Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Межсезонье

  1. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     27 2014 - 17:49 / #381
    да в жопе Спартак, в жопе и выбраться от туда пока нет ни какой возможности.
    Ну про жопу ты конечно загнул, но и радужных перспектив лично я не вижу. Они конечно есть, но только в качестве надежд и веры (о чем я уже писал). Кто-то верит, кто-то уже нет, но на данный момент я не вижу ни одного повода для радости. Чего я ждал в этом межсезонье? Во-первых, чистки. Во-вторых, усиления. Ни того, ни другого я пока не дождался. Вместо этого меня уверяют, что нынешний состав теперь то уж точно начнет выигрывать, а с чего бы это вдруг? Потому что новый тренер? Может быть, а может и не быть
  2. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     27 2014 - 18:03 / #382
    Для меня ток один радостный момент, появление тренера. Чистку я не ждал, слишком хорошо знаю лукойл, хотя она нужна. Не оспариваю.
  3. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     27 2014 - 18:11 / #383
    JohnnyKEA, Ну не зная загнул или нет, но что это если не жопа, вспоминая прошлый чемпионат и видя как и с кем подходит Спартак к стартующему.Или уже не попадание даже в тройку для Спартака не жопа?
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  4. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     27 2014 - 18:29 / #384
    Цитата: ferz-75
    Silberfuchs, надо просто взять и откровенно сказать, Спартак ни на что не претендует, берём средненьких тренеров и ждём что выйдет.

    По-моему, никто перед началом этого сезона и не говорил, что мы будем всех рвать и бороться только за чемпионство.
    И это, с моей точки зрения, правильно. Слишком много Федун за прошлые года наворотил, чтобы сейчас всё в один месяц исправить.
    А начинать надо. Получится у Якина или нет, сейчас трудно сказать. Но, другого тренера и других игроков у нас нет.
    Так пусть работает спокойно, а там посмотрим. Якин - не Карпин, который пришёл с большими амбициями и нулевым опытом тренерской работы. И в чемпионате Швейцарии, и в еврокубках он доказал, что работать умеет.
    Как получится у него в России сейчас никто не знает. Только "кошмарить" его сейчас, когда ещё и одного даже матча ЧР не сыграно, зачем?
    Хоть ты, как я понял и обиделся, но ничего, кроме "надо всех менять", я у тебя не увидел.
    Федуна менять? - Он не поменяется, придётся терпеть.
    Игроков менять? - Так их просто так не выкинешь, надо куда-то продать, а это время. Новых надо купить, а это время.
    А уже чемп начинается.
    Да и с игроками всё не просто:
    Штранцля продали за ненадобностью, а посмотри, какая хорошая у него в Германии пресса.
    Сухи тоже сейчас в порядке.
    Пареха - еврокубок выйграл.
    Рохо, которого у нас не пинал только ленивый - теперь игрок сб. Аргентины.
    Таски в Шттутгарте оплотом обороны был.
    Кто-то разобрался в чём причина? Может быть Якин разберётся и не надо будет покупать/продавать/жалеть, что продали.
    Почему Боккетти в Рубине лучшим был, а у нас постоянно косячит?
    Почему Глушаков, когда пришёл был лучшим, а затем "закис"?
    Почему Дзюба у нас только интервью раздавал, а в Ростове стал лучшим бомбардиром?
    Лично я вижу, что Якину придётся многие вопросы решать, в том числе и те, которые я задал. И надо дать ему время, чтобы он спокойно их решил, раз уж именно ему Федун это дело доверил.
    Я что-то не видел, чтобы пришёл тренер в клуб с такими же проблемами, как у Спартака (хоть в Германии, хоть в Англии и т.д.) и в момент этот клуб стал по 3:0 всех выносить.

  5. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     27 2014 - 19:01 / #385
    Silberfuchs, Ну ты наверное тогда какой то другой Спартак знаешь, слова Спартак готов к сезону означали всегда только лишь одно, клуб готов бороться за золото. Кроме того что надо всех менять и что делать я писал ещё в прошлом году и именно с этого и необходимо было начинать, а не растягивать опять очередную косметическую подкраску, едва стоящего на ногах каркаса. Вот поэтому я и имел ввиду на самое первое время тренера, сомневаюсь что у Якина игроки прям засверкают, маловато у него опыта, а так зарубежного и вовсе нет.Ну а по поводу тренера что бы пришёл с какими то как ты сказал проблемами, только вот говорят в Спартаке нет проблем то? Хотя в Зенит пришёл Виллаш-Боаш может тебе напомнить результаты 9 матчей 1 ничья 1 проигрыш и 7 побед, забито 26 голов, пропущено 8, зачем смотреть куда то там в Англию или ещё дальше, в Зените то проблемы были и не маленькие, только вот они не копятся а решаются.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  6. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     27 2014 - 20:21 / #386
    Как говорится, я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму.
    Что, я утверждал, что в Спартаке всё нормально?
    Как раз наоборот, я писал, что Федун уже давно ведёт политику, которая скорее вредит, чем помогает.
    И про тренера - М.Липпи - я писал и предлагал. Да только Федуну на моё мнение плевать с высокой колокольни,
    да и форум наш он не читает.
    И что теперь? Истерить только для того, чтобы поистерить?
    И не надо про Зенит. Любит кто-то эту команду или нет, таких проблем, как в Спартаке там не было.
    Там совсем другой подход и к тренерам, и к селекции.
    Вспомни Тимощука, которого не захотел приобрести Федун и приобрёл Зенит. Потом уже Федун сказал, что это было его ошибкой,
    но поезд то ушёл.
    Мы Луку Модрича не захотели в своё время взять, т.к. Федун решил, что 5 млн. зелени - это слишком дорого.
    Таких примеров много. Тот же Широков, только молодой, хотел к нам а пошёл в Зенит, т.к. шептуны Федуна посоветовали барину отказаться
    от этого трансфера.
    Да и Боаш команду у Спаллетти принимал, а у нас Гунько у Карпина, а Якин у Гунько. Разницу понимаешь?
    И что ему досталось, помнишь?

    Ну, это прошлые дела.
    И если сегодня доверили "воскрешать" Спартак именно Якину, то может сначала стоит посмотреть, что у него получится,
    а потом уже выводы делать???

    А твоё утверждение, что "слова Спартак готов к сезону ВСЕГДА означали, что клуб готов бороться за золото" - это даже не смешно. :-|
    Особенно в последние 10 лет.
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     28 2014 - 02:11 / #387
    Цитата: ferz-75
    Silberfuchs, Ну ты наверное тогда какой то другой Спартак знаешь, слова Спартак готов к сезону означали всегда только лишь одно, клуб готов бороться за золото. Кроме того что надо всех менять и что делать я писал ещё в прошлом году и именно с этого и необходимо было начинать, а не растягивать опять очередную косметическую подкраску, едва стоящего на ногах каркаса. Вот поэтому я и имел ввиду на самое первое время тренера, сомневаюсь что у Якина игроки прям засверкают, маловато у него опыта, а так зарубежного и вовсе нет.Ну а по поводу тренера что бы пришёл с какими то как ты сказал проблемами, только вот говорят в Спартаке нет проблем то? Хотя в Зенит пришёл Виллаш-Боаш может тебе напомнить результаты 9 матчей 1 ничья 1 проигрыш и 7 побед, забито 26 голов, пропущено 8, зачем смотреть куда то там в Англию или ещё дальше, в Зените то проблемы были и не маленькие, только вот они не копятся а решаются.
    1. Готов к сезону - не обязательно значит готов к борьбе за чемпионство. Сложно ожидать титула Спартака в предстоящем сезоне. Руководи им даже Капелло. Все помнят как тот начинал в сборной России. И у всех свежо в памяти его выступление в Бразилии. Я не хаю итальянца. Но и превозносить его (да и остальных) не надо.

    2. Косметическая подкраска, говоришь? Значит, ты как Федун считаешь, что роль тренера это все те же самые 10 процентов? Только у него математическая аллегория, а ты в строительный уклон подался? Я, если оперировать твоей строительной терминологией, считаю, что приглашение Тренера - это всегда постройка несущих стен. Будем надеяться, что Федун усилил свой фундамент и у игроков больше крышу не сорвет.

    3. Малое количество опыта. Всегда считал, что для успеха приоритетны знания и умения. Практика показывает, что и с первым и вторым у Якина полный порядок. Не зря говорят, что опыт - дело наживное.

    4. А чем тебе так понравился Виллаш-Боаш? Тем, что проиграл все самые важные матчи, руководя Зенитом? мне такой тренер не нужен. Кроме того посмотрим на него во втором питерском сезоне.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     9 2014 - 19:25 / #388
    Зимой футболисты "Спартака" проведут три сбора.

    Футболисты московского "Спартака" проведут три сбора в рамках подготовки ко второй части чемпионата России, сообщает пресс-служба клуба.

    "В рамках подготовки ко второй части чемпионата у "Спартака" запланировано три сбора. Первый начнется 21 января в испанской Марбелье и продлится до 1 февраля. Затем спартаковцы отправятся в Турцию, где проведут еще два сбора в Белеке - с 6 по 22 февраля и с 25 февраля по 5 марта", - говорится в сообщении.
    Спартак Чемпион
  9. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     10 2014 - 07:28 / #389
    "Спартак" проведёт товарищеский матч с "Фламенго" в Бразилии.

    «Фламенго» договорился о проведении товарищеского матча с московским «Спартаком». Встреча должна пройти 18 января на Национальном стадионе в столице Бразилии, сообщает Globo.

    Напомним, «Спартак» ушёл в отпуск после домашней победы над «Уралом» (2:0) в матче 17-го тура российской Премьер-Лиги. На зимнюю паузу в чемпионате у красно-белых запланировано три сбора, два из которых пройдут в Турции. Первый начнётся 21 января в испанской Марбелье и продлится до 1 февраля.
    Спартак Чемпион
  10. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     10 2015 - 16:08 / #390
    lol lol lol lol

    Футбольная команда из Сан-Марино на сборах пыталась украсть форму у «Спартака»

    Футбольная команда из Сан-Марино «Ла Фиорита», проживающая в одном отеле с московским «Спартаком» на сборе в Швейцарии, пыталась украсть форму у российской команды, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя отеля «Сантис Парк», где проживают красно-белые на сборе в Швейцарии.


    Несколько человек из команды Сан-Марино ночью проникли в помещение, где сушилась форма москвичей. Санмаринцы пытались украсть несколько комплектов формы. Представители отеля благодаря камерам видеонаблюдения своевременно предотвратили кражу. Представители «Спартака» были возмущены случившемся, но не стали обращаться в полицию.
    Спартак Чемпион
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 16

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru