Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Эммануэль Эменике

  1. Pasha.Arseniev

    : 765

    : Владивосток

    : 22

     4 2013 - 09:04 / #91
    За период как он получил Кубок Африки по сегодняшний день, его цена на 2 ляма выросла, а тут еще примерно 3 накидываю, на 5 лямов в плюс можно пойти
    текущая цена: http://www.transfermarkt.de/en/emmanuel-emenike/profil/spieler_120630.html


    Ману, не думаю, что представители клубов сильно ориентируются на цену, которая на трансфермаркете стоит.
    "Мы отстоим "Спартак" в бою,
    Мы верим в молодость твою,
    Дерзай, рожденный для атак,
    Родное общество "Спартак".
  2. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     4 2013 - 09:11 / #92
    Pasha.Arseniev, Возможно и не отталкиваются, но это один из точных и достоверных источников в мире,
    Но а то, что клубы между собой договариваются, и повышают или понижают цены, это уже заслуга менеджеров.
    Спартак Чемпион
  3. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     4 2013 - 09:14 / #93
    Кроме этого, практически все СМИ, когда пишут цену игрока они отталкиваются от transfermarkt-а
    Спартак Чемпион
  4. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     4 2013 - 16:08 / #94
    Цитата: neZZZnayka
    Честно говоря не особо растроюсь. В принципе, тот же Дзюба только черный, абсолютно не командный игрок, нуждается в игре команды на себя любимого, но при этом должной отдачи не выдает. Много шума-мало дела. Нужен форвард технарь, типа Велика или Омедвинге, ну или Сычева.
    Думаю, Веллитон нам теперь не помощник:

    "Гремио": Веллитон не выполнил обязательства
    Нападающий «Гремио» Веллитон, отстраненный от основной команды, вот уже две недели тренируется отдельно. Однако до сих пор не получил ни одного предложения от других клубов.

    - Пока к нам по поводу Веллитона не обращались. Он остается игроком «Гремио» и хоть не тренируется с командой, продолжает получать зарплату, - сообщил исполнительный директор Руй Кошта. – Веллитон не выполнил обязательства. Он не сделал то, что должен был.

    Напомним, что нападающий, арендованный у «Спартака», сыграл в 19 матчах и забил 2 мяча.
    ..................................................................................................................................................................................

    Да и Сычёв вчера в игре против Зенита выглядел как полный ноль.
  5. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     4 2013 - 18:27 / #95
    Цитата: Silberfuchs
    [quote1375617993=neZZZnayka]
    Честно говоря не особо растроюсь. В принципе, тот же Дзюба только черный, абсолютно не командный игрок, нуждается в игре команды на себя любимого, но при этом должной отдачи не выдает. Много шума-мало дела. Нужен форвард технарь, типа Велика или Омедвинге, ну или Сычева.
    Думаю, Веллитон нам теперь не помощник:

    "Гремио": Веллитон не выполнил обязательства
    Нападающий «Гремио» Веллитон, отстраненный от основной команды, вот уже две недели тренируется отдельно. Однако до сих пор не получил ни одного предложения от других клубов.

    - Пока к нам по поводу Веллитона не обращались. Он остается игроком «Гремио» и хоть не тренируется с командой, продолжает получать зарплату, - сообщил исполнительный директор Руй Кошта. – Веллитон не выполнил обязательства. Он не сделал то, что должен был.

    Напомним, что нападающий, арендованный у «Спартака», сыграл в 19 матчах и забил 2 мяча.
    ..................................................................................................................................................................................

    Да и Сычёв вчера в игре против Зенита выглядел как полный ноль.

    [/quote1375626369]
    Я не имел в виду конкретных личностей.
  6. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     5 2013 - 17:32 / #96
    Если верить всему - то выходит Эм сам хочет уйти

  7. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     5 2013 - 17:37 / #97
    ZuBuS, ты о чем? Новость о приходе Эменике к нам, а не об уходе.

    «Спартак» и турецкий «Фенербахче» достигли принципиальной договоренности о переходе В НАШ КЛУБ 24-летнего форварда Эммануэля Эменике.


    Ну вот, исправил свой пост, теперь мой выглядит как-то не логично)))
  8. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     5 2013 - 17:42 / #98
    JohnnyKEA, полусонный - вот и не разобрал малость. Уж прости. А ты тоже свой отредактируй, типо никто не знает :D :lol:
  9. Pasha.Arseniev

    : 765

    : Владивосток

    : 22

     6 2013 - 11:40 / #99
    Нападающий "Спартака" Эммануэль Эменике в интервью турецким журналистам признался, что мечтает перейти в "Фенербахче".


    "Когда я выступал за "Карабюкспор" и мы приезжали на стадион "Фенербахче", я уже тогда влюбился в болельщиков этой команды. Играть в этой команде – цель номер один моей биографии.

    Жаль, что мне так и не дали насладиться игрой за эту команду. Надеюсь, в ближайшем будущем у меня будет возможность вернуться в стан "канареек".
    "Мы отстоим "Спартак" в бою,
    Мы верим в молодость твою,
    Дерзай, рожденный для атак,
    Родное общество "Спартак".
  10. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     6 2013 - 23:06 / #100
    "Фенербахче" согласовал со "Спартаком" условия перехода нападающего красно-белых Эммануэла Эменике, сообщает Fanatik.

    Стоимость трансфера, как и предполагал "СЭ", составит 13 миллионов евро. Зарплата нигерийца в турецком клубе будет составлять 2,4 миллиона в год.

    Эменике перешел в "Спартак" как раз из "Фенербахче", в котором он не смог провести ни одного матча из-за судебного разбирательства, связанного с участием в договорных матчах. В текущем сезоне 26-летний форвард провел 4 матча в чемпионате России, в которых забил 3 мяча.
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 28

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru