Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Базарная площадь

  1. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     5 2017 - 12:18 / #561
    про злое семя. Я вот смотрю на нынешнюю молодежь - много в ней гнили. Один работать не приспособлен, но система воспитала в нем умение показушности, пустить пыль в глаза начальству, пособирать слухи о человеке, найти слабое его место и ударить, поклеветать на него начальству, за счет него подняться выше (и всякие премии чтобы начальство ему выписало), поплакаться сотоварищам, как ему не хватает денег -- если бы это было в малое фирме, она бы разорилась, но этот тихушник паразириует на теле большой - а дай ему немного власти, я не завидую подчиненным.
    Другой пример такой же - этот более нагл и прям, попал в министерство - не знаю что с ним дальше. Его подружка тоже стервочка, ушла со скандальчиком, наша организация показалось малой для ее амбиций. Общий вывод такой - люди не хотят работать, нет в них привычки к труду, зато есть чинопочитание, угодничество и клеветничество -- уже в совсем молодых людях. Система воспитывает - не важно, как самому работать (можно заставить подчиненных тяп-ляп что-то делать), главное создавать ИМИТАЦИЮ работы.

    Вот Джонни хвастается, как его жизнь била, как он выкарабкался. Честь и тебе хвала, возможно сошлось одно и другое - случай и твой характер. Что-то похожее я читал у Листьева и Березовского (кто не спал на печи в 90е, тот стал миллионером). Есть в нашей нации леность, и такой вот посыл "чтобы я пошевелил рукой, одной тысячи будет мало"..
    это вот как раз про "злое семя" всех наших революций -- а начать надо наверное с митингов 1825г. или даже раньше.
    Но и окружение много значит. Многие таланты отчаялись, ибо не нашли им применение - вот человек с аналитическими способностями, но выбрал путь мошенника и строителя пирамид. Или попусту скатились в серую массу и стадо.
    Нет, хвастаться, что чего-то достиг не надо. От тюрьмы и сумы не зарекайся. Кто-то смог выкарабкаться, кто-то не смог. И не по его вине возможно, просто случай. Кто-то нашел рабочее место в хорошей организации, кто-то пришел позже и его не позвали. Много молодежи безработной, без руля и ветрил, не знают чем будут по профессии, так и шатаются. Вот муж сестры - уже два года безработный, щенков продает. Вот я на трех работах работаю, уже и тяжко даже, но знаю: что две подработки и одна основная (хорошо там не так грузят), а вот случишь что - увольнение и пр., у меня хоть будут про запас эти варианты
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  2. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     5 2017 - 12:27 / #562
    Чем заняться общественной деятельностью, завоевать голоса электората, попасть в местную администрацию, оттуда в областную и так далее


    было у меня два таких примера, оба негодяя.
    Вот посмотришь на губернатора МО Воробьева, весь такой правильный, из новых, правильно обучен -- а ведь крышует строительную мафию, ибо кормится от денег дольщиков.
    ТАк что, наш воссоединитель страны разве не такой? почему он должен быть не таким? нет, он просто САМАЯ хитрая, жестокая крыса, забравшаяся наверх. И до некоторой степени он сам сейчас жертва системы, выстроенной именно им.
    СМИ нам преподносят всегда хорошо, это вам не выхваченный спящий медведев в Сочи, вова сверхчеловек. Кстати, если брать грозного, сталина и его -- это пожалуй мягкий тиран, довольно добрый (карающий не до смертоубийства), идущий где надо на компромисс. Я считаю, с Путиным нам повезло, но тиран всегда остается тираном, и он стоит на вершине системы (другое дело, система не всегда ему подчиняется)
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  3. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     5 2017 - 12:42 / #563
    Кто-то назовёт государство, где нет проблем?
    Кто назовёт государство, где каждый человек всем доволен?
    Кто-то назовёт государство, где нет чиновников, которые в первую очередь думают не о себе, любимом?
  4. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     5 2017 - 13:14 / #564
    JohnnyKEA,

    Должно, но не вместо, а в помощь. Т.к именно окружающая среда влияет на ребенка так же, как и родители. А окружающую среду создает и государство в том числе. Способы разные. например телевидение. Кто видит на первом или втором каналах, государственных, политику нашей страны в отношении детей и молодежи? а ну да, в 4 утра мультики и познавательные программы. А днем низкопробные сериальчики, которые серьезное общество даже за творчество не считает. А телевидение сейчас - один из факторов воспитания.
  5. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     5 2017 - 14:48 / #565
    значение ТВ уже меньше, скорее инет рулит уже.
    потому кстати власти и озаботились, как бы его взять под контроль, даже уже надзорное ведомство создали
    гыы.. даже порнолаб пытались прикрыть (народное достояние :)) ), а что уж с torrents.ru сотворили (заставили переехать на зеркало, а ведь их политика достаточно жесткая в отношении пиратских раздач)
    а кто-то даже на неусловный срок попал за неправильные посты в твиттерах
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  6. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     5 2017 - 15:05 / #566
    Matigor,
    Игорь, относительно истории про Ивана IV. Царь имел намерение оставить страну не боярам, а своим наследникам. А эти самые бояре отравили и Ивана и его семью. И почему он должен был их любить?

    Ещё, для справки. Иван Грозный - менее кровожадный правитель нежели демократ Борис Ельцин. Более радеющий за свою страну.

    Что касаемо Карамзина. Почему ты веришь этому историку? Ему заказывал ''музыку'' Александр I. К сведению не очень жаловавший Рюриков и преклоняющийся перед Францией и Англией. Как думаешь, искренен ли был Карамзин?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  7. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     5 2017 - 16:37 / #567
    ну то есть кармазин поднаврал?
    ну допустим... но вспомни фильм с черкасовым, там эти пляски представлены как сатанинские.. и в этой ситуации много документальных случаев имхо представлено по немотивированной жестокости
    сталин и путин выглядят здесь более человечными.. хотя при сталине нвкдшники были более бесчеловечными.. на фоне черных воронов берия икру лодками жрал пока страна от голода пухла
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  8. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     5 2017 - 17:05 / #568
    Matigor,
    Не будь доверчивым. Думай СВОЕЙ головой. Анализируй происходящее. Ищи того, кому выгодны те сказки, которые тебе скармливают. Ты в курсе, что Ломоносов написал историю России, которая не понравилась Романовым и её уничтожили?А история Кармазина понравилась. Почему мы верим Кармазину, а не верим Ломоносову? Что такое нанаписал Михайло, что испугало Романовых? Уж не то ли, что их царствование являлось незаконным? Почему мало где говорят об исторических изысканиях Ломоносова? Куда делись его рукописи? Почему Екатерина II сразу же конфисковала всю его библиотеку и его рукописи? Кем по национальности была Катя?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  9. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     5 2017 - 18:02 / #569
    найди мне честного и неподкупного историка прошлого и настоящего...
    так можно куликовскую битву отрицать, некоторые уверяют что ее и не было

    столь же можно и сказать о ввп, - а свидетели кто?
    однако я помню, когда на манежной площади фанаты Спартака устроили митинг (несанкционированный), наш любимый вождь на ТВ картинке играл на пианино на светском рауте..

    впрочем речь не о грозном и не о ввп
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  10. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     5 2017 - 18:07 / #570
    ZuBuS, о чем ты вообще? Во-первых, Первый канал не совсем государственный, во-вторых, Россия 1 является частью ВГТРК - а это и спортивный канал и новостные и культура и несколько каналов с мультфильмами, надо только на пульте кнопочки другие увидеть. Но ты кончено же дальше второго канала не заглядывал? Вряд ли же... К тому же, назови мне хотя бы одно государство, где на первом и втором каналах были передачи для детей? Ну вот хотя бы из Африки приведи пример? А я тебе приведу пример демократичной Америки:

    Крупнейшими эфирными сетями являются NBC, CBS, ABC, Fox и CW. Первые три начали свою историю в качестве радиосетей: NBC и CBS в середине 1920-х годов, и ABC стал спин-оффом NBC в 1943 году. Fox была запущена в 1986 году, а CW образовалась в 2006 году в результате слияния UPN с The WB.

    График программирования на ABC, CBS и NBC схож, в отличие от Fox, которые не вещают вне прайм-тайма. С утра на трёх каналах выходят утренние шоу, выпуски местных новостей, новости кино и музыки, интервью и погода. Дневное программирование состоит из мыльных опер, ток-шоу или игровых шоу, а также выпусков местных новостей в полдень. В более позднее время, вплоть до выпусков новостей в 18:30—19:00 по восточному времени в эфир выходят различные синдикационные шоу, наподобие «Шоу Опры Уинфри». В 19:00 местные выпуски новостей и синдикационные программы вводят зрителя в прайм-тайм, самое популярное время у зрителей.

    Как правило, прайм-тайм начинается с семейных ситкомов в 20:00, однако в последние годы их место нередко стали занимать всевозможные реалити-шоу, такие как «Танцы со звёздами». В более позднем прайм-тайме выходят драматические сериалы, такие как «Анатомия страсти», «Закон и порядок: Специальный корпус», «CSI: Место преступления» и т.д.

    В 23:00 на смену прайм-тайму приходят ночные шоу, такие как «Позднее шоу с Дэвидом Леттерманом» и «The Tonight Show».

    Ну ведь один в один как у нас, да как в других странах. К тому же как правильно заметил Игорь, телевидение сейчас стремительно теряет популярность, как впрочем и газеты. Интернет рулит, правда для одних свобода в интернете это возможность заходит на порно каналы или скачивать халявные фильмы с торрентов, которые кстати во всем мире сейчас преследуются, так как и дебилу понятно, что иначе нет выгоды при съемках фильмов, если они будут без дохода. Для меня вот наоборот в радость, что порно и трекеры закрыли, купи диск и смотри перед компьютером сколько тебе влезет, зачем это всё общедоступно? Для чего?
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 26

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru