Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Базарная площадь

  1. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     4 2017 - 15:38 / #541
    vampirius,
    И Сань, давай будем честны. Становится не лучше. Пока люди согласны - лучше так, чем хуже. Но этот метод долго не может работать, если народ не почувствует улучшений. Даже при условии, что наша власть создает из детей тупых баранов. Но где то внутри генетикой у этих баранов заложен характер, и рано или поздно точку не возврата они пройдут. Поэтому подход лучше плохо, чем хуже - он имеет срок действия.
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     4 2017 - 15:58 / #542
    ZuBuS,
    Да кто сказал, что сейчас плохо? Лучше, чем 20, 10, 5 лет назад? Считаю, что да. Это радость и горе России - необъятные территории, управлять которыми очень и очень сложно. Править такой страной не каждому дано. Даже цари и императоры, которые передавали страну своим детям не могли с ней совладать. И я не верю, что условный Ходорковский каких бы пядей во лбу он не был, способен лучше править чем Путин. Более того, я уверен, что он будет точно таким же как Порошенко. И другие кандидаты будут точно такими же! Лично я не вижу на политическом небосклоне достойных сменщиков для Путина. Даже из его свиты.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     4 2017 - 16:03 / #543
    электронный концлагерь приближается именно со стороны развитых стран, а мы страна развивающаяся
    короче, все эти западные демократии таковы только по привычке, там свобода человека еще более задавлена
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  4. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     4 2017 - 16:13 / #544
    vampirius,

    Хуже чем 5 лет назад. Уровень жизни упал и сильно упал. И с каждым годом падает. А за 20 лет - это сравнивать в корне не верно. За 20 лет можно страну отстроить, нужно захотеть ток. А песни про сложно - на это есть один ответ: не по Сеньке шапка? значит сдай и вали. Иного быть не может. И еще раз, ты не видишь вплотную, что я пишу не о ходорковских, навальных. не надо упоминать их даже. Я не о них, эти товарищи расстрела давно заслужили. Я пишу о других, кому даже близко не дают себя проявить
  5. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     4 2017 - 16:15 / #545
    ZuBuS,

    И я не понимаю культа личности. Путин не Бог, у него ошибок столько - что на наших головах волос не хватит. И уж тем более я не пойму фразы - другие точно не будут лучше, ты все 140 лямов знаешь из страны? Это глупость Сань. Может и нашлись бы управленцы достойные. Но им надо дать возможность, а не своим дружкам с баблом.
  6. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     4 2017 - 17:04 / #546
    Мужики, объясните, кто как понимает про "боярышник".
    Я абсолютно уверен, что те, кто пьёт всякие боярышники, стеклоочистители и прочую подобную жидкость, знают, к чему это может привести. Зачем пьют????????
    Не, я понимаю, что по сравнению с водкой, например, это стоит значительно дешевле, но, себя то надо уважать.
    Мужик, если он действительно мужик, всегда способен заработать денег на нормальную выпивку, если уж припёрло.
    А если "мужику" (именно в кавычках) до фонаря, что пить, главное, чтобы камень в голове, то, к каждому пропойце милиционера не приставишь. Не?
    Это ни в коем случае не отменяет того, что тех, кто яд производит под благозвучной вывеской, лишь бы денег срубить, надо судить за умышленное отравление или убийство, смотря по обстоятельствам.
  7. grom

    : 246

    : Тверь

    : 14

     4 2017 - 17:26 / #547
    Боярышник [ не тот который в аптеках продают на травах ] официально является лосьоном после бритья и человек который его пьет должен понимать , что эта жидкость предназначена для другого применения и винить в смерти отравившихся надо прежде всего самих отравившихся , а уже потом всех остальных. Ну вот если завтра какой - нибудь придурок стирального порошка наесться , то же надо кого-то в этом винить? И запрещать порошок? Я например всегда пользуюсь спиртосодержащими лосьонами после бритья и насколько я знаю предложено обложить их акцизами , что бы боярышник подорожал и стал недоступен для алкашни . Так что и мои и так уже дорогие лосьоны тоже подорожают?
  8. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     4 2017 - 17:32 / #548
    grom,
    Ну, я так понял, что ты такого же мнения, как и я.
  9. grom

    : 246

    : Тверь

    : 14

     4 2017 - 17:35 / #549
    Silberfuchs,
    Да , абсолютно.
  10. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     4 2017 - 17:56 / #550
    Ну так зачем бороться с пьянством? Зачем людей воспитывать, они ведь тогда не поверят в сказку про хорошую жизнь.на тв. Легче симптом вылечить, а деньги нужны, ведь бюджет разворовали уже не плохо.
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 8

-

,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru