Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Календарь игр » Чемпионат России 2018/19 г.г. (Премьер-Лига) » По турам

Вернуться к выбору турнира
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1 тур
28.07.2018 16:30 Урал (Екатеринбург) 0:1 Анжи (Махачкала)
28.07.2018 19:00 Спартак (Москва) 1:0 Оренбург (Оренбург)
28.07.2018 21:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Ахмат (Грозный)
29.07.2018 14:00 Енисей (Красноярск) 0:2 Зенит (Санкт-Петербург)
29.07.2018 16:30 Арсенал (Тула) 0:0 Динамо (Москва)
29.07.2018 19:00 Рубин (Казань) 2:1 Краснодар (Краснодар)
30.07.2018 18:00 Уфа (Уфа) 0:0 Локомотив (Москва)
31.07.2018 19:00 Крылья Советов (Самара) 0:0 ЦСКА (Москва)
2 тур
03.08.2018 19:30 Динамо (Москва) 1:1 Рубин (Казань)
04.08.2018 14:00 Урал (Екатеринбург) 1:2 Краснодар (Краснодар)
04.08.2018 16:30 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Арсенал (Тула)
04.08.2018 19:00 Локомотив (Москва) 0:0 Спартак (Москва)
05.08.2018 16:30 Крылья Советов (Самара) 0:3 Оренбург (Оренбург)
05.08.2018 19:00 ЦСКА (Москва) 0:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
05.08.2018 21:30 Ахмат (Грозный) 1:0 Енисей (Красноярск)
06.08.2018 17:30 Уфа (Уфа) 3:0 Анжи (Махачкала)
3 тур
10.08.2018 17:30 Урал (Екатеринбург) 1:1 Динамо (Москва)
11.08.2018 16:30 Енисей (Красноярск) 1:1 ЦСКА (Москва)
11.08.2018 19:00 Спартак (Москва) 1:0 Анжи (Махачкала)
11.08.2018 21:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 Крылья Советов (Самара)
12.08.2018 14:00 Оренбург (Оренбург) 1:0 Локомотив (Москва)
12.08.2018 16:30 Арсенал (Тула) 3:1 Ахмат (Грозный)
13.08.2018 17:30 Уфа (Уфа) 0:1 Краснодар (Краснодар)
13.08.2018 20:00 Рубин (Казань) 0:1 Зенит (Санкт-Петербург)
4 тур
17.08.2018 19:30 Анжи (Махачкала) 1:3 Оренбург (Оренбург)
18.08.2018 16:30 ЦСКА (Москва) 3:0 Арсенал (Тула)
18.08.2018 19:00 Краснодар (Краснодар) 0:1 Спартак (Москва)
18.08.2018 21:30 Ахмат (Грозный) 1:1 Рубин (Казань)
19.08.2018 16:30 Крылья Советов (Самара) 0:1 Локомотив (Москва)
19.08.2018 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 4:1 Урал (Екатеринбург)
19.08.2018 21:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 4:0 Енисей (Красноярск)
20.08.2018 19:30 Динамо (Москва) 3:0 Уфа (Уфа)
5 тур
24.08.2018 19:30 Арсенал (Тула) 0:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
25.08.2018 14:00 Урал (Екатеринбург) 2:1 Ахмат (Грозный)
25.08.2018 16:30 Рубин (Казань) 1:1 ЦСКА (Москва)
25.08.2018 19:00 Спартак (Москва) 2:1 Динамо (Москва)
26.08.2018 14:00 Оренбург (Оренбург) 1:1 Краснодар (Краснодар)
26.08.2018 16:30 Уфа (Уфа) 0:2 Зенит (Санкт-Петербург)
26.08.2018 19:00 Локомотив (Москва) 2:1 Анжи (Махачкала)
27.08.2018 17:30 Енисей (Красноярск) 1:0 Крылья Советов (Самара)
6 тур
31.08.2018 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 Рубин (Казань)
01.09.2018 14:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 Анжи (Махачкала)
01.09.2018 16:30 ЦСКА (Москва) 4:0 Урал (Екатеринбург)
01.09.2018 19:00 Краснодар (Краснодар) 2:1 Локомотив (Москва)
02.09.2018 14:00 Енисей (Красноярск) 0:0 Арсенал (Тула)
02.09.2018 16:30 Динамо (Москва) 2:0 Оренбург (Оренбург)
02.09.2018 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 Спартак (Москва)
02.09.2018 21:30 Ахмат (Грозный) 2:1 Уфа (Уфа)
7 тур
14.09.2018 19:30 Локомотив (Москва) 1:1 Динамо (Москва)
15.09.2018 14:00 Рубин (Казань) 1:0 Енисей (Красноярск)
15.09.2018 16:30 Уфа (Уфа) 0:3 ЦСКА (Москва)
15.09.2018 19:00 Арсенал (Тула) 4:0 Крылья Советов (Самара)
16.09.2018 14:00 Оренбург (Оренбург) 1:2 Зенит (Санкт-Петербург)
16.09.2018 16:30 Анжи (Махачкала) 0:4 Краснодар (Краснодар)
16.09.2018 19:00 Спартак (Москва) 1:2 Ахмат (Грозный)
17.09.2018 17:30 Урал (Екатеринбург) 1:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
8 тур
22.09.2018 11:30 Енисей (Красноярск) 1:2 Урал (Екатеринбург)
22.09.2018 14:00 Динамо (Москва) 0:1 Анжи (Махачкала)
22.09.2018 16:30 Арсенал (Тула) 2:2 Рубин (Казань)
22.09.2018 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 Уфа (Уфа)
22.09.2018 19:00 Ахмат (Грозный) 1:1 Оренбург (Оренбург)
23.09.2018 16:30 Зенит (Санкт-Петербург) 5:3 Локомотив (Москва)
23.09.2018 19:00 ЦСКА (Москва) 1:1 Спартак (Москва)
24.09.2018 18:30 Крылья Советов (Самара) 0:3 Краснодар (Краснодар)
9 тур
28.09.2018 17:30 Оренбург (Оренбург) 0:1 ЦСКА (Москва)
29.09.2018 11:30 Урал (Екатеринбург) 2:1 Арсенал (Тула)
29.09.2018 16:30 Уфа (Уфа) 2:1 Енисей (Красноярск)
29.09.2018 19:00 Локомотив (Москва) 2:0 Ахмат (Грозный)
30.09.2018 14:00 Анжи (Махачкала) 2:1 Зенит (Санкт-Петербург)
30.09.2018 16:30 Краснодар (Краснодар) 3:0 Динамо (Москва)
30.09.2018 19:00 Спартак (Москва) 0:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
01.10.2018 19:30 Рубин (Казань) 2:1 Крылья Советов (Самара)
10 тур
05.10.2018 19:30 Арсенал (Тула) 1:1 Уфа (Уфа)
06.10.2018 14:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 Динамо (Москва)
06.10.2018 16:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 Оренбург (Оренбург)
06.10.2018 19:00 Рубин (Казань) 1:0 Урал (Екатеринбург)
07.10.2018 11:30 Енисей (Красноярск) 2:3 Спартак (Москва)
07.10.2018 14:00 Ахмат (Грозный) 0:0 Анжи (Махачкала)
07.10.2018 16:30 Зенит (Санкт-Петербург) 2:1 Краснодар (Краснодар)
07.10.2018 19:00 ЦСКА (Москва) 0:1 Локомотив (Москва)
11 тур
19.10.2018 18:00 Анжи (Махачкала) 0:2 ЦСКА (Москва)
19.10.2018 20:30 Локомотив (Москва) 2:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
20.10.2018 11:30 Оренбург (Оренбург) 0:0 Енисей (Красноярск)
20.10.2018 14:00 Урал (Екатеринбург) 1:1 Крылья Советов (Самара)
20.10.2018 16:30 Уфа (Уфа) 0:0 Рубин (Казань)
21.10.2018 14:00 Динамо (Москва) 1:0 Зенит (Санкт-Петербург)
21.10.2018 16:30 Спартак (Москва) 2:3 Арсенал (Тула)
21.10.2018 19:00 Краснодар (Краснодар) 0:1 Ахмат (Грозный)
12 тур
27.10.2018 14:00 Урал (Екатеринбург) 1:1 Уфа (Уфа)
27.10.2018 16:30 Арсенал (Тула) 2:2 Оренбург (Оренбург)
27.10.2018 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Анжи (Махачкала)
28.10.2018 14:00 Енисей (Красноярск) 0:3 Локомотив (Москва)
28.10.2018 16:30 Ахмат (Грозный) 0:0 Динамо (Москва)
28.10.2018 19:00 ЦСКА (Москва) 1:2 Краснодар (Краснодар)
29.10.2018 18:00 Крылья Советов (Самара) 0:1 Зенит (Санкт-Петербург)
29.10.2018 20:30 Рубин (Казань) 1:1 Спартак (Москва)
13 тур
03.11.2018 14:00 Локомотив (Москва) 3:1 Арсенал (Тула)
03.11.2018 16:30 Динамо (Москва) 0:0 ЦСКА (Москва)
04.11.2018 14:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Ахмат (Грозный)
04.11.2018 16:30 Краснодар (Краснодар) 2:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
04.11.2018 19:00 Спартак (Москва) 1:2 Урал (Екатеринбург)
05.11.2018 14:00 Оренбург (Оренбург) 1:0 Рубин (Казань)
05.11.2018 16:30 Уфа (Уфа) 1:2 Крылья Советов (Самара)
05.11.2018 19:00 Анжи (Махачкала) 2:1 Енисей (Красноярск)
14 тур
09.11.2018 19:30 Арсенал (Тула) 2:0 Анжи (Махачкала)
10.11.2018 14:00 Урал (Екатеринбург) 2:1 Оренбург (Оренбург)
10.11.2018 16:30 Крылья Советов (Самара) 1:2 Ахмат (Грозный)
10.11.2018 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 Динамо (Москва)
11.11.2018 14:00 Уфа (Уфа) 2:0 Спартак (Москва)
11.11.2018 16:00 Краснодар (Краснодар) 3:0 Енисей (Красноярск)
11.11.2018 16:30 Рубин (Казань) 0:0 Локомотив (Москва)
11.11.2018 19:00 ЦСКА (Москва) 2:0 Зенит (Санкт-Петербург)
15 тур
23.11.2018 18:00 Ахмат (Грозный) 0:2 ЦСКА (Москва)
23.11.2018 20:30 Локомотив (Москва) 1:2 Урал (Екатеринбург)
24.11.2018 14:00 Динамо (Москва) 1:2 Енисей (Красноярск)
24.11.2018 16:30 Оренбург (Оренбург) 1:0 Уфа (Уфа)
24.11.2018 19:00 Анжи (Махачкала) 1:1 Рубин (Казань)
25.11.2018 14:00 Спартак (Москва) 3:1 Крылья Советов (Самара)
25.11.2018 16:30 Краснодар (Краснодар) 3:0 Арсенал (Тула)
25.11.2018 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
16 тур
30.11.2018 19:30 Рубин (Казань) 1:1 Динамо (Москва)
01.12.2018 14:00 Енисей (Красноярск) 1:1 Ахмат (Грозный)
01.12.2018 19:00 Анжи (Махачкала) 0:0 Уфа (Уфа)
02.12.2018 14:00 Краснодар (Краснодар) 2:0 Урал (Екатеринбург)
02.12.2018 16:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 ЦСКА (Москва)
02.12.2018 19:00 Спартак (Москва) 2:1 Локомотив (Москва)
03.12.2018 19:30 Арсенал (Тула) 4:2 Зенит (Санкт-Петербург)
03.04.2019 17:00 Оренбург (Оренбург) 3:1 Крылья Советов (Самара)
17 тур
08.12.2018 12:30 Крылья Советов (Самара) 1:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
08.12.2018 15:00 ЦСКА (Москва) 2:1 Енисей (Красноярск)
08.12.2018 17:30 Локомотив (Москва) 2:1 Оренбург (Оренбург)
08.12.2018 20:00 Анжи (Махачкала) 0:3 Спартак (Москва)
09.12.2018 14:00 Динамо (Москва) 4:0 Урал (Екатеринбург)
09.12.2018 16:30 Краснодар (Краснодар) 1:1 Уфа (Уфа)
09.12.2018 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:2 Рубин (Казань)
10.12.2018 19:30 Ахмат (Грозный) 2:0 Арсенал (Тула)
18 тур
01.03.2019 16:30 Оренбург (Оренбург) 0:1 Анжи (Махачкала)
02.03.2019 11:30 Урал (Екатеринбург) 0:1 Зенит (Санкт-Петербург)
02.03.2019 14:00 Арсенал (Тула) 2:0 ЦСКА (Москва)
02.03.2019 16:30 Локомотив (Москва) 2:2 Крылья Советов (Самара)
02.03.2019 19:00 Рубин (Казань) 1:0 Ахмат (Грозный)
03.03.2019 11:30 Уфа (Уфа) 1:2 Динамо (Москва)
03.03.2019 14:00 Енисей (Красноярск) 1:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
03.03.2019 19:00 Спартак (Москва) 1:1 Краснодар (Краснодар)
19 тур
09.03.2019 14:00 Крылья Советов (Самара) 4:0 Енисей (Красноярск)
09.03.2019 16:30 ЦСКА (Москва) 3:0 Рубин (Казань)
10.03.2019 14:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 Арсенал (Тула)
10.03.2019 16:30 Зенит (Санкт-Петербург) 2:1 Уфа (Уфа)
10.03.2019 19:00 Динамо (Москва) 0:1 Спартак (Москва)
10.03.2019 21:00 Анжи (Махачкала) 0:2 Локомотив (Москва)
11.03.2019 17:30 Ахмат (Грозный) 1:1 Урал (Екатеринбург)
11.03.2019 19:30 Краснодар (Краснодар) 2:2 Оренбург (Оренбург)
20 тур
15.03.2019 19:30 Анжи (Махачкала) 0:2 Крылья Советов (Самара)
16.03.2019 11:30 Оренбург (Оренбург) 1:0 Динамо (Москва)
16.03.2019 14:00 Урал (Екатеринбург) 0:1 ЦСКА (Москва)
16.03.2019 16:30 Рубин (Казань) 0:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
16.03.2019 19:00 Арсенал (Тула) 2:0 Енисей (Красноярск)
17.03.2019 14:00 Уфа (Уфа) 0:1 Ахмат (Грозный)
17.03.2019 16:30 Локомотив (Москва) 1:0 Краснодар (Краснодар)
17.03.2019 19:00 Спартак (Москва) 1:1 Зенит (Санкт-Петербург)
21 тур
29.03.2019 18:30 Крылья Советов (Самара) 0:1 Арсенал (Тула)
30.03.2019 11:30 Енисей (Красноярск) 1:1 Рубин (Казань)
30.03.2019 14:00 Динамо (Москва) 0:1 Локомотив (Москва)
30.03.2019 16:30 Ахмат (Грозный) 1:3 Спартак (Москва)
30.03.2019 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 Урал (Екатеринбург)
31.03.2019 14:00 Зенит (Санкт-Петербург) 3:1 Оренбург (Оренбург)
31.03.2019 16:30 ЦСКА (Москва) 2:2 Уфа (Уфа)
31.03.2019 19:00 Краснодар (Краснодар) 5:0 Анжи (Махачкала)
22 тур
06.04.2019 14:00 Анжи (Махачкала) 1:1 Динамо (Москва)
06.04.2019 16:30 Краснодар (Краснодар) 1:0 Крылья Советов (Самара)
06.04.2019 19:00 Спартак (Москва) 0:2 ЦСКА (Москва)
07.04.2019 11:30 Уфа (Уфа) 1:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
07.04.2019 14:00 Урал (Екатеринбург) 3:2 Енисей (Красноярск)
07.04.2019 16:30 Рубин (Казань) 0:0 Арсенал (Тула)
07.04.2019 19:00 Локомотив (Москва) 1:1 Зенит (Санкт-Петербург)
08.04.2019 17:00 Оренбург (Оренбург) 1:3 Ахмат (Грозный)
23 тур
12.04.2019 18:30 Крылья Советов (Самара) 1:0 Рубин (Казань)
13.04.2019 11:30 Енисей (Красноярск) 0:0 Уфа (Уфа)
13.04.2019 14:00 Арсенал (Тула) 0:0 Урал (Екатеринбург)
13.04.2019 14:00 ЦСКА (Москва) 2:3 Оренбург (Оренбург)
13.04.2019 19:30 Ахмат (Грозный) 1:3 Локомотив (Москва)
14.04.2019 14:00 Динамо (Москва) 1:1 Краснодар (Краснодар)
14.04.2019 16:30 Зенит (Санкт-Петербург) 5:0 Анжи (Махачкала)
14.04.2019 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 Спартак (Москва)
24 тур
19.04.2019 19:30 Анжи (Махачкала) 0:1 Ахмат (Грозный)
20.04.2019 11:30 Уфа (Уфа) 1:2 Арсенал (Тула)
20.04.2019 14:00 Оренбург (Оренбург) 3:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
20.04.2019 16:30 Динамо (Москва) 1:0 Крылья Советов (Самара)
20.04.2019 19:00 Локомотив (Москва) 1:1 ЦСКА (Москва)
20.04.2019 21:00 Краснодар (Краснодар) 2:3 Зенит (Санкт-Петербург)
21.04.2019 16:30 Урал (Екатеринбург) 2:1 Рубин (Казань)
21.04.2019 19:00 Спартак (Москва) 2:0 Енисей (Красноярск)
25 тур
24.04.2019 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2 Локомотив (Москва)
24.04.2019 19:00 Ахмат (Грозный) 1:1 Краснодар (Краснодар)
24.04.2019 19:30 Рубин (Казань) 1:1 Уфа (Уфа)
24.04.2019 19:30 ЦСКА (Москва) 2:0 Анжи (Махачкала)
24.04.2019 21:00 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 Динамо (Москва)
25.04.2019 16:00 Енисей (Красноярск) 2:1 Оренбург (Оренбург)
25.04.2019 18:30 Крылья Советов (Самара) 0:1 Урал (Екатеринбург)
25.04.2019 20:30 Арсенал (Тула) 3:0 Спартак (Москва)
26 тур
27.04.2019 16:30 Анжи (Махачкала) 1:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
27.04.2019 19:00 Динамо (Москва) 0:0 Ахмат (Грозный)
28.04.2019 11:30 Уфа (Уфа) 4:1 Урал (Екатеринбург)
28.04.2019 14:00 Локомотив (Москва) 2:1 Енисей (Красноярск)
28.04.2019 16:30 Зенит (Санкт-Петербург) 4:2 Крылья Советов (Самара)
28.04.2019 19:00 Краснодар (Краснодар) 2:0 ЦСКА (Москва)
29.04.2019 17:00 Оренбург (Оренбург) 1:1 Арсенал (Тула)
29.04.2019 19:30 Спартак (Москва) 1:1 Рубин (Казань)
27 тур
04.05.2019 14:00 Урал (Екатеринбург) 0:1 Спартак (Москва)
05.05.2019 Крылья Советов (Самара) - : - Уфа (Уфа)
05.05.2019 Ростов (Ростов-на-Дону) - : - Краснодар (Краснодар)
05.05.2019 Енисей (Красноярск) - : - Анжи (Махачкала)
05.05.2019 Арсенал (Тула) - : - Локомотив (Москва)
05.05.2019 Рубин (Казань) - : - Оренбург (Оренбург)
05.05.2019 ЦСКА (Москва) - : - Динамо (Москва)
05.05.2019 Ахмат (Грозный) - : - Зенит (Санкт-Петербург)
28 тур
12.05.2019 Енисей (Красноярск) - : - Краснодар (Краснодар)
12.05.2019 Ахмат (Грозный) - : - Крылья Советов (Самара)
12.05.2019 Динамо (Москва) - : - Ростов (Ростов-на-Дону)
12.05.2019 Анжи (Махачкала) - : - Арсенал (Тула)
12.05.2019 Локомотив (Москва) - : - Рубин (Казань)
12.05.2019 Оренбург (Оренбург) - : - Урал (Екатеринбург)
12.05.2019 Спартак (Москва) - : - Уфа (Уфа)
12.05.2019 Зенит (Санкт-Петербург) - : - ЦСКА (Москва)
29 тур
19.05.2019 Крылья Советов (Самара) - : - Спартак (Москва)
19.05.2019 Ростов (Ростов-на-Дону) - : - Зенит (Санкт-Петербург)
19.05.2019 Енисей (Красноярск) - : - Динамо (Москва)
19.05.2019 Арсенал (Тула) - : - Краснодар (Краснодар)
19.05.2019 Рубин (Казань) - : - Анжи (Махачкала)
19.05.2019 Урал (Екатеринбург) - : - Локомотив (Москва)
19.05.2019 Уфа (Уфа) - : - Оренбург (Оренбург)
19.05.2019 ЦСКА (Москва) - : - Ахмат (Грозный)
30 тур
26.05.2019 ЦСКА (Москва) - : - Крылья Советов (Самара)
26.05.2019 Ахмат (Грозный) - : - Ростов (Ростов-на-Дону)
26.05.2019 Зенит (Санкт-Петербург) - : - Енисей (Красноярск)
26.05.2019 Динамо (Москва) - : - Арсенал (Тула)
26.05.2019 Краснодар (Краснодар) - : - Рубин (Казань)
26.05.2019 Анжи (Махачкала) - : - Урал (Екатеринбург)
26.05.2019 Локомотив (Москва) - : - Уфа (Уфа)
26.05.2019 Оренбург (Оренбург) - : - Спартак (Москва)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 38

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2019 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru