Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Луч - СПАРТАК

  1. Zingara

    : 5721

    : 286

     18 2008 - 23:46 / #61
    Цитата: КРАСНО-БЕЛЫЙ
    Честно сказать а чего вы хотели увидеть от Павленко это лох лохом которых свет не видывал Поиграл в Шиннике первого дивизиона Да его участь болтаться между ПЛ и 1-м девизионом Скорости ни какой Подачи такие что я успею сходить за чащечкой кофе а мяч еще будет в воздухе Кандидат на самый первый пинок под жлпу Павленко с Дзюбой
    КРАСНО-БЕЛЫЙ,я знаю,что ты очень любишь Егора Титова. Я тебя понимаю,может это и не правильно, но у меня тоже есть любимый футболист в Спартаке - Роман Павлюченко и мне крайне неприятно,когда его сравнивают с Погребняком и тем более с Дзюбой...Но тем не менее я не пытаюсь оскорбить др.нападающих,того же Веллитона.
    Саша лох?Я поражаюсь,как быстро забывается все хорошее,что сделал футболист. Но я напомню:до травмы Павленко с Великом и Стипе были лучшими в Спартаке и благодаря их усилиям наш клуб получил достаточное количество очков.
    Сейчас Саша не в лучшем состоянии. Да вы только посмотрите на него:он же болен,это видно по его лицу,он еще восстанавливается,он сам говорил,что все тренировки и игры даются ему очень тяжело. И вместо того,чтобы поддержать футболиста,нужно обязательно его оскорбить.:(
    Я очень рада,что Саша забил гол Лучу,очень важный для него с психологической точки зрения ИМХО.
    Саше здоровья и терпения,так как больше играть некому.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  2. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     19 2008 - 00:33 / #62
    Красно-белый А откуда ты знаешь что не работаю?Шутка.Я за Спартак болею больше 25 лет и видел уже всякое,мне льстит что ты признаёшь своими вопросами и ответами моё знание сути происходящего в Спартаке, а с Павленко я думаю ты поспешил,польза клубу от этого игрока будет, я в этом не сомневаюсь.Безусловно он не супер-лидер команды,но если ещё и такими игроками разбрасываться,то лучше вообще команду расформировать.Думаю даже не зацепившись за зону еврокубков селекция будет проведена на уровне достаточном для борьбы за высшие места в ЧР,а там уже и летнея дозаявочная кампания.Рубин,Динамо что усиливались под УЕФА, что легко было игроков им подписывать,согласен что было бы легче попади мы в эту зону,но ничего не изменить.Руководство само себя загнало в эту яму им и выбиратсья,всё дело в том кто и под кого подбирается,какие запросы у Лаудрупа узнаем зимой,а весной проанализируем.Для меня по большому счёту сезон завершён,для меня лично было бы лучше если клуб на каникулы ушёл без багажа весений стадии КУЕФА,Хочу что бы впервые за много лет тренер провел полноценную подготовку с клубом и качественную селекционную кампанию,не форсируя подготовку и не жертвуя матчами в ЧР.И на счё того собираются нас спрашивать или нет,вопервых нас уже спросили летом,во вторых твоё мнение мне интересно и другим думаю тоже.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  3. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     19 2008 - 00:42 / #63
    какие бездарные, косорукие и жопоногие у нас футболисты.

    Красиво сказано
    отсутствие прежде всего тренерской мысли, рисунка игры, тактических схем, умения перестроить игру команды в зависимости от ситуации на поле, произвести грамотные замены и многое другое.

    По твоему выходит это игрк с конями и макаронами показали именно бездарные, косорукие и жопоногие а не тренерсая мысль хорошо хоть Миша пришел радкйтесь или вы хотели этого еваного казбека дальше терпеть? Флаг вам в руки
    но я надеюсь что он чем то пожертвовал(думаю результатом чемпионата)ради достижения цели в дальнейшем

    Пожалуй впервые с тобой соглашусь
    А большинство наших с тобой коллег по форуму обкакали почти всю команду, но свято верят в мессию по фамилии Лаудруп
    Леш извини Но зови тогда назад Казбека и смотри ГЛВНОФУТБОЛ Сэр Алекс Фергюсон вас устроит?
    лично мне стоимость бензина по барабану, он у меня казённый. А виски терпеть не могу, предпочитаю коньяк
    А мне по барабану и то и др и третье Машину не вожу а эту дрянь не пью
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  4. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     19 2008 - 00:54 / #64
    Саша лох?Я поражаюсь,как быстро забывается все хорошее,что сделал футболист

    А что он сделал? выиграл что нтбудь? Настя если это для тебя футболист то я Если он заиграет в следуюшем сезоне то возьму слова обатно
    Я за Спартак болею больше 25 лет

    Хоть в этом мы похожи
    Павленко я думаю ты поспешил,польза клубу от этого игрока будет

    Поживем увидим
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  5. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     19 2008 - 01:05 / #65
    Если по цитатам пробежишь,то увидешь что много в чём похожи.По своим я имею ввиду.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  6. Странник

    : 712

    : Самара

    : 0

     19 2008 - 08:29 / #66
    а чего вы хотели увидеть от Павленко это лох лохом которых свет не видывал

    Опа! ЕДИНСТВЕННЫЙ плеймейкер, обладающий отличным пасом, вокруг которого может быть построена игра в следующем году, уже лох оказывается??
    Хорошо, продадим Сашу в межсезонье. Кто в середине на его место? Твоя кандидатура, пожалуйста. Такую, которую бы ты не посчитал лоховской
    "Революции - меланхоличные моменты истории. Короткая вспышка надежды остаётся утопленной в страданиях и разочарованиях". (Р.Дарендорф)
  7. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     19 2008 - 13:41 / #67
    Странник, Да я уже писал про его навесные передачи поэтому повтряться не буду Может быть по уму он и хочет сделать то что задумал но не может А хочет и может это разные понятия Надо искать такого как Бекхэм Но и ум Зидана и Титова вместе взятых вот тогда это будет то что надо
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  8. IgarOk9

    : 29

    : Астрахань

    : 0

     20 2008 - 20:18 / #68
    Ну блин. Почему Спартак с аутсайдером умудрился потерять очки?
  9. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     21 2008 - 00:07 / #69
    IgarOk9,
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 22

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru