Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Луч - СПАРТАК

  1. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     15 2008 - 18:43 / #21
    ferz-75, Ну ну парень Ты профи в этом деле? Ты тренировался под руководством этого казбека Посмотрел бы я на тебя Будь ты в этом "сброде"
    Silberfuchs, Полностью с тобой согласен Рубить с плеча не стоит Но при этом перемены маленькин нужны
    Странник, ну на счет Павленко я сомневаюсь Хотя кто его знает
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  2. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     15 2008 - 22:59 / #22
    Красно-Белый, не всё так просто. В разделе "Микаэль Лаудруп" я дал ссылку на статью "Смех и слёзы Лаудрупа". Зайди, почитай. Там три специалиста (Мирзоян, Бубнов и Пятницкий) утверждают, что этот состав себя изжил и всё нужно менять коренным образом. А ведь это не последние люди в футболе.
  3. Kemper

    : 288

    : Екатеринбург

    : 0

     15 2008 - 23:55 / #23
    Что значит состав себя изжил? Вот просто что значит? Что надо каждые 2-3 года состав менять? Если так то где связь со всеми ждущей стабильностью состава? Или что в десятый раз начнем строить новую команду? Не понимаю, как состав вообще может себя изжить.
    Ну и эти Бубновы и т.д. уже давно бесят своими экспертными мнениями.
    Главное игра, а не результат.



  4. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     16 2008 - 01:42 / #24
    Вижу серьёзных результатов вы собираетесь добится с навязанными вам кумирами, конечно же Шишкин это "талантище"и Парша тоже,да и историю ребята вы видно не очень то и знаете,во времена Романцева и Бескова выбор у игроков был огромен,так как все команды тех времён за исключением единиц,в которых оказался и Спартак,имело весьма не безвластных покровителей,в особенности Динамо,ЦСКА,Торпедо,ещё два Динамо и даже Арарат и лишь благодаря незаурядному таланту патриархов тренерского цеха Спартак тех времён мог достойно конкурировать с ведомственными и цековскими командами.А тех игроков которых разыскивали по всему СССР далеко не всегда удовалось оставить в команде,лишь в Москве боялись ввязываться в трансферную политику клуба благодоря поддержке тов.Щёлокова.Так что сейчас по сравнению с минувшими годами в разы легче и зачем же вы преданные болельщики Спартака верите в этот миф о том что всех игроков в те времена забирал Спартак?А команду новую мы ещё не разу не строили,всё откладываем на потом,вот Динамо и Зенит три года назад взялись и построили,результат мы все видим сейчас в турнирной таблице.Самим то не надоело в истерии бится каждый год,мне например надоело и обидно что когда-то самый титулованный клуб,в отличии от других до сих пор не выиграл ни одного евротрофея и честно говаря с этим составом не предвидится.Чуть ли не весь футбольный мир говорит что состав Спартака по уровню средний или даже ниже,а весьма обширная аудитория болельщиков говорит нет у нас есть Рома Шишкин,Сергей Паршивлюк и остальной сброд,вот пройдёт межсезонка и начнём всё подряд выигрывать,это мы просто при Черчесове не могли и после не можем,и до него не могли,а сейчас заможем,ну умора,это прикол какой-то.В этой команде должны играть только умные футболисты с потрясающей культурой паса,защитники должны уметь начинать атаки и обострять игру в одно-два касания,игроки должны обробатывать мяч так же в одно-два касания(Бесков выгонял игроков в прямом смысле из команды,если они за два касания не могли обработать мяч)это основные требования к игрокам раньше приглашавшимся в Спартак.А этих Шишкиных, Паршивлюков посадить в запас, за спины настоящих игроков профессионалов пусть поучаться,выйдет толк оставить,нет в первую лигу если возьмут.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  5. Странник

    : 712

    : Самара

    : 0

     16 2008 - 15:04 / #25
    По 1 тайму. До сих пор для меня остаётся загадкой, почему парень с такими габаритами не только раз за разом успешно проигрывает верховые мячи, но и практически от любого контакта с соперником падает И это происходит из матча в матч. Эх, Артём...
    "Революции - меланхоличные моменты истории. Короткая вспышка надежды остаётся утопленной в страданиях и разочарованиях". (Р.Дарендорф)
  6. Странник

    : 712

    : Самара

    : 0

     16 2008 - 16:19 / #26
    Даааааа.... сливать команде первого дивизиона - это за гранью уже...
    "Революции - меланхоличные моменты истории. Короткая вспышка надежды остаётся утопленной в страданиях и разочарованиях". (Р.Дарендорф)
  7. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     16 2008 - 16:24 / #27
    Огромное спасибо команде и комментаторам телеконала СПОРТ,за то что подтвердили абсолютно точно все мои высказывания о несостоятельности сегоднешнего Спартака как конкурентно способной команды.Спасибо отдельным игрокам что подтвердили свой низкий уровень,Фати-за проигрышь верховой борьбы(имеется мнение что он лучше всех в Спартаке играет головой)в результате которого забит второй гол,Шишкину-за то что подтвердил что до уровня высококвалифицированного защитника ему расти и расти,в результате его ошибки был забит первый гол,всем нападающим-показавшим в очередной раз что таковыми они по сути не являются,Родригесу-за то что продемонстрировал снова кто является сейчас мотором команды и организатором скоростных атак,за борьбу на каждом участке поля.Вот эту команду в принципе я и называю сбродом,не способным на решение серьёзных задач,а остальные доводы из разряда ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ЯЙЦА МЕШАЮТ,вот и этим неудачникам всегда что то мешает РЕАЛИЗАЦИЯ, АКЛИМАТИЗАЦИЯ, ТРАВМЫ, УСТАЛОСТЬ, ЧАСТОТА ИГР, ГНАТЬ ПОЧТИ ВСЕХ В ШЕЮ-СПАРТАК ТАК ИГРАТЬ НЕ ДОЛЖЕН
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  8. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     16 2008 - 16:31 / #28
    Где вы оптимисты,вы с этими игроками собираетесь возвращать величие клубу?а наверное лидиры не играли,а так бы мы выиграли,да и играть во Владике в такое время Спартаку не удобно?
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  9. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     16 2008 - 16:47 / #29
    Очень обидно за потерянное время. Очередной говнофутбол. Да, с этими футболистами, видимо, уже вообще никакую задачу решить нельзя, даже задачу обыграть аутсайдера. На кой хрен Лаудруп держал на поле почти всю игру Дзюбу, а Малояна мариновал на лавке, мне не понятно. Да и остальные не лучше. У меня закралась мысль, что этим футболистам и не нужно было выигрывать, ибо без еврокубков селекция уже совсем другая будет. Но, если честно, так хочется дать пинка под жопу всем этим "футболистам".
  10. Zingara

    : 5721

    : 286

     16 2008 - 17:02 / #30
    Это просто ужас!
    ferz-75, ты прав,вот только не нужно вообще никого оставлять.
    Иранек в первой половине чемпа привез не мало голов,Плетикоса после матча с ЦСКА поплыл, Быстров ничего не показал в этом сезоне,с Веллитоном ничего не понятно. Давайте всех выгоним! И будем рассуждать,кого бы нам взять из Барсы,Ливера,МЮ и других топ-клубов,как нам купить сборников из России,хотя бы пятерку для основы. Жирков и Аршавин выглядели бы прекрасно,можно еще Семшова прикупить,Акинфеева,Торбинского и даже Сычева,хоть и не тянет он играть в нашем великом клубе...
    ferz-75, нужно смотреть правде в глаза...
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 22

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru