Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
10 тур
Рубин
0
Спартак М.
2
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Календарь игр » Чемпионат России 2017/18 г.г. (ФНЛ) » По турам

Вернуться к выбору турнира
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1 тур
08.07.2017 14:00 Томь (Томск) 1:4 Кубань (Краснодар)
08.07.2017 14:00 Сибирь (Новосибирск) 1:2 Спартак-2 (Москва)
08.07.2017 15:00 Шинник (Ярославль) 2:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
08.07.2017 15:00 Динамо (Санкт-Петербург) 2:1 Енисей (Красноярск)
08.07.2017 15:00 Тюмень (Тюмень) 1:2 Балтика (Калининград)
08.07.2017 16:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 2:2 Авангард (Курск)
08.07.2017 16:00 Химки (Химки) 3:0 Ротор-Волгоград (Волгоград)
08.07.2017 17:00 Оренбург (Оренбург) 2:1 Тамбов (Тамбов)
08.07.2017 18:00 Крылья Советов (Самара) 2:0 Луч-Энергия (Владивосток)
08.07.2017 18:00 Волгарь (Астрахань) 0:0 Факел (Воронеж)
2 тур
15.07.2017 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 3:0 Томь (Томск)
15.07.2017 14:00 Енисей (Красноярск) 3:1 Тюмень (Тюмень)
15.07.2017 16:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 0:0 Крылья Советов (Самара)
15.07.2017 17:00 Спартак-2 (Москва) 1:0 Оренбург (Оренбург)
15.07.2017 17:00 Авангард (Курск) 2:1 Тамбов (Тамбов)
15.07.2017 17:30 Ротор-Волгоград (Волгоград) 1:2 Волгарь (Астрахань)
15.07.2017 18:00 Балтика (Калининград) 0:0 Сибирь (Новосибирск)
15.07.2017 18:00 Факел (Воронеж) 2:2 Шинник (Ярославль)
15.07.2017 19:00 Кубань (Краснодар) 0:1 Химки (Химки)
16.07.2017 16:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:1 Динамо (Санкт-Петербург)
3 тур
22.07.2017 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) 2:0 Факел (Воронеж)
22.07.2017 13:00 Сибирь (Новосибирск) 0:1 Енисей (Красноярск)
22.07.2017 14:00 Тюмень (Тюмень) 2:2 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
22.07.2017 15:00 Томь (Томск) 1:2 Олимпиец (Нижний Новгород)
22.07.2017 16:00 Химки (Химки) 2:0 Луч-Энергия (Владивосток)
22.07.2017 16:00 Шинник (Ярославль) 3:1 Ротор-Волгоград (Волгоград)
22.07.2017 16:00 Тамбов (Тамбов) 3:0 Спартак-2 (Москва)
22.07.2017 17:00 Оренбург (Оренбург) 0:1 Балтика (Калининград)
22.07.2017 18:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 Авангард (Курск)
22.07.2017 18:00 Волгарь (Астрахань) 3:0 Кубань (Краснодар)
4 тур
26.07.2017 15:00 Енисей (Красноярск) 2:0 Оренбург (Оренбург)
26.07.2017 17:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:3 Ротор-Волгоград (Волгоград)
26.07.2017 18:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 1:0 Химки (Химки)
26.07.2017 18:00 Крылья Советов (Самара) 0:1 Томь (Томск)
26.07.2017 18:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:1 Сибирь (Новосибирск)
26.07.2017 18:00 Волгарь (Астрахань) 2:0 Луч-Энергия (Владивосток)
26.07.2017 18:00 Авангард (Курск) 1:1 Спартак-2 (Москва)
26.07.2017 19:00 Факел (Воронеж) 1:0 Тюмень (Тюмень)
26.07.2017 20:00 Балтика (Калининград) 3:0 Тамбов (Тамбов)
26.07.2017 20:00 Кубань (Краснодар) 1:0 Шинник (Ярославль)
5 тур
30.07.2017 13:00 Сибирь (Новосибирск) 4:0 Факел (Воронеж)
30.07.2017 15:00 Томь (Томск) 2:1 Авангард (Курск)
30.07.2017 15:00 Тюмень (Тюмень) 1:1 Ротор-Волгоград (Волгоград)
30.07.2017 16:00 Химки (Химки) 0:2 Крылья Советов (Самара)
30.07.2017 16:00 Шинник (Ярославль) 1:1 Луч-Энергия (Владивосток)
30.07.2017 16:00 Динамо (Санкт-Петербург) 2:2 Кубань (Краснодар)
30.07.2017 16:00 Тамбов (Тамбов) 5:0 Енисей (Красноярск)
30.07.2017 17:00 Оренбург (Оренбург) 1:0 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
30.07.2017 18:00 Волгарь (Астрахань) 2:1 Олимпиец (Нижний Новгород)
01.08.2017 17:00 Спартак-2 (Москва) 0:2 Балтика (Калининград)
6 тур
05.08.2017 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:2 Динамо (Санкт-Петербург)
05.08.2017 15:00 Томь (Томск) 2:1 Химки (Химки)
05.08.2017 16:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 0:1 Шинник (Ярославль)
05.08.2017 16:00 Тюмень (Тюмень) 1:1 Кубань (Краснодар)
05.08.2017 17:00 Авангард (Курск) 1:1 Балтика (Калининград)
05.08.2017 17:00 Спартак-2 (Москва) 1:2 Енисей (Красноярск)
05.08.2017 18:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 Волгарь (Астрахань)
05.08.2017 18:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:1 Тамбов (Тамбов)
05.08.2017 18:00 Факел (Воронеж) 0:1 Оренбург (Оренбург)
05.08.2017 18:00 Ротор-Волгоград (Волгоград) 1:2 Сибирь (Новосибирск)
7 тур
09.08.2017 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) 3:1 Нижний Новгород (Нижний Новгород)
09.08.2017 15:00 Томь (Томск) 2:1 Волгарь (Астрахань)
09.08.2017 15:00 Сибирь (Новосибирск) 2:0 Кубань (Краснодар)
09.08.2017 16:00 Шинник (Ярославль) 2:3 Крылья Советов (Самара)
09.08.2017 17:00 Тюмень (Тюмень) 1:2 Луч-Энергия (Владивосток)
09.08.2017 17:00 Оренбург (Оренбург) 2:2 Ротор-Волгоград (Волгоград)
09.08.2017 17:00 Тамбов (Тамбов) 1:0 Факел (Воронеж)
09.08.2017 19:00 Химки (Химки) 1:1 Авангард (Курск)
09.08.2017 20:00 Балтика (Калининград) 0:5 Енисей (Красноярск)
10.08.2017 15:00 Спартак-2 (Москва) 3:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
8 тур
13.08.2017 15:00 Томь (Томск) 1:3 Шинник (Ярославль)
13.08.2017 16:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 1:2 Тюмень (Тюмень)
13.08.2017 17:00 Тамбов (Тамбов) 2:1 Ротор-Волгоград (Волгоград)
13.08.2017 17:00 Авангард (Курск) 0:4 Енисей (Красноярск)
13.08.2017 18:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:0 Балтика (Калининград)
13.08.2017 18:00 Факел (Воронеж) 0:3 Спартак-2 (Москва)
13.08.2017 18:00 Крылья Советов (Самара) 2:0 Динамо (Санкт-Петербург)
13.08.2017 19:00 Химки (Химки) 0:1 Волгарь (Астрахань)
13.08.2017 20:00 Кубань (Краснодар) 4:1 Оренбург (Оренбург)
14.08.2017 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:2 Сибирь (Новосибирск)
9 тур
19.08.2017 13:00 Енисей (Красноярск) 2:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
19.08.2017 13:00 Сибирь (Новосибирск) 1:1 Олимпиец (Нижний Новгород)
19.08.2017 15:00 Динамо (Санкт-Петербург) 2:0 Томь (Томск)
19.08.2017 15:00 Тюмень (Тюмень) 0:2 Крылья Советов (Самара)
19.08.2017 16:00 Оренбург (Оренбург) 2:0 Луч-Энергия (Владивосток)
19.08.2017 16:00 Химки (Химки) 0:3 Шинник (Ярославль)
19.08.2017 17:00 Тамбов (Тамбов) 2:1 Кубань (Краснодар)
19.08.2017 18:00 Волгарь (Астрахань) 1:1 Авангард (Курск)
19.08.2017 20:00 Балтика (Калининград) 0:1 Факел (Воронеж)
20.08.2017 17:00 Спартак-2 (Москва) 2:2 Ротор-Волгоград (Волгоград)
10 тур
27.08.2017 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:0 Тамбов (Тамбов)
27.08.2017 15:00 Томь (Томск) 0:0 Тюмень (Тюмень)
27.08.2017 15:00 Химки (Химки) 0:1 Динамо (Санкт-Петербург)
27.08.2017 16:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 0:1 Оренбург (Оренбург)
27.08.2017 16:00 Ротор-Волгоград (Волгоград) 0:1 Балтика (Калининград)
27.08.2017 17:00 Авангард (Курск) 1:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
27.08.2017 18:00 Крылья Советов (Самара) 3:0 Сибирь (Новосибирск)
27.08.2017 18:00 Волгарь (Астрахань) 0:1 Шинник (Ярославль)
27.08.2017 18:00 Факел (Воронеж) 1:3 Енисей (Красноярск)
27.08.2017 20:00 Кубань (Краснодар) 2:3 Спартак-2 (Москва)
11 тур
02.09.2017 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) 2:2 Волгарь (Астрахань)
02.09.2017 13:00 Сибирь (Новосибирск) 1:0 Томь (Томск)
02.09.2017 13:00 Енисей (Красноярск) 1:0 Ротор-Волгоград (Волгоград)
02.09.2017 14:00 Тюмень (Тюмень) 2:2 Химки (Химки)
02.09.2017 15:00 Шинник (Ярославль) 1:0 Авангард (Курск)
02.09.2017 16:00 Оренбург (Оренбург) 3:2 Крылья Советов (Самара)
02.09.2017 17:00 Тамбов (Тамбов) 2:1 Олимпиец (Нижний Новгород)
02.09.2017 17:00 Спартак-2 (Москва) 1:3 Луч-Энергия (Владивосток)
02.09.2017 18:00 Балтика (Калининград) 5:1 Кубань (Краснодар)
02.09.2017 18:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 4:1 Факел (Воронеж)
12 тур
06.09.2017 15:00 Томь (Томск) 0:0 Оренбург (Оренбург)
06.09.2017 16:00 Ротор-Волгоград (Волгоград) 4:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
06.09.2017 16:00 Шинник (Ярославль) 1:2 Динамо (Санкт-Петербург)
06.09.2017 17:00 Авангард (Курск) 2:0 Факел (Воронеж)
06.09.2017 18:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 1:3 Спартак-2 (Москва)
06.09.2017 18:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 Тамбов (Тамбов)
06.09.2017 18:00 Волгарь (Астрахань) 1:0 Тюмень (Тюмень)
06.09.2017 19:00 Химки (Химки) 0:1 Сибирь (Новосибирск)
06.09.2017 20:00 Кубань (Краснодар) 1:1 Енисей (Красноярск)
06.09.2017 20:00 Балтика (Калининград) 2:1 Луч-Энергия (Владивосток)
13 тур
10.09.2017 13:00 Сибирь (Новосибирск) 1:1 Волгарь (Астрахань)
10.09.2017 13:00 Енисей (Красноярск) 4:0 Луч-Энергия (Владивосток)
10.09.2017 13:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:3 Кубань (Краснодар)
10.09.2017 14:00 Тюмень (Тюмень) 2:0 Шинник (Ярославль)
10.09.2017 16:00 Оренбург (Оренбург) 5:2 Химки (Химки)
10.09.2017 16:00 Тамбов (Тамбов) 3:1 Томь (Томск)
10.09.2017 18:00 Балтика (Калининград) 0:0 Олимпиец (Нижний Новгород)
10.09.2017 18:00 Факел (Воронеж) 2:0 Ротор-Волгоград (Волгоград)
10.09.2017 19:00 Динамо (Санкт-Петербург) 1:2 Авангард (Курск)
11.09.2017 16:00 Спартак-2 (Москва) 0:3 Крылья Советов (Самара)
14 тур
16.09.2017 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
16.09.2017 14:00 Томь (Томск) 1:2 Спартак-2 (Москва)
16.09.2017 15:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 0:2 Енисей (Красноярск)
16.09.2017 15:00 Шинник (Ярославль) 0:1 Сибирь (Новосибирск)
16.09.2017 16:00 Химки (Химки) 1:1 Тамбов (Тамбов)
16.09.2017 16:00 Авангард (Курск) 0:0 Ротор-Волгоград (Волгоград)
16.09.2017 17:00 Волгарь (Астрахань) 2:0 Оренбург (Оренбург)
16.09.2017 18:00 Крылья Советов (Самара) 3:0 Балтика (Калининград)
16.09.2017 18:00 Динамо (Санкт-Петербург) 2:0 Тюмень (Тюмень)
16.09.2017 18:00 Кубань (Краснодар) 2:2 Факел (Воронеж)
15 тур
24.09.2017 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:0 Факел (Воронеж)
24.09.2017 13:00 Сибирь (Новосибирск) 1:1 Динамо (Санкт-Петербург)
24.09.2017 13:00 Енисей (Красноярск) 1:0 Крылья Советов (Самара)
24.09.2017 14:00 Ротор-Волгоград (Волгоград) 2:1 Кубань (Краснодар)
24.09.2017 15:00 Тюмень (Тюмень) 4:0 Авангард (Курск)
24.09.2017 15:00 Оренбург (Оренбург) 1:0 Шинник (Ярославль)
24.09.2017 15:00 Тамбов (Тамбов) 3:1 Волгарь (Астрахань)
24.09.2017 16:00 Спартак-2 (Москва) 0:1 Химки (Химки)
24.09.2017 17:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:1 Олимпиец (Нижний Новгород)
24.09.2017 18:00 Балтика (Калининград) 2:1 Томь (Томск)
16 тур
30.09.2017 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 Ротор-Волгоград (Волгоград)
30.09.2017 13:00 Томь (Томск) 1:1 Енисей (Красноярск)
30.09.2017 14:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
30.09.2017 15:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 2:1 Факел (Воронеж)
30.09.2017 15:00 Шинник (Ярославль) 1:0 Тамбов (Тамбов)
30.09.2017 15:00 Тюмень (Тюмень) 0:0 Сибирь (Новосибирск)
30.09.2017 16:00 Химки (Химки) 1:0 Балтика (Калининград)
30.09.2017 17:00 Волгарь (Астрахань) 1:3 Спартак-2 (Москва)
30.09.2017 17:00 Авангард (Курск) 0:1 Кубань (Краснодар)
30.09.2017 20:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:1 Оренбург (Оренбург)
17 тур
07.10.2017 13:00 Сибирь (Новосибирск) 0:2 Авангард (Курск)
07.10.2017 13:00 Енисей (Красноярск) 4:1 Химки (Химки)
07.10.2017 14:00 Тамбов (Тамбов) 1:1 Динамо (Санкт-Петербург)
07.10.2017 14:00 Ротор-Волгоград (Волгоград) 1:2 Олимпиец (Нижний Новгород)
07.10.2017 15:00 Оренбург (Оренбург) 3:0 Тюмень (Тюмень)
07.10.2017 16:00 Спартак-2 (Москва) 1:2 Шинник (Ярославль)
07.10.2017 17:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:0 Томь (Томск)
07.10.2017 17:00 Кубань (Краснодар) 0:0 Луч-Энергия (Владивосток)
07.10.2017 18:00 Балтика (Калининград) 2:1 Волгарь (Астрахань)
07.10.2017 18:00 Факел (Воронеж) 1:0 Крылья Советов (Самара)
18 тур
14.10.2017 13:00 Томь (Томск) 1:0 Факел (Воронеж)
14.10.2017 13:00 Сибирь (Новосибирск) 0:1 Оренбург (Оренбург)
14.10.2017 14:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 0:3 Кубань (Краснодар)
14.10.2017 14:00 Крылья Советов (Самара) 1:1 Ротор-Волгоград (Волгоград)
14.10.2017 14:00 Шинник (Ярославль) 1:0 Балтика (Калининград)
14.10.2017 14:00 Динамо (Санкт-Петербург) 2:2 Спартак-2 (Москва)
14.10.2017 14:00 Тюмень (Тюмень) 3:1 Тамбов (Тамбов)
14.10.2017 15:00 Авангард (Курск) 1:2 Луч-Энергия (Владивосток)
14.10.2017 16:00 Волгарь (Астрахань) 1:2 Енисей (Красноярск)
14.10.2017 18:00 Химки (Химки) 1:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
19 тур
21.10.2017 08:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:2 Олимпиец (Нижний Новгород)
21.10.2017 13:00 Енисей (Красноярск) 4:1 Шинник (Ярославль)
21.10.2017 13:30 Тамбов (Тамбов) 4:1 Сибирь (Новосибирск)
21.10.2017 14:00 Оренбург (Оренбург) 1:1 Авангард (Курск)
21.10.2017 14:00 Ротор-Волгоград (Волгоград) 2:0 Томь (Томск)
21.10.2017 16:00 Балтика (Калининград) 3:2 Динамо (Санкт-Петербург)
21.10.2017 17:00 Факел (Воронеж) 0:1 Химки (Химки)
21.10.2017 17:00 Кубань (Краснодар) 2:1 Крылья Советов (Самара)
21.10.2017 19:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:2 Волгарь (Астрахань)
22.10.2017 15:00 Спартак-2 (Москва) 3:1 Тюмень (Тюмень)
20 тур
28.10.2017 15:00 Химки (Химки) 2:1 Кубань (Краснодар)
29.10.2017 12:00 Томь (Томск) 0:0 Луч-Энергия (Владивосток)
29.10.2017 13:00 Сибирь (Новосибирск) 3:0 Балтика (Калининград)
29.10.2017 13:30 Тамбов (Тамбов) 0:1 Авангард (Курск)
29.10.2017 14:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 Олимпиец (Нижний Новгород)
29.10.2017 14:00 Оренбург (Оренбург) 2:1 Спартак-2 (Москва)
29.10.2017 14:00 Тюмень (Тюмень) 1:1 Енисей (Красноярск)
29.10.2017 15:00 Шинник (Ярославль) 0:1 Факел (Воронеж)
29.10.2017 16:00 Волгарь (Астрахань) 1:0 Ротор-Волгоград (Волгоград)
29.10.2017 16:30 Динамо (Санкт-Петербург) 3:3 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
21 тур
04.11.2017 08:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 Химки (Химки)
04.11.2017 11:30 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:2 Тюмень (Тюмень)
04.11.2017 13:00 Енисей (Красноярск) 0:0 Сибирь (Новосибирск)
04.11.2017 14:00 Авангард (Курск) 2:4 Крылья Советов (Самара)
04.11.2017 14:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 0:0 Томь (Томск)
04.11.2017 14:00 Ротор-Волгоград (Волгоград) 1:1 Шинник (Ярославль)
04.11.2017 14:00 Спартак-2 (Москва) 0:3 Тамбов (Тамбов)
04.11.2017 16:00 Факел (Воронеж) 0:0 Динамо (Санкт-Петербург)
04.11.2017 16:00 Балтика (Калининград) 0:1 Оренбург (Оренбург)
04.11.2017 17:00 Кубань (Краснодар) 1:1 Волгарь (Астрахань)
22 тур
08.11.2017 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:0 Волгарь (Астрахань)
08.11.2017 13:00 Тамбов (Тамбов) 2:1 Балтика (Калининград)
08.11.2017 14:00 Шинник (Ярославль) 0:0 Кубань (Краснодар)
08.11.2017 14:00 Спартак-2 (Москва) 0:1 Авангард (Курск)
08.11.2017 14:00 Ротор-Волгоград (Волгоград) 0:0 Динамо (Санкт-Петербург)
08.11.2017 14:30 Томь (Томск) 1:0 Крылья Советов (Самара)
08.11.2017 15:00 Сибирь (Новосибирск) 3:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
08.11.2017 17:00 Оренбург (Оренбург) 1:0 Енисей (Красноярск)
08.11.2017 17:00 Тюмень (Тюмень) 0:0 Факел (Воронеж)
08.11.2017 19:00 Химки (Химки) 0:2 Олимпиец (Нижний Новгород)
23 тур
12.11.2017 08:00 Луч-Энергия (Владивосток) 3:1 Шинник (Ярославль)
12.11.2017 13:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 2:1 Волгарь (Астрахань)
12.11.2017 13:00 Енисей (Красноярск) 2:0 Тамбов (Тамбов)
12.11.2017 14:00 Авангард (Курск) 3:3 Томь (Томск)
12.11.2017 14:00 Крылья Советов (Самара) 2:0 Химки (Химки)
12.11.2017 14:00 Ротор-Волгоград (Волгоград) 1:2 Тюмень (Тюмень)
12.11.2017 15:00 Кубань (Краснодар) 0:1 Динамо (Санкт-Петербург)
12.11.2017 16:00 Балтика (Калининград) 6:0 Спартак-2 (Москва)
12.11.2017 17:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:2 Оренбург (Оренбург)
12.11.2017 18:00 Факел (Воронеж) 0:1 Сибирь (Новосибирск)
24 тур
18.11.2017 13:00 Шинник (Ярославль) 1:2 Олимпиец (Нижний Новгород)
18.11.2017 13:00 Енисей (Красноярск) 2:1 Спартак-2 (Москва)
18.11.2017 13:00 Сибирь (Новосибирск) 1:0 Ротор-Волгоград (Волгоград)
18.11.2017 14:00 Оренбург (Оренбург) 5:0 Факел (Воронеж)
18.11.2017 15:00 Волгарь (Астрахань) 0:1 Крылья Советов (Самара)
18.11.2017 16:00 Балтика (Калининград) 1:0 Авангард (Курск)
18.11.2017 18:00 Динамо (Санкт-Петербург) 3:2 Луч-Энергия (Владивосток)
18.11.2017 18:30 Химки (Химки) 3:1 Томь (Томск)
18.11.2017 19:00 Кубань (Краснодар) 3:1 Тюмень (Тюмень)
19.11.2017 13:00 Тамбов (Тамбов) 3:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
25 тур
22.11.2017 13:00 Луч-Энергия (Владивосток) 4:2 Тюмень (Тюмень)
24.11.2017 14:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:1 Спартак-2 (Москва)
25.11.2017 13:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 2:2 Динамо (Санкт-Петербург)
25.11.2017 13:00 Енисей (Красноярск) 1:1 Балтика (Калининград)
25.11.2017 14:00 Авангард (Курск) 0:0 Химки (Химки)
25.11.2017 14:00 Волгарь (Астрахань) 2:0 Томь (Томск)
25.11.2017 14:00 Ротор-Волгоград (Волгоград) 0:2 Оренбург (Оренбург)
25.11.2017 14:00 Крылья Советов (Самара) 3:3 Шинник (Ярославль)
25.11.2017 17:00 Кубань (Краснодар) 1:0 Сибирь (Новосибирск)
25.11.2017 17:00 Факел (Воронеж) 1:2 Тамбов (Тамбов)
26 тур
04.03.2018 11:30 Волгарь (Астрахань) 0:2 Химки (Химки)
04.03.2018 13:00 Енисей (Красноярск) 3:0 Авангард (Курск)
04.03.2018 13:00 Сибирь (Новосибирск) 2:0 Луч-Энергия (Владивосток)
04.03.2018 14:00 Тюмень (Тюмень) 0:0 Олимпиец (Нижний Новгород)
04.03.2018 14:00 Шинник (Ярославль) 3:3 Томь (Томск)
04.03.2018 14:00 Оренбург (Оренбург) 1:0 Кубань (Краснодар)
04.03.2018 15:00 Ротор-Волгоград (Волгоград) 1:0 Тамбов (Тамбов)
04.03.2018 15:00 Динамо (Санкт-Петербург) 1:3 Крылья Советов (Самара)
04.03.2018 16:00 Балтика (Калининград) 0:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
05.03.2018 15:00 Спартак-2 (Москва) 0:0 Факел (Воронеж)
27 тур
08.03.2018 16:00 Кубань (Краснодар) 0:0 Тамбов (Тамбов)
10.03.2018 11:00 Томь (Томск) 1:0 Динамо (Санкт-Петербург)
10.03.2018 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:0 Оренбург (Оренбург)
10.03.2018 13:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:3 Енисей (Красноярск)
10.03.2018 13:00 Крылья Советов (Самара) 2:0 Тюмень (Тюмень)
10.03.2018 14:00 Шинник (Ярославль) 2:0 Химки (Химки)
10.03.2018 14:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 1:1 Сибирь (Новосибирск)
10.03.2018 14:00 Ротор-Волгоград (Волгоград) 1:0 Спартак-2 (Москва)
10.03.2018 15:00 Авангард (Курск) 1:0 Волгарь (Астрахань)
10.03.2018 16:00 Факел (Воронеж) 0:1 Балтика (Калининград)
28 тур
16.03.2018 15:00 Динамо (Санкт-Петербург) 2:1 Химки (Химки)
17.03.2018 13:00 Сибирь (Новосибирск) 0:1 Крылья Советов (Самара)
17.03.2018 13:00 Енисей (Красноярск) 1:0 Факел (Воронеж)
17.03.2018 14:00 Оренбург (Оренбург) 3:0 Олимпиец (Нижний Новгород)
17.03.2018 14:00 Тюмень (Тюмень) 1:1 Томь (Томск)
17.03.2018 14:00 Шинник (Ярославль) 1:1 Волгарь (Астрахань)
17.03.2018 15:00 Спартак-2 (Москва) 0:0 Кубань (Краснодар)
17.03.2018 16:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:4 Авангард (Курск)
17.03.2018 16:00 Балтика (Калининград) 1:0 Ротор-Волгоград (Волгоград)
17.03.2018 18:00 Тамбов (Тамбов) 2:1 Луч-Энергия (Владивосток)
29 тур
24.03.2018 10:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 Спартак-2 (Москва)
24.03.2018 11:00 Томь (Томск) 1:1 Сибирь (Новосибирск)
24.03.2018 11:00 Ротор-Волгоград (Волгоград) 1:0 Енисей (Красноярск)
24.03.2018 13:00 Крылья Советов (Самара) 0:0 Оренбург (Оренбург)
24.03.2018 14:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 1:1 Тамбов (Тамбов)
24.03.2018 15:00 Волгарь (Астрахань) 0:0 Динамо (Санкт-Петербург)
24.03.2018 15:00 Химки (Химки) 1:0 Тюмень (Тюмень)
24.03.2018 15:00 Авангард (Курск) 1:2 Шинник (Ярославль)
24.03.2018 16:00 Факел (Воронеж) 0:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
24.03.2018 17:00 Кубань (Краснодар) 0:1 Балтика (Калининград)
30 тур
31.03.2018 08:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:0 Балтика (Калининград)
31.03.2018 13:00 Сибирь (Новосибирск) 2:0 Химки (Химки)
31.03.2018 13:00 Енисей (Красноярск) 0:2 Кубань (Краснодар)
31.03.2018 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:0 Шинник (Ярославль)
31.03.2018 14:00 Оренбург (Оренбург) 3:0 Томь (Томск)
31.03.2018 14:00 Тюмень (Тюмень) 3:1 Волгарь (Астрахань)
31.03.2018 15:00 Тамбов (Тамбов) 0:2 Крылья Советов (Самара)
31.03.2018 16:00 Факел (Воронеж) 0:4 Авангард (Курск)
31.03.2018 17:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:1 Ротор-Волгоград (Волгоград)
01.04.2018 15:00 Спартак-2 (Москва) 2:2 Олимпиец (Нижний Новгород)
31 тур
07.04.2018 10:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:1 Енисей (Красноярск)
07.04.2018 11:00 Томь (Томск) 0:0 Тамбов (Тамбов)
07.04.2018 14:00 Шинник (Ярославль) 2:0 Тюмень (Тюмень)
07.04.2018 14:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 1:2 Балтика (Калининград)
07.04.2018 14:00 Ротор-Волгоград (Волгоград) 0:0 Факел (Воронеж)
07.04.2018 14:00 Крылья Советов (Самара) 5:1 Спартак-2 (Москва)
07.04.2018 15:00 Волгарь (Астрахань) 0:0 Сибирь (Новосибирск)
07.04.2018 15:00 Химки (Химки) 0:1 Оренбург (Оренбург)
07.04.2018 15:30 Авангард (Курск) 0:0 Динамо (Санкт-Петербург)
07.04.2018 18:00 Кубань (Краснодар) 1:0 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
32 тур
11.04.2018 15:00 Енисей (Красноярск) 1:0 Олимпиец (Нижний Новгород)
11.04.2018 15:00 Спартак-2 (Москва) 2:1 Томь (Томск)
11.04.2018 15:00 Сибирь (Новосибирск) 3:0 Шинник (Ярославль)
11.04.2018 16:00 Оренбург (Оренбург) 3:0 Волгарь (Астрахань)
11.04.2018 17:00 Тюмень (Тюмень) 1:1 Динамо (Санкт-Петербург)
11.04.2018 17:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:2 Луч-Энергия (Владивосток)
11.04.2018 18:00 Факел (Воронеж) 0:2 Кубань (Краснодар)
11.04.2018 18:30 Тамбов (Тамбов) 2:0 Химки (Химки)
11.04.2018 19:00 Ротор-Волгоград (Волгоград) 1:1 Авангард (Курск)
11.04.2018 21:00 Балтика (Калининград) 1:0 Крылья Советов (Самара)
33 тур
15.04.2018 12:00 Томь (Томск) 1:0 Балтика (Калининград)
15.04.2018 14:00 Шинник (Ярославль) 0:0 Оренбург (Оренбург)
15.04.2018 14:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 Енисей (Красноярск)
15.04.2018 15:00 Динамо (Санкт-Петербург) 1:1 Сибирь (Новосибирск)
15.04.2018 15:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 0:1 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
15.04.2018 15:00 Факел (Воронеж) 3:1 Луч-Энергия (Владивосток)
15.04.2018 15:30 Авангард (Курск) 0:0 Тюмень (Тюмень)
15.04.2018 16:00 Волгарь (Астрахань) 1:2 Тамбов (Тамбов)
15.04.2018 18:00 Кубань (Краснодар) 2:1 Ротор-Волгоград (Волгоград)
16.04.2018 19:00 Химки (Химки) 1:0 Спартак-2 (Москва)
34 тур
21.04.2018 13:00 Сибирь (Новосибирск) 0:2 Тюмень (Тюмень)
21.04.2018 14:00 Енисей (Красноярск) 3:2 Томь (Томск)
21.04.2018 14:00 Оренбург (Оренбург) 4:3 Динамо (Санкт-Петербург)
21.04.2018 15:00 Спартак-2 (Москва) 2:3 Волгарь (Астрахань)
21.04.2018 16:00 Факел (Воронеж) 4:1 Олимпиец (Нижний Новгород)
21.04.2018 17:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:2 Крылья Советов (Самара)
21.04.2018 17:00 Ротор-Волгоград (Волгоград) 4:2 Луч-Энергия (Владивосток)
21.04.2018 21:00 Балтика (Калининград) 0:0 Химки (Химки)
22.04.2018 13:30 Тамбов (Тамбов) 3:1 Шинник (Ярославль)
22.04.2018 17:00 Кубань (Краснодар) 0:3 Авангард (Курск)
35 тур
28.04.2018 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 2:2 Кубань (Краснодар)
28.04.2018 14:00 Тюмень (Тюмень) 1:2 Оренбург (Оренбург)
28.04.2018 14:00 Динамо (Санкт-Петербург) 1:1 Тамбов (Тамбов)
28.04.2018 14:00 Томь (Томск) 1:2 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
28.04.2018 14:30 Химки (Химки) 2:1 Енисей (Красноярск)
28.04.2018 16:00 Авангард (Курск) 0:0 Сибирь (Новосибирск)
28.04.2018 17:30 Шинник (Ярославль) 1:0 Спартак-2 (Москва)
28.04.2018 17:30 Волгарь (Астрахань) 0:1 Балтика (Калининград)
28.04.2018 17:30 Крылья Советов (Самара) 2:1 Факел (Воронеж)
28.04.2018 18:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 1:0 Ротор-Волгоград (Волгоград)
36 тур
02.05.2018 09:00 Луч-Энергия (Владивосток) 2:2 Авангард (Курск)
02.05.2018 13:00 Енисей (Красноярск) 2:1 Волгарь (Астрахань)
02.05.2018 14:00 Оренбург (Оренбург) 1:0 Сибирь (Новосибирск)
02.05.2018 15:00 Спартак-2 (Москва) 2:2 Динамо (Санкт-Петербург)
02.05.2018 15:30 Тамбов (Тамбов) 3:1 Тюмень (Тюмень)
02.05.2018 16:00 Факел (Воронеж) 0:1 Томь (Томск)
02.05.2018 16:00 Балтика (Калининград) 0:0 Шинник (Ярославль)
02.05.2018 17:00 Ротор-Волгоград (Волгоград) 0:2 Крылья Советов (Самара)
02.05.2018 17:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:0 Химки (Химки)
02.05.2018 18:00 Кубань (Краснодар) 0:0 Олимпиец (Нижний Новгород)
37 тур
05.05.2018 15:00 Авангард (Курск) 0:2 Оренбург (Оренбург)
06.05.2018 11:00 Тюмень (Тюмень) 2:1 Спартак-2 (Москва)
06.05.2018 12:00 Сибирь (Новосибирск) 0:1 Тамбов (Тамбов)
06.05.2018 12:00 Томь (Томск) 1:0 Ротор-Волгоград (Волгоград)
06.05.2018 14:00 Динамо (Санкт-Петербург) 3:1 Балтика (Калининград)
06.05.2018 15:00 Шинник (Ярославль) 2:2 Енисей (Красноярск)
06.05.2018 15:00 Химки (Химки) 1:3 Факел (Воронеж)
06.05.2018 15:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 1:0 Луч-Энергия (Владивосток)
06.05.2018 16:00 Волгарь (Астрахань) 3:2 Зенит-2 (Санкт-Петербург)
06.05.2018 16:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 Кубань (Краснодар)
38 тур
12.05.2018 14:00 Авангард (Курск) 2:3 Олимпиец (Нижний Новгород)
12.05.2018 14:00 Луч-Энергия (Владивосток) 2:0 Крылья Советов (Самара)
12.05.2018 14:00 Кубань (Краснодар) 3:3 Томь (Томск)
12.05.2018 14:00 Ротор-Волгоград (Волгоград) 3:1 Химки (Химки)
12.05.2018 14:00 Факел (Воронеж) 2:1 Волгарь (Астрахань)
12.05.2018 14:00 Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:0 Шинник (Ярославль)
12.05.2018 14:00 Енисей (Красноярск) 2:1 Динамо (Санкт-Петербург)
12.05.2018 14:00 Балтика (Калининград) 3:1 Тюмень (Тюмень)
12.05.2018 14:00 Спартак-2 (Москва) 2:1 Сибирь (Новосибирск)
12.05.2018 14:00 Тамбов (Тамбов) 1:1 Оренбург (Оренбург)
Опрос
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
Сейчас на сайте: 35

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2020 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine В© Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru