Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Луч - СПАРТАК

  1. Kemper

    : 288

    : Екатеринбург

    : 0

     16 2008 - 17:08 / #31
    Так отвратительно играть - искусство
    Главное игра, а не результат.



  2. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     16 2008 - 19:05 / #32
    Zingara Ты правильные же мысли высказываешь,так давай смотреть правде в глаза,зачем мы обманываем сами себя.Куда поплыл Плетикоса,в чём его можно обвинить?НЕ В ЧЕМ!Уровень Быстрова,Йиранека,Веллитона и Саенко тебе известен,а остальных надо искать и ни чего в этом страшного нет,не обязательно брать игроков из МЮ или Барсы,помимо этих клубов есть не мало обладающих не плохими футболистами,нужно уметь их разглядеть и подписать,а с этим у нашего клуба надо признать огромные проблемы,а сейчас ещё большие.Очень рад что вы признали мою правоту, огромное спасибо, людей смотрящих трезвым взглядом на происходящее в Великом клубе стало больше.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  3. krasnoperik

    : 1

    : москва

    : 0

     16 2008 - 19:05 / #33
    Очень печально было смотреть за игрой спартака!
  4. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     16 2008 - 19:09 / #34
    Всем привет! Постоянно следил за общением на форуме, но писать много как-то все времени не хватает, а парой слов отделываться тоже не хотелось, да и не имело смысла. Вот решил сейчас высказать свое мнение по поводу происходящего в Спартаке.

    Ну, во-первых, полностью поддерживаю ferz-75. Человек говорит то, что все мы с Вами и так прекрасно понимаем, но по каким-то обстоятельствам не хотим делиться этим с окружающими. Киньте в меня камень тот, кто реально считает что с парой нападающих Дзюба-Прудников мы можем что-то выиграть в Европе. Давайте посмотрим на список бомбардиров клуба: http://www.spartak-fanat.ru/pl/content/content.php?content.65
    Прошло 29 игр ЧР 2008 года. Итог: Прудников - 2 забитых мяча. Дзюба - 1 мяч. А ведь играли они достаточно времени чтобы забить больше чем ЗАЩИТНИК Фати. Как говорится "мнение мнением, игра игрой, а цифры не врут". Мало того что они оба деревянные на всю голову в плане техники, так еще и катастрофически прямолинейны. Плюс ко всему не везучие. Их можно сравнить с Павлюченко и Погребняком, оба мало техничны и неповоротливые, но берут свое грамотным выбором позиции. Отскочил мяч - забили. А эти 2 "вечноивсегдаперспективные" малые чем будут брать Европу? Улыбками? Да, они выросли дубль, но до основы не доросли. И врят ли дорастут. Мяч от нападающего не должен отскакивать как от бревна, это я думаю все понимают.

    Теперь что касается защитников:
    Возьму в общем и снова обращюсь к цифрам - пропущено в этом чемпе у нас 36 мячей (при условии что Плетикоса выручил нас громадное количество раз). Играем мы с 4 защитниками и 2 опорниками (редко с 1). Комментарии излишне... Это уровень места на котором мы сейчас находимся. Динамо Киев показало что в Европе нам и в этом плане делать нечего. Пропускать от уже вылетевшего Луча 2 мяча (спасибо Стипе что не больше) загранью моего понимания. Выделить из общей массы можно только Родригеса, к каждой атаке подключается и помогает впереди (не бесполезно, кстати). Да, иногда не отрабатывает в защите из-за этого, но для чего нужны еще 3 защитника? Что бы они в носу ковырялись когда он убегает? Любого из них заставь так побегать, так они к 20 минуте уже умрут... Фланговые падачи вообще бич Спартака, защитники до последнего момента смотрят на мяч не замечая, что их игрок давно уже сменил позицию или просто выпрыгивает в то время как наш ждет, что ему сейчас мяч в голову прилетит сам...

    Полузащиту обсуждать не хочу... Это по сути главное звено в футболе, от них зависит и нападение и оборона. Мы сейчас на 8 месте, сталобыть это уровень наших полузащитников.

    Итог: в Европе без кардинальных перемен делать нам нечего. На следующий год хотелось бы видеть в команде: Плетикосу, Ковача, Быстрова, Веллитона (по нему большой вопрос, так как сейчас он нам не нужен - в плане травмированный постоянно). Ну может быть еще Саенко, но только если адаптируется в команде. Остальных в дубль, либо в команды уровня Луч-Энергия и Шинник.
  5. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     16 2008 - 19:10 / #35
    Silberfuchs У меня к тебе вопрос,ответь только честно,как думаешь с моим мнением после сегоднешнего позора больше стало согласных?
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  6. Zingara

    : 5721

    : 286

     16 2008 - 19:19 / #36
    JohnnyKEA, зря ты так про Рому Павлюченко...
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  7. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     16 2008 - 19:24 / #37
    Оказывается многоуважаемые болельщики моё мнение становится всё популярнее и игроки по амплуа совпадают(имею ввиду тех игроков которых допустимо оставить в клубе).Так что не будем паниковать,думаю если Лаудруп останется у руля он не самоубийца и видит кто ему остался в наследство от Австрийкого дуэта,предпологаю что зимой пол команды уж точно подпишут.И если он не бездарный тренер(я думаю талант у него присутствует)то построит нам НАСТОЯЩИЙ СПАРТАК,а не это подобие команды,своей игрой показывающей отношение к болельщикам.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  8. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     16 2008 - 19:34 / #38
    Zingara Уж извени но отвечу за JohnnyKEA:Роман Павлюченко форвард не обладающий какими то выдающимися характеристиками-часто проигрывает борьбу,плохо стоит на ногах(в условиях борьбы естественно),не обладает скоростью.Но всё это компенсируется прекрасным выбором позиции,отлично поставленным ударом(с любого расстояния и с любой ноги),хорош в подыгрыше,если угодно у него инстинкт убийцы.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     16 2008 - 19:37 / #39
    ferz-75, где же наша селекция возьмет пять футболистов с российским паспортом,способных играть в основе?Если Хиддинк еле набирает нужное количество игроков для сборной.

    PS:сравнение Ромы с Погребом и тем более с Прудниковым и Дзюбой оскорбление для него.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     16 2008 - 20:19 / #40
    ZingaraГде взять,да в принципе там же где и Романцев с Бесковым брали,только страна назывыется теперь по другому Россия и селекционного отдела как такового у них не было, просто люди выполняли свою работу честно и добросовестно.А Хиддинк ни когда не жаловался что у него футболистов не хватает и выбор у него достаточный,всем им уже всё доказано.Игроки есть,кто ищет тот всегда находит.РАБОТАТЬ НАДО НАШЕМУ ПОКА НЕ ВЕЛИКОМУ УВЫ РУКОВОДСТВУ.Рому же Романцев нашёл,вот пусть наша селекционная служба поработает может тоже кого нибудь найдут,хотя у меня в их компетенции огромные вопросы,они уже понаходили.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 21

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru