Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Братская Украина

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     1 2016 - 20:55 / #1201
    Silberfuchs,
    Я не на пустом месте так считаю. Я ДОВЕРЯЮ своему Президенту. Вот и всё. Ему виднее. Он считал возможным применить силу в Грузии - применил. Он считал ввозможным вернуть Крым - вернул (обрати внимание как эстетично он это сделал), он считал возможным помочь Асаду - помог. Есть такое меткое выражение: ''Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе''. Он оценил вес. В случае ошибки пострадал бы не только он, но и миллионы (!!!) людей - кто погибнув, а кто став беженцем.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     1 2016 - 21:28 / #1202
    JohnnyKEA,
    Женя, кажется я начинаю понимать, что имеет в виду Игорь.
    В уголовном праве есть такое понятие как 'малозначительность деяния'. Это означает, преступление в силу слабой общественной опасности не преследуется по правилам Уголовного кодекса. Например, хищение пачки сигарет не будет считаться уголовным преступлением, а будет административным правонарушением.

    Кроме того, опять же в Уголовном кодексе имеется градация тяжести преступления. Например, хищение гуся не будет приравнено по степени общественной опасности к хищению коровы. В первом случае виновное лицо будет нести ответственность по первой части соответствующей статьи (158), а это до двух лет лишения свободы, во втором же случае - до 5 лет и уже вторая часть. А ведь есть ещё и третья и четвертая части этой же статьи.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     1 2016 - 22:10 / #1203
    vampirius,
    Я и не утверждал, что кто-то считает на пустом месте.
    Не сомневаюсь, что ему (президенту) дороже Пальмира.
    Лично мне дороже Славянск.
    Но, ты прав, если ноша не по себе, нечего и брать.
  4. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     1 2016 - 22:26 / #1204
    vampirius, а я так и не понял, в первом и во втором случае размер хищения одинаков. Просто у кого-то есть возможность воровать из более крупной суммы, а у второго пока только помельче суммы гуляют.
    Цитата: Silberfuchs
    Они теперь под протекторатом пиндосов. А те - не Янукович, сопли жевать не будут.
    Одно дело когда недовольны простые люди, и другое дело, когда в игру вступают нацики и фанаты
  5. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     2 2016 - 04:36 / #1205
    JohnnyKEA,
    Женя, я и не утверждаю, что верно понял мысль Игоря. Я пытаюсь понять его. Так же как и ты. Его слова я спроекцировал через нормы уголовного законодательства. Насколько я прав - пусть выскажется Игорь.

    Что же касается одинакового ущерба от хищения, то могу предложить рассмотреть следующий пример. Совершено хищение 200 тысяч рублей у простого гражданина и тех же самых 200 тысяч рублей у Абрамовича. Для первого - это весь доход за полгода работы, а для второго - карманные деньги на один день. Уверяю тебя, и квалификация действий преступника и наказание виновному в этих случаях будут разными.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  6. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     2 2016 - 04:47 / #1206
    Silberfuchs,
    Странно слышать про степень важности Пальмиры и Славянска для Президента России. Это не компьютер и не экстрасенс, а простой человек из мяса, крови, костей и... анальных масс. Кто-то предпочитает видеть эти массы. Лично я ппредпочитаю видеть позитивные субстанции. Это во-первых.
    Во-вторых, кто сказал, что Путин не занимается решением проблемы Славянска? Неужели для того, чтоб это утверждать Путину нужно с шашкой наголо броситься на укропов? Ты знаешь такое русское выражение 'поспешай медленно'?
    В-третьих, вполне возможно, что на данный момент (!!!) истории для Путина, действительно, важнее Пальмира, чем Славянск. Это не нам с тобой решать.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  7. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     2 2016 - 06:58 / #1207
    1. Про цивилизованное воровство, или варианты строительства зенитовского стадиона. Вот допустим, я главный начальник стройки. Если я кристально честен, то я получаю 100т.р/мес и из 100 млрд руб все 100 млрд пускаю в дело, и через год любуюсь красивым стадио с Невы - я хороший честный белый и пушистый. Такого не бывает даже на загнивающем Западе. Я говорю себе, что должен за свои менеджерские таланты поиметь мзду/бонусы, что общество, назначив мне мизерную (с моей точки зрения) ОФИЦИАЛЬНУЮ зарплату, недооценило мой труд организатора, но дало возможность самому взять, сколько не стыдно, ЗАРАНЕЕ предусмотрело серые схемы. Поэтому из 100 млрд 90 пошло в дело, любуюсь красивым стадио с Невы и новой дачей под Питером; ну может дорожки к стадио не такие богатые, нет цветников рядом, но в целом-то стадио построен качественно. Что же делают наши воры ДИКИЕ? Во-первых, я кричу себе - 100 халявных кусков, 20 сразу отложу на виллу в Швейцарии, заберу еще 10 с подчиненных, закрыв глаза на их хищения в 50 -- ну.. им же тоже хочется, я ж не злой.. плюс 10 они еще бесконтрольно своровали. Ой, опаньки, на работу осталось 10. Ой, а скоро проверка, да и реально надо на грузовичках подвозить стройматериалы, ну еще чуркам за работу платить нечем (ну тех можно обмануть, не беда - как на космодроме Восточный). Ой, надо срочно пересмотреть смету, выбить еще 50 кусков из бюджета, иначе блин, не уложимся к 2018, иначе не дадут медаль за заслуги. В итоге стадио достроили на год позже, и осыпаться стала штукатурка через полгода, а газон и вовсе выцвел. Впрочем, это поправимо, мы запустили новый амбициозный проект "вечно-зеленый цвет зинит-арены", еще 10 кусков (правда нам не надо 3х агрономов, 1м обойдемся - оптимизация дармоедов).

    2. По теме Украины. Если и вводить войска, это надо было сделать сразу после бегства Януковича (да и вообще не допускать майдан). Но не решились, упустили время. Взяли Крым вместо всей Украины. Теперь враждебное гос-во, тут уже ничего не поделаешь. А вот в Сирию чего ломанулись - сначала было очевидно, ради внешнего пиара (не ради игил или асада), потом погибли люди*самолеты, ума хватило убежать (правда я не верю, что совсем убежали -- видимо помогаем скрытно, солдатами-в-отпусках).. но оправдывает ли пиар потерю хоть одного человека??
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  8. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     2 2016 - 08:11 / #1208
    По теме воровства:
    Для меня человек укравший у меня зажигалку - вор.
    Человек, который ворует деньги, отпущенные на строительство, например, стадиона, - тоже вор.
    Делить на "мало украл/много украл я не приучен.
    Оправдания "все воруют" лично для меня являются отмазой самих же воров.

    По Украине.
    Много раз писал своё мнение. При этом мнении и остаюсь. Убеждать кого-то в чём-то не собираюсь.

    «Если мы увидим, что этот беспредел начинается в восточных регионах, если люди попросят нас о помощи, а официальное обращение действующего легитимного президента у нас уже есть, то мы оставляем за собой право использовать все имеющиеся у нас средства для защиты этих граждан. И считаем это вполне легитимным».
    В. В. Путин 4 марта 2014 г.
  9. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     2 2016 - 09:00 / #1209
    Сергей Марков (часто мелькает у Соловьёва):
    Вывод печален: действия по Крыму были абсолютно правильны, а вот отказ от ввода войск в тогда Юго-восточные области был нашей ошибкой. Не было бы тогда никакой войны, Запад не вмешался бы, украинская армия перешла бы вся на сторону "сил освобождения". Все стало по-другому, когда мы позволили силой подавить сопротивление хунте в Харькове в апреле и Одессе 2 мая.
    http://www.novorosinform.org/comments/id/1298
  10. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     2 2016 - 10:25 / #1210
    Надо было в Киев войска сразу ввести
    Арестовать пороха и яценюка
    И плевать на реакцию цивилизованного мира
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 46

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru