Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Спартак-Локомотив

  1. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     8 2008 - 20:30 / #11
    Вот и от Баженова ждали не один год чтоб он выстрелил,но он как раз себя и не позициционировал как ударный форвард,а как второй нападающий очень даже не плохо выглядет.Не думаю что Саша Прудников выстрелит, по мнению многих в следующим году,да и в последующем тоже.Безусловно в парне действительно есть задатки неплохого нападающего,но увы не форварда в чистом виде,хотя бы такого как Роман Павлюченко или Веллитона.Думаю главная проблема нынешнего Спартака в отсутствии ударного форварда,которые были в команде во все времена,даже в самые смутные и с потерей Веллитона,который по моему мнению гораздо полезнее Прудникова и Дзюбы вместе взятых,вся нагрузка легла на центральную ось(ослабленную благодаря Черчесову "блистательной трансферной политикой")и на не сыграную оборону,которую не могут наиграть уже несколько лет и если это удастся Лаудрупу я буду считать всех его предшественников полностью не профпригодными тренерскому ремеслу,хотя это и так уже в принципе ясно.И думаю зимой в клубе обязательно появится не только опорник и защитник,но и именно забивной нападающий.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  2. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     8 2008 - 20:41 / #12
    Уверен, что если в клубе появятся отличные игроки (это касается и защиты, и полузащиты, и нападения), то против этого никто возражать не будет. Главное, чтобы появились. А то у нас ведь как, сначала наобещают чуть ли не суперзвёзд, а потом говорят, что к нам идти никто не захотел, т.к "мы в аукционах не участвуем".
  3. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     8 2008 - 21:06 / #13
    Дело не в аукционах,а в тех специалистах которые работают. Не думаю что Федун виноват в приобретении игроков, которые по совсем мне не понятным причинам не играют в Спартаке.Почему не смог заиграть Кавенаги для меня остаётся загадкой,а то что Родригес сейчас один из лидеров клуба это очевидно и не от хорошеё жизни он бежит в атаку,благодаря ему и Быстрову Спартак хоть как-то разгоняется в нападении,а что было бы если он играл строго в защите?,думаю мы бы меньше не пропускали,а вот в атаке играли бы гораздо слабее.Про Майдану я пока не готов что-либо рассуждать,вот весной после полной подготовки Лаудрупа можно подводить итоги селекционной политике предшественников,я не исключаю что у этого специалиста игроки будут прогресировать.И насколько мне известно деньги на трансферы выделяются регулярно,а то что тренер не может ими распорядится достойно это уж точно не вина Арнольдовича.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  4. СimaSпам.

    : 37

    : Рио..(в мечтах конечно)

    : 0

     8 2008 - 21:28 / #14
    КРАСНО-БЕЛЫЙ, это да))) Но в это воскресенье болею не только за Спартак, но и за Амкар..мне они нравятся. ::klass::
    Эпоха Красных......
  5. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     8 2008 - 21:41 / #15
    Я знаком непосредственно с некоторыми игроками Амкара и знаю их отношение к игре№1,не в обиду конечно моим любимым Спартачам,но у Пермяков стоит некоторым игрокам нашего клуба кое-что почерпнуть,они играют сердцем за свою команду,этим всегда славился Спартак.Хотя во всех неудачах прошлого я опять склонен винить бездарнейшее ведение тренировочного процесса и полную неграмотность тактической выучки предыдущих специалистов,за исключением А.П.Старкова-но увы я думаю мы сами ему помешали сделать наш любимый клуб чемпионом.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  6. Zingara

    : 5721

    : 286

     8 2008 - 21:42 / #16
    КРАСНО-БЕЛЫЙ, каждый год кажется,что кто-нибудь выстрелит...
    Вот и на Дзюбу с Прудниковым многие надеялись и может быть еще надеятся.
    Но если не пользоваться шансом сейчас,то когда? Когда Веллитон будет здоров и купят еще одного хорошего напа?
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  7. Zingara

    : 5721

    : 286

     8 2008 - 21:43 / #17
    СimaSпам., почему тебе нравится Амкар?
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  8. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     9 2008 - 01:30 / #18
    ferz-75, мне понятна твоя позиция и во многом я с тобой согласен. Например, я тоже не могу понять, почему не заиграл у нас Кавенаги. Могу только сказать, что я слышал ( не претендуя, что это правда). А слышал я, что некоторые игроки Спартака, в первую очередь Титов и другие сторожилы, были очень недовольны зарплатой Кавенаги, которая, действительно, была выше,чем у них. И шёл скрытый игнор этого игрока. Что при Старкове, что при Федотове, что при Черчесове. Так я слышал от многих людей, если это неправда, то - неправда, спорить и категорически утверждать не буду, т.к. слухи - это всегда только слухи, а внутри команды я не был.
    Как проводилась селекция в прежние времена, думаю, всем и так понятно, так что купили тех, кого купили, с этим уже поделать ничего нельзя. Но сейчас у меня есть доверие и к Карпину, и к Лаудрупу. Посмотрим, как будет проведена селекция в это трансферное окно.
    С тем, что глобальные выводы можно будет делать по работе нового руководства только в следующем сезоне, я тоже полностью согласен.
    Но вот по Родригесу у меня большие сомнения. Конечно, Лаудрупу виднее, но у меня вызывает большие опасения защитник, который, пусть и подключается активно к атакам, но слаб в выполнении своих основных (т.е. защитных) функций. Что толку то, если забив даже гол, мы, по его вине пропускаем два. А могли бы и больше. Если помнишь, Плетикоса ещё дважды спасал после того, как Родригес в одном случае не вернулся в защиту, а во втором - проиграл единоборстово Пепе. Могло вообще быть четыре. А что мы видим в позитиве? Один гол, забитый итальянцам и один опасный удар в игре с ЦСКА. Так что если брать две последних игры у меня минусов набирается раза в четыре больше, чем плюсов. Дай Бог, чтобы в дальнейшем всё вышло как нельзя лучше и все минусы превратились бы в плюсы, только не все команды будут так транжирить свои моменты, как это делало ЦСКА в матче с нами. Удинезе вот взял да и не стал транжирить. Итог известен.
  9. Странник

    : 712

    : Самара

    : 0

     9 2008 - 10:01 / #19
    Сегодня D E R B Y !!!
    Вперёд, "Спартак"!!! Вперёд, "Спартак"!!! Вперёд, "Спартак"!!! Вперёд, "Спартак"!!!
    "Революции - меланхоличные моменты истории. Короткая вспышка надежды остаётся утопленной в страданиях и разочарованиях". (Р.Дарендорф)
  10. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     9 2008 - 10:23 / #20
    Silberfuchs, по поводу построения защитной линии я отчасти с тобой не согласен.Просто Родригес за счёт своей активности действительно выделяется и успевает даже там где должны играть его партнёры и не понятно почему он исправлял в матче с Удине огрехи сразу нескольких игроков, Паршевлюка не сумевшего остановить проход итальянца,страховавшего его Иранека и в конце концов Родригес сыграл на поциции центрального защитника,где был Фати остаётся загадкой.Ведь такие игроки как Канноваро,Р.Карлос и тот же Ю.Жирков в сборной выполняют те же функции что и Родригес просто с прекрасно поставленой подстраховкой в защите и далеко не все они отличные защитники.Думаю Лаудруп справится с этой проблемой и научит Спартак перестраиваться по ходу игры.И конечно же я не думаю что мы пропустили гол по вине Родригеса,ведь даже при ошибках его обязаны страховать по позиции он же крайний защитник,а не центральный,но почему же когда он ошибается и я это не отрицаю,страховать его попросту не кому?
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 22

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru