Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Сергей Паршивлюк

  1. Zingara

    : 5721

    : 286

     19 2008 - 19:13 / #1

    Гражданство: Россия
    Дата рождения: 18.03.1989
    Рост: 178
    Вес: 73
    Общая информация:
    Дебютировал в основном составе «Спартака» 21 июля, выйдя на замену в матче с «Зенитом», когда тяжелую травму получил Мартин Йиранек. Затем сыграл еще и в концовке матча с «Химками». Однако во время зимнего межсезонья Паршивлюк регулярно выходил на поле на позиции правого защитника, хотя в дубле играл чаще в середине поля. Довольно смелый футболист, который в свои 19 лет любит подключаться к атакам по флангу.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  2. Zingara

    : 5721

    : 286

     19 2008 - 19:13 / #2
    :)Полузащитник Кристиан Майдана и защитник Сергей Паршивлюк, пропустившие из-за травм последние контрольные матчи «Спартака» в Москве, приступили на сборе в Австрии к тренировкам в общей группе. Все 22 футболиста «Спартака», находящиеся на сборе в Гоинге, здоровы и работают с приподнятым настроением.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  3. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     21 2008 - 17:10 / #3

    Рад за ребят, эти травмы нас угробят, таких блин игроков из-за них теряем, надеюсь, это прекратится.
    Спартак Чемпион
  4. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     21 2008 - 19:24 / #4
    Вот претиндент №1 на место Штранцля
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  5. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     21 2008 - 21:51 / #5
    Паршивлюк крайний защитник, а не центральный. При случае и Павлюченко можно в ворота поставить, но, думаю, будет лучше, если все-таки каждый будет играть на своем месте.
  6. Zingara

    : 5721

    : 286

     23 2008 - 17:35 / #6
    Сергей Паршивлюк стал клиентом "СА-Футбольного Агентства"

    19-летний полузащитник московского "Спартака" Сергей Паршивлюк и компания "СА-Футбольное Агентство" подписали контракт, согласно которому агентство будет представлять интересы футболиста.
    Напомним, что в этом сезоне Сергей провел 8 матчей за основной состав "Спартака".
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  7. Zingara

    : 5721

    : 286

     26 2008 - 18:25 / #7
    1. Сказались ли результаты последних игр (с «Тереком» – 1:3, с ЦСКА — 1:5 и с «Локомотивом» — 2:2) на психологическом состоянии игроков?
    Не скажу, что произошел какой-то надлом. Конечно, просто так такие поражения не проходят. Я и все остальные были очень сильно расстроены. Однако необходимо смотреть вперед, исправляться после таких матчей.

    2. Готова ли молодежь, на ваш взгляд, в отсутствие опытных игроков взять инициативу в свои руки и обеспечить необходимый результат?
    Со стопроцентной уверенностью говорить о том, что мы обеспечим результат, не возьмусь. Думаю, не возьмется никто. Постараемся показать свой лучший футбол, обеспечить победу команде. Никакой дрожи в коленках нет. Готовы сражаться и биться до последнего.
    3. Считаете, что для молодых игроков наступил момент истины?
    Не стал бы называть это так громко: момент истины. Просто сейчас нам предоставлен еще один шанс, который необходимо использовать. Да, учитывая текущее положение дел, этот шанс немного больше, чем обычно, но задача все равно остается прежней: выходить на поле, отдавать всего себя и побеждать, что мы и собираемся делать, если представится такая возможность.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  8. Zingara

    : 5721

    : 286

     27 2008 - 20:55 / #8
    Отлично взаимодействовали Быстрик и Паршивлюк. Хоть какая-то связка получилась,а то иногда такое ощущение,что футболисты первый раз видят друг друга.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     19 2008 - 10:55 / #9
    Символическая антисборная: 18-й тур

    Сергей Паршивлюк ("Спартак")

    Прямой конкурент правого защитника на фланге Сергей Волков был едва ли не лучшим (по крайней мере, одним из лучших) игроков матча в Перми. Крайний форвард "Амкара" полностью переигрывал Паршивлюка, в том числе и в эпизоде с голом уральцев. Бэк москвичей в предыдущих матчах менее остальных спартаковцев заслуживал критики, но в прошедший уик-энд показал, что у него, как и всех, может случиться провал. Ледяхову пришлось заменить Паршивлюка еще до перерыва.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. Zingara

    : 5721

    : 286

     25 2008 - 16:30 / #10
    Паршивлюк: хочу вернуть себе место в составе!

    Защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк рассказал о кубковом матче с "Шинником", европейских изменениях Лаудрупа и своих надеждах вернуть место в основном составе красно-белых.

    — Игра с "Шинником" получилась непростой. Согласны?
    — Да, пришлось несладко. Сначала был долгий переезд на автобусе — почти четыре часа до Ярославля добирались. Да и "Шинник" проблем доставил. Хорошая команда, билась до конца. Тем более, мы играли в гостях.

    — В четвертьфинале соперник у вас серьёзный — московское "Динамо". А если выиграете, то встретитесь с победителем пары "Локомотив" — ЦСКА.
    — Сетка действительно непростая. Но, с другой стороны, всегда хочется выиграть какой-то трофей. Тем более, Кубок России, который даёт нам путёвку в Кубок УЕФА. Так что задача победить в этом турнире перед нами стоит.

    — Акцент на путёвке в Кубок УЕФА немного удивляет. Разве "Спартак" не рассчитывает попасть в этот турнир по итогам чемпионата России?
    — Будем биться до конца. И не только за место в зоне УЕФА. Хотелось бы оказаться в тройке призёров — то есть в зоне Лиги чемпионов. А как всё получится на самом деле, увидим. Цыплят по осени считают. Да, отставание от лидирующей группы у нас уже достаточно весомое. Но надо стараться брать "свои" очки. Чтобы по окончании сезона сказать самим себе: "Мы сделали всё, что могли".

    — В последнее время вы редко выходите в стартовом составе, хотя в первой половине сезона играли часто.
    — Это тяготит. Но надо себя перебарывать. Спорт априори предполагает конкуренцию. Надо доказывать, что ты сильнее, что именно ты должен играть в составе. Сейчас прикладываю все усилия, чтобы вернуть себе место на поле. В команде новый тренер, и он уже будет решать, кому играть, а кому нет. Но я надеюсь, что буду чаще выходить в стартовом составе.

    — А почему потеряли своё место?
    — Крайне неудачным для меня оказался матч с "Амкаром". Игра откровенно не получилась, и меня заменили ещё в первом тайме. После этого я перестал попадать в стартовый состав. Возможно, тренеры решили, что я устал. Да и Рома Шишкин, играющий на моём месте, уверенно действовал.

    — К себе претензии есть?
    — Надо всегда искать недочёты в своих действиях. По работе на тренировках я чувствую, что их хватает, но я стараюсь работать над собой. Очень хочется снова играть.

    — Когда узнали, что вас задействуют в матче с "Шинником"?
    — Я изначально думал, что тренеры дадут Ромке Шишкину отдохнуть. А потом вспомнил, что в предыдущем кубковом матче — с брянским "Динамо" — он получил красную карточку. Понял, что, скорее всего, выйду на поле. Не скажу, что слишком волновался. Но ответственность ощущал. Всё-таки выпал шанс, который может помочь мне вернуть место в составе.

    — Довольны собой по матчу с "Шинником"?
    — Поначалу мне было тяжело. Игровой практики явно не хватало. Был не столь хладнокровен, как надо. В некоторых ситуациях я мог действовать по-другому. Но потом втянулся.

    — Если говорить в целом, от этого сезона ждали большего?
    — От команды — да. Что касается меня лично, тут ситуация немного другая. Всё-таки перед началом сезона я не рассматривался в качестве игрока стартового состава. А в итоге провёл в "основе" 17 игр. Это не самый плохой показатель. Я не рассчитывал столько сыграть. Но аппетит приходит во время еды.

    — Многие говорят, что с приходом Лаудрупа характер тренировок в "Спартаке" стал более игровым. Вам это по душе?
    — Однозначно. Даже бегать с мячом приятнее, чем без него. Это вам любой футболист скажет.

    — Ещё какие-то изменения почувствовали?
    — С тренером общаемся через переводчика — непривычно. Есть и другие перемены. К примеру, если игра у нас в шесть часов вечера, на базе перед ней мы не ночуем — собираемся только в день матча. Европейский подход.

    — Игроки к нему готовы?
    — В "Зените" всё то же самое. Но это же не мешает питерцам выигрывать трофеи. Если зенитовцев такая практика не расслабляет, почему она должна расслаблять нас?
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 30

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru