Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Эммануэль Эменике

  1. REDWHITE

    : 42

    : Москва

    : 4

     30 2013 - 11:52 / #81
    Представьте себе ,лечишься , лечишься полгода, выходишь наконец то поиграть,играешь 20 минут и опять на койку, для человека который любит футбол и хочет в него играть ,а Эм скорее всего относится к таким кто хочет играть, это охренеть какие отрицательные ощущения!!ИМхо... Вклад в игру он свой внес и спасибо ему!Скорейшего выздоровления.
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     30 2013 - 16:15 / #82
    REDWHITE, и травму то игрок получил в борьбе с соперником. А ведь мог и поберечь себя. Матч завершался уверенной победой Спартака. Но инстинкт убийцы не позволял ему равнодушного отношения к игре. За что честь и хвала ему!!! Скорейшего выздоровления и отсутствия дальнейших травм! Благо, играть на травмоопасной синтетеке к после закрытия Лужи будем намного реже - единичные матчи в году.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     3 2013 - 05:07 / #83
    Эменике сделали операцию. На восстановление ему потребуется до 6 недель. То есть в этом сезоне мы игрока уже не увидем. Сейчас Эми в Москве. Проходит курс реабилитации. Пожелаю ему скорейшего выздоровления! И чтоб без рецидивов!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     10 2013 - 05:44 / #84
    С днем рождения, Эми! Здоровья! Здоровья! Здоровья!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     16 2013 - 21:55 / #85
    Эммануэль Эменике: «Остаюсь в «Спартаке», пока не скажут, что я не нужен»
    Нападающий «Спартака» Эммануэль Эменике прокомментировал информацию о том, что он может покинуть московский клуб.

    «Я остаюсь в «Спартаке». В данный момент я не думаю об уходе, хотя некоторые предложения у меня есть.

    Последнее слово в этом вопросе остается за «Спартаком». А руководство уже сказало мне, что не заинтересовано в моей продаже.

    Это значит, что я по-прежнему важен для команды. Так что я остаюсь в «Спартаке», пока мне не скажут, что я не нужен», – сказал Эменике в интервью MTNFootball.

    Напомним, ранее сообщалось, что заинтересованность в услугах Эменике проявляют «Фенербахче» и «Тоттенхэм».

  6. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     3 2013 - 14:28 / #86
    Наставник «Спартака» прокомментировал возможную продажу игрока.

    Карпин: «Эменике – отличный парень, но его уход не станет катастрофой для клуба»Нападающий московского «Спартака» Эммануэль Эменике с большой долей вероятности покинет клуб в ближайшее время. «Красно-белые» получили официальное предложение от «Фенербахче» по трансферу футболиста в размере 15 млн. евро. Оно, скорее всего, будет принято, тем более сам игрок заявил о желании вернуться в турецкий чемпионат. Вот как прокомментировал эту ситуацию главный тренер «Спартака» Валерий Карпин.

    ″...«К Эменике отношусь как к сыну. Да, именно так. Как человек это просто душа-парень. Не вызывают сомнений и его игровые качества. Конечно, новость меня не обрадовала, Эменике – отличный футболист. Но в то же время я его понимаю. Ещё в начале сезона всем сказал: ребята, пускай нас будет мало, но в команде должны остаться те, кто реально хочет здесь играть и добиваться результата. У кого по каким-то причинам есть желание уехать, никого держать не будем, приносите предложения.

    Мне по-человечески жаль, что Эменике уедет, но что тут сделаешь, если ему хочется в Турцию? Не насильно же запирать. Уверен, если переход состоится, клуб сделает всё, чтобы команда не стала слабее. И вряд ли нам очень пригодится футболист, у которого нет большого желания играть за эту команду. Все видели Эменике в прошлом чемпионате. Пять мячей – не то, что мы от него ждали», — цитирует Карпина «Спорт-экспресс».

    Источник: http://footballhd.ru/allnews/premierliganews/32891-karpin-emenike-otlichnyy-paren-no-ego-uhod-ne-stanet-katastrofoy-dlya-kluba.html
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  7. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     3 2013 - 15:43 / #87
    Честно говоря не особо растроюсь. В принципе, тот же Дзюба только черный, абсолютно не командный игрок, нуждается в игре команды на себя любимого, но при этом должной отдачи не выдает. Много шума-мало дела. Нужен форвард технарь, типа Велика или Омедвинге, ну или Сычева.
  8. Pasha.Arseniev

    : 765

    : Владивосток

    : 22

     4 2013 - 06:19 / #88
    Агент нападающего "Спартака" Эммануэля Эменике Эрдем Коньяр заявил, что переговоры о переходе футболиста в "Фенербахче" пока не завершены.

    - Сделка пока не завершена. Переговоры с "Фенербахче" действительно проходят, но стороны еще не достигли соглашения о сумме трансфера.
    "Мы отстоим "Спартак" в бою,
    Мы верим в молодость твою,
    Дерзай, рожденный для атак,
    Родное общество "Спартак".
  9. Pasha.Arseniev

    : 765

    : Владивосток

    : 22

     4 2013 - 06:19 / #89
    Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился своим мнением о возможном переходе форварда "Спартака" Эммануэля Эменике в "Фенербахче".

    - Нигерийский форвард, безусловно, обладает голевым чутьём, но ему можно найти замену, пока трансферное окно не закрыто. Раз "Спартак" обсуждает возможный переход Эменике, значит предложение выгодно и превышает ту сумму, которую "красно-белые" в своё время за него заплатили. Вероятно, есть вариант купить как минимум не менее сильного нападающего, плюс заработать.
    "Мы отстоим "Спартак" в бою,
    Мы верим в молодость твою,
    Дерзай, рожденный для атак,
    Родное общество "Спартак".
  10. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     4 2013 - 09:00 / #90
    За период как он получил Кубок Африки по сегодняшний день, его цена на 2 ляма выросла, а тут еще примерно 3 накидываю, на 5 лямов в плюс можно пойти
    текущая цена: http://www.transfermarkt.de/en/emmanuel-emenike/profil/spieler_120630.html
    Спартак Чемпион
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 26

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru