Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Спартак-Локомотив

  1. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     8 2008 - 14:11 / #1
    Думаю что эта игра будет посложнее игр с ЦСКА и Удинезе.Железнодорожникам есть что терять и не меньше нашего Красно-белого.На мой конечно же субъективный взгляд, встреча намного важнее игры с Удинезе и последующие две игры тоже не менее важны,в этом отрезке действительно всё в руках Спартака и не смотря вобщем-то на провальный сезон можно оказаться в призах.Это будет хоть какой-то ответ скептикам и "экспертам" нашего футбола,если и с такой игрой по ходу сезона Красно-белые поднимутся на подиум,думаю что в ближайшее время у клуба прекрасная перспектива и на чемпионство и на успешное выступление в целом.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  2. СimaSпам.

    : 37

    : Рио..(в мечтах конечно)

    : 0

     8 2008 - 14:44 / #2
    Может Спартак.. :oops:
    Надо биться и выигрывать, только так.
    Эпоха Красных......
  3. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     8 2008 - 15:08 / #3
    Может и так,но на мой взгляд биться и выигрывать это удел клубов из низшего эшелона нашей лиги,таких как Амкар,КС,Москва-вот они бьются и иногда выигрывают.Тоже самое хотел сделать из Московского Спартака неудачник Черчесов.Надеюсь у Лаудрупа как у настоящего профессионала есть помимо этих тезисов что-то более серьёзное,пресущее Спартаку лучших времён,и команда должна играть и выигрывать уверенно ,а не биться для достижения побед,что было безусловно главным критерием Черчесова.И сейчас клуб и руководство в целом пожинают плоды неудавшегося эксперимента.И в последних играх уже виден тот рисунок игры,который хотелось бы верить принесёт пользу команде.И страшно подумать, что Спартак будет из себя представлять если будет пользоваться данным тезисом.Но отчасти в оставшихся матчах ничего другого не остаётся,нужно действительно БИТЬСЯ И ВЫИГРЫВАТЬ.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  4. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     8 2008 - 15:38 / #4
    Не.....ну как можно сейчас выигрывать, если не биться? Времена, когда Спартак был по сути сборной страны, а остальные где-то на 10 лет сзади, давно прошли. На одном классе теперь вряд-ли кого обыграешь. Да и где он, этот класс -то? Разумеется, я не стану оспаривать, что кроме "биться" ещё и мастерство нужно, но и никогда не соглашусь, что без желания "биться" можно выйграть что-то серьёзное.
    Перед оставшимися играми меня ещё беспокоит, что у нас ряд игроков (Йиранек, Штранцль, Паршивлюк, Филипенко, Майдана, Прудников, Ковач) имеют по три ЖК. При определённом стечении обстаятельств, у нас могут быть большие кадровые проблемы, чего, учитывая важность игр, очень бы не хотелось.
  5. Странник

    : 712

    : Самара

    : 0

     8 2008 - 16:54 / #5
    в этом отрезке действительно всё в руках Спартака

    Не соглашусь. Далеко не всё сейчас в руках "Спартака". Помимо собственных побед необходимы осечки конкурентов. А вот КРыСы обыграли Нальчик, не оступились. Теперь ОБЯЗАТЕЛЬНО надо драть завтра лохов...
    "Революции - меланхоличные моменты истории. Короткая вспышка надежды остаётся утопленной в страданиях и разочарованиях". (Р.Дарендорф)
  6. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     8 2008 - 17:17 / #6
    Как-то после того, что я увидел в игре с итальяшками, уже и не верится, что Спартаку не по силам выиграть все оставшиеся матчи (в т.ч. и у Зенита). Думаю, всё получится.
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
  7. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     8 2008 - 17:28 / #7
    Поздравляю нашу молодёжную команду,браво!!!Три сезона подряд первые,думаю Лаудруп обратит внимание на кого-то из ребят.А насчёт того в чьих всё руках,так все соперники Спартака играют между собой и в случае успешного завершения сезона уж четвёртое место точно гарантировано и по этому сезону думаю не самый худший вариант.Ну и на следующий сезон конечно же ставка огромная.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  8. СimaSпам.

    : 37

    : Рио..(в мечтах конечно)

    : 0

     8 2008 - 17:54 / #8
    Да! Дорогу молодым))))))) Действительно такая ситуация сложилась..тут уж как карты лягут и как госпожа удача к нам относится.
    А стараться надо и биться тоже. Расслабляться сейчас для нас непозволимая роскошь.
    Эпоха Красных......
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     8 2008 - 18:13 / #9
    Цитата: ferz-75
    Может и так,но на мой взгляд биться и выигрывать это удел клубов из низшего эшелона нашей лиги,таких как Амкар,КС,Москва-вот они бьются и иногда выигрывают.Тоже самое хотел сделать из Московского Спартака неудачник Черчесов.Надеюсь у Лаудрупа как у настоящего профессионала есть помимо этих тезисов что-то более серьёзное,пресущее Спартаку лучших времён,и команда должна играть и выигрывать уверенно ,а не биться для достижения побед,что было безусловно главным критерием Черчесова.И сейчас клуб и руководство в целом пожинают плоды неудавшегося эксперимента.И в последних играх уже виден тот рисунок игры,который хотелось бы верить принесёт пользу команде.И страшно подумать, что Спартак будет из себя представлять если будет пользоваться данным тезисом.Но отчасти в оставшихся матчах ничего другого не остаётся,нужно действительно БИТЬСЯ И ВЫИГРЫВАТЬ.
    Отчасти соглашусь с ferz-75. Любимое слово Черчесова всегда было-"работать",вот футболисты и работали,а не играли.
    Но все-таки должны быть и игра и, трудолюбие футболистов. Но если выбирать, многие могут со мной не согласиться,но мне на данный момент больше нравится трудолюбивый Баженов,чем талантливый Прудников.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     8 2008 - 18:43 / #10
    Привет Настюшка :) Мне очень понравилось название этой темы :wink:
    ferz-75, Да после игры с конями я уже и не мыслю о другом результате Но единственное что меня беспокоит это оборона Степашка был лучшим в двух последних матчах Но с другой стороны у лохов сейчас проблемы в атаке[
    b]Silberfuchs[/b], На счет карточек Ну не всех же сразу на поле выпускать Да я думаю Миша найдет сочетание игроков при форс мажоре Хотя его нам не надо
    Там кто то писал что все в руках Спартака Не много поправлю не в руках а вногах и голове
    desperado, Алексей я стобой полностью согласен
    СimaSпам., Но лучше Иринка смешивать молодость и опыт :wink:
    Zingara, Настюш Мне что то подсказывает что Прудниуов в следующем году выстрелит
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 21

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru