Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Малик Фатхи (Фати)

  1. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     12 2008 - 15:58 / #41
    Как настоящий военный скажу: "Е...ть их всех надо ! И Фати, и Иванова, и...(см.состав команды). Да так, чтобы какали дальше, чем видели."

    Обезьяны курят , медведи... м-м-м... - на воздушных шарах летают. А уж футболиста тоже можно научить играть, был бы е...рь хороший !
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
  2. Kemper

    : 288

    : Екатеринбург

    : 0

     12 2008 - 16:18 / #42
    По моему, турка можно сопоставить по скорости с Кудряшовым. Оба быстрые защитники, но без высокой стартовой скорости. Потому я вижу как одного так и другого именно на позиции цз. Правда навес у Кудряшова лучше в разы, но он не входит в чужую штрафную. Иванов же по скорости даст фору им обоим.
    Главное игра, а не результат.



  3. Zingara

    : 5721

    : 286

     12 2008 - 17:49 / #43
    ferz-75, Малик,придя в Спартак в этом сезоне сначала вытеснил Иванова,причем Андрею был дан шанс проявить себя,но то,что он показывал кроме как провалом сложно назвать. Я вообще к Андрею хорошо отношусь и просто так не стала бы о нем плохо писать. В прошлом году он неплохо проявил себя,а учитывая то,что говорили о его трудолюбии и ответственности,считала, что данная позиция в Спартаке закрыта. Но,увы. То,как его обыгрывали раз ра разом на его фланге,дали мне,да и остальным,думаю,тоже усомниться в его возможностях.
    Малик на позиции левого защитника на голову сильнее Иванова этого сезона. Да, у Малика были неудачные матчи,но это случалось не так часто,как ты написал,в основном он отличался стабильностью.
    Потом Малик вытеснил Штранцля,Дедуру и Филипенко из центра обороны. Если Лау решил переквалифицировать Малика,то значит видел его плюсы по сравнению с остальными защитниками,а я Лау доверяю. И правильно сделал. Пропускать мы стали,после перемещения Малика в центр гораздо меньше причем провалы обычно случаются на флангах.
    Вообще ты пишешь о минусах Фатхи.А разве бывает футболист,который не ошибается, у которого нет минусов в игре? Я таких не знаю. На мой взгляд, настоящий тренер (Лаудруп) отличается именно тем, что строит игру так,чтобы показать достоинства и плюсы футболистов и как-то компенсировать недостатки. ferz-75, топ-футболистами не рождаются,ими становятся,становятся благодаря таланту,своему трудолюбию,ответственному отношению к делу,психологической устойчивости и работе с хорошим тренером. Сразу ничего не бывает. Вспомни Тимощука в прошлом сезоне? Все смеялись над Зенитом,что он столько денег потратил на "не понятно на кого". А в результате...Как же он заиграл...
    Все нужные составляющие у Малика есть и в следующем сезоне,я уверена, он покажет гораздо больше,чем в этом году.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  4. Kemper

    : 288

    : Екатеринбург

    : 0

     12 2008 - 19:03 / #44
    А как Тимощук заиграл? Я без смеха за его игрой следить не могу. Полено поленом, иначе и не скажешь. Даже Денисов и тот лучше выглядит у них.
    Главное игра, а не результат.



  5. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     12 2008 - 20:13 / #45
    desperado, Тише Тише ты а то нас закидают А как хочется иногда горячее словечко сказать
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  6. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     12 2008 - 21:47 / #46
    Zingara не забывай что Тимощук был на момент приобретения Зенитом уже лидер и Шахтёра и сборной Украины они и нуждались в лидере,а мы преобретаем кого попало и ищем в этих игроках потом плюсы и минусы,ты пишешь что Фатхи вытеснил из основы Штранцля(Дедура с Филипенко в основе никогда не были)вдумайся только кого он вытеснил,я согласен с многими что гнать надо в шею пол команды,а то и больше.А если бы у Фатхи были какие-то выдающиеся задатки,повторюсь его бы продолжили вызывать в сборную Германии это говорит о многом.По моему мнению этот игрок определённо среднего уровня,а Спартаку нужны игроки, ДА ТЫ И БЕЗ МЕНЯ ЗНАЕШЬ КАКИЕ ЧЕГО ДУШОЙ КРИВИТЬ Ещё раз скажу мне очень жаль что руководство снизило требования к преобретаемым игрокам,хорошо что это они и сами осознали,зимой всё увидем.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  7. Странник

    : 712

    : Самара

    : 0

     12 2008 - 23:09 / #47
    А как Тимощук заиграл? Я без смеха за его игрой следить не могу.

    А я на Моцарта без слёз никак не взгляну... Очень странно, что у вас такая оценка игры капитана команды, завоевавшей КУЕФА и СуперКубок Европы.


    Фатхи вытеснил из основы Штранцля, вдумайся только кого он вытеснил
    А что, Мартин прям такой отстой??? Это ведущий оборонец сборной Австрии, имеет большой опыт игры в Бундеслиге. И был одним из лучших в "Спартаке". И мог играть также слева на фланге. Другое дело, что он сейчас травмирован вроде. Но это нисколько не умаляет заслуг Малика Фатхи.
    Уважаемый ferz-75, а у Вагнера сразу были мега-задатки? ЦСКА его купил сразу звездой и игроком сборной Бразилии? Нет ведь! Он ДОРОС до этого уровня. С нормальным, адекватным тренером светлое будущее в сборной есть у каждого игрока. И у Малика тем более есть все шансы вновь попасть в Бундес-team. Под руководством Микаэля Лаудрупа я ему и желаю ВЫРАСТИ до таких высот, чтобы мы с вами потом этим гордились!;)))
    "Революции - меланхоличные моменты истории. Короткая вспышка надежды остаётся утопленной в страданиях и разочарованиях". (Р.Дарендорф)
  8. Странник

    : 712

    : Самара

    : 0

     12 2008 - 23:23 / #48
    ferz-75, я вам даже больше скажу: Карвальо у армейцев, первый год вроде, вообще был никем и никакой. А потом, при грамотном тренерском подходе и правильном видении игры на пару с тем же Лавом принёс Кубок УЕФА. И неважно что теперь с ним стало: обожрался ли он и ожирел или вовсе на футбол забил.
    Таких выдающихся футболистов из западных стран, каких мы хотим видеть в любимом клубе, на данный период времени скорее всего не привезти. У нас, ИМХО, путь один: нанимать серьёзного тренера и подбирать максимально подходящих ему и в целом позиции клуба футболистов. Это доказано и Газзаевым (как бы плохо мы к нему не относились) и Адвокаатом. Надеюсь, моя позиция будет доказана и Лаудрупом
    А Малик Фатхи как раз таки с неплохими задатками оборонца. Сможет ли Микаэль их ещё более раскрыть и в целом отладить игру в обороне или предпочтёт в следующем сезоне другого игрока - покажет время.
    "Революции - меланхоличные моменты истории. Короткая вспышка надежды остаётся утопленной в страданиях и разочарованиях". (Р.Дарендорф)
  9. Kemper

    : 288

    : Екатеринбург

    : 0

     13 2008 - 00:04 / #49
    Я всегда считал что классный тренер может слепить отличную команду из любого подбора игроков. Любого, даже из Майдан. Так что лучше этими любыми будет наша молодеж (хотя турок действительно хорошо смотрится в последних играх)
    Странник, по поводу игры Моцарта я не буду высказываться, потому что как мне кажется лично Насте мое мнение о его игре на всех ветках уже надоело, а нового я ничего в нем не вижу. А Тимощук полено:)
    Главное игра, а не результат.



  10. Kemper

    : 288

    : Екатеринбург

    : 0

     13 2008 - 00:05 / #50
    И еще странник, кубки эти завоевал не Зенит, а Адвокат.
    Главное игра, а не результат.



Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 8

-

,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru