Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Братская Украина

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     12 2016 - 17:41 / #1251
    grom,
    Америка Украине уже не помощник. И не защитник. Прогнозирую, что в ближайшее время Украина как государство исчезнет с политической карты мира. Растащут территории и население как дольки апельсина в одном известном мультфильме из Веселой карусели. Россия тоже вернёт свою долю. Хрущёвские подарки вернутся домой. А больше нам и не нужно ничего. Алчные, продажные, злобные, мелкие ''представители'' большой славянской семьи (где, как не мною сказано, не без урода) пойдут искать новую ''титьку''. Только хочу предостеречь их. Не перепутать корову с быком.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     12 2016 - 17:43 / #1252
    ZuBuS,
    Я не переживаю. Я высказываю своё мнение. Я НЕ ХОЧУ ИМ ПОМОГАТЬ. И не хочу, чтоб им вообще кто-то помогал. За эти неполные три года они от сострадания перешли к категории презрения.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     12 2016 - 19:09 / #1253
    vampirius,

    Уже помогаешь. Газ вон Путин распорядился дать. Наше мнение никто никогда не спросит. Это ток на выборах, мы за народ. А реально.....
  4. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     12 2016 - 22:00 / #1254
    Крым начал поставки газа в украинский Геническ
    http://www.kommersant.ru/doc/3142459

    Мы богатые и добрые. Пусть братья наши младшие на халяву обогреваются.

    Кстати:
    12.11.16. Сообщение от ополчения, военкоров и местных жителей. Мощнейшие бои идут во всех районах

    «Мощнейшие бои идут во всех районах: Новоазовский (Саханка и Коминтерново) минометы и бронетехника. Донецк- Петровка (Трудовские): САУ, минометы и стрелковое. Донецк- Аэропорт и Спартак-артиллерия тяжелая. Макеевка, Ясиноватая (ЯБП): тяжелая артиллерия, минометы и бронетехника. Марьинка-Александровка: интенсивный стрелковый бой (к/к пулеметы, реже миномет, РПГ). Горловка (север, юг и запад) минометы. Углегорск и Дебальцево (Логвиново) летит в вашу сторону с Светлодарска ЛНР. Первомайск, Стаханов, Брянка (весь район) летит со стороны Попасной снаряды тяжёлой артиллерии. На участке Светлодарск-Дебальцево и восточнее до Стаханова (ЛНР) очень громко. Минск-2 конкретно исчез. Практически везде идет хорошая ответка. Такого со времен дебальцевской операции не было. Не утихают до сих пор, теперь еще и юг и юго — запад подключился. Минометы, САУ и стрелковое».


    А наши независимые СМИ только про беспорядки в США и говорят.
  5. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     13 2016 - 08:29 / #1255
    У кого-нибудь есть предположение о причинах помощи именно Геническу? Ведь в прошлом году подобная картина была. Иным территориям же не помогаем.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  6. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     13 2016 - 08:31 / #1256
    А вообще считаю, что раз самостийность, то самостийность во всём. Наследникам Бандеры помогать не хочется.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     13 2016 - 13:46 / #1257
    Власти украинского Геническа выступили с противоречивым заявлением после того, как Крым объявил, что поставит в город газ по разрешению президента, чтобы люди не мерзли. Глава генической райгосадминистрации Александр Воробьев заявил, что в городе излишки газа, позволяющие делиться с соседями. И сразу добавил, что газа на зиму не хватит для отопления домов 30% населения города.

    Как сообщает "РИА Новости", несколько тысяч горожан все же могут пострадать из-за сильных холодов. Глава администрации добавил, что властям удастся обойтись без проблем с газоснабжением, если сильные морозы не продержатся несколько недель.

    Напомним, что глава Крыма Сергей Аксенов ранее объявил о том, что украинский город начал получать газ с территории полуострова. Также он отметил, что Геническ задолжал 18 миллионов рублей, однако оставить замерзать целый город нельзя в любом случае.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     13 2016 - 13:49 / #1258
    Я не понял. А почему ,, оставить замерзать целый город нельзя ни в коем случае''? Это другое суверенное государство, чьё-то руководство ведёт антироссийскую политику. У них сейчас другие родственники и другие друзья. Мы то здесь при чём?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  9. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     13 2016 - 15:00 / #1259
    из-за гуманизма
    а вообще ситуация выглядит так

    1. В этом городе действительно нет запасов топлива.
    2. путину надо показать, какой он добрый и гуманный, а украинцы братский народ.
    3. отсюда распоряжение, обнародованное распоряжение
    4. власти города подчинены порошенко и не могут открыто сказать, что нет топлива, в противном случае их уволят
    5. ну и м.б. в этом городе какой-то важный транзитный путь в крым (нелегальных товаров, электричества и пр)

    по мне, это просто материал, чтобы путин играл политигру в доброго дядечку
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  10. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     13 2016 - 16:27 / #1260
    Я не в курсе. А что значит "в этом городе действительно нет запасов топлива"?
    Не купить дров, угля, мазута?
    А электричество там ведь есть. Тогда почему не купить эл. обогреватели???
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 37

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru