Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Эммануэль Эменике

  1. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     11 2013 - 01:07 / #61
    Так ведь травма у него
    Ну там до последнего не было понятно - будет он играть или нет.
    Ну вроде на сайте Chempionat.com он в запасе,значит всё же в заявке
    Чемпионат.com не показатель))) Верю своим глазам всегда, а они мне сказали, что в стартовом составе и в запасе его не было))) Дело в том, что по правилам чемпионатов континентов и чемпионата мира все игроки, которые есть в заявке на турнир являются участниками каждого матча. Ну то есть либо в старте, либо в запасе. Всего 23 игрока в заявке, получается, что 11 в стартовом составе и 12 в запасе))) Поэтому на чемпе так и написали

    Тем не менее поздравляю Эми с тем, что он стал обладателем Кубка Африки, а так же с тем, что он стал лучшим бомбардиром этого турнира!!!
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     11 2013 - 04:18 / #62
    Поздравляю Эменике с заслуженными титулами!

    Лучший бомбардир в команде-чемпионе на таком турнире!!!

    Качать Эми!!!!!!! Гип-гип, УРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Жаль, что ему не удалось сыграть в финале, но.... будем искать позитив и в таком повороте событий - он не усугубил имеющуюся у него травму и вернется в расположение Спартака в полной боевой готовности.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     11 2013 - 04:50 / #63
    Ливерпуль работает над списком игроков способных усилить команду в следующем сезоне. Последним из кандидатов в этот список вошёл нападающий московского Спартака Эмануэль Эменике. Нигерийский футболист привлек внимание своим стилем игры тренера мерсисайдцев Брендена Роджерса.

    Тренер Ливерпуля считает, что нападающий хорошо и быстро адаптируется к английскому чемпионату, так как имеет для этого все физические и тактические характеристики.


    Дорогой Видича? Поднимать Ливерпуль к былым вершинам!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  4. Max777xaM

    : 1170

    : Москва

    : 103

     11 2013 - 07:35 / #64
    Все голы Эминике на кубке Африки.

    (Гол Буркина-Фасо. Гол Замбии. Гол Кот д Ивуару. Гол Мали.)




  5. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     11 2013 - 09:12 / #65
    Эмма молодчик!!!Не збавлять темпа,больше забивать за Спартак,и если продавать то в топ-клуб и не за малые деньги!!!
    ВасяК
  6. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     14 2013 - 00:02 / #66
    Не сомневался, что после группы он станет лучшим снайпером, очень обидно что получил травму, ждем в команде, скорейшего востановления
    Спартак Чемпион
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     21 2013 - 05:44 / #67
    Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс на пресс-конференции в преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против "Зенита" опроверг информацию, опубликованную вчера в одной из российских газет, об интересе красных к нападающему московского "Спартака", лучшему снайперу недавно завершившегося Кубка африканских наций Эммануэлю Эменике.

    "Нет, к приобретению этого футболиста у нас интереса нет", — сказал Роджерс в ответ на вопрос корреспондента "Чемпионат.com" Игоря Рабинера.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     21 2013 - 14:32 / #68
    Чет он два раза нет сказал, а минус на минус дает нам плюс подозрительно))
    Да и продавать его никто не будет по крайне мере до лета
    Спартак Чемпион
  9. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     25 2013 - 05:26 / #69
    Нападающий «Спартака» Эммануэль Эменике прокомментировал информацию о том, что он может покинуть команду.

    «Меня все устраивает в «Спартаке». Да, люди говорят про Россию ужасные вещи, но идеальных мест в мире нет», – приводит слова Эменике корреспондент BBC Олувашина Океледжи.

    Ранее сообщалось, что на Кубке Африки Эменике просматривали скауты «Ливерпуля», «Рединга» и «Арсенала». Ранее сам нигериец сообщил, что им интересуется «Манчестер Сити».
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  10. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     4 2013 - 05:04 / #70
    Нападающий московского "Спартака" Эммануэль Эменике рассказал, как проходит его восстановление от травмы подколенного сухожилия, полученной на Кубке африканских наций в составе сборной Нигерии.

    "Я скучаю по футболу. Футбол — часть меня, я всегда хочу играть. Я ещё не приступил к тренировкам, в данный момент я сосредоточен на скором восстановлении после травмы.

    Я хочу вернуться к своей лучшей форме. Надеюсь, быть в строю как можно скорее", — заявил Эменике в интервью нигерийской прессе.

    Ранее главный тренер красно-белых Валерий Карпин сообщил, что форвард в первых после перерыва в чемпионате России матчах, скорее всего, не сможет помочь своей команде.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 30

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru