Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Спартак-Локомотив

  1. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     9 2008 - 18:20 / #31
    Странник, а вот про усталость - это ты зря. Шахтёрам ведь тоже тяжело, но у них нет гарантированной зарплаты. Сколько накосишь - столько получишь. А нашим девчонкам из Спартака уже за всё уплачено. Вот они и...
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
  2. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     9 2008 - 18:33 / #32
    Ну и позореще,пол премьер-лиги наверное ржёт над Спартачами,какой им ещё надо дать шанс что бы зацепиться за призы.Из года в год одно и тоже,гнать надо пол команды в шею во главе с Моцартом и Майданой.Хоть Шавло на трибуне сидел,посмотрел что он сотворил с командой.Даже и писать не охота,всю дыню бы расколол этим дзюбам прудниковым майданам УБЛЮДКИ КОСОНОГИЕ. ::otstoy::
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  3. Zingara

    : 5721

    : 286

     9 2008 - 18:54 / #33
    Победил тот, кто больше хотел. Думаю, с этим никто спорить не будет. Команда подарила нам надежду, она же перечеркнула все свои старания в матче с ЦСКА.
    К сожалению, ни в силах болельщиков выбирать себе команду, они могут лишь болеть за футбольный клуб. Ниразу в своей жизни я не пожалела о том, что болею за Спартак. И многих футболистов нашего клуба я люблю и уважаю: это касается и ветеранов, и Павлюченко с Тихоновым, играющих в других клубах.
    Но я бы не хотела, чтобы многие футболисты, которые сегодня играли и играли в целом этом году, продолжали оставаться футболистами Спартака в следующем сезоне, я не хочу видеть их игру 2-3 раза в год. Мне не нужна победа над ЦСКА ценой проваленного сезона и не хочется смотреть на этих неудачников.
    Пусть они оттачивают свое мастерство в Химках Юрана. Там им место с их мегаталантом.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  4. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     9 2008 - 19:05 / #34
    Zingara.Просто эти неудачники настолько распиарены прежним руководством,что болельщику остаётся в них верить и ждать когда же всё таки заиграет эта "звезда",хотя не вооружённым глазом виден уровень того или другого игрока.Пугает лишь то,что нынешнее руководство вроде тоже считает Майдану талантливым,Прудникова перспективным и тд и тп., и вот в итоге весь талант и вся перспектива.Cкорее бы межсезонье,сил смотреть на этот кошмар больше нет.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  5. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     9 2008 - 19:34 / #35
    Да, а я перед матчем написал, что хорошо бы Амкар с Зенитом в ничейку сыграли. А оказалось, что нынешнему Спартаку уже никто и ничто не поможет, кроме постсезонной распродажи. Полностью согласен со всем, что по этой игре написали до меня. Очень расстроен.
    Только вот не надо нашим футболистам потом говорить, что им шанса не давали. Я вот смотрю игру нынешних нападенцев и думаю, а почему бы парням из дубля шанс не дать. Ну что толку от Дзюбы? Да и не только от него одного. Может и сумбурно сегодня пишу, но я очень расстроен. Была надежда, что они покончили с говнофутболом, мы ведь видели, как они играли два последних матча. А они взяли и эту надежду в одно место засунули. Обидно очень.
  6. Zingara

    : 5721

    : 286

     9 2008 - 20:50 / #36
    Silberfuchs, шанс можно дать,вот только Дзюба и Прудников тоже из дубля и когда они за него играют выглядят гораздо лучше и забивают больше,чем нынешние дублеры.
    Но на Малояна хотелось бы посмотреть...
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  7. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     9 2008 - 21:37 / #37
    Помоему лучше уж было дать шанс любому из нападающих молодёжного состава,чем ради усиления игры проигрывая по ходу встречи 0:1 выпускать на замену Иванова,я сначала глазам своим не поверил,так и не пойму что это было жест отчаяния,ситуация в чём-то даже комичная,когда такое вообще было что бы в самом популярном клубе не нашлось игрока для усиления атаки или игры в целом.Думаю что не очень то легко Лаудрупу в эти месяцы,остаётся надеяться что зимой будут серьёзные приобретения и уж хочется верить что Микаэль не привезёт очередного кота в мешке,как это было модно у всех его предшественников.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  8. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     10 2008 - 06:47 / #38
    Цитата: ferz-75
    Помоему лучше уж было дать шанс любому из нападающих молодёжного состава,чем ради усиления игры проигрывая по ходу встречи 0:1 выпускать на замену Иванова,я сначала глазам своим не поверил

    Никогда не любил коней и Газзаева, но он в этом сезоне сделал гениальный ход - вытащил из дубля Дзагоева. Мальчик, конечно, может оказаться и однодневкой. И следующий сезон заканчивать где-нибудь в Химках... Сколько их таких уже было. Но в этом сезоне он реально омог коням выполнить клубную задачу.
    Так что же, у трёхкратных победителей чемпионата России среди молодёжных команд не было своего Дзагоева ? Или вся администрация клуба была увлечена другими проблемами ?
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
  9. Странник

    : 712

    : Самара

    : 0

     10 2008 - 09:08 / #39
    Так что же, у трёхкратных победителей чемпионата России среди молодёжных команд не было своего Дзагоева ?

    Неплохо начинал Рыжков, выиграл борьбу за место в основе у Павленко и Майданы. Но травма помешала до конца реализоваться.
    ferz-75, я с тобой соглашусь. У меня вызвали недоумение замены, сделанные Лау. Убрать чуть ли не лучших по тому матчу игроков с поля Ковача и Слона Странные замены всё-таки
    Мы провалили, пожалуй, первые 20 минут. К огромному разочарованию этого хватило, чтобы проиграть, по сути, мертвейшим лохам. В целом, мне показалось, что команда действительно подустала, плюс короткая скамейка. Будем ждать следующей игры. Верю, что ребята восстановятся полностью.
    "Революции - меланхоличные моменты истории. Короткая вспышка надежды остаётся утопленной в страданиях и разочарованиях". (Р.Дарендорф)
  10. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     10 2008 - 13:24 / #40
    Странник, ребята то может быть и восстановятся, а толку то теперь что? Поезд ушёл. А ведь был реальный шанс в тройку войти. Это тем более важно, т.к. когда потребуется усиление, наши возможные новички поинтересуются, в каком европейском турнире будет выступать команда.
    Сегодняшний состав - это просто ужас. И нельзя ведь сказать, что вообще не умеют играть. Три игры ( Рубин, ЦСКА-ответный матч и Удинезе) показали, что они могут, когда захотят. Весь вопрос, почему так-же в остальных матчах не играли? Только не надо говорить про усталость, отсутствие мотивации и прочую лабуду. Desperado тут хороший пример с шахтёрами привёл, если надо, я тоже подобных примеров могу много привести. Так почему-же тогда не играли все игры так, как надо? Вот, пожалуй, главный вопрос. Очень надеюсь, что Карпин с Лаудрупом найдут правильный ответ.
    Что-же касается замен, то, думаю, особо и не повлияло, кто вышел, кто вошёл, если брать тех конкретных футболистов, что играли. Я вот, например, не вижу никакого реального усиления, играет ли Павленко сначала, а потом его заменяет Майдана или наоборот. С Удинезе Шишкин играл вместе с Ковачем, вчера с Ковачем играл Ковальчук. Что-то реально изменилось? В первом тайме вчера сыграл Прудников, во втором - Дзюба. Ну и что?
    На мой взгляд всё дело в том, что Лаудрупу просто некем усилить игру. Нам, разумеется, хотелось бы посмотреть дублёров, но тоже ведь не факт, что выйдут и зафейерят. Хотя посмотреть очень бы хотелось. Во Владике не будут играть Прудников и Ковач. Не думаю, что дадут шанс Лугачёву, скорее с Ковальчуком опять выпустят Шишкина, а вот Малояну можно было бы дать шанс, толку от Дзюбы всё-равно мало.
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 20

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru