Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Малик Фатхи (Фати)

  1. Zingara

    : 5721

    : 286

     9 2008 - 19:23 / #21
    Из всех защитников в матче с Локо лучшим был Малик. Пока его одного вижу в основе в след.году.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  2. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     9 2008 - 20:07 / #22
    Тяжело после таких провальных матчей судить по персоналиям,но Фатхи действительно выглядел не плохо,но это на уровне того подбора игроков что есть на данный момент в Спартаке,а этот уровень безусловно не сильнейший в истории клуба в целом,думаю на фоне Видича и Парфёнова он смотрелся бы гораздо слабее.Неужели стоит приглашать в Россию легионера,который примерно одного уровня с игроками из дублирующего состава или он в разы сильнее Иванова,Паршивлюка и того же Дедуры,я если честно сомневаюсь.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  3. Zingara

    : 5721

    : 286

     9 2008 - 20:41 / #23
    Малик Фатхи: «Мы очень злы на себя и разочарованы результатом»

    Защитник «Спартака» Малик Фатхи заявил, что остался недоволен результатом матча 28-го тура премьер-лиги, в котором его команда уступила «Локомотиву» (0:1), передает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

    «Этот сезон для нас не сложился, а матч с «Локомотивом» получился неудачным. Мы очень злы на себя и разочарованы результатом. Должны были лучше действовать в начале встречи, от этого во многом зависит в том, как сложится игра. Очень печально, что все так закончилось», – отметил Фатхи.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  4. Zingara

    : 5721

    : 286

     9 2008 - 20:45 / #24
    ferz-75, на фоне Видича все защитники нашей премьер-лиги смотрятся неважно,поскольку он один из сильнейших в своем амплуа.
    Фатхи сильнее Иванова, Клима и всех остальных защитников,представляющих ФК Спартак в данный момент,сильнее на голову ИМХО.
    Он не только уверенно играет на непревычной пока для него позиции,он еще страхует ненадежных на данный момент Клима и Паршивлюка,в действиях которых иногда нет никакого смысла...
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  5. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     10 2008 - 13:49 / #25
    Как только берёшь каждого в отдельности, у всех плюсов больше, чем минусов, но когда эти же самые игроки вместе на поле - полный мрак. Перед игрой с Локо смотрел бомжей с Амкаром. У пермяком вся зашита смотрелась на порядок лучше, хотя стоит на три порядка дешевле.
  6. Странник

    : 712

    : Самара

    : 0

     10 2008 - 16:26 / #26
    Он не только уверенно играет на непревычной пока для него позиции

    Настя, а он разве в Германии играл не одного из центральных дефов? Герта вроде в три защитника играла?
    Да, Сергей, верно говорят, что в футбол играют не деньги. Да и просто от сыгранности и командности зависит игра.
    "Революции - меланхоличные моменты истории. Короткая вспышка надежды остаётся утопленной в страданиях и разочарованиях". (Р.Дарендорф)
  7. Zingara

    : 5721

    : 286

     10 2008 - 18:27 / #27
    Цитата: Странник
    Он не только уверенно играет на непревычной пока для него позиции

    Настя, а он разве в Германии играл не одного из центральных дефов? Герта вроде в три защитника играла?
    Да, Сергей, верно говорят, что в футбол играют не деньги. Да и просто от сыгранности и командности зависит игра.
    Не могу ответить на твой вопрос:ни да,ни нет. Немецкий чемпионат не в моем вкусе,и я его не смотрю,поэтому по какой схеме играет Герта или Байер я тебе сказать не могу.
    Но доверяю сайту Sports.ru,где находятся блоги у Уткина и Тихонова:
    Малик Фатхи родился в Берлине. Его отец из Турции, мать немка. Начинал карьеру в клубе «Герта-03» из Целендорфа, где играл до 17 лет. Затем один сезон провел в «Теннис-Боруссия», откуда в 2001 году перешел в берлинскую «Герту».
    1 ноября 2003 года в матче против «Вольфсбурга» дебютировал в бундеслиге. В течение семи сезонов отыграл 122 матча, забил 2 мяча.
    Хорошая игра на левом фланге обороны как в клубе, так и в молодёжной сборной заставила обратить на себя внимание тренеров бундестим. Фатхи был вызван в основную команду Германии на товарищеский матч – 16 августа 2006 года он сыграл второй тайм со шведами.
    В марте 2008 года Малик Фатхи пополнил состав московского «Спартака», подписав с клубом четырехлетний контракт.

    Они не просто так это придумали,да и в Спартаке Малик был куплен как левый защитник.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  8. Zingara

    : 5721

    : 286

     10 2008 - 18:29 / #28
    Фатхи: эта встреча стала для нас типичной в нынешнем сезоне


    Защитник "Спартака" Малик Фатхи рассказал, чего не хватило его команде для победы над "Локомотивом" (0:1) в матче 28-го тура чемпионата России.

    "Эта встреча стала типичной для нас в нынешнем сезоне. Мы можем играть 10 минут очень грамотно, потом столько же провально, затем опять хорошо и снова плохо. Эту болезнь необходимо изживать как можно быстрее. Мы претендуем на звание одного из лидеров чемпионата, а такие клубы обязаны быть стабильными. Можно действовать чуть лучше, чуть хуже, от ошибок никто не застрахован, но свой уровень необходимо поддерживать. Сегодня, скажем, провалили начало, что нас всех очень сильно расстроило и разозлило", - подчеркнул игрок в интервью "Спорт-экспрессу".

    Фатхи рассказал, какова сейчас атмосфера в команде. "После победы над ЦСКА она стала замечательной. Но последовало поражение от "Удинезе", хотя при весьма неплохой игре. Теперь, естественно, атмосфера ухудшится, поражение чувствительное. Но нам нельзя поддаваться этим эмоциям, думать, как всё плохо. Надо работать. Много работать".
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  9. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     10 2008 - 21:08 / #29
    С тем, что сказал Фатхи насчёт "много работать" никто, наверное, и не спорит, а вот насчёт сыгранности................................... Йиранек, Паршивлюк, Шишкин, Дедура, Филипенко, Штранцль - уже достаточно долгое, по футбольным меркам, время в команде. Сколько же им времени нужно, чтобы сыграться? Защитники того же Амкара, например, ведь не с детского сада вместе играют. Ковальчук, Ковач и Быстров - тоже не вчера в команду приняты. Павленко - вообще, после ухода Калины и Титова, долгожитель, ещё при Романцеве начинал. Дзюба и Прудников можно сказать с пелёнок в Спартаке. Да и Баженов отнюдь не новичёк. А если, как обещал Карпин, зимой 5-6 новых футболистов придут, опять весь следующий сезон сыгрываться будут??????????????????
  10. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     10 2008 - 21:45 / #30
    Zingara, не обязательно судить об амплуа и позициях игроков по блогам Тихонова,Уткина и тд и тп,лучше просто смотреть на поле и анализировать то что видишь и на данный момент я думаю с Фатхи ситуация не самая радужная.В Спартаке всегда играли умные игроки и защитники в том числе,а не просто бегунки,а видя как сейчас оборонцы начинают развивать атаку или просто двигаются с мячём просто сердце кровью обливается.Я не считаю непосредственно Фатхи чем-то сильнее любого из присутствующих в команде защитников,у них у всех уровень явно ниже того с которым игроки должны защищать цвета нашего клуба,но у тех же Иванова и Паршивлюка в плюсах то что они не легионеры и возраст.Ну чем Фатхи его контрактом с многими нулями лучше Гаала,,Белорукова,Янбаева,Паршивлюка,Камболова......этот писок бесконечен,так стоит ли искать таких легионеров,я считаю что если уж и преобретать то он должен быть топ уровня,а не везти кого попало и искать потом в их игре плюсы.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 8

-

,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru