Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Малик Фатхи (Фати)

  1. Zingara

    : 5721

    : 286

     21 2008 - 22:02 / #1

    Малик Фати (нем. Malik Fathi; 29 октября 1983, Берлин) — немецкий футболист турецкого происхождения, защитник клуба «Спартак» Москва.
    Отец Малика — выходец из Турции, мать — немка. С 2001 по 2008 выступал за «Герту». 12 марта 2008 подписал контракт со «Спартаком».
    В составе национальной сборной Германии дебютировал 16 августа 2006 года в матче против сборной Швеция.

    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  2. Zingara

    : 5721

    : 286

     21 2008 - 22:04 / #2
    Малик забил гол в ворота тирольской сборной:Дзюба скидывает мяч под удар подключившегося в атаку Фати, следует удар-красавец с 25 метров, и мяч влетает в дальнюю девятку австрийских ворот.
    Сложно будет нашим молодым защитникам с ним конкурировать,если только лимит поможет и работа над собой.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  3. Zingara

    : 5721

    : 286

     23 2008 - 16:42 / #3
    Защитник московского «Спартака» Малик Фатхи сказал, что не определился с тем, за какую сборную будет болеть в первом полуфинальном матче Евро-2008 Германия – Турция.

    «Не знаю, за кого мне болеть. В Германии я родился, за ее сборную сыграл два матча, но у меня турецкие корни. Ну и задачка. Разгадать ее будет трудно. Видимо, все же отдам предпочтение исторической родине», – цитирует Фатхи «Спорт-Экспресс».
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  4. Zingara

    : 5721

    : 286

     2 2008 - 23:21 / #4
    Поздравляю Малика с первым голом за Спартак. :) А ведь мог забить и еще.
    Вот только в обороне не полностью отрабатывает,а защита должна быть на первом месте.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  5. Zingara

    : 5721

    : 286

     4 2008 - 13:08 / #5
    Малик ФАТИ: "ГОЛ В СИБИРИ - ПОКА САМЫЙ ВАЖНЫЙ В КАРЬЕРЕ"

    Вчера интервью "СЭ" дал автор победного гола и лучший игрок "Спартака" в матче в Томске по версии нашего издания.

    - Я забиваю очень редко, поэтому каждый мяч - нечто особенное, - признался германский легионер. - Тем более что нынешний стал первым в составе "Спартака".

    - До этого вы забили дважды в бундеслиге и трижды - в Кубке Германии. Какой из всех мячей выделите?

    - Последний, в Томске. Дело в том, что "Герта" побеждала, когда я отличался, но при этом забивали и партнеры. А тут получилось, что гол оказался единственным в матче, поэтому он имеет особенную ценность.

    - Атмосфера в команде после историй с Титовым, Калиниченко, Моцартом и болельщиками наверняка была не лучшей. Две победы ее изменили?

    - Сейчас мы радуемся. Что касается атмосферы, то нам важно выигрывать, смотрим только вперед.

    - Как отнеслись к решению выставить на трансфер капитана и вице-капитана?

    - Я не так давно в команде, чтобы судить обо всех тонкостях. В целом же это внутреннее дело клуба.

    - А к акциям болельщиков?

    - Жаль, что дело дошло до этих акций. Мы знаем, что "Спартак" - такой клуб, который должен побеждать в каждом матче. Этого ждут и фанаты. Сделаем все, чтобы число болельщиков не сокращалось, а, напротив, увеличивалось.

    - Вскоре вашему клубу стартовать в Лиге чемпионов. Знаете, что почти наверняка соперником станет команда, с которой у "Спартака" принципиальное соперничество еще со времен Советского Союза?

    - Да, мне рассказывали об этом. Подозреваю, что встречи станут носить особенный характер, хотя нас не должно волновать, с кем встречаться. Кто бы ни был, "Спартак" должен выигрывать и выходить в групповой этап. Что касается киевского "Динамо", то я помню ту сильную команду, в которой выступал Андрей Шевченко. О нынешней же, признаюсь, информации пока не слишком много.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  6. Zingara

    : 5721

    : 286

     4 2008 - 23:15 / #6
    Символическая сборная 16-го тура по версии Чемпионат.ру

    Малик Фатхи. "Спартак". Левый защитник.
    На счету спартаковского защитника не только забитый победный гол и несколько удачных подключений в атаку, но и чёткая игра в обороне, чем не всегда могли похвастать его партнёры по обороне.

    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  7. Zingara

    : 5721

    : 286

     13 2008 - 14:16 / #7
    Малик Фатхи: «Все ошибки – в прошлом»

    Немецкий защитник «Спартака» Малик Фатхи, который в матче 16-го тура премьер-лиги с «Томью» (1:0) забил единственный мяч спартаковцев, а в игре с «Химками» подарил подмосковной команде одно очко (1:1), прокомментировал итоги этих встреч.

    «Сделал глупейшую ошибку. И сам не представляю, как такое могло случиться. После матча был ужасно зол на себя. Но сейчас стараюсь об этом не думать: все ошибки – в прошлом! Одноклубники после матча только поддерживали. Все прекрасно понимают, что ошибиться может каждый. В этот раз ошибся я.

    Тот матч мы действительно должны были выигрывать. Создали массу моментов – намного больше, чем «Химки». Но не согласен, что думали о встрече с «Динамо». Мы готовимся от матча к матчу, не перескакивая на игры, которые будут через месяц. К тому же победить «Химки» было крайне важно. Ведь тогда мы совсем чуть-чуть отставали бы от лидера. Но эту игру уже забыли, теперь готовимся к следующей.

    Все очень собранны. Понимаем, что нужно выигрывать. Не каждый день предоставляется шанс выступить в Лиге чемпионов. И соперник у нас – не расслабишься. Мне уже рассказали, какое отношение к киевскому «Динамо» у болельщиков. Это не просто отборочный матч – это встреча двух старых знакомых. Да и на Украине я, если честно, ни разу не был. Теперь есть возможность посетить новую страну.

    В групповом этапе Лиги чемпионов хотел бы сыграть с испанскими командами. Но не хочу загадывать так далеко. Для начала нужно пройти «Динамо», – сказал Фатхи в интервью «Спорт-Экспресс».
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  8. Zingara

    : 5721

    : 286

     1 2008 - 01:05 / #8
    Фатхи: в первом тайме мы показали хороший футбол

    После матча 20-го тура чемпионата России против "Спартака-Нальчика" (2:1) защитник московского "Спартака" Малик Фатхи рассказал, что первый гол расслабил его партнеров.

    "Мы показывали хороший футбол в первом тайме. Играли довольно быстро. Однако после забитого мяча немного расслабились и стали больше обороняться. Но победный мяч на последних секундах – удача для нас. И сейчас мы – футболисты, тренеры и болельщики счастливы", - приводит слова Фатхи корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Сухотин
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     1 2008 - 23:49 / #9
    Символическая сборная 20-го тура

    Малик Фатхи. "Спартак". Левый защитник.
    Проявил расторопность в чужой штрафной, забив первый мяч в ворота нальчан. В целом удачно действовал против правого крыла атаки соперника во главе с Самсоновым.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     2 2008 - 13:53 / #10

    Последнее время его много критикуют, хоть и это уже 2 или 3 игра за последний месяц, где он играет довольно не плохо. Надеюсь, результатом, хорошей игры в этом матче является, работа тренера и хотелось бы, чтоб все смогли взаимодействовать друг с другом на высшем уровне, после работы с тренером, кто знает, может Ледяхову удаста вывести наших из "болота".
    Спартак Чемпион
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 6

-

,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru