Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Межсезонье

  1. Sandr

    : 711

    : Орск

    : 98

     12 2014 - 18:37 / #311
    Silberfuchs, ну и где Карпин? Договорился. А мы, после его трудов в том числе, рады победе над середняком среднего европейского чемпионата. Ну и? )
  2. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     12 2014 - 21:17 / #312
    Цитата: Sandr
    Silberfuchs, ну и где Карпин? Договорился. А мы, после его трудов в том числе, рады победе над середняком среднего европейского чемпионата. Ну и? )
    Вопрос не в том, где сейчас Карпин, а в том, почему бы и не порадоваться победе над Грассхопперсом.
  3. Sandr

    : 711

    : Орск

    : 98

     12 2014 - 21:52 / #313
    Silberfuchs, ответ в том, что маленькая ложка незрелого мёда в бочке качественного дёгтя особой радости не вызывает.
    А Карпин с его звукоизвлечениями действительно не к месту.
  4. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     12 2014 - 22:42 / #314
    Цитата: Sandr
    Silberfuchs, ответ в том, что маленькая ложка незрелого мёда в бочке качественного дёгтя особой радости не вызывает.
    А Карпин с его звукоизвлечениями действительно не к месту.

    У меня другое мнение. Я не склонен после 2-3 недель предсезонки делать скорополительные выводы.
    Да, первые игры не впечатлили, так лично я и не ждал, что команда начнёт сразу показывать тот футбол, который мы все ждём. Но, матч против Грассхопперса Спартак провёл хорошо, забил 2 гола, мог забить ещё, у наших ворот опасных моментов практически не было. Вывод (мой): победа получилась заслуженной, сдвиги в лучшую сторону (по этому матчу) очевидны, можно порадоваться.
    А что дальше будет - посмотрим.
  5. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     22 2014 - 17:53 / #315
    Это просто жопа какая то , а не подготовка к сезону.За полтора матча до старта чемпионата Спартак горит какому то простите Шиннику. Думаю печальненький чемпионат и результат ожидает Спартак в этом сезоне и как многие говорят стадион такой ценой на хрен не нужен.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  6. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     22 2014 - 18:01 / #316
    Цитата: ferz-75
    Это просто жопа какая то , а не подготовка к сезону.За полтора матча до старта чемпионата Спартак горит какому то простите Шиннику. Думаю печальненький чемпионат и результат ожидает Спартак в этом сезоне и как многие говорят стадион такой ценой на хрен не нужен.
    Жень, привет, дружище! Не нужно посыпать голову пеплом раньше времени. Давай дождемся завершения хотя бы первого круга. Якин не волшебник с голубого вертолета.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  7. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     22 2014 - 18:22 / #317
    ferz-75, я, если честно, не ждал, что Якин (да и любой другой новый тренер) придя в прошлогодний Спартак сможет его за пару месяцев "вылечить". Вряд ли ты это сам не понимаешь, с другой стороны соперники в предсезонке у нас позволяют хотя бы пропускать поменьше, да и забивать побольше с любым моральным и физическим состоянием игроков.

    п.с. Изначально я не "за" Якина, хотя и не "против" него. Думаю у него ни чего не получится в Спартаке, но шанс дать все равно надо, не выгонять же его после товарищеских матчей
  8. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     22 2014 - 18:24 / #318
    vampirius, Да вроде всё понятно,вот уже и сравняли 1:1 , но вот как то по Станиславскому: не верю. Уже всё это слышно было не один и не два раза, тут ждать, там потерпеть, тут выводы рано делать, там поздно. Но прошло больше 10 лет и Спартак превратился в какой то комбинат по производству идиотских новостей и назначений. Якин конечно не волшебник, но интересно он хотя бы тренер, очень хотелось бы на это надеяться, но увы что то ни как не получается. По мне так это очередная чудовищная ошибка руководства и открытое издевательство над болельщиками. Вспомнить весну, как все надеялись и ждали ТРЕНЕРА, а получили Якина, с таким успехом можно было позвать чуть ли не любого бывшего игрока из Европы или оставить Гунько. Я до сих пор не могу понять, что Спартак может приобрести с приходом Якина, на что они рассчитывали и рассчитывают, в свете последних ( практически никаких) трансферов Спартака становится всё больше ясно что Спартак это действительно средненькая команда, стремящаяся экономить на всём, на тренере, на игроках. И чем дольше это длится, тем интерес становится к этой команде всё меньше и меньше, никакими стадионами и статуями не заставишь прийти болельщика. Думаю в случае неудач на старте сезона ( что гораздо ожидаемо чем победы) дни Якина в Спартаке будут коротки и всё пойдёт по следующему, уже не знаю какому по счёту кругу.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  9. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     22 2014 - 18:26 / #319
    JohnnyKEA, Я не говорил про выгонять, я говорил про не приглашать. И категорически не согласен с теми кто утверждает что по товарнякам, да ещё с такими слабенькими соперниками, не стоит делать выводы. Стоит и ещё как стоит, иначе потом уже будет поздно.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  10. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     22 2014 - 18:39 / #320
    В перерыве Якин сделал 7 замен. СЕМЬ!!! И это за неделю до старта чемпионата, за один оставшийся товарищеский матч и после 6 уже проведенных игр. У меня разрыв шаблона, если честно. У нас до сих пор не определился основной состав, наигрывать видимо будем уже в чемпионате. Хорошо хоть не в Лиге Европы такие эксперименты проводим...
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 3

-

,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru