Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Фанаты....

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     26 2013 - 04:47 / #161
    17-летний фанат "Коринтианса" признался в том, что это именно он запустил ракету, которая убила боливийского подростка, сообщает AP. Напомним, инцидент произошел на прошлой неделе во время матча Кубка Либертадорес между "Сан-Хосе" и бразильским клубом. После гола "Коринтианса" ракета, пущенная из фанатского сектора гостей, полетела на центральную трибуну и убила 14-летнего мальчика. Отмечается, что виновный сам явился в полицейский участок. Скорее всего, тюремного срока он избежит и дело обойдется общественными работами.

    "Когда я в первый раз попытался запустить ракетницу, ничего не случилось. Я не знал что делать, куда ее деть, и вдруг она выстрелила. Я испугался и ушел с сектора. А когда узнал, что случилось, почувствовал себя худшим человеком на Земле… Первая мысль была: "Моя жизнь окончена". Я ужасно сожалею о случившемся и прошу прощения. Когда я узнал, что задержаны невиновные люди, то сразу же решил явиться в полицию", - сказал фанат, чье имя скрывается в силу его возраста.


    Кончена жизнь родителей этого мальчика. А ты, юнец, через год и не вспомнишь про это событие в своей жизни. Грустно осознавать, что футбол, призванный нести мир и объединение на самом деле несет агрессию, насилие и, как итог, слезы и горе.

    Хочется обратиться к фанатам, запускающим пиротехнику на трибунах. Оно того стоит? Стоит хотя бы смерти этого мальчика? Сколько фактов получения телесных повреждений на трибунах не получает широкой огласки!!!!? Сколько фактов причинения имущественного ущерба остается за кадром!!!? Сколько людей уходит со стадиона, разочарованных окружающих их там обстановкой?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. Pasha.Arseniev

    : 765

    : Владивосток

    : 22

     16 2013 - 04:33 / #162
    "Спартак" призвал своих болельщиков отказаться от пиротехники в матче с "Рубином".

    Московский «Спартак» призвал своих болельщиков отказаться от использования пиротехники во время предстоящего матча пятого тура чемпионата России против «Рубина».

    «Уважаемые болельщики! Уже в это воскресенье нам с вами предстоит долгожданный домашний матч «Спартак» — «Рубин», — говорится в сообщении на официальном сайте красно-белых. Мы с нетерпением ждем этой встречи, когда вновь увидим вас и ощутим вашу мощную и красивую поддержку! Реализовано большое число сезонных абонементов, активно продаются билеты на матч. Давайте заполним стадион до отказа и покажем, как по-настоящему нужно болеть за «Спартак» на футбольном стадионе, где голос каждого зрителя слышен гораздо сильнее. Убедительно просим вас отказаться от использования пиротехнических изделий во время матча; конструкция стадиона не позволяет дыму быстро рассеиваться, поэтому пиротехника может не только повлечь за собой штрафные санкции для клуба, но и привести к остановке матча», - говорится в заявлении.
    "Мы отстоим "Спартак" в бою,
    Мы верим в молодость твою,
    Дерзай, рожденный для атак,
    Родное общество "Спартак".
  3. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     18 2013 - 07:34 / #163
    Ветераны "Спартака" в товарищеском матче разгромили команду болельщиков красно-белых "КБ Питер" (5:2), передает с Оленьего вала корреспондент "СЭ" Виталий АЙРАПЕТОВ.

    Дублем в составе победителей отметился Владимир Бесчастных, по одному мячу забили Валерий Кечинов, Андрей Тихонов и Валерий Карпин. При этом главный тренер "Спартака" сделал голевую передачу. Отметим, что эта встреча является ежегодной. Прославленные спартаковцы на поле клубной академии проводят матчи с победителям международного турнира "Кубок памяти 20 октября", посвященный жертвам трагедии в Лужниках 1982 года, когда по окончании матча Кубка УЕФА "Спартак" – "Харлем" погибли 66 болельщиков красно-белых.

    Вот что по поводу этого матча сказал Валерий Карпин:

    "Победа была не на первом месте, главное было устроить праздник болельщикам. В этом возрасте ощущения на поле конечно другие — приходится тяжело физически. Да, провели все 90 минут, но каково после матча!? Болит все. Но это нормально. Потренировавшись месяц можно выдержать эту игру. Мы пропустили дважды, но это не обидно", — заметил главный тренер "Спартака". "Наши вратари пропустили, а мы еще про Песьякова говорим. У нас ещё хуже оказывается"
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 14

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru