Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Сергей Паршивлюк

  1. lagoy

    : 1493

    : 1

     18 2010 - 02:02 / #61
    Cергею успехов и всех благ.
  2. Zingara

    : 5721

    : 286

     18 2010 - 21:54 / #62
    Паршивлюк: мечтаю выиграть со "Спартаком" Лигу чемпионов
    Защитник московского "Спартака" Сергей Паршивлюк, которому 18 марта исполнился 21 год, рассказал о своей самой заветной мечте.

    "Какая у меня самая заветная мечта? Выиграть со "Спартаком" Лигу чемпионов, а со сборной России — чемпионат мира. Но прежде нужно ещё пробиться в национальную команду", - приводит слова Паршивлюка официальный сайт "Спартака".

    За обедом спартаковцы дружно поздравили Паршивлюка и вручили ему праздничный торт.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  3. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     19 2010 - 10:42 / #63
    Серегу с прошедшим днём рождения! Здоровья и роста в игре! Удачи Сергей!
    ВасяК
  4. Zingara

    : 5721

    : 286

     23 2010 - 23:30 / #64
    По версии Спорт-Экспресса в символической сборной 2 тура также нашлось место Паршивлюку и Веллитону.
    По первому тайму, Сергей очень понравился, и в обороне, и в атаке. Во втором-ему стало сложнее. Тяжеловато закрывать всю бровку. Но даже сейчас ничем уже не уступает Анюкову ИМХО.
    Символическая сборная по версии С-Э
    АКИНФЕЕВ (1) цска , ПАРШИВЛЮК (1) Спартак , СУХИ (1) Спартак, ЛОМБЕРТС (1) Зенит , АНСАЛЬДИ (1) Рубин, ЩАНИЦИН (1) Спартак Нч, ДЕНИСОВ (1) Зенит, ЛАЗОВИЧ (1) Зенит, АЛИЕВ (1) Локомотив , СЕМШОВ (2) Динамо , ВЕЛЛИТОН (1) Спартак.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  5. Zingara

    : 5721

    : 286

     28 2010 - 17:17 / #65
    Паршивлюк: Янбаева должен был встретить Алекс, но не сложилось
    Защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк прокомментировал победу над "Локомотивом" в третьем туре чемпионата России со счётом 2:1.

    "Я думаю, быстрый гол сыграл свою роль в этой игре. После этого мы почувствовали себя увереннее, но, конечно, недоработали в моменте, когда пропустили мяч от "Локомотива". Там было подключение по флангу левого защитника Янбаева. По идее, Алекс его должен был сначала встретить, но что-то не сложилось, мы его упустили, и ему удалось сделать хорошую голевую передачу. Но в любом случае в данном матче нам крайне важно было добиться результата. Он имел первостепенное значение, потому что у нас не было побед", — приводит слова Паршивлюка корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.

    Также Паршивлюк высказал мнение относительно намерения президента РФС Сергея Фурсенко бороться с нецензурными выражениями. "Футболисты на поле могут употреблять какие-то резкие слова, но только в отношении друг друга, а не в адрес судьи. Употреблял ли я сегодня подобные выражения? Только про себя, чтобы никто не услышал", — сказал спартаковец.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  6. RedStar

    : 94

    : 0

     28 2010 - 18:09 / #66
    Не самый лучший матч в исполнении Сергея, но и не худший. Сыграл на 4.
  7. Zingara

    : 5721

    : 286

     28 2010 - 20:47 / #67
    Сергей Паршивлюк: хочу походить на Майкона, а не на Алвеша
    В целом высоко оценив качество игры обеих команд, защитник- красно-белых признал, что когда в компенсированное время матча новобранец "Локомотива" Александр Алиев потряс хитрым ударом со штрафного перекладину, до него дошло, насколько зыбким оказалось итоговое преимущество "Спартака", а также поделился с Русфутбол.инфо своими оценками, касающимися как собственной игры, так и игры его коллег по амплуа.

    - Как оцениваете прошедшую игру?

    - Игра получилась классная. Хорошо, что выстояли... Если честно, то когда Алиев попал в перекладину, мне стало страшно.

    - Вы здорово смотрелись в противостоянии с Янбаевым. Вам в сборную не пора?

    - Ну, что вы... Янбаев уже играл за сборную, а я кто? Я - никто пока что.

    - На кого Вы ориентируетесь? На кого стараетесь походить своей игрой?

    - На Майкона из "Интера", однозначно.

    - А как же Дани Алвеш?

    - Алвеш? Так ведь он в "Барселоне" недостаточно отрабатывает в обороне!
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  8. Zingara

    : 5721

    : 286

     4 2010 - 17:22 / #68
    Сергей Паршивлюк: «Очки нельзя было терять с первого тура»
    Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк поделился впечатлениями после матча 4-го тура чемпионата России с «Томью» (2:2), сообщает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

    «Не знаю, кто сегодня упустил победу. У нас были возможности забить, и у томичей после стандартов тоже. Конечно, каждый хотел выиграть.

    Претензии по судейству буду предъявлять не я.

    Говорить о моем появлении в сборной можно, что угодно, но пока повода такого нет.

    Очки нельзя было терять с первого тура, но как показали игры, мы потеряли предостаточно. Больше терять нельзя», – сказал Паршивлюк.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     5 2010 - 21:30 / #69
    Символическая сборная: 4-й тур

    Сергей Паршивлюк ("Спартак") (1)

    На фоне других правых защитников, которые в этом туре не блистали, Сергей провел неплохой матч. Очень активно начал игру, отдал передачу на Веллитона, когда тот сравнивал счет. И вообще был одним из самых заметных у "Спартака".
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. Pasha.Arseniev

    : 765

    : Владивосток

    : 22

     25 2010 - 14:39 / #70
    Сергей Паршивлюк выбыл до конца сезона.


    Защитник "Спартака" Сергей Пашивлюк выбыл до конца сезона, сообщает сайт клуба. Медобследование показало, что у Сергея серьезное повреждение связочного аппарата правого коленного сустава. В ближайшее время ему будет сделана операция в Германии. Сроки реабилитации
    станут известны позднее, но уже сейчас можно констатировать, что в нынешнем сезоне тренерский штаб "Спартака" рассчитывать на Сергея, к огромному сожалению, не сможет.
    "Мы отстоим "Спартак" в бою,
    Мы верим в молодость твою,
    Дерзай, рожденный для атак,
    Родное общество "Спартак".
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 4

-

,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru