Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Дмитрий Торбинский

  1. Zingara

    : 5721

    : 286

     1 2008 - 07:22 / #11
    Торбинский вернется к «Спартаку»

    Зато в начале следующей недели должен приступить к тренировкам полузащитник Дмитрий Торбинский, возвращение которого в строй, как стало известно корреспонденту «Спорта» Павлу Новикову, возможно уже в матче 28-го тура со «Спартаком».
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  2. Kemper

    : 288

    : Екатеринбург

    : 0

     1 2008 - 08:19 / #12
    Опасный заголовок. Я сначала прочитал "Торбинский вернется в Спартак"
    Главное игра, а не результат.



  3. Zingara

    : 5721

    : 286

     8 2008 - 19:28 / #13
    Торбинский: сезон для меня закончен


    Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Денисом Целых заявил, что до конца чемпионата-2008 он так и не появится на поле.

    "Увы, но для меня сезон закончен. В этом году я на поле не выйду. Что жду от команды в завтрашнем матче со "Спартаком"? Знаете, я бы не хотел давать подробных комментариев. Всё покажет игра", — сказал Торбинский.

    Жалко Диму. Наверно,уже сам жалеет,что перешел в Локомотив. Но никогда не поздно вернуться :wink: Можно вместе с Сычевым. :)
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  4. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     8 2008 - 19:35 / #14
    Вряд-ли Сычёв нам пригодится. Насколько я помню, у него постоянные проблемы с коленом и на синтетике ему играть противопоказано. А ведь Спартак все свои домашние матчи играет (и будет играть, пока не построят стадион) именно на синтетике.
  5. Zingara

    : 5721

    : 286

     8 2008 - 19:42 / #15
    Слух появился,что в следующем году будем играть на стадионе Локомотива. Если это правда,то Сычев бы нам мог помочь.
    Большой плюс в его российском паспорте.
    Ну а в Локо,если он останется,совсем себя погубит. И так уже,непонятно во что превратился...Лау бы с ним поработал.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  6. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     8 2008 - 19:52 / #16
    А в нынешнем Локомотиве (уж не знаю, почему) все во что-то превращаются. Состав-то у них вообщем-то неплохой, но разве можно сравнить сегодняшний Локомотив с сёминским. Я, правда, не знаю, как они завтра с нами сыграют (как бы не накаркать), но если брать весь их сезон в целом, то он у них тоже не сложился.
    Если со следующего сезона будем играть на траве дом. встречи, то может быть Сычёв и смог бы помочь. Он достаточно быстрый, резкий, с хорошим ударом. Может быть и получилось бы у нас заиграть.
  7. Zingara

    : 5721

    : 286

     21 2008 - 15:44 / #17
    По-прежнему в лазарете «железнодорожников» находится Дмитрий Торбинский, сообщает корреспондент «Спорта» Елена Григорьевская. У хавбека надрыв приводящей мышцы. Как сообщили в пресс-службе «Локомотива», была надежда, что футболист сумеет восстановиться к матчу со «Спартаком», однако этого не произошло. Скорее всего, Дмитрий присоединится к команде лишь в межсезонье.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  8. Zingara

    : 5721

    : 286

     30 2008 - 15:32 / #18
    Кровавая драка на свадьбе футболиста сборной Дмитрия Торбинского.

    Свадьба футболиста сборной России Дмитрия Торбинского надолго запомнится его гостям жестокой дракой.

    Причем, как правило, на Руси издревле дрались стенка на стенку родственники жены и мужа, однако на банкете у Торбинских все зашло намного дальше. Родня невесты до того горячо отметила союз двух влюбленных, что готовы были на радостях намять бока даже одному из своих! В результате пострадал от рук, а точнее, от кулаков собственного сына близкий родственник Жени, супруги Дмитрия.

    Драка

    В самой разгар праздника один из немолодых уже гостей стал оскорблять свою жену. Возможно, скорее даже в шутку нежели всерьез. Да и разве можно обидеть супругу, с которой прожил не один десяток лет, невинным сравнением с козочкой или овечкой?

    Впрочем, этого было достаточно, чтобы страсти закипели нешуточные!

    Сын несдержанного на эпитеты мужчины встал на защиту матери и предложил папе выйти немедленно на улицу, чтобы «поговорить по-мужски». Увы! Разговор не состоялся по причине явного нежелания юноши слушать аргументы родителя! 30-летний «ребенок» решил привести своего отца в чувства проверенным, надо полагать, способом - апперкотом в подбородок. Но так как и сынуля был под приличным градусом алкоголя, то его удары не имели должной силы - папаша держал удар молча, зло сверкая подбитыми глазами.

    - Это семейные дела, и лучше в них не лезть, - отшучивались охранники ресторана, где новобрачные отмечали этот праздник. - Сын и папа просто решили поговорить...

    В итоге, когда сыну надоело бить лицо упрямого и несгибаемого родителя, он предложил ему «мир». Папа не возражал, и, обнявшись, самые близкие люди поплелись в банкетный зал, чтобы хорошенько обмыть настоящую мужскую дружбу...

    Праздник

    Торбинский, известный своей скромностью, и на свою свадьбу пригласил исключительно самых близких друзей. Дмитрий позвал своих одноклубников из «Локо» Динияра Билялетдинова и Дмитрия Сычева, а также бывших партнеров по «Спартаку» - Шешукова, Шишкина, Сабитова и Прудникова.

    Около пяти часов вечера Дмитрий и его жена Евгения, которая учится в одном из экономических университетов столицы, подъехали к ресторану, где их уже ждали гости. По традиции родители новобрачных встречали их с хлебом и солью. А после этого, как и полагается, супруги разбили бокалы из-под шампанского.

    До самой ночи Торбинские принимали поздравления и подарки. Дмитрию лично позвонил главный тренер сборной России Гус Хиддинк.

    - Было приятно, что Гус не забыл про меня, - признался Торбинский.

    Напомним, что футболист давно познакомил своих партнеров и тренеров по сборной с Евгенией. Когда национальная команда принимала соперников в Москве, девушка постоянно приезжала к нему в отель. Влюбленные гуляли по московским улицам с друзьями. Именно тогда Дмитрий показал свою спутницу и Гусу Хиддинку.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     30 2008 - 15:38 / #19
    Поздравляю Дмитрия с прекрасным событием в его жизни!


    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. Zingara

    : 5721

    : 286

     28 2009 - 22:19 / #20
    Торбу с Днем Рождения!
    Хочется пожелать ему вернуться в своей родной клуб-Спартак,а не деградировать,как Сычев,Биллялетдинов в "гламурном" клубе. Сколько уже российских талантов погубил локомотив...ну и стать стартовым игроком нашей сборной.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 6

-

,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru