Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Братская Украина

  1. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     27 2014 - 15:18 / #1091
    Silberfuchs,

    А у нас кое кто Каспаровым себя считает да матерью Терезой, готовой страну отдать

    Интересно, а почему мне просто так государство деньги не дает, Франции можно. А мне? Я тоже готов бумагу подписать, цена которой для наших правителей пуста, что мол мистрали построю. Про энергию молчу, попробуй задолжай, сразу отрубят. А этим.....
    :
  2. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     27 2014 - 15:30 / #1092
    ZuBuS,
    О чём и речь. Вот, например,

    "Поставки Россией на Украину угля и электроэнергии без предоплаты - это демонстрация доброй воли президента РФ Владимира Путина для оказания реальной поддержки украинскому народу. Об этом заявил ТАСС пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков".

    Как здорово! Прямо царь-благодетель!
  3. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     27 2014 - 15:35 / #1093
    Кстати, вот очередная ссылка на то, кого растит "братская" Украина в обмен на "демонстрацию доброй воли Президента РФ"

    http://vott.ru/entry/335317
  4. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     27 2014 - 23:59 / #1094
    Silberfuchs,
    Мне вот интересно, а как бы поступил на месте Путина каждый из форумчан. Хаять президента, эт мы все мастаки А когда простые люди гибнут, есть конечно среди них зомби, которые не включают мозги а тупо слышут то что им говорят, а не то что они сами хотят услышатью И теперь получается что мы должны бросить остальных на гибель из за какого-то там отмороженного?
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  5. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     28 2014 - 10:21 / #1095
    КРАСНО-БЕЛЫЙ,
    Как бы поступил на месте Путина каждый из форумчан, я не знаю. Я только подвёл итоги того, что есть на сегодняшний день. (Открой 109 страницу, самый последний пост). И с чем из того, что я написал, ты не согласен???
  6. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     28 2014 - 12:15 / #1096
    Silberfuchs,
    Что поделать в такой стране живем, в америке не лучше. Я думаю каждый из вас понимают что, хорошо живут только избранные во всем мире, кто-то себе сделал имя честь и хвала, кто-то на чужом горе, (многие из наших горе политиков).
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  7. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     28 2014 - 14:06 / #1097
    КРАСНО-БЕЛЫЙ,
    Ты ошибаешься, если думаешь, что хорошо живут только избранные. Если ты, например, счастлив в своей семье, то ты живёшь хорошо, с моей точки зрения.
    Но, речь в этой теме о другом. Мы говорили о том, что мы имеем сейчас на Украине в результате нашего действия/бездействия. И что мы имеем в России в результате нашего действия/бездействия на Украине.
  8. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     28 2014 - 14:23 / #1098
    https://pp.vk.me/c621323/v621323063/5f1a/kuWCtg4R0Mg.jpg
    Понятно, что это мнение бандеровца Семенченко. Но кто с этим мнением посмеет не согласиться на Украине, пока хунта у власти???
    А сама хунта власть не отдаст.
  9. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     29 2014 - 08:30 / #1099
    Сводки от ополчения Новороссии
    28.12.14. Сообщения от журналистов.

    - "Президент Чечни Рамзан Кадыров, выступая перед чеченскими силовиками, объявил, что 10 тысяч сотрудников правоохранительных органов Чеченской республики написали рапорта и просят разрешения воевать за пределами России. При этом Кадыров пояснил, что решит все проблемы Донбасса с безопасностью, если будет принято принципиальное решение верховным главнокомандующим. В предыдущих своих заявлениях Кадыров заявлял, что готов оставить свой пост и с разрешения президента России, самому отправится в Новороссию, где возглавить чеченские отряды."

    - "Министр обороны Донецкой народной республики Владимир Кононов проведет закрытую для прессы встречу с украинскими военными в Донецке в Доме правительства. Встреча начнется в понедельник, 29 декабря, в 12.00. Об этом сообщается на сайте пресс-центра правительства и народного совета ДНР. Ожидается, что стороны попытаются выработать единую позицию по выходу из конфликта.
    Кроме того, министр обороны ДНР планирует сделать важное заявление после окончания встречи."
  10. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     29 2014 - 08:34 / #1100
    Сводки от ополчения Новороссии
    28.12.14. Комментарий по боевой ситуации от обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

    "На фоне блокированного Крыма и угольных "комбинаций", за последнюю неделю усилилось кол-во тревожных сигналов с фронта на Донбассе. Различные источники, включая руководителя ДНР Захарченко открыто говорят, об угрозе полномасштабного наступления хунты.
    Последний раз такой уровень военной тревоги был в начале ноября, когда угроза наступления хунты на Донецк была купирована резкой активизацией работы "военторга", после чего расклад на фронте подровнялся и хунта принялась копить силы дальше. Силы активно накапливает как хунта, которой уже активно помогают США и НАТО (как переброской грузов через аэропорты Юго-Восточной Украины, так и традиционными уже поставками из Восточной Европы), так и ВСН. Россия в этом плане тоже готовится к возможной активизации боевых действий. Новороссийская группировка сейчас уже более-менее похожа на армию, с худо-бедно работающей системой единоначалия. У нее даже есть свой "главнокомандующий", который пока еще не известен широкой общественности (позывной удалось узнать буквально на днях), армия теперь действует уже не различными отрядами, а полками и бригадами, которым предстоит встретит возможный удар механизированных соединений хунты. Очевидно, что в случае активизации боевых действий, "военторг" будет работать на полную катушку. В целом, стратегическая обстановка на фронте сейчас осложняется.

    Некоторые ошибочно думают, что раз сообщения об угрозе наступления идут с октября, а наступления нет, то его не будет. Тут очень кстати фраза Захарченко о том, что у них в ДНР ситуация 20-х чисел июня 1941 года весьма характерно. Стоит напомнить, что разведка бомбардировала Сталина и Политбюро сообщениями об угрозе наступления немцев и войны с Германией с апреля, называя в том числе и конкретные даты наступления, которые проходили, а наступления все не было. И лишь 18 июня руководство страны удостоверилось, что война неизбежно начнется 22 июня и были отданы первые приказы направленные на подготовку к отражению агрессии. Текущая группировка хунты уже вполне способна перейти в наступление после 2-3 дней активной подготовки. Проблема не в том, хочет или не хочет войны Порошенко или Турчинов. Вопрос наступления не они решают. Если американцы посчитают, что силовая операция уместна, она состоится безотносительно того, хотят ли войны в Киеве или Москве. Вопросы передачи права первого удара проблематичны, но не критичны - всегда можно организовать кровавую провокацию - например накрыв "Градом" детский садик или школьный автобус и обвинить в этом ополченцев. Или же взорвав ядерный могильник/энергоблок Запорожской АЭС. В общем это вопрос технологии и политической воли, поэтому ключи от войны находятся в Вашингтоне и решение о том, будет война или нет, примет не Порошенко и не Путин, а Обама и американский политический истеблишмент, который принимал решения о начале практически всех более-менее крупных войн последней четверти века.

    В этом плане, если смотреть на ситуацию в целом, то текущие уступки Кремля могут иметь логику лишь в том плане, что там уже полностью осознали как неизбежность длительной холодной войны с США, так и скорое возобновление активных боевых действий на Донбассе. В ином случае, текущие уступки лишь ослабляют позицию Кремля в дальнейшей борьбе за Украину с США и обеспечивают для США удобные позиции для следующих ударов, где Украина будет всего лишь инструментом, как с углем, так и без оного."
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 10

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru