Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Спартак-Локомотив

  1. Странник

    : 712

    : Самара

    : 0

     10 2008 - 16:19 / #41
    Поезд ушёл.
    - супер фраза!!! Очень уместна после вчерашней игры, Сергей!!!
    Толк - могут выиграть последние 2 игры, т.к. скорее всего верутся эмоции и злость (хотя на счёт матча во Владике сомневаюсь в победе - там мы устанем патамуштадолгийперелёт)
    Ну за 5 место попытаемся пободаться с Зенитом при определённом стечении обстоятельств.
    "Революции - меланхоличные моменты истории. Короткая вспышка надежды остаётся утопленной в страданиях и разочарованиях". (Р.Дарендорф)
  2. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     10 2008 - 17:35 / #42
    Посмотрел сегодня повтор (наконец-то). Кисло очень. Поубивал бы...

    Кстати, Зениту не очень-то хотелось бы мешать в УЕФА. Вот Динамцы, Амкарцы и Крыльцы (как потенциальные участники еврокубка) точно не вывезут в следующем сезоне. На их месте должны быть МЫ.

    Голос за кадром: НАПЬЁШЬСЯ - БУДЕШЬ...
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
  3. СimaSпам.

    : 37

    : Рио..(в мечтах конечно)

    : 0

     10 2008 - 18:03 / #43
    Мда..пролетели.. Даже повтор смотреть было неприятно(прямую странсляцию не смотрела).... :(
    Странник, насчет пободаться..как-то даже верится слабо..уж больно у нас в этом сезоне рожки то маленькие.. :roll:
    Эпоха Красных......
  4. Zingara

    : 5721

    : 286

     10 2008 - 18:11 / #44
    Цитата: Странник
    Так что же, у трёхкратных победителей чемпионата России среди молодёжных команд не было своего Дзагоева ?

    Неплохо начинал Рыжков, выиграл борьбу за место в основе у Павленко и Майданы. Но травма помешала до конца реализоваться.
    ferz-75, я с тобой соглашусь. У меня вызвали недоумение замены, сделанные Лау. Убрать чуть ли не лучших по тому матчу игроков с поля Ковача и Слона Странные замены всё-таки
    Мы провалили, пожалуй, первые 20 минут. К огромному разочарованию этого хватило, чтобы проиграть, по сути, мертвейшим лохам. В целом, мне показалось, что команда действительно подустала, плюс короткая скамейка. Будем ждать следующей игры. Верю, что ребята восстановятся полностью.

    Многие пишут,что худшим в матче был Майдана. А я не согласна с этим. Я не увидела в матче ни одного футболиста атаки,играющего лучше Криса.
    Прудникова лучшим в матче не считаю:он очень меня разочаровал в очередной раз. Когда же игра-то появится Саша?
    Получил желтую карточку на ровном месте,зная,что из-за нее пропустит следующий матч,показывал свою индивидуальность,не замечая партнеров. Футбол вообще-то командная игра. Да и индивидуально Слон не силен. Видимо,после юношеского чемпионата карьера закончилась...
    Быстров...Прочитала,что к нему притензий меньше. Еще бы...Вот я опоздала на самое начало по объективным причинам и не увидела состав,а потом почти весь первый тайм думала,а играет ли он вообще на поле. Ну к минуте 40 наконец-то увидела его лицо,когда команда готовилась исполнить стандарт.
    Во втором тайме он конечно зашевелился,но сам на себя был не похож:и скорости нет и обыграть не может и с точными пасами проблема.
    Дзюба...лучше бы вообще не выходил.
    Павленко.
    Не хочу критиковать Сашу,просто видно,что на нем лица не было,не оправился от травмы. А что делать,если больше некого выпускать?
    Баженов
    Не задалась у Никитки игра,одна беготня.
    Я не понимаю,какие могут быть претензии к Лау?
    Ковач,конечно,один из немногих,кто играл. Но,когда мы проигрываем,то опорник да еще висящий на ЖК ни к чему. Лау заменил его на полузащитника.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  5. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     10 2008 - 22:01 / #45
    Для меня худшие были все,кроме Плетикосы-его я буду защищить до потери пульса за любой матч сезона.Проигрыши конечно бывают разные,но я уже раза четыре пересмотрел матч и не увидел абсолютно ни чего за счёт чего команда смогла бы выиграть этот матч,ни одной осмысленной атаки,ни одного действительно острого розыгрыша штрафнова или углового,полный ноль.Я ненавижу ЦСКА,но видя сейчас как они рвали Москву я пытался понять, ну чем наш Майдана лучше любого из коней,думаю тем специалистам подписавшим игрока в Спартак должно быть стыдно,а Майдана конечно же играет так как может и его винить просто не за что.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  6. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     12 2008 - 09:51 / #46
    Дзюба...лучше бы вообще не выходил.

    Он чего то вообще сдал Играть не хочет Тогда с конями протяни голову вперед и быть голу 2-му он наоборот втянул шею Зачем Тема??????????
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  7. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     12 2008 - 17:03 / #47
    Цитата: КРАСНО-БЕЛЫЙ
    Дзюба...лучше бы вообще не выходил.

    Он чего то вообще сдал Играть не хочет
    Так ему Химки предложение сделали, от которого трудно отказаться.
    Да и не видел я его играющим. Дубль, молодёжку по телику не показывают. А в основе звезду поймал.
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 25

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru