Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Межсезонье

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     27 2014 - 07:21 / #361
    Сравнение же Якина с Карпиным не совсем корректно. Оба имеют одинаковый тренерский стаж, но результаты разные. К тому же Якин еще не имел возможности продемонстрировать свою работу в Спартаке. В товарняках мы имеем возможность наблюдать какие-то отдельные заготовки и тренерские задумки. Все рассудит Чемпионат.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     27 2014 - 09:32 / #362
    Silberfuchs, А я вхожу в чемпионат именно с теми критериями которые имеет Спартак и тренер Спартака и эти критерии не дают Спартаку не единого шанса на борьбу за чемпионство, ни по составу, ни по товарнякам, ни по тренеру, ни по трансферной политике. С чего это вдруг появится какая то надежда, какие то уже заслуги Якину навешали, с чего бы вдруг или чемпион Швейцарии именно то чего так не хватало команде или выход в полуфинал кубка прямая надежда на спасителя? По мне так Якин всего лишь один из 10% Федуна, ни чем не сильнее Карпина, Черчесова, Федотова и даже Гунько и тем более Эмери, наверное все помнят какие надежды были на Эмери и что в итоге вышло. В становлении Спартака необходим принципиально другой подход к формированию как и команды так и всего тренерского штаба и взаимодействие между всеми структурами, мы же видим какие то нелепые интервью Федуна, какие то непонятные слова Челоянца, все всё знают но никто ничего не может сделать, никто ни за что не несёт ответственность. Спартак, как многие и боялись много лет назад, всего лишь проект по созданию инфраструктуры и ширма для приобретения недвижимости на многие-многие года. Сам подход к формированию команды и тренерского штаба уже с прошлого сезона, который предшествовал завершению строительства арены вызвал массу вопросов, разве так комплектуют команду перед открытием столь долгожданной арены, разве так ставятся задачи в текущем году? Можно вспоминать как завершали свои строительства такие клубы как Ювентус или Арсенал с Шахтёром, последний думаю пример что ни на есть актуальный. Мы же наблюдаем убогое зрелище, невнятные интервью о задачах и составе команды, плюс отсутствие трансферной кампании как таковой. Мнение о том что тренер будет смотреть круг на тех игроков которые имеются у него в наличии так и вовсе не выдерживает ни какой критики и по сути даже не заслуживает заострения внимания, ввиду того что тренер у Спартака уже работает как минимум два месяца, а необходимость в приглашении нового специалиста так и вовсе возникла ещё в апреле месяце, так о чём можно тут вообще тогда рассуждать.Пригласить тренера что бы создать команду, блин ребят вы порой что пишите то, не надоело строить то, да и строители видно не из фирмы, а гастарбайтеры какие то дешёвые, с задачей заработать и побыстрее свалить. Наверное все уже забыли и весенние ожидания, Ван Гал, Капелло, ДиМатео и даже Клинсман, но кто хоть вообще за прошлый год вспоминал фамилию Якина, где вообще хоть мелькала эта личность для того что бы надеяться на то что уж он то достоин строить Спартак? Хорошо подождём пару месяцев, посмотрим что будет со стройкой, конечно и я буду болеть за Спартак, но вот душа уже не та, засрали её уже всеми Карпин-Якинами, под боком достроили стадион, а я страшно подумать мечтавший с 6 лет побывать на арене собственного стадиона Спартак даже не стал брать абонемент и нисколько об этом не жалею, так же и о том что в прошлом году не посетил не единого матча Спартака. Да и повстречав вчера малолетних ультрас с соседнего двора, которым мне кажется вообще всегда было по барабану как играет Спартак, главное движ,ни сколько не удивился что они попросту уже с прошлого сезона не видят смысла позориться на стадионах ради тех кто позорит имя Спартак.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  3. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     27 2014 - 11:10 / #363
    ferz-75, Как то у тебя все нескладно. Ну кто достоин строить Спартак? Маур? так он не поедет. После Эмери так ваще удивлен, что хоть нормальный крепкий тренер согласился. Про подход не спорю, только в новом подходе у тебя не будет Маура, так что фигура тренера сейчас выбрана не худшая. Могли тебе привезти условного Аллегри, ты был бы рад? Спросси Тиффози Милана. Луческу - для него это шаг назад. Манчини - тут тоже споров много. Аленичев - чем лучше Якина в упор не вижу.

    Плюс, надо менять - так сначала надо купить Спартак. а пока у нас с вами таких бабок нет, и врядли будут у многих думаю, Якина надо оценивать по нынешней ситуации. А в ней - он вполне вписывается. Он умеет работать с чем есть, как и Ван Гаал, но тот выбрал МЮ..Как он смог? не находишь?
  4. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     27 2014 - 11:44 / #364
    ZuBuS, Где что у меня не складно то, за деньги можно пригласить абсолютно любого тренера, любого повторюсь. Якин кандидатура абсолютно такая же каких тренеров пруд пруди по всей Европе, ни чем не лучше и не хуже остальных, при чём вопрос именно поставлен правильно, только ни чем Аленичев лучше Якмна, а с точностью наоборот, чем Якин лучше Аленичева и Карпина? Вопрос открыт, а вот что бы таких вопросов и дискуссий не возникало, необходимо иметь того тренера по которому вопросов не будет или по крайней мере не будет сомнений в его тренерских способностях и его таланте, а раз приглашением Якина удивили всех специалистов даже в Швейцарии, то явно уже есть повод думать о целесообразности этого шага.А тех кто достоин строить Спартак называл не только я ещё весной и таких фамилий как Якин, Клинсамн и даже ДиМатео там не было. Наверное все помнят сказку Карпина о том что Фалькао к нам не поедет да, так вот Зенит и Локомотив показали что поедут практически любые, главное бабло, с которым руководство Спартака расстаётся с трудом, а когда расстаётся то мы видим Барриосов, Инсуральд, Якинов,Биляшей и Кариок.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  5. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     27 2014 - 11:52 / #365
    ZuBuS, Скажи вот ты сам видишь потенциал у игроков Спартака для удачного выступления в чемпионате и Кубке страны, именно потенциал не одного двух отдельных игроков, например моё мнение что команда как минимум для начала нуждается в трёх-четырёх игроках принципиально другого уровня и класса именно для роста команды, для шага вперёд, неужели этого не видит Якин или ему предложено заниматься с теми кто есть, ну тогда всё закономерно и Спартак законно занимает место середняка российского футбола, без каких либо шансов на чемпионство и приставку топ в слове клуб.Болельщиков Спартака постепенно приучили к тому что они стали рады и третьему месту и таким тренерам как Якин, да ещё к обсуждениям каких то достоинств таких игроков как я уже перечислял выше.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  6. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     27 2014 - 12:00 / #366
    Silberfuchs, без веры конечно ни куда, но чемпионаты не выигрывают благодаря одной вере болельщиков, даже матч не выиграть с её помощью. Мы конечно можем верить, надеяться, но чем это поможет Якину и Спартаку?

    vampirius, Саня, Спартак - это и есть команда, то есть набор игроков, а нет в нём коллектива, который надо строить и сплачивать, благодаря которому можно что-то завоевывать.
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     27 2014 - 12:09 / #367
    ferz-75,
    Женя, а как бы ты отозвался о приглашении в Спартак Моуринью, но образца 2002 года? Или Капелло, но образца 1991? А как насчет Гвардьоллы-2007? Ты готов выгнать Мурата даже без шансов на успех. А вместе с ним и весь коллектив игроков. Кто тебе нужен? Звезды и на поле и на тренерском мостике? Так ты, друг, клубы попутал. Тебе в Германию на Баварию или в Испанию на Реал Мадрид. Да и те не всегда тебя будут устраивать. Наверное.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     27 2014 - 12:19 / #368
    [quote1406448905=ferz-75]ввиду того что тренер у Спартака уже работает как минимум два месяца
    [/quote1406448905]
    Кто работает больше двух месяцев? По смыслу поста - Якин. Только по моим подсчетам - чуть более месяца. Или я что-то упустил? При этом учитываем незнакомый чемпионат, незнакомый язык, стадо разрозненных игроков в паршивом психологическом состоянии и толпу нетерпеливых фанатов. Кто в таких условиях мгновенно даст результат?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  9. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     27 2014 - 12:24 / #369
    vampirius, Почему же, наверное забыл про Атлетико и Атлетик или Боруссию,разве кроме названых тобою команд нет в Европе тех кто при не самых огромных финансах достигает отличного результата? И дело не в том как оказываюсь я сейчас о ком то, а в том какие видны результаты и перспективы. Есть огромная разница между тем что показывает команда даже в период спадов и тем чем кормят болельщика Спартака уже второе десятилетие.Кто говорит о звёздах на поле, разве Алекс был мировой звездой? Но вот уж Барриос и Инсауральде с Родри это явное издевательство на Спартаком и его болельщиками, плюс никому на хрен не нужный талант Кариока. Разве мало игроков способных усилить Спартак уровня выше среднего?
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  10. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     27 2014 - 12:27 / #370
    vampirius, Я тебе нашёл бы миллион результатов которые даны в кратчайшие строки, но вот писать и повторяться каждый год уже просто надоело.Хотя ты и не видишь очевидного в лице тех же близких Краснодара и Локомотива, вспомни что из себя представлял Локомотив два года назад или Краснодар трёхлетней давности.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 27

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru