Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Братская Украина

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     17 2015 - 10:21 / #1111
    Эти рейтинги - политический заказ. Уверен, что пройди в ближайшие выходные выборы международные выборы - у Путина не было бы достойных конкурентов.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     17 2015 - 11:28 / #1112
    В армии тоже есть болтуны-предатели.
    http://gazeta.ru/politics/2015/02/11_a_6408545.shtml
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     17 2015 - 13:40 / #1113
    Цитата: vampirius
    Женя, если уж макаревич еще ходит, то не думаю, что кто-то сидит. )))
    Навальный вообще под домашним арестом разгуливает по городу без проблем. Ну вообще не понимаю, почему его не "закроют", чем он отличается от других? Еще и в соцсетях фотографии выкладывает, совсем страх потерял
  4. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     17 2015 - 16:08 / #1114
    Борцам за чистоту русского языка не смотреть.
    https://www.youtube.com/watch?v=Al5rWh2kZBQ
  5. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     11 2015 - 03:33 / #1115
    Подозреваемый в убийстве Бориса Немцова бывший замкомандира батальона «Север» Заур Дадаев в беседе с правозащитниками и журналистами рассказал, почему признался в причастности к преступлению. «В момент задержания я был с товарищем, с моим бывшим подчиненным Русланом Юсуповым. И они сказали, что если я признаюсь, то его отпустят. Я согласился. Думал, его спасу, и меня до Москвы довезут живого. А то бы случилось со мной тоже, что с Шавановым. Он ведь якобы подорвался на гранате», — приводит слова Дадаева «Московский комсомолец». Арестованный сообщил, что узнал о смерти Шаванова по радио.

    «Так вот я думал, в Москву привезут, и я тут скажу на суде всю правду. Что я не виновен. Но судья даже слова мне не дал», — сказал Дадаев.

    Он опроверг слова журналистов о том, что якобы отказался от адвоката, которого ему выбрали родители: «В первый раз об этом слышу. Я просил родных найти мне адвокатов, но пока тишина. 28 февраля вышел приказ о моем увольнении, и за неделю я из героя превратился в опасного преступника»

    «Я 11 лет боролся с преступниками, защищал интересы России, а мне не дают слова потому что я не успел изучить какой-то УПК? Где справедливость? Почему не сажают за решетку тех, кто против России, почему их не подозревают, а меня? Куда мне девать те медали, что я получил? Я ничего сейчас не боюсь. В «Лефортово» со мной обращаются по человечески, уважительно. Я им очень это благодарен. Здесь пока я чувствую себя в безопасности. Но кто докажет мою непричастность?», — цитирует Дадаева издание.

    Он и другие заключенные пожаловались, что при задержании их били и даже пытали.

    Как отмечает издание, тактика оправдания со ссылкой на запрещенные методы воздействия крайне распространена среди преступников.

    Ранее во вторник стало известно, что Заур Дадаев уволился из Внутренних войск МВД на следующий день после гибели Немцова. Перед этим он находился в отпуске.

    Заур Дадаев — единственный из пяти фигурантов дела об убийстве Немцова, кто признал свою вину. Все фигуранты арестованы судом до 28 апреля.

    Заур Дадаев около десяти лет служил в батальоне «Север» МВД Чеченской Республики. В 2010 году он, сержант 46-й отдельной бригады Внутренних войск МВД России, был награжден орденом Мужества — «за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга в Северо-Кавказском регионе». Высокую награду ему вручил Рашид Нургалиев, возглавлявший тогда МВД России на праздничном мероприятии, посвященном 10-летию 46-й Отдельной бригады оперативного назначения ВВ МВД России.

    Ранее во вторник источник в правоохранительных органах сообщил, что у убийства Бориса Немцова не было заказчиков, преступление было личной инициативой двух бывших бойцов чеченского спецбатальона «Север» Заура Дадаева и Бислана Шаванова. По словам истчоника, официально еще отрабатывается версия о возможности того, что экс-бойцы «Севера» пошли на преступление по чьей-то просьбе. Однако никаких объективных подтверждений она пока не находит.

    В воскресенье глава Чечни Рамзан Кадыров заявлял, что знал Заура Дадаева как настоящего патриота.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  6. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     11 2015 - 08:42 / #1116
    Странно, Дадаева задержали 7 марта, а Шаванов подорвал себя 8 марта. То есть Дадаев знал, что если не признается, то его ликвидируют как товарища, который еще сутки как был жив и здоров?

    И что это за бред с признанием ради спасения друга, с которым ты в данный момент находился? Мне одному кажется, что подозревать друга в причастности к убийству станут гораздо больше, если Дадаев признается сразу же.
    Или как-то так?:
    - "Я убил"
    - "А, ну хорошо, значит друг твой не убивал точно. Можешь идти по своим делам"

    Бред какой-то
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     11 2015 - 09:13 / #1117
    JohnnyKEA, его же на русском языке допрашивали. Поэтому и возникло такое недопонимание.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     12 2015 - 10:39 / #1118
    Отставной генерал-майор Роберт Скейлз (Robert Scales) в эфире телеканала Fox News заявил, что только убивая русских США смогут помочь Киеву победить в конфликте в Донбассе.

    «На Украине уже все решено. Единственное, как США могут как-то оказать влияние на ситуацию в регионе и переломить ситуацию лишь начав убивать русских. Убивать так много русских, что даже российские СМИ не смогли бы скрыть тот факт, что русские возвращаются на родину в гробах», — сказал Скейлз.

    Он также выразил сожаление, что этого не произойдет, поскольку, по его словам, уровень поддержки с американской стороны не позволяет войскам Киева «организовать контратаку против 12 тысяч российских солдат».

    Киев и ряд западных стран регулярно заявляют о том, что ополченцы Донбасса действуют при поддержке российских войск. Россия много раз отвергала обвинения о присутствии своих войск и вооружений на территории Украины, заявляя, что не является стороной конфликта.

    Роберт Скейлз — ветеран войны во Вьетнаме. В 2000 году он ушел в запас и теперь работает военным аналитиком.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  9. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     12 2015 - 10:42 / #1119
    Янки, изучи историю! Кто в Россию приходил с мечом - уезжал "грузом 200".
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  10. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     13 2015 - 03:34 / #1120
    Государственный долг Украины к 2020 году достигнет 2,27 триллиона гривен (около 103 миллиардов долларов по текущему курсу). Об этом говорится в отчете-меморандуме Международного валютного фонда (МВФ).

    Общий размер госдолга, таким образом, вырастет почти в два раза, сейчас он составляет 1,27 триллиона гривен (57,7 миллиарда долларов). При этом внутренний госдолг составит 863,6 миллиарда гривен, внешний — 1,4 триллиона гривен.

    Согласно прогнозу МВФ, к концу 2015 года госдолг Украины вырастет до 94 процентов от уровня ВВП, по сравнению с 73 процентами ВВП в конце 2014 года. В результате по этому показателю страна войдет в число крупнейших должников среди развивающихся стран, уступив только Ливану, Ямайке и беднейшим странам Африки.

    Ранее 12 марта стало известно, что МВФ отправил Украине первый транш финансовой помощи в размере 5 миллиардов долларов. Всего в текущем году страна получит 10 миллиардов.

    В целом в рамках программы поддержки украинской экономики МВФ выделит 17,5 миллиарда долларов. К этой сумме прибавится реструктуризация долга на 15 миллиардов долларов, а также помощь от стран G7 общей суммой в 7,5 миллиарда. Условиями для получения кредита стало проведение структурных реформ, призванных в том числе повысить доходы бюджета.

    Да скоро вся Украина будет прыгать по указке Америки. Даже те, кто и прыгать не хочет. Грустно наблюдать деградацию братского народа, дичающего на глазах. Яценюк-то ваш уже в Канаду с миллионами евро собрался, у Порошенко тоже зарубежные счета ломятся. Украинский народ, ты то куда смотришь?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 11

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru