Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Луч - СПАРТАК

  1. Zingara

    : 5721

    : 286

     14 2008 - 17:17 / #11
    Сегодня команда проведет тренировку и вечером вылетит во Владивосток без пока не восстановившихся от травм Моцарта, Рыжкова и Веллитона, а также дисквалифицированных Ковача и Прудникова. Маловероятно, что против "Луча-Энергии" сможет сыграть Саенко.
    Быстров не сыграет с «Лучом»
    Полузащитник «Спартака» Владимир Быстров не примет участия в воскресном матче с «Лучом-Энергией» из-за болей в колене.
    Вчера Быстров тренировался по индивидуальной программе.


    В связи с этим возникает вопрос:а кто будет играть? :?:
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  2. Странник

    : 712

    : Самара

    : 0

     14 2008 - 17:43 / #12
    В связи с этим возникает вопрос:а кто будет играть?

    Может быть золотой дубль?
    "Революции - меланхоличные моменты истории. Короткая вспышка надежды остаётся утопленной в страданиях и разочарованиях". (Р.Дарендорф)
  3. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     14 2008 - 18:19 / #13
    [ferz-75, Не совсем с тобой соглашусь думаю Спартаковцев чуть больше чем ты сказал и к тому же ребятам это дерьмо навязали и в моральном ив психологичес ком смысле, не припоминаеш Черчесовские фантазии с изменением состава. Как он просто взял и вышвернул исторических игроков клуба, этим я не хочу сказать, то что Титов и Калина могли играть в составе если даже у них не получалось, а то что Федотов мог взять их в структуру клуба или в крайнем случии отдать в аренду. Но а после того как он так с ними поступил подумай как реагироовать другим игрокам, они ведь тоже могут подумать, что их вот так вот могут выкинуть, и в психологическом плане у них может разладится игра.
    И к тому же у нас в травмированных были сначала Быстрик, Ийранек, а потом наш бомбордир Веллитон, который думаю больше всех из новечков понравился спартаковским болелам.
    Но это относится далеко не ко всем игрокам и к сожалению от таких нужно избавлятся (про тех кто пришёл делать деньги).
    Жаль конечно, что с Лучом не будет Быстрика и Ковача. Верю и надеюсь на победу!
    Спартак Чемпион
  4. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     14 2008 - 22:23 / #14
    Московский "Спартак" взял с собой в чартер 30 болельщиков на выездной матч против "Луча-Энергии" из Владивостока, сообщает официальный сайт болельщиков "Спартака". Игра состоится 16 ноября на стадионе "Динамо" в 14:00 мск.
    Спартак Чемпион
  5. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     14 2008 - 22:34 / #15
    http://www.championat.ru/football/article-27271.html
    Спартак Чемпион
  6. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     14 2008 - 23:53 / #16
    Silberfuchs Конечно я могу назвать тех игроков,которые по моему мнению должны оставаться в Спартаке.Это конечно же Стипе Плетикоса,Веллитон,Саенко,Йиранек, ну и возможно Быстров хотя его нестабильность вызывает очень большие опасения.Вот в принципе и все мои кондидаты,повторюсь по моему мнению,лишь эти ребята могут ещё прогрессировать,зарекомендовали себя настоящими профессионалами и смогут пренести помощь клубу,а про остальной сброд "талантов"даже не хочется дискутировать,всё уже за сезон сказано.И судя по информации различных изданий и интернет-источников я не так далёк от истины,и Фати и Шранцль и Родригес разочаровали Лаудрупа,то что необходим опорник это и так известно,ну и нападающий в пару к Веллитону.Конечно за зиму полностью команду не обновить и такую группу игроков не удасться сразу трудоустроить в другие клубы.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  7. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     15 2008 - 11:39 / #17
    Я думаю, сказать всегда проще, чем сделать. Твоя позиция ясна: оставить Плетикосу, Йиранека, Быстрова, Саенко и Веллитона. Остальной "сброд", как ты пишешь, на выход. (Остальным "сбродом" получаются: Паршивлюк, Шишкин, Фатхи, Штранцль, Родригес, Иванов, Ковач, Ковальчук,Моцарт, Павленко, Майдана, Баженов, Дзюба , Прудников) Итого: 8 россиян, 6 легионеров. Ну......... я думаю, даже среди болельщиков единодушия здесь не будет; одни будут кричать:"Нет, надо этого оставить!", другие:"Нет, надо этого оставить!" Такая истерика начнётся, что только держись!
    Во вторых, если мы их всё-таки продадим, на их место надо кого-то покупать. Ведь все перечисленные игроки являются игроками основы. (дублёров типа Советкина, Филипенко, Рыжкова я не брал). Тогда надо решать вопрос, а кого брать вместо них? А у нас в российском чемпе много игроков, которые бы могли реально усилить Спартак? И много команд, которые согласятся отпустить своих лидеров? А если ты скажешь, что надо давать дорогу молодым, то тогда тоже будет вопрос, а смогут ли молодые быть лучше, чем те, вместо кого они пришли? Играть в турнире дублёров и на взрослом уровне - абсолютно разные вещи. Попробовать то,конечно, можно, но если они не потянут - ещё один провальный сезон переживать? С Веллитоном тоже много непонятного. Тот Веллитон, который был до травмы, безусловно хорош. Но сможет ли он сыграть на прежнем своём уровне после всех операций, которые он в этом году перенёс, кто даст ясный ответ? Вот видишь, сколько сразу вопросов появляется. И Лаудрупу с Карпиным их не в интернете, а в реальной действительности решать придётся. И оба при этом будут понимать, что рискуют карьерой, поэтому на них и этот психологический груз давить будет.
    Я тоже за обновления в команде, но рубить с плеча, думаю, всё-же не стоит.
  8. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     15 2008 - 15:49 / #18
    Silberfuchs Да ты правильно понял мою мысль именно всех тобою перечисленных я называю сбродом,без разницы россияне они или легионеры,все те от кого мы уже не один год ждём что они заиграют,прибавят,раскроются.Поэтому мне и жаль что руководство не решается на такие кадровые радикальные шаги,хотя это очевидно,сколько же можно на всё это смотреть и ждать,c каждым сезоном команда играет всё хуже и хуже.И посмотри кого ты перечислил? неужели у кого-то из них выдающийся талант что бы играть в этом Великом клубе,и я лишь предложил тех игроков,которые на мой взгляд имеют хоть какой-то уровень профессионального футболиста.Вот мы и ждём из года в год,потому что с плеча рубить вроде как и не стоит,а Бесков с Романцевым рубили и мы до сих пор гордимся теми командами,ведь при пришествии их к тренерскому мостику,если ты помнишь историю положение в клубе было не на много лучше теперешнего.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  9. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     15 2008 - 16:34 / #19
    Я думаю, нужно подождать, пока другие прочитают то, что ты написал. Потом будет видно, сколько человек с тобой согласны. Мне кажется, что не много. В рядах болельщиков единства нет и никогда не было. Так что Лаудруп так и так будет виноват, какой бы шаг он ни сделал. Бескову и Романцеву в этом плане было легче: футболист в то время мог написать заявление об уходе и этого хватало. Романцев, после развала СССР вообще мог выбирать кого хотел, за редким исключением, т.к. кроме Спартака и команд то стоящих не было. Или ты всерьёз полагаешь, что Асмаралы, Факелы, Океаны и Текстильщики могли какую-нибудь конкуренцию составить нашей команде? Да и ЦСКА, Зенит, Динамо, Локомотив времён Романцева были весьма примитивными командами. Да, Спартак в то время был грозным соперником и на европейской арене, но кроме разовых побед, что он добился? А ведь в то время Спартак и сб. России было почти одно и тоже. Поэтому сказав спасибо Романцеву, я всё-же далёк от того, чтобы превозносить его до небес.
    Вот ты предлагаешь отчислить 14 футболистов, назвав конкретные фамилии. А кого ты предлагаешь взамен (я имею ввиду россиян)? Лимит никто не отменял. А это значит , что продав одних, мы на их место должны приобрести других.
  10. Странник

    : 712

    : Самара

    : 0

     15 2008 - 17:34 / #20
    ferz-75, Парши, Шишкин, Павленко сброд?? Ну-ну... Я смотрю, далеко пойдём такими темпами...
    "Революции - меланхоличные моменты истории. Короткая вспышка надежды остаётся утопленной в страданиях и разочарованиях". (Р.Дарендорф)
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 20

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru