Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Базарная площадь

  1. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     6 2017 - 01:01 / #581
    grom,
    Странный вопрос. Разве ты не в курсе, что режиссёры, артисты, футболисты (даже те, которые в своей жизни ни одного титула не выиграли) во всех странах мира получают больше, чем колхозники???????
  2. grom

    : 246

    : Тверь

    : 14

     6 2017 - 01:14 / #582
    Silberfuchs,
    Так не надо у народа забирать бесплатное в инете , на платное у них ( нас ) денег нет .
  3. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     6 2017 - 01:20 / #583
    grom,
    Ну что тебе сказать? Я сам халяву люблю.
    Только на те 3 вопроса, которые я ранее задал, никто так и не ответил.
  4. grom

    : 246

    : Тверь

    : 14

     6 2017 - 01:36 / #584
    Silberfuchs,
    1. такого государства не бывает . 2. такого государства не бывает. 3. такого государства не бывает.
  5. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     6 2017 - 01:42 / #585
    grom,
    Тогда о чём тут уже который день спорят??????
    Мы тут о том, как сыграл Спартак не всегда согласны. А кто-то хочет, чтобы о такой большой стране, как Россия одно мнение было.
    Понятно, что есть успехи и есть ошибки. Есть то, что нравится и есть то, что не нравится.
    Так, так в любом государстве.
  6. grom

    : 246

    : Тверь

    : 14

     6 2017 - 01:53 / #586
    Silberfuchs,
    Вот правда , давайте уже о Футболе . Тоттенхэм нашего друга Конте немного притормозил.
  7. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     6 2017 - 12:34 / #587
    grom, вряд ли колхозники будут рады тому, что у них треть урожая будут приходить и забирать бесплатно жители соседних городов, при чем ни кем за это не преследуемые и почти даже с официального разрешения?

    И почему всех так возмущают вещи, которые почти во всем мире являются нормальным явлением?

    Цитата: grom
    Вот правда , давайте уже о Футболе . Тоттенхэм нашего друга Конте немного притормозил.
    Тема вроде про базарную площадь, вот мы и развели тут базар-вокзал biggrin
  8. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     6 2017 - 12:48 / #588
    JohnnyKEA,

    А я хочу простого - четкая линия, которая делом подтверждена, и понимание куда и зачем тратятся деньги налогоплательщиков. Вот главная моя мысль. А ТВ - пример. Пример мелочи, откуда ситуация и рождается.

    Кстати у колхозников и так забирают. Вон в Ставраполье яблоки скупали почти даром, везли на север и продавали за 200 р кг. а скупали толи за 10, толи за 15. И таких примеров куча.

    Что касательно ужесточения - тут мелькнула правильная мысль, сначала уровень жизни сделайте - потом цены винтите. Это закон бизнеса, цена должна соответствовать покупательной способности населения. Яркий пример контент игровой - неужели при зп 10К, кто то за 3К купит игру? нет конечно. и пиратство будет процветать поэтому. Насколько я закоренелый пират, но когда есть возможность взять лицензию по адекватной цене - я всегда пользуюсь этим. Так и народ простой.
  9. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     6 2017 - 15:07 / #589
    ZuBuS, мировой пример можно? Если его нет, то это утопия...

    Я с Крайнего Севера, глубокая зима, не сезон, яблоки 78-84 рубля килограмм, опять приукрасил почти в 2.5 раза. И что значит скупали в Ставрополье? Силой заставляли продавать или все-таки сами продавали так, потому что был урожай хороший? Да и все равно не бесплатно забирали.

    А зачем тебе при з.п. в 10к покупать игру за 3к? Ну вот просто объясни мне? Без этой игры не прожить будет? Да и цены такие потому что пиратство львиную часть дохода отбирает, поэтому и поднимают цены на лицензии, чтобы хоть как-то в плюсе быть за счет цены, а не за счет количества проданного товара. Ты мне скажи, кто будет сниматься в фильмах бесплатно? Ведь не будет же дохода, на какие деньги снимать фильмы тогда? Походу я этот вопрос еще не раз задам, а ответ так и не получу... Разрешат у нас пиратство, а скачивать ты что будешь?
  10. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     6 2017 - 16:49 / #590
    JohnnyKEA,

    И я с Крайнего Севера, но поднятие цен до баснословных у нас норма. То яблоки подскочат, то яйца, то еще что, причем то на постоянку, то на время. Вывод, далеко не везде все хорошо. Что касательно примера - это не единично, даже на ТВ, конечно же не провластных, проходило, что проблема цен - в перекупщиках, т.к теже фермеры очень дешево продают. Причем по сути заставляют, т.к дороже никто не берет, больше смехивает на сговор.

    А теперь просто пример, масло сливочное, деревенское, у нас самое качественное, на хлеб мазать можно, не маргарин- в сентябре стоило 250р кг, вот в декабре 500. хочешь верь, хочешь нет.. Видимо коровы подняли акцизи на молоко, не иначе :D Вот она, инфляция в 5,8% родная.

    Мировой пример? СССР, где политика воспитания человека имела место, и довольно успешно, в т.ч и через телевидение. Почему бы не взять это, добавь современности и успешно действовать? И опять же, тогда с какого черта, государство спонсирует Первый и особенно ВГТРК, который даже на своем сайте указан как государственная компания. Т.е мы с вами оплачиваем их деятельность.

    А зачем тогда их продавать, если никто не купит? Смысл продажи товара, если он априоре не будет браться в силу экономических особенностей. Это из раздела нафига козе баян. Потому и пиратство живо - что цены не доступны. И кстати, я не говорю разрешить пиратсво, я за запрет, но сначала сделайте возможность людям брать это. Закручиванием гаек ситуацию не исправить, надо сначала понять суть проблемы. Есть четкий закон: человек имеет деньги - товар по доступной цене - производитель в достатке. Если верхняя грань нарушается, если возникает дисбаланс, то закона нет. И тогда логично появление альтернативы , и в т.ч незаконной.
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 19

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru