Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Эммануэль Эменике

  1. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     4 2013 - 08:35 / #71
    Скорейшего выздоровления Эми!!
    Спартак Чемпион
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     20 2013 - 10:39 / #72
    Форвард московского "Спартака" Эммануэль Эменике заявил, что обижен на наставника Нигерии Стивена Кеши за то, что последний ни разу не поинтересовался состоянием его здоровья после травмы.
    Напомним, что на прошедшем зимой Кубке Африки, в котором победителем стала сборная Нигерии, Эменике получил травму, из-за чего вынужден будет пропустить еще месяц. Несмотря на повреждение и неучастие в финале Кубка 10 февраля, Эммануэль стал лучшим бомбардиром турнира. С тех пор, по словам футболиста, ни Кеши, ни федерация футбола страны ни разу не позвонили ему.

    "Я не хочу, чтобы ко мне обращались, как к ребенку. Но хотя бы один раз можно было мне позвонить, поинтересоваться моим здоровьем, да? Но ни Кеши, ни федерация футбола ничего не сделали по этому поводу, такое поведение мне непонятно. "Спартак" постоянно находился со мной на связи, пока я был травмирован, и я ценю такое отношение. Мне достаточно было одного звонка из Нигерии, но его не последовало", - заявил Эменике.


    Большой ребенок! ::tsss::
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     20 2013 - 18:02 / #73
    vampirius, Ну мне его чувства по этому поводу в принципе понятны. Единственное, это то, что уместнее было их не озвучивать.
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     28 2013 - 17:13 / #74
    У Эменике подозрение на повреждение связок коленного сустава. Обидно. Здоровья тебе, Эм!!! Ждем окончательного диагноза. Надеемся на ошибочность предварительного.

    P.S. задолбала эта синтетика!!! Паршивлюк, Ромулу, сейчас нигериец. Сколько можно игроков калечить???
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     28 2013 - 17:14 / #75
    Врач "Cпартака": у Эменике подозрение на повреждение связок коленного сустава


    Нападающий "Спартак" Эммануэль Эменике в матче 26-го тура российской Премьер-Лиги с "Анжи", возможно, повредил связки колена. Об заявил врач команды Михаил Вартапетов, сообщает агентство "Р-Спорт".

    "У него подозрение на повреждение связок коленного сустава. Медобследование проведём завтра", — сказал Вартапетов.

    В сегодняшней игре Эменике впервые за долгое время вышел на поле. Из-за повреждения, который форвард получил во время выступления за сборную Нигерии на Кубке Африки, Эменике в 2013 году за красно-белых не играл.

    Наверное в этом сезоне не увидим. Если не больше. У Сергея Паршивлюка и Ромуло, тоже повреждения связок коленных суставов были.
  6. Sandr

    : 711

    : Орск

    : 98

     29 2013 - 13:54 / #76
    Всё, мля! Потеряли мы Эма в этом сезоне и на начало следующего... Вот невезуха! Вот, только что на Соккере прочёл:
    "Сегодня утром нападающий "Спартака" Эммануэль Эменике, получивший травму в матче против "Анжи", прошел медобследование.
    По словам врача команды Михаила Вартапетова, у форварда повреждение внутреннего мениска и частичное повреждение внутренней боковой связки коленного сустава. В ближайшее время Эменике предстоит операция".
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     29 2013 - 14:05 / #77
    Синтетика!!! Сколько денег один только Спартак из-за нее потерял!!!? А сколько карьер игроков сломано? До боли жаль Паршивлюка!!! Надеюсь, что Эменике вернет свою форму.

    Зато (уж не знаю плюс это или минус) в летнее трансферное окно наш нигериец никуда не уйдет.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. Sandr

    : 711

    : Орск

    : 98

     29 2013 - 14:18 / #78
    vampirius , и огромный плюс, что договорились играть на Локо!
  9. Sandr

    : 711

    : Орск

    : 98

     29 2013 - 20:05 / #79
    "- Диагноз, поставленный Эменике в результате обследования, мне хорошо знаком, - рассказал нашему изданию бывший врач "Спартака" Юрий Васильков. - Повреждение такого рода - случай довольно распространенный и не самый тяжелый. На полное восстановление от травмы у футболиста при желании и стремлении поскорее выйти на поле и помочь своей команде должно уйти не более 21 дня. Если же будет проведена артроскопическая операция, то сроки восстановления увеличиваются примерно на семь дней. Эта операция - абсолютно несложное маленькое оперативное вмешательство. Через месяц Эменике будет полностью готов к тому, чтобы отыграть на поле все 90 минут матча."
    Да, Сергеич, твои слова да богу в уши!
  10. Sandr

    : 711

    : Орск

    : 98

     30 2013 - 03:26 / #80
    "Поставил ногу расслабленной и получил после единоборства надрыв боковой связки колена. Сейчас можно говорить, что, наверное, не стоило идти в этот стык, но он ведь мог получить травму и в более простом эпизоде. Сколько он пропустит? Около двух месяцев", — цитирует Карпина "Советский спорт".
    Вот, блин, оракулы!... Не накаркали бы... Ясно, что этот сезон для Эма закончен, к следующему бы оклемался.
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 24

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru