Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Дмитрий Торбинский

  1. Don Corleone

    : 129

    : Москва

    : 0

     22 2009 - 16:10 / #41
    Во-первых, селекцией занимается не Федун, а отдел, который возглавляет Попов. И если, по словам Карпина, денег на селекцию есть столько,сколько нужно, то и спрашивать нужно с тех, кто за это отвечает.
    а не кажется логичным-что если б были деньги,то и были бы футболисты...раз нет футболистов,значит не достаточную сумму дают за них,так...а даёт опять же кто?Попов-?
    Во-вторых, потолок зарплат есть у многих, в том числе и в НХЛ. Так что это не наше изобретение. А вообще меня умиляет, когда говорят, типа набросили бы полмильёнчика туда, полмильёнчика сюда. Со своими то деньгами кто-то будет так обращаться?
    Нужно реально оченивать, кто сколько стоит и кто насколько команде нужен. Карпин сказал однозначно, что Быстров нивкакую не соглашался оставаться в Спартаке. Зачем же спекулировать на этой теме? Торбинскому тоже предлагали зарплату не ниже, чем в Локо, но он психанул. Пусть его решение останется его решением.
    знаете,когда в лезаете в такой бизнес как ФК,не нужно думать что прибыли свалится сразу...без отдачи,то есть без вклада её и вовсе не будет...так,что назвался груздём-лезь в карзину...люди ходили на шлюху и востаргались,им...и грамотный менеджер никогда бы,не продал своего лидера тем более в конце сезона...имхо,пути можно было найти...да,потолок зарплат в футболе только у Спартака наверно...из-за этого многие легионеры просто к нам и не поедут,какой смысл пинать мяч в неизвестной России,за 800.000 в год(а на родине пусть 500.000 и меня все любят),где от тебя требуют АЦКУЮ отдачу,а получать столько же сколько Ковальчук...
    В- третьих: не надо идеализировать СССР. За всё время его существования, в Европе (кубок Кубков - слабейший из всех тогда существовавших) выйграли только Динамо (Киев) и Динамо (Тбилисси).
    Спартак не ездил не куда в СССР,и добивался побед в Чемпе...а сейчас,б.я Австрию подавай...и толу что от этой Австрии...играем лучше?пустая трата денег...
    В четвёртых: про стадион - ну ты же москвич, должен же понимать,что очень многое, если не всё в разрешении на строительство зависит от Лужкова и его администрации. Быстро возводятся только жилые комплексы на Воробьёвых горах (самый экологически чистый район Москвы) для наших "родных" депутатов, стоимостью по пол лимона зелёных за кв.метр. Будет у нас стадион. Я в этом уверен. Но точной даты тебе, конечно, никто не назовёт.
    ну,так и не надо про это говорить...эх,дожить бы..ребёнок,хотя бы чтоб увидел Спартак на СВОЁМ стадионе :(
    В-пятых, разумеется в команде ещё не всё хорошо, но работа Карпина меня обнадёживает. А чемпионами мы станем, когда будем не три игры в ЧР на действительно хорошем уровне проводить.
    для того,чтоб стать чемпионами нужно реальное усиление,опять же где деньги...тот же Карпин и Федун,заверяли что 30.08 будуит работать до полуночи...все ждали,все верили,сейчас...хотя бы одного цз подпишем,но ...... вот и всё,потом пошли гнилые отмазки о якобы сорвавшихся трансферах...вообщем если хочешь,что-то выиграть в футболе нужно вкладывать деньги..пример-ИНТЕР,ШАХТЁР,да тот же говноклуб из питера...к сожелению это реальность...
  2. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     22 2009 - 18:06 / #42
    Про селекцию: нет, я не вижу здесь логики. Домыслы могут быть любые, но реально мы знаем только то, что сказал Карпин. Ты же сам, по-моему, предлагал вести спор на серьёзном уровне, а не на "одна бабка сказала." И если Карпин говорит, что в расходах на трансферы мы не ограничены, то и исходить нужно из этого.
    Что касается "шлюхи", то его, по словам того же Карпина, никто и не продавал, его контракт выкупили, согласно одному из пунктов этого самого контракта. Да и какой смысл насильно удерживать в команде игрока, который любыми путями старается из этой самой команды сбежать?
    По стадион: Федун с Карпиным и тут всё чётко сказали: "мы готовы начать строительство, всё тормозит только бумажная волокита у чиновников."
    Про чемпионство: чемпионат реально выйграть и в этом году. Последний матч с Локо показал, что мы можем, когда хотим. Надо, чтобы игроки хотели играть все матчи так, как они это делали в игре с Локомотивом. Захотят -победим. Федун то уж точно против не будет.
  3. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     22 2009 - 18:56 / #43
    Silberfuchs,
    По стадион: Федун с Карпиным и тут всё чётко сказали: "мы готовы начать строительство, всё тормозит только бумажная волокита у чиновников."
    Чёртова бюракратия :-x
    Спартак Чемпион
  4. Zingara

    : 5721

    : 286

     23 2009 - 16:21 / #44
    Символическая сборная 29-го тура

    Дмитрий Торбинский. "Локомотив". Центральный полузащитник
    Первый мяч в сезоне провёл Торбинский в ворота "Динамо", помимо этого на счету игрока сборной России голевой пас на Вагнера.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  5. Zingara

    : 5721

    : 286

     28 2009 - 19:42 / #45
    Торбинский может сменить клуб

    Как сообщает еженедельник "Спорт день за днем" №11, полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский зимой может перейти в другую московскую команду.

    Возвращайся домой,Дима. Нужно уметь признавать свои ошибки,а тот уход был ошибкой и для клуба,и для Торбы.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  6. Zingara

    : 5721

    : 286

     20 2010 - 12:40 / #46
    Торбинский: ладно нас поливают грязью, но Хиддинка зачем?

    Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский недоволен тем, что многие болельщики отрицательно высказываются о главном тренере сборной России Гусе Хиддинке.

    "Не нравится, что все начали поливать Хиддинка грязью. Команду-то ладно… А вот Хиддинка… За то время, что он был с командой, мы сделали несколько шагов вперёд. Команда вышла на совершенно другой уровень. И я хотел бы сказать Хиддинку спасибо за это.

    Вообще сейчас даже на Россию все смотрят по-другому. Да, были неудачные моменты, конечно, мы не вышли на чемпионат мира, но это жизнь, бывает. А Хиддинка я поддерживаю, он действительно многое нам дал, располагал к себе, и атмосфера в команде при нём всегда была хорошей.

    Конечно, хотелось бы ещё поработать с Хиддинком. Но всё меняется. Однако мы продолжаем играть за свою страну, мы все патриоты", - заявил Торбинский в интервью "Территории болельщиков" на официальном сайте "Локомотива".
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  7. Zingara

    : 5721

    : 286

     2 2010 - 10:37 / #47
    Полузащитник сборной России Дмитрий Торбинский: «Нам надо исправляться»

    «Железнодорожник» Дмитрий Торбинский прибыл, что называется, на флажке. Настроение у хавбека было хорошим, и он с удовольствием поделился мнением о делах насущных сборной России.

    — Игроки приезжают в главную команду в разной степени готовности. В какой форме находитесь вы?
    — Мы едем сюда в интересах национальной сборной, поэтому неважно, в каком физическом состоянии находимся. Главное — чтобы мы собирались и работали все вместе. Товарищеские матчи нужны для того, чтобы игроки могли вспомнить совместные наработки, связи. Не стоит забывать, что впереди новый отборочный цикл, к которому тоже надо начинать готовиться.

    — Гус Хиддинк уходит из команды. Лично вам чем он запомнился как человек и как тренер? И вообще насколько тесно вы с ним общались?
    — Я могу дать только самые положительные отзывы совместному сотрудничеству. С Хиддинком мы поднялись очень высоко, наш уровень вырос, и мы сейчас смотримся совсем по-другому. За все за это хочется сказать тренеру огромное спасибо. Очень жаль, что он уходит — и не только мне. Мы с удовольствием продолжили бы работу с голландцем.

    — Скоро сборной России предстоит работать под руководством нового тренера. Вы бы предпочли иностранного специалиста или российского?
    — Я не знаю, потому что сюда я вызывался только при Хиддинке. Так что мне все равно. И потом, футболисты не могут выбирать, их дело играть за свою страну.

    — На Гуса сейчас по-другому смотрите, зная, что он уходит?
    — Если честно, пока нет внутреннего ощущения, что Гус нас покидает. Кажется, что это просто очередной сбор, цель которого — провести товарищескую игру и готовиться дальше к важным матчам.

    — Как относитесь к тому, что Хиддинк может отправиться на чемпионат мира с другой сборной?
    — Это его дело, его жизнь, мы не вправе осуждать Хиддинка за что-то. Он как тренер доказал всему миру свою успешность, поэтому вправе строить свою карьеру так, как считает нужным.

    — Будете следить за тем, как идут его дела?
    — Нам надо уделять больше внимания себе. У нас есть своя сборная, которая по каким-то причинам не поедет на чемпионат мира, что очень обидно. Надо исправляться.

    — Но не настолько обидно, чтобы не смотреть мундиаль?
    — Ни за кого болеть не буду, но посмотрю — интересно все-таки.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  8. Zingara

    : 5721

    : 286

     28 2010 - 20:43 / #48
    Торбинский: откровенно говоря, игра не получилась
    Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский признался, что у железнодорожников не получилось осуществить задуманное в матче третьего тура чемпионата России со "Спартаком" (1:2).

    "Откровенно говоря, игра не получилась. Стала ли игра "Спартака" для нас неожиданностью? Не то чтобы неожиданностью, не в этом дело. Это у нас задуманное не получалось.

    Что касается моей готовности, то чувствую я себя нормально, но пока что-то не идёт. В чём причина, не знаю. Настраиваюсь вроде нормально", - цитирует Торбинского "Спорт-экспресс".
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  9. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     17 2012 - 09:56 / #49
    В понедельник в семье полузащитника «Локомотива» Дмитрия Торбинского произошло пополнение. Супруга футболиста - Евгения - родила дочь. Девочку назвали Алисой. Рост малыша - 49 сантиметров, вес - 3,005 килограмм.

    Прими поздравления, Дима!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  10. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     1 2012 - 09:32 / #50
    Руководство столичного «Динамо» рассматривает вариант с приглашением в команду 28-летнего полузащитника «Локомотива» Дмитрия Торбинского. Представители бело-голубых в ближайшее время могут перейти к активной деятельности по переходу футболиста.

    - Торбинский - футболист, который не требует дополнительных представлений, но практически лишенный игровой практики в «Локомотиве». - Не исключено его появление в «Динамо» до закрытия трансферного окна.

    В пользу кандидатуры Дмитрия говорит не только российский паспорт, но и позиция на поле. Торбинский способен сыграть как на месте крайнего полузащитника, так и в случае необходимости закрыть позицию центрального хавбека.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 6

-

,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru