Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Братская Украина

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     4 2014 - 06:05 / #1
    Революционная ситуация на Украине мало кого в России оставила равнодушным. У многих из нас в братском государстве находятся родственники, друзья, знакомые. Не являюсь исключением и я.

    Полностью поддерживаю полититку России, проводимую нашим Президентом на данном направлении. Жду завершения конфликта, наказания виновных.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     4 2014 - 06:05 / #2
    Президент федерации футбола Украины Анатолий Коньков заявил, что сборная Украины не примет участия в товарищеском матче со сборной США, который сперва планировалось провести в Харькове, а позже – на Кипре.

    "Я хочу сделать маленькое заявление. Я всегда говорил, что футбол вне политики. Но в это тяжёлое для страны время мы не можем абстрагироваться и думать о футболе. Почему мы должны ехать на Кипр и там играть в футбол? Мы должны играть у нас для людей. Я думаю, отказ от полёта на Кипр – правильный выбор ФФУ", — сказал Коньков в эфире телеканала ICTV.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     4 2014 - 10:03 / #3
    Цитата: vampirius
    Полностью поддерживаю полититку России, проводимую нашим Президентом на данном направлении. Жду завершения конфликта, наказания виновных.
    Ну вот опять ! Какую ты политику поддерживаешь, мой сибирский брат ?
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
  4. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     4 2014 - 12:39 / #4
    Какую ты политику поддерживаешь
    Политику защиты русского населения в Крыме, разве нет?
  5. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     4 2014 - 12:55 / #5
    Цитата: JohnnyKEA
    Какую ты политику поддерживаешь
    Политику защиты русского населения в Крыме, разве нет?
    Жень, даже российские официальные СМИ говорят о том, что в Крыму проживает около 60% русского населения, которые хотят быть в составе Российской Федерации. Последняя перепись населения тоже говорит, что в Крыму проживает около 58% людей, считающих себя русскими. В этой связи прошу выбрать возможные варианты действий РФ в отношении оставшихся 40%, которые никак не связывают себя с нашим государством:
    - нагнуть и заставить любить Россию;
    - рассадить по эшелонам и вывезти туда, где Россию любить не обязательно;
    - пустить в расход;
    - другие варианты.
    Заодно считаю не лишним напомнить северным казахам, финам и эскимосам Аляски, что им расслабляться пока рано, у русских прекрасная историческая память и они помнят, где их исконные земли.
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
  6. Dimka51

    : 805

    : Мурманск

    : 78

     4 2014 - 13:28 / #6
    desperado, т.е. ты считаешь что можно бросить на произвол судьбы нормальных людей (независимо от того Русские они или нет) и спокойно смотреть как тупорылые ублюдки-малолетки от того что им делать не хер приходят в дома к людям и заявляют что отныне половина их имущества принадлежит им??? или нормально то что они расстреливают отряды "Беркута"?? Или то что занимаются самым настоящим мародерством и грабежом?? или полтонны тратила им нужно чтобы на рыбалку съездить?? боевое оружие для охоты?? если революция в Украине завершится победой узурпаторов то лет через 20 охранять нам свои семьи и страну от таких же дебилов и их покровителей с баблом.
  7. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     4 2014 - 13:33 / #7
    desperado, Мне нравится вариант 2. :lol: Ну а с бандеровцами, сначала вариант 1, пункт 1, а затем часть вариант два, мирных, а руководство вариант 3

    А почему ты думаешь, что остальные 40% откажутся жить в России? Я вот не уверен
  8. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     4 2014 - 13:51 / #8
    desperado, а при чем тут 40% живущих в Крыме? Разве Россия от них собирается русских защищать? Я почему-то думал, что от товарищей с Майдана и правых секторов, которых и боятся русские в Крыму
  9. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     4 2014 - 14:03 / #9
    Цитата: Dimka51
    desperado, т.е. ты считаешь что можно бросить на произвол судьбы нормальных людей (независимо от того Русские они или нет) и спокойно смотреть как тупорылые ублюдки-малолетки от того что им делать не хер приходят в дома к людям и заявляют что отныне половина их имущества принадлежит им??? или нормально то что они расстреливают отряды "Беркута"?? Или то что занимаются самым настоящим мародерством и грабежом?? если революция в Украине завершится победой узурпаторов то лет через 20 охранять нам свои семьи и страну от таких же дебилов и их покровителей с баблом.
    Отвечу на эти вопросы:
    1. Чё-то я не припомню за последние 20 лет никакого произвола судьбы в Крыму ? По крайней мере, люди там живут ну никак не хуже большинства населения России.
    2. Можно запилить сюда пару наглядных прмеров вот этого сабжа тупорылые ублюдки-малолетки от того что им делать не хер приходят в дома к людям и заявляют что отныне половина их имущества принадлежит им ?
    3. То, что расстреливают отряды "Беркута", также ненормально, как и то, что отряд "Беркута" стреляет по гражданам своей страны. Для тех кто не в курсе, можете нагуглить присягу "Беркута", наших полиционеров, наших ВС - все присягают на верность народу, а не государству (ИМХО, у нас это разные вещи).
    4. Кто на Украине узурпатор ? Кто в России узурпатор ? Опять же по моему личному мнению, именно они и победили (по крайней мере в нашей стране). И ещё победило бабло.
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
  10. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     4 2014 - 14:11 / #10
    Цитата: ZuBuS
    А почему ты думаешь, что остальные 40% откажутся жить в России? Я вот не уверен
    Ну так в том и весь вопрос, что они не желают жить в России по разным причинам. 25% населения Крыма чистокровные украинцы, процентов 12 - крымские татары, у которых историческая память не позволяет любить Россию и желать в ней жить.
    Посмотрим - 30 марта будет референдум. Если наши войска до того времени покинут республику, а на референдум не приедет какой-нибудь Чуров, то более или менее ясная картина того, кто там чего желает нарисуется. Но даже если соотношение будет 70/30 или 80/20, то что делать тем, кто против ?
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 38

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru