Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Межсезонье

  1. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     27 2014 - 12:43 / #371
    vampirius, Саня, революция в Спартаке уже давно не назревает, она назрела еще несколько лет назад, а её все нет и нет. Я искренне надеялся, что Якин посмотрит записи игр и поймет, что надо что-то кардинально менять, причем срочно. Но видимо революция откладывается еще на сезон, а то и больше.

    Зря ты думаешь, что я поддерживаю команду только из-за завоеванных титулов. Это далеко не так. Но смотреть на то, как команда ставит перед собой цель чемпионство, а сама для этого ни чего не делает уже надоедает. Огласите цель - быть в пятерке, но построить коллектив. Тогда понятно что ожидать и требовать от тренера. По контрольным матчам лично я не вижу ни каких шагов вперед, а дальше уже чемпионат
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     27 2014 - 12:47 / #372
    Спор бессмысленнен. У каждого своя правда. Нас рассудит только итоговая таблица Чемпионата России. Ждать осталось не так и долго - до мая 2015 года. Ждем.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     27 2014 - 12:55 / #373
    Цитата: JohnnyKEA
    vampirius, Саня, по контрольным матчам лично я не вижу ни каких шагов вперед, а дальше уже чемпионат
    Стесняюсь спросить - а сколько игр Спартака в это межсезонье ты посмотрел? Кроме того, а что ты хотел увидеть в этих играх нового на старых то дрожжах? И даже при этом я отмечу характер команды, которого раньше не было. Даже при Романцеве мы не славились большим количеством вытянутых проигранных матчей. Якин провел с по сути чужой командой несколько матчей, а уже имеет и волевой победы и ничьи при проигрышах. И это в товарняках. А что будет, когда команда сыграется, поймет тренера, наступят офигры, а также произойдут трансферные усиления?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  4. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     27 2014 - 13:02 / #374
    И даже при этом я отмечу характер команды, которого раньше не было
    Действительно, помню 3:0 и итоговые 3:3 с ФК Москва, но чтобы 3:0 и едва не проиграть 3:4 с Уралом.Это тоже характер?
    А что будет, когда команда сыграется
    Так у нас нет новичков, а команде опять надо сыгрываться?
    произойдут трансферные усиления
    А если это будут не усиления, а ослабления? Продали Диканя - вернули Биллялетдинова, Веллитона и Инсауральде. Начало усиления?
  5. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     27 2014 - 13:43 / #375
    Цитата: JohnnyKEA
    И даже при этом я отмечу характер команды, которого раньше не было
    Действительно, помню 3:0 и итоговые 3:3 с ФК Москва, но чтобы 3:0 и едва не проиграть 3:4 с Уралом.Это тоже характер?
    А что будет, когда команда сыграется
    Так у нас нет новичков, а команде опять надо сыгрываться?
    произойдут трансферные усиления
    А если это будут не усиления, а ослабления? Продали Диканя - вернули Биллялетдинова, Веллитона и Инсауральде. Начало усиления?
    1. В количественном плане ты прав. А в процентном по отношению к сыгранным матчам?
    2. Новичков нет. А есть разношерстная, разноплановая компания. Ты считаешь, что ранее они были сыгранны?
    3. Биляша, Велика не возвращали. Они сами как бумеранги вернулись. Асхабадзе пусть голову ломает как зашвырнуть их безвозвратно. А насчет Инсу, то считаю его не самым провальным защитником. Не хуже Парехи, Рохо и Сухи. Думаю, тебе не нужно говорить про их судьбу.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  6. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     27 2014 - 14:18 / #376
    А какие предпосылки к тому, что игроки именно у Якина сыграются и начнут играть на хорошем уровне? А насчет Инсу, то считаю его не самым провальным защитником. Не хуже Парехи, Рохо и Сухи. Думаю, тебе не нужно говорить про их судьбу
    Ну не знаю, а мне он напоминает Родри или Фатхи. По допускаемым ошибкам он им ни сколько не уступает
  7. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     27 2014 - 14:25 / #377
    JohnnyKEA, ferz-75, я согласен с тем, что при царствовании Федуна мы имеем "10 лет - без побед!" и кучу позорных пролётов. Собственно говоря, тут даже слово "согласен" не совсем в тему, больше подходит "это факт".
    Лично я не считаю, как Федун, что тренер - 10% успеха и уже много раз писал, что Спартак - это не место для федуновских экспериментов.
    Все вы читали, что если бы зависело от меня, то я был за М.Липпи.
    Но я не Федун. И приглашение Якина - это не моя "заслуга".
    Однако и кричать "всё пропало!", на сегодняшний день, смысла не вижу.
    Что не так делает Якин? За то время, которое у него было, "физику" он заложил, игроков посмотрел, какие-то выводы для себя сделал. Если судить по прессе, Веллитон, Билялетдинов, Барриос - на выход. Только надо найти, кто их купит.
    Над тем, чтобы "настроить" команду, как музыкальный инструмент, работают, но, тут нужно время. Кроме того, Якин и Асхабадзе говорили о возможных приобретениях (кроме Широкова). Но и здесь нужно время. Лично я согласен и тут, что "торопиться не надо", как говорил товарищ Саахов. Слишком уж много примеров, когда мы отдавали игроков, а они оказывались совсем не "деревяшками", какими казались в Спартаке.
    Лично я не знаю, получится у Якина в Спартаке или нет, но в том, что надо дать ему время спокойно поработать - уверен.
  8. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     27 2014 - 15:12 / #378
    Silberfuchs, Конечно надо дать время спокойно поработать, не получится то надо дать поработать условному Клинсману, потом Аленияеву, потом может и Семак тренером станет или пригласить Тихонова. Времени то валом, подумаешь ещё 10 лет подождём, главное стадион построить да гостиничные комплексы со стоянками. Надо просто взять и откровенно сказать, Спартак ни на что не претендует, берём средненьких тренеров и ждём что выйдет, вот в этом и есть сейчас весь Спартак, плюс ещё завышенные требования и ожидания, не соответствующие менеджерской, тренерской и административной работе.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  9. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     27 2014 - 15:23 / #379
    Цитата: ferz-75
    Silberfuchs, Конечно надо дать время спокойно поработать, не получится то надо дать поработать условному Клинсману, потом Аленияеву, потом может и Семак тренером станет или пригласить Тихонова. Времени то валом, подумаешь ещё 10 лет подождём, главное стадион построить да гостиничные комплексы со стоянками. Надо просто взять и откровенно сказать, Спартак ни на что не претендует, берём средненьких тренеров и ждём что выйдет, вот в этом и есть сейчас весь Спартак, плюс ещё завышенные требования и ожидания, не соответствующие менеджерской, тренерской и административной работе.

    А кроме демогогии, есть что сказать?
  10. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     27 2014 - 17:39 / #380
    Silberfuchs, Демагогией это как раз вы тут уже несколько лет занимаетесь, а я всё по делу написал как раз. Нечего возразить то и вовсе тогда не комментируй.Как маленькие дети сидите тут достоинства какие то ищите, да нет их этих достоинств ни хрена, сопли размазываете по щекам, да в жопе Спартак, в жопе и выбраться от туда пока нет ни какой возможности.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 9

-

,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru