Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Межсезонье

  1. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     23 2014 - 09:31 / #331
    ZuBuS, И ещё, если ты ставишь в заслугу чемпионство в чемпионате Швейцари, то видимо действительно Спартак обмельчал и талантами и уровнем на который опустили такими приглашениями руководители.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  2. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     23 2014 - 10:52 / #332
    Цитата: ferz-75
    Silberfuchs, А в ИНТЕРВЬЮ Якин сказал однозначно что ещё даже не определился с составом на матч против Рубина.

    Не удивлён. За то время, что осталось до матча с Рубином, что-то может измениться: например, Глушаков может прибавить или травму (не дай Бог) кто-то получить.
  3. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     23 2014 - 11:00 / #333
    ferz-75, Хм..а с каких пор опыт перелетов стал ключевым в чемпионстве или заслугах? Так тогда Маур никто, он не летал по Англии, Испании и тп. А чемпионство в Швейцарии - такое же как и в России. Золото не пахнет. Опыт низших лиг России, ваще все тренеры дно, Кто такой Лев, он же в ФНЛ не тренил. Друг мой, параноя про Аленичева вас не захватила? Все ваши доводы - не имеют отношения к понятию чемпионства и оценки тренера. Мы еще Тулу в РФПЛ не видели, разница с ФНЛ есть. А вы хотите тренеру отдать без опыта команду. Якин из иностранных спецов не лучший, но и не худший вариант. Или ты думаешь, что Дима бы ща громил Шинник? Нет. Все просто кричат Аленичев спартаковец, а Черчесов, Карпин? Мало вам эксперементов?

    Якин идеал для РФПЛ. Тренер уже с опытом, голодный для роста. Ну приедет дедушка Луческу, который уже о пенсии думает. Он свое доказал, сюда ему на пенсию приехать заработать. Наша лига - трамплин для голодных. Как игроков, так и тренеров. Получится или нет у него - посмотрим
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     23 2014 - 11:43 / #334
    Якин - достойный вариант для современного Спартака. Я не думаю, что сегодня тот же Мауринью или Гвардьолла громили бы Шинник, руководя Спартаком. Слишком уж в нем все было запущено во времена карпинского застоя.

    При том при этом положительные моменты имеются уже сейчас:
    1. команда становится волевой. Не опускает рук даже проигрывая, в том числе и два мяча;
    2. происходит отсев балласта. Например, уже определились с Билялетдиновым.
    3. Якин улучшает игру и результаты. У него эти процессы идут по восходящей.

    С позитивом жду старта чемпионата. Удачи Спартаку и Якину!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     23 2014 - 13:54 / #335
    vampirius, Дело не в Якине, а в том кто его пригласил и зачем. Например лично меня такие ответы не удовлетворяют: Поставлены ли перед командой задачи на сезон?
    - Понятно, что на сборах мы демонстрировали не лучшие результаты, но это было не самоей главное. Сейчас нужно немного подождать и понять, на каких позициях в сравнении с конкурентами мы находимся. Тогда и можно будет ставить задачи.
    Получается что Спартак ещё не знает что он из себя представляет за две недели до старта чемпионата, не знает на какой стадии конкуренции в чемпионате стоит этот Спартак. Вот по этому мне и хотелось бы что бы Спартак тренировал условный Моуриньо , Ван Гал и трансферы были бы соответствующего уровня, тогда не пришлось бы думаю гадать выиграет ли Спартак у команды второго дивизиона и какие задачи поставит руководство на сезон. А так да всё отличненько, стадион почти готов, опыт Якину предоставим получить, дай Бог зацепимся за пятёрочку, ведь есть такие серьёзные клубы как Краснодар, Кубань, Рубин, Динамо, Арсенал, не говоря уже о тех для кого задачи всегда только одни и те же это победа ЦСКА, Зенит, Локомотив.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  6. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     23 2014 - 15:50 / #336
    Нам все послероманцевские годы Федун с Федотовым, Старковым, Черчесовым, Лаудрупом, Эмери, Карпиным говорили,
    что команда готова к сезону на 100% и кроме первого места для неё ничего не существует. Помогло?
  7. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     23 2014 - 16:18 / #337
    ведь есть такие серьёзные клубы как Краснодар, Кубань, Рубин, Динамо, Арсенал
    А они тут за какие заслуги?
  8. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     23 2014 - 16:26 / #338
    Цитата: ZuBuS
    ведь есть такие серьёзные клубы как Краснодар, Кубань, Рубин, Динамо, Арсенал
    А они тут за какие заслуги?
    Андрюша, это Женя так Федуна троллит.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  9. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     23 2014 - 16:31 / #339
    Цитата: ferz-75
    Получается что Спартак ещё не знает что он из себя представляет за две недели до старта чемпионата, не знает на какой стадии конкуренции в чемпионате стоит этот Спартак.
    Женя, я бы очень удивился, если бы Якин уже знал ответы на эти вопросы. Как можно это знать, не сыграв ни одного матча с российскими футбольными клубами из ПЛ?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  10. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     23 2014 - 16:34 / #340
    vampirius, ДА даже для троллинга выбор не очень..по мне Урал интереснее бы смотрелся :D
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 5

-

,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru