Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Фанаты....

  1. Ru09

    : 410

    : х

    : 9

     20 2012 - 09:59 / #131
    Dura lex, sed lex, к сожалению мы в РФ живем и здесь это не работает, и не для всех это работает.
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     20 2012 - 10:27 / #132
    Ru09,
    Рустам, мы позиционируем себя как цивилизованное общество. А это означает, что все сообщество людей, проживающее (и находящееся) на территории России, обязано соблюдать действующие на территории государства законы.

    То, что некоторые (большая или меньшая их часть) не соблюдают эти законы - может указывать на ложность посылки о наличии цивилизованного общества на территории России.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     20 2012 - 12:11 / #133
    Евгения Кузьмина, подозреваемая по инциденту в Химках, отрицает причастность к преступлению.

    – Я инженер по пожарной безопасности с высшим образованием. У меня около 50 выездов за «Зенит»,– говорит 25-летняя болельщица. – Никаких петард в Химках я не бросала.

    – Как вы добрались на игру, купили билет и попали на сектор?

    – Приехала на автобусе. Билеты выдавал у поста ДПС старший автобуса. Где он их получал, я не знаю. Но один товарищ с московской пропиской купил для моей подруги, которая опаздывала на игру, билеты в кассе, оставил на ее фамилию и забрать их, оказалось, можно было вообще без паспорта. Я его даже не брала с собой, оставила в автобусе, и потом оказалась в полиции без документов. Что касается обыска, видела я досмотры и посерьезнее. Сейчас даже из карманов ничего не вынимали. На секторе я была ровно по центру.

    – Заметили, из какой части сектора бросали петарды на поле?

    – Я за петардами не следила. Лишь когда раздался звук взрыва, обратила внимание на вратаря «Динамо». Почему он упал, не поняла, поэтому мысли о том, что матч могут остановить, не было. Упал и упал – может, травма.

    – Почему в адрес лежащего Шунина с вашего сектора скандировали гадости?

    – Начали их кричать еще до начала матча. А когда упал, просто продолжили.

    – Когда выпустили с сектора?

    – Часов в шесть вечера. Выхожу на улицу, вижу коридор ОМОНа. Стоят с распечатанными фотографиями, один из сотрудников говорит мне: «Отойдите в сторону». Показывает фото. На нем девушка в сером капюшоне и черной куртке. Фото было нечетким. Искали серые капюшоны – а у нас полсектора в них! Рядом девушки проходили спокойно, а меня остановили. Отвезли в управление, продержали часа четыре с половиной. Спрашивали, зачем бросали файеры, жгли. Я говорю, как есть: ничего не жгла, не бросала. Нас сфотографировали, сняли отпечатки пальцев, сделали смыв рук (для экспертизы на пиротехнику. – Прим. ред.). Составили административный протокол: мол, имели злой умысел, кидали пиротехнику на поле и нецензурно выражались, – и отпустили. Чувствую, что оснований меня обвинять нет. Размытая фотография – не доказательство.

    – Что думаете по поводу заявлений о том, что фанатки «Зенита» проносили пиротехнику в себе?

    – Мне кажется, это все выдумки. Я никогда в жизни такого не видела, и сама идея какая-то нездоровая. Говорят, в туалете потом что-то находили. Я во время игры заходила в туалет – ничего не видела. Хочется, чтобы разобрались, задержали виновника и приняли решение на основании фактов.

    Ага, вы, видимо, ожидали, что она признается, пустит слезу сожаления и клятвенно пообещает больше так не делать? Наивные!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  4. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     20 2012 - 12:25 / #134
    Зенит призвал Динамо доиграть матч в Химках
    http://lenta.ru/news/2012/11/20/mitrofanov/
  5. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     20 2012 - 12:32 / #135
    Некое нестандартное решение исполкома поможет найти выход из создавшейся ситуации", - отметил гендиректор чемпионов России Максим Митрофанов.


    Мне очень понравилась фраза: "нестандартное решение". Зенит ведь у нас голубых кровей, ему подавай "двойные стандарты", а "стандарты" - удел простых смертных!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  6. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     20 2012 - 12:39 / #136
    А я от этой фразы офигел:

    "Гендиректор "Зенита" заявил, что "Динамо" хоть и виновато, но строгое наказание для бело-голубых будет несправедливым и противоречащим духу футбола. Поэтому "Зенит" настаивает на переигровке или доигровке встречи".

    Т.е. Зенит уже нашёл виноватого и, типа, с барского плеча делает предложение о переигровке, а то хуже будет. :shock:

  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     20 2012 - 12:47 / #137
    Silberfuchs, не к лицу феодалу "делать предложения" своему вассалу. Людовик XIV известен своей фразой: Государство - это я!". Так и ФК "Зенит" считает себя лицом российского футбола, поцелованным в лоб божьим поцелуем.

    Поэтому Сергей в данном случае ближе к истине звучит не предложение, а снисхождение.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. Ru09

    : 410

    : х

    : 9

     20 2012 - 12:57 / #138
    Цитата: vampirius
    Ru09,
    То, что некоторые (большая или меньшая их часть) не соблюдают эти законы - может указывать на ложность посылки о наличии цивилизованного общества на территории России.
    Александр, я согласен с тобой на 100%
  9. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     21 2012 - 23:34 / #139
    РФС не одобрил инициативу "Зенита"
    Как стало известно корреспонденту Sportbox.ru Александру Боярскому, руководство РФС не одобрило инициативу генерального директора «Зенита» Максима Митрофанова, который предложил внести поправки в пункт регламента премьер-лиги о техническом поражении по вине болельщиков.

    Напомним, что голкипер «Динамо» Антон Шунин в матче 16-го тура получил повреждения органов зрения и слуха после взрыва петарды, брошенной с трибуны петербуржских болельщиков. Встреча была остановлена. Согласно регламенту, в данном случае клубу, с чьего сектора было брошено пиротехническое изделие, засчитывается техническое поражение. Однако во вторник клубы РФПЛ поддержали инициативу Митрофанова, согласно которой ответственность должны нести сами болельщики, а не команда. Изменения в регламент можно вносить только на Исполкоме РФС, который состоится 19 декабря. Бюро Исполкома таких полномочий не имеет.

    По некоторым сведениям, руководство «Зенита» на ближайшем заседании КДК будет отстаивать возможность доигровки матча с «Динамо». Не исключено, что это произойдет путем заключения «мирового договора» с динамовцами и получения их согласия на спортивное решение проблемы. Однако вероятность данного исхода невелика.

    Заседание КДК по данному вопросу состоится в четверг 22 ноября в 11:00 в Доме футбола на Таганке.
  10. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     22 2012 - 10:05 / #140
    Болельщики "Зенита" во время домашнего матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Малагой" скандируют оскорбления в адрес голкипера московского "Динамо" Антона Шунина. Содержание кричалки такое же, как и во время субботнего поединка питерцев с бело-голубыми в рамках чемпионата в Химках, когда брошенная с отведенной для гостей трибуны петарда после взрыва привела к травме Шунина. Как и на "Арене Химки", на "Петровском" нецензурное выражение скандируют несколько тысяч зрителей.

    Вот она, культурная столица! Во всей своей красе!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 19

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru