Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Сергей Паршивлюк

  1. Zingara

    : 5721

    : 286

     24 2009 - 20:08 / #41
    Паршивлюк: Карпин помогал мне выбрать шипы для бутс

    Защитник московского «Спартака» Сергей Паршивлюк прокомментировал победу над «Химками» (3:0).
    «Игра была тяжелая. Я рад, что победили, – цитирует футболиста корреспондент «Газеты.Ru». –Рассказать про гол? У нас в команде поощряется, когда защитник подключается вперед и совершает полезное действие. Главное, чтобы обреза не было».
    «Были ли проблемы с настроем на матч? Какие могут быть проблемы с настроем, если мы боремся за чемпионство?! Оставалось пять игр, пять финалов. На каждый матч надо выходить как на последний», – продолжил футболист.
    Также Паршивлюк рассказал на кого показывал пальцем, когда забил гол.
    «На Карпина. Он мне помогал выбирать шипы для бутс», – сказал Паршивлюк.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  2. RUSYN

    : 674

    : 1

     24 2009 - 20:23 / #42
    Ну вот нужно ли нам кого покупать ,когда у нас такая молодежь и тренер. На будующий год они окрепнут и дадут прикурить в ПЛ. Макеев,Паршевлюк,Яковлев,Кудряшов и тд
    Я Русин ! Другим не буду !!!
  3. lagoy

    : 1493

    : 1

     24 2009 - 21:01 / #43
    Если опять не разбазарят, то в следующем сезоне нам не будет равных.
  4. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     24 2009 - 21:04 / #44
    lagoy, На этот раз Карпин не даст, учитывая его Спартаковский дух и должность ген. директра, он не расстанится просто так с "плодом своего творения".
    Спартак Чемпион
  5. Фанатик!

    : 103

    : 0

     25 2009 - 11:29 / #45
    Паршивлюк: гол забил - словно гора с плеч
    Защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк рассказал о своём первом голе за основной состав команды, который он провёл в ворота "Химок" (3:0) в матче 26-го тура чемпионата России.

    "Перед каждым матчем надеялся, что забью. Но получилось только теперь. Ребята и тренеры всё это время меня по-доброму "травили": "Ну, когда же ты? Когда?" Все спартаковские защитники уже забивали мячи, а я третий год играю в команде и всё - никак. Сейчас такое чувство: словно гора с плеч.

    Сразу ли решил бить по воротам в голевом эпизоде? Нет. Двигался вперёд, высматривая варианты продолжения атаки. Вижу: никто меня не встречает, поэтому и решил пробить. Мяч удачно лёг на ногу – вот и получилось!", - цитирует Паршивлюка официальный сайт "Спартака".


  6. Zingara

    : 5721

    : 286

     2 2009 - 22:32 / #46
    Символическая сборная: 27 тур


    Сергей Паршивлюк ("Спартак")
    Очередной уверенный и в то же время яркий матч проводит правый защитник "Спартака". В последнее время Сергей не только надежен в обороне, но и "остр" в атаке. "Ростову" Паршивлюк забивать не стал, но результативную передачу на Веллитона отдал.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  7. Zingara

    : 5721

    : 286

     2 2009 - 22:33 / #47
    Уткин:
    Вот Паршивлюк абсолютно созрел в данный момент для первой сборной. И мне даже кажется, что его ей уже не хватает. Особенно если учесть, что Анюков в общем-то может играть на проблемном в данный момент левом фланге.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  8. lagoy

    : 1493

    : 1

     4 2009 - 14:39 / #48
    Сергей Паршивлюк: "Крылья" соберутся и дадут нам бой".

    Защитник московского "Спартака" Сергей Паршивлюк высказал свое мнение о предстоящем матче против "Крыльев Советов".

    "Я опасаюсь предстоящей игры. "Спартак" – как своеобразная красная тряпка для быка для всех соперников. В матче первого круга "Крылья" вышли на поле предельно мотивированными, а потом у них была длительная безвыигрышная серия. Думаю, что сейчас будет примерно то же самое: самарцы соберутся и дадут нам бой", – приводит слова футболиста "Газета.Ru". – "Кто больше достоин чемпионства? Это покажет турнирная таблица по окончании сезона. Больше сказать по этому поводу ничего не могу".
    (04.11.2009 14:31:37)

    Побольше уверенности, Серега! Опасения и сомнения - два самых опасных противника. Они подтачивают тебя изнутри и отгоняют удачу, А опасаться соперники должны нас, а не наоборот. У нас сейчас действительно лучшая за последние 5-6 лет команда.
  9. Фанатик!

    : 103

    : 0

     6 2009 - 20:37 / #49

    Паршивлюк: "Спартак" для всех как красная тряпка
    Паршивлюк:
    Защитник Сергей Паршивлюк высказал мнение о ближайшем матче "Спартака" с "Крыльями Советов" и уверил, что соперники по-особому настраиваются на красно-белых.

    6 ноября 2009 года, пятница. 19:30

    Автор:
    Денис Целых, "Чемпионат.ру"

    Фото: Александр Мысякин, "Чемпионат.ру"
    — В субботу "Спартаку" предстоит матч с "Крыльями Советов". Как планируете бороться с высокорослым нападающим самарцев Яном Коллером?
    — Коллеру можно противопоставить удачный выбор позиции. Надо стоять перед ним и первым стараться выпрыгивать на мяч. Но главное — самим стремиться атаковать. Надо большую часть матча контролировать мяч и не давать соперникам делать длинные передачи на Коллера. В этом наш ключ к победе.

    С Нецидом бороться будет всё-таки проще, чем с Коллером. Он не такой габаритный и мощный, как нападающий самарцев.

    — Какой вы видите роль крайних защитников в нейтрализации чешского гиганта?
    — Нам важно контролировать отскок, ведь Коллер будет стараться сбрасывать мячи на своих партнёров. Ну и, само собой, будем стараться подключаться к атаке.

    — Вы играете в "Спартаке" на том же фланге, на котором ещё совсем недавно действовал Быстров. С его уходом ваши функции как-то поменялись?
    — Нет. Я и при нём старался подключаться к атаке, и сейчас это делаю.

    — В трех последних турах оппонентами защитников "Спартака" будут Коллер, армеец Нецид и зенитовцы Кежман и Текке. Против каких форвардов вам действовать проще — высокорослых или юрких, подвижных?
    — У всех свои плюсы. Хотя с Нецидом бороться будет всё-таки проще, чем с Коллером. Он не такой габаритный и мощный, как нападающий самарцев. Но быстрым и техничным форвардам оппонировать тоже нелегко.

    — Чего вы в целом ждёте от матча с "Крыльями Советов"?
    — Я смотрел последнюю игру этой команды с "Рубином". Второй тайм этой встречи получился для "Крыльев", прямо скажем, не слишком удачным. Но я бы не стал проводить параллели. Прекрасно помню, какими обозлёнными "Крылья" вышли на игру со "Спартаком" в первом круге, какая длительная безвыигрышная серия у самарцев была потом. Наша команда для всех как красная тряпка. Каждый соперник в матчах со "Спартаком" пытается показать свой лучший футбол. Сейчас жду примерно того же. Лёгкой игры точно не получится. Мы часто видим, как команды, играя с "Рубином", ничего не могут ему противопоставить, а потом выходят на поле в матче с нами и бьются до последнего мяча.

    — Есть ли у вас ощущение, что по игре "Спартак" в этом году больше достоин чемпионства, чем "Рубин"?

    Наша команда для всех как красная тряпка. Каждый соперник в матчах со "Спартаком" пытается показать свой лучший футбол. Сейчас жду примерно того же. Лёгкой игры точно не получится.

    — Неудачные периоды в этом чемпионате были и у нас, и у "Рубина". Кто после 30-го тура будет на первом месте, того и стоит называть лучшей командой, в том числе и по игре.

    — В этом году вы лично заметно прогрессируете. Надеетесь на попадание в сборную России?
    — На это надеются все. Но я не могу сказать, что я прямо-таки опечален в связи с тем, что меня пока не зовут в национальную команду. Одно дело если бы раньше приглашали, а сейчас перестали. А так — не вызвали и не вызвали.

    — Вам всё равно?
    — Нет, конечно. Во снах и мечтах я надеялся, что увижу фамилию Паршивлюк в списке защитников, приглашённых в первую сборную. Но сейчас я увидел её в молодёжной команде и всё понял. Буду стараться помочь этой команде.



  10. Zingara

    : 5721

    : 286

     21 2009 - 18:37 / #50
    Сезон 2009. Игроки: подведение итогов-3

    Сергей Паршивлюк сыграл очень сильно, не дал повода в себе усомниться. Продемонстрировал отличные скоростные и позиционные данные. Мой прогноз - в ближайшее время Сергей будет играть за национальную сборную.

    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 29

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru