Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Немного фактов

  1. telemine

    : 598

    : kazan

    : 19

     13 2011 - 22:45 / #61
    Для Johnny KEA:

    Цитата: "В общем, лично я считаю по подбору игроков Спартак вторым в чемпионате,"

    Предоложим сравнивать. По конкретным игрокам и позициям. Продолжим Рубином. Итак:
    Дикань - Рыжиков = примерное равенство.
    Паршивлюк - Кузьмин = Паршивлюк, пожалуй, несколько сильнее.
    Пареха - Навас = Навас сильнее. И в прямом, и в переносном смысле.
    Сухи - Боккетти = итальянец гораздо лучше
    Макеев - Ансальди = и аргентинец лучше
    Кариока - Нобоа = эквадорец лучше боазильца. Ответственнее.
    Де Зеув - Натхо = примерное равенство
    Макгиди - Карадениз = примерное равенство
    Д. Комбаров - Касаев = примерное равенство
    Дзюба - Рязанцев = Рязанцев пусть и немного, но посильнее.
    Веллитон - Дядюн = ну, тут Веллитон явно лучше.

    Итого: по двум позициям - преимущество Спартака, по четырем - приблизительное равенство, по пяти - превосходство Рубина

    С чем будете спорить?
    Везет тому, кто везет
  2. telemine

    : 598

    : kazan

    : 19

     13 2011 - 22:52 / #62
    Итого в сухом остатке:
    Спартак слабее Зенита, Динамо и ЦСКА - и в таблице он ниже.
    С Локо Спартак "на равных", а Рубин он даже опережает.
    Все логично.
    Везет тому, кто везет
  3. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     14 2011 - 02:04 / #63
    telemine, извини, но думал ты одинаковые сообщения разместил, поэтому половину поудалял)))

    Что касается твоего сравнения, то... Макгиди у тебя примерно равен со всеми играющими в другой команде на этой позиции, с чем я в корне не согласен, по технике и скорости ему нет равных в нашей лиги... Другое дело что он не всегда играет на 100% своих возможностей... По этому поводу можно задать вопрос тренеру - почему?
    Де Зеув у тебя слабее всех... Вопрос к тренеру - кого купил? Ведь именно он его пригласил... Не дядя, который работал до него.
    Дзюба "не выдерживает ни какого сравнения" со всеми... Вопрос к тренеру - что он делает в основе Спартака?

    Ну и что касается подведения итогов: Ты защищаешь Карпина тем, что он сделал тот результат, который ты выразил в сравнении? Не нонсенс? Мне кажется гений тренера - это вывести команду на уровень, который выше того, что на самом деле есть у команды по сравнению с другими... Не будь у нас тренера вообще мы бы получили тот же самый результат, ну судя по твоим сравнениям и итогам...
    А теперь сравни игроков Спартак с игроками Волги и Легии... Мне очень любопытно такое сравнение увидеть... А потом не забудь итоговый результат указать... Ну неужели вы только чемпионатом живете? Или в кубках команду кто-то другой "выводит"?
  4. telemine

    : 598

    : kazan

    : 19

     14 2011 - 18:23 / #64
    Цитата: "извини, но думал ты одинаковые сообщения разместил, поэтому половину поудалял))"

    Ничего страшного. Ели оно было кому-то интересно -скажите, я восстановлю.

    По Макгиди - а сильнее ли он по сумме качеств, чем Карадениз или Самедов? Сравнивать этих трех игрков сложно, сильные стороны уних разные, но.... у Вас ведь есть выход на средние оценки по всему чемпионату? Кстати - это СЭ или СС?

    По Волге - отдельный матч всегда немного случаен. Случаев, когда середняк выигрывал у лидера, в истории спорта не счесть. Или у Спартака не права на поражение?

    Пор Легии: а она неплохо "зажигает" в ЛЕ.

    Но все же: "второй по составу" - это ведь Ваши слова? Обосновывать будете? Так же как я, по позициям, но более доказательно, со средним баллом?
    Везет тому, кто везет
  5. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     14 2011 - 19:03 / #65
    щас подведут к тому, что у Спартака 4й по силе состав, и 4е место заслуженно, а карпин белый и пушистый
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  6. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     14 2011 - 19:04 / #66
    Дикань - не слабее Малафеева и Акинфеева. И сильнее Рыжикова, Шунина, Гильерме, Ревишвили и Беленова.

    Паршивлюк - чуть слабее Анюкова. Сильеее Набабкина, Кузьмина, Шишкина. Не слабее Ангбва и Уилкшира.

    Макеев - слабое звено по отношению к Кришито, Щенникову, Ансальди. Не слабее Граната и Янбаева.. Сильно сдал. Вопрос кто как не тренер в этом виноват?

    Сухи - Слабее Игнашевича, Ломбертса и Фернандеса и Боккети. Не слабее Бурлака. Купил Карпин его. Вопросы сопсно к нему.

    Пареха - Не слабее Ьерезы, Бруну Алвеша, Наваса и тд.

    Кариоа - слабее Мамаева, Денисова, Нобоа, Семшова, Глушакова...но перспективен. Куплен Карпиным. что делать выше.

    Де Зеув - Сильнее Натхо, Юсупова, Сапатера. Не слабее Широкова, Алдонина. Не играет на всю свою силу. Вопрос к кому? конечно к ВГК.

    МакГиди - сильнее всех опонентов по 8.

    Д Комбаров - Средний игрок. Не слабее Кокорина, но и не на много слабее того же Майкона. Уступит Тошичу или Гонсалезу. и тд. Купил его.....Карпин. вопросы к нему.

    Дзюба - слабее всех опонентов - в силу игры не на своей позиции. ставит его туда кто? правильно Карпин

    Веллитон - равен Кержакову и Кураньи. Слабее Думбии,но не критично. Сильнее остальных.

    В Итоге я не вижу критического отстования. Вот чтоб у нас ваще не было шансов стать чемпионами. Зато вижу явный - ВГК. Т.к почти везде его вина что игрок не играет на должном уровне. Яркий пример Де Зеув. Как этот человек может играть - я знаю. Я ни один матч Аякса видел за последнии 4 года. И не одну игру сборной Голландии. Уж поверьте - Натхо вские и близко не лежат. Но почему человек не может найти себе место - это вопрос только к тренеру. И так же к нему - а по стилю ли он подходит. У меня сомнения. Изначально мне казалось - что Де Зеув несколько иной игрок. Он сильный. Но по стилю он явно не под рутинную игру, как у нас.
  7. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     14 2011 - 19:07 / #67
    telemine, Одно дело проиграть в борьбе. другое проиграть так как легии или волге. Были б это команды сильные,особенно волга. а так волга - бетон. их обязанны были вбивать в поле и все. Легию при счете 2-0 отпевать.
  8. telemine

    : 598

    : kazan

    : 19

     14 2011 - 23:16 / #68
    Для ZuBuS:

    Сравнение в каждой паре можно "проверить алгеброй" - у Johnny КEA вроде бы есть возможность "нарыть" их средние баллы. Вот эти средние баллы, плюс количество сыгранных в сезоне игр. У меня пока этих данных нет.

    А фразу "города сдают солдаты, генералы их берут" я уже писал. Жаль, что Вы ее не прочли.
    Везет тому, кто везет
  9. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     15 2011 - 01:28 / #69
    Дикань - Габулов = примерное равенство.
    Дикань - Рыжиков = примерное равенство

    А вот Спорт-Экспресс считает иначе))):
    По итогам тридцати туров российского первенства лучшим голкипером по оценкам газеты «Советский спорт» стал спартаковец Андрей Дикань. Средняя оценка нашего вратаря — 3,92 балла (по пятибалльной системе).
    Тем самым с ЦСКА по твоему мнению и + СЭ получаем полное равенство (по таблице не видим...)

    Что касается средних оценок, то они актуальны для игроков одной команды, а не разных, так как у Зенита и ЦСКА было больше побед и соответственно оценок положительных было больше, а если учесть, что у Спартака были такие матчи как с Ростовом, Зенитом и Рубином, где оценки были вполне понятно сильно занижены, то сравнивать в таком случае вообще нет смысла. У Зенита такая игра была всего одна, а точнее один тайм (с Локо). У ЦСКА так же одна игра (с Динамо). Поэтому сравнивать несравнимое не стОит...

    Я вот к сожалению не видел твоих сравнений с Динамо... Хотелось бы, если тебе не трудно, все-таки их увидеть, что-то мне не верится, что по составу Динамо лучше нас...
  10. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     15 2011 - 10:12 / #70
    Вообще не понимаю, о чём спор??? Сильнее Сухи Ломбертса? Сильнее всех Макгиди??? Как это сосчитать, если даже разные СМИ в одном и том же матче разные оценки дают??? Да и зачем??? Скоро ложки на базе начнём считать, стоимость автомобилей игроков........................................ :)
    Конкретные факты нужны? Вот они:
    -В прошлом году - 4 место.
    -В этом году - 4 место.
    Где прогресс?????????????
    По результатам:
    Были поставлены задачи: удачно сыграть в КР, пройти в групповой этап ЛЕ, быть в тройке в ЧР.
    Хоть одна задача выполнена??????
    Нет!!!
    2008 год Карпин:
    - И сейчас тоже - первое место! Цель не зависит от того, кто сегодня работает в клубе. Так исторически сложилось, что «Спартак» не устраивает ничего, кроме «золота».

    С этими словами Карпин начинал работать. Так было раньше. Теперь оказывается и 4 место - неплохо. О как!!!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 20

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


-
Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru