Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Братская Украина

  1. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     31 2016 - 07:53 / #1181
    ZuBuS: "Да и заметь, я не сказал ни слова про Украину. мне плевать что там. Мне важно что тут".

    Если бы Украина граничила с Австралией, мне бы тоже было бы плевать.
    Но, Украина граничит с Россией. Если пиндосы поставят там свои базы, это угроза для страны.
    Если там окапались люди с фашистской идеологией, это угроза для страны.
    Угроза для страны не мерится ценой на борщ.
  2. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     31 2016 - 08:17 / #1182
    Не про Украину, но про тех, кто осуждает Россию.
    Может быть уже было, но я увидел только сейчас.
    Куда катится мир????????????

    Толерантность по отношению к мигрантам недавно проявили и местные власти в одном из городов Дании. Там сейчас судят 17-летнюю девушку, которая отбиваясь от пытавшегося изнасиловать ее мигранта применила по отношению к нему перцовый баллончик. В итоге мужчине не удалось надругаться над датчанкой. Однако он заявил на нее в полицию.
    http://content.directadvert.ru/news/...s-t1u0v0w-x0y1
  3. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     31 2016 - 10:38 / #1183
    Silberfuchs,
    Сергей, а в Дании нет права на самозащиту?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  4. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     31 2016 - 19:02 / #1184
    Должно быть. Но, наверное, парень обиделся, хотел удовольствие получить, а получил перцовый газ в рожу.
  5. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     31 2016 - 21:59 / #1185
    А между тем,в нашей стране со слов ВВП,десять миллионов мигрантов!!!А гейропа,от скольких уже устала???
    ВасяК
  6. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     31 2016 - 22:04 / #1186
    JohnnyKEA,
    А как эти богачи,бабло своё добыло???Женя,в нашей стране,больших денег,честным путём ещё никто, не заработал!!!
    ВасяК
  7. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     31 2016 - 22:44 / #1187
    на украине зашкаливает - вот что делает купленная верхушка с народонаселением - обдуривает, распространяя псевдоисторию про укров - там свои киселевы + действительные исторические загогулины вроде мазепы и петра, описаний Булгакова (Белая гвардия), нациков в ВОВ

    плюс к тому, жители Украины знают, какая дикая у нас коррупция, знают что объективно на Западе лучше, и их ориентиры обращены туда (да у нас и своих хватает, особенно в минфине -- грефы, кудрины - опять протранжирили газовые деньги на облигации США, только втихаря)
    у них внешнее управление, а у нас тоже недалеко все ушло, причем социальная сфера СОЗНАТЕЛЬНО расшатывается
    это только в прессе сказочка про противостояние великого Пу и ужасного Запада, на деле же - финансовое и сырьевое подчинение.. а про удушающую бюрократию я вообще не хочу говорить, это наше типично русское

    Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
    Бюрократия нагла, беззаконна (вспомните сердюкова), имеет много морд (каждому чиновнику трбуется пища-мзда) и ругачлива/чванлива

    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  8. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     31 2016 - 23:38 / #1188
    ВасяК, я так и не услышал ни чего нового, где предложения решения проблемы? Я от вас только и слышу обвинения и выложенные демотеваторы, которые понятны только тому, кто их выложил. А дальше что? Кого вы предлагаете в президенты? Конкретная фигура??? Я на 100% уверен, что отмажетесь словами про того, с кем будет лучше, кто будет лучше или что-то подобное. Но кто это? Что он предлагает в будущем? Что будет лучше? Для кого будет лучше?

    У нас даже при коммунизме воровали, при чем не меньше, вернемся в коммунизм и будем слепо верить в лучшее будущее? Может быть в либерал-демократы подадимся? Или Навального выберем? Он ведь не ворует совсем... А теперь ответьте мне, когда было лучше жить, в 80-х, 90-х или 2000+?

    Игорю я даже отвечать не буду, если человек уверен, что на западе не воруют, то его диагноз становится понятен сразу. При чем стоит заметить, что запад - это не только Германия, но и Молдова, Греция, Эстония, Латвия и Литва... С другой стороны есть Китай и Япония, чем не пример развития? Почему не на восток Украина смотрит?
  9. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     1 2016 - 01:49 / #1189
    а где я сказал, что на западе не воруют? воруют, но цивилизованно
    пример цивилизованного вора - Кадыров, посмотрите на Грозный
    пример нецивильного воровства - стройка питерского стадио или моста ротенберга в Крым, или вот космодром Восточный, деньги выделили, воры уехали или сменили должность, результат нулевой
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  10. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     1 2016 - 02:31 / #1190
    ВасяК,
    Открою тебе маленький секрет - ни один капитал в мире не был добыт честным путём! Если ты приведёшь какие-то примеры, то это опровергать моё утверждение не будет. Так как за каждым псевдо-честным капиталом стоит первоначальный капитал, добытый криминальным путём.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 38

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru