Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Дмитрий Торбинский

  1. Zingara

    : 5721

    : 286

     30 2008 - 22:18 / #1

    Дмитрий Торбинский родился 28 апреля 1984 года в Норильске. В родном городе занимался мини-футболом, но в 12 лет переехал в Москву и смог пройти отбор в школу московского «Спартака», отдав предпочтение «большому футболу». Затем Дмитрий попал в дубль красно-белых, а в 2002 году дебютировал в основе, причём как в Чемпионате России (6 октября), так и в Лиге Чемпионов. В 2003 году ближе к концу сезона Торбинский стал полноправным игроком основы, однако тяжёлая травма не позволила ему развить успех в сезоне-2004. 2005 год Торбинский начал в челябинском «Спартаке», куда был отдан в аренду. Вторую половину сезона Дмитрий вновь провёл в дубле московского «Спартака».
    В 2006 году повзрослевший и восстановившийся от прежних травм Торбинский старается вернуться в основной состав «Спартака».
    24 марта 2007 года в Таллине, в матче против сборной Эстонии, дебютировал за первую сборную России.
    После завершения срока контракта Торбинский отказался заключать новое соглашение со «Спартаком», ссылаясь на неудовлетворительные финансовые условия, предложенные клубом. «Тогда, весной, у нас с клубом были переговоры. Я просил фиксированную зарплату — 500 тысяч в год. Мне предлагали 250, а далее — по некой нарастающей шкале. Меня это не устраивало. Хотя мы почти и не общаемся с партнерами по сборной на денежные темы, но в целом представление, кто сколько зарабатывает, у футболистов есть.».
    9 января 2008 года Торбинский заключил контракт с московским «Локомотивом» в качестве свободного агента.
    21 июня 2008 на чемпионате Европы по футболу 2008 в матче плей-офф против сборной Нидерландов забил победный гол, который позволил сборной России впервые в истории выйти в полуфинал. В нем Дмитрий не играл по причине дисквалификации.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  2. Zingara

    : 5721

    : 286

     30 2008 - 22:28 / #2
    Смотрела сегодня московское дерби и думала о двух наших бывших футболистах:Д.Сычеве и Д. Торбинском.
    Если вспомнить самый яркий сезон Сычева,то он был в Спартаке,на него возлагалось много надежд,он прекрасно играл для своего возраста и если смотреть правде в глаза-то в тот сезон тащил Спартак на себе,но за все это время,что он провел не в нашем клубе,никакого прогресса я не вижу,Дмитрий с каждым годом превращался в средненького футболиста и сейчас уже сидит на скамейке лохов.
    Торбинский тоже не блещет,как-то потерялся он в своей новой команде,он уже не тот футболист,что был лидером в Спартаке в прошлом сезоне,но в отличие от Сычева хотя бы пока в сборной достоино себя показывает.
    Что же с ними произошло все-таки? Они снизили требовательность к себе или большие контракты снизили мотивацию или может быть эти футболисты - звезды на один год,вспыхнули и погасли?
    P.S.:не знаю,как вы,а я до сих пор вижу в Торбинском спартаковца.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  3. ЛОГИНОВ АЛЕКСЕЙ

    : 186

    : нижний новгород

    : 7

     31 2008 - 02:37 / #3
    Я то же надеюсь увидеть Торбинского в майке Спартака!
    И не соглашусь что Торбинский "потух", Сычёв(Гондон) вот "потух", а Торбинский классный игрок!
    Пусть он не показал себя в сегодняшнем матче с Конями, но на том же кубке РЖД он просто рвал всех приехавших в Москву звёзд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. ЛОГИНОВ АЛЕКСЕЙ

    : 186

    : нижний новгород

    : 7

     31 2008 - 02:42 / #4
    Кстати д. Федун наверно глядя на игру Торбинского жалеет что не стал платить ему требуемую сумму!
    На мой взгляд любой российский клуб был бы рад видеть Торбинского в своей команде!(даже Кони!)
  5. KUMAR

    : 843

    : МАЙКОП

    : 9

     1 2008 - 02:34 / #5
    ЛОГИНОВ АЛЕКСЕЙ, Ему предлогали ту сумму, которую Торба запрашивал. Дима ушёл не из-за денег, а из-за шавло и ссч...
  6. Zingara

    : 5721

    : 286

     11 2008 - 00:48 / #6
    Дима - игрок больше замены, чем основы, не так остро отыграл, но все же это лучше, чем игра Биляша.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  7. Zingara

    : 5721

    : 286

     22 2008 - 17:28 / #7
    Торбинский посетил матч "Спартак" — "Рубин"

    Перед началом матча 22-го тура Премьер-Лиги между столичным "Спартаком" и казанским "Рубином" в пресс-центре стадиона "Лужники" появился экс-полузащитник красно-белых Дмитрий Торбинский. Футболист, в настоящее время выступающий в составе "Локомотива", отказал в интервью корреспондентам "Чемпионат.ру". Тем не менее он согласился сфотографироваться для читателей "Чемпионат.ру".
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  8. Zingara

    : 5721

    : 286

     7 2008 - 22:15 / #8
    Торбинский не примет участия в матче с Германией


    Полузащитник сборной России Дмитрий Торбинский заявил, что из-за травмы не сможет сыграть в отборочном матче ЧМ-2010 против Германии, который состоится 11 октября в Дортмунде.

    "Не смогу принять участия в матче против Германии, так как меня по-прежнему беспокоит травма", — приводит слова Торбинского корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.

    Напомним, что футболист "Локо" получил травму паха на одной из тренировок и выбыл из строя примерно на десять дней.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     13 2008 - 16:18 / #9
    Торбинский: срок восстановления может затянуться до 6 недель


    Полузащитник сборной России и "Локомотива" Дмитрий Торбинский рассказал, как проходит его восстановление после травмы.

    "Прошёл в Мюнхене тщательное обследование, которое показало: срок восстановления может затянуться до шести недель. Но это максимум, а я рассчитываю на минимальный период – три недели", – передаёт слова футболиста "Спорт-экспресс".
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. Zingara

    : 5721

    : 286

     25 2008 - 08:47 / #10
    Дмитрий Торбинский: «Честное слово, не могу ответить на вопрос, почему «Рубин» выигрывает»

    Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Торбинский признался, что его не впечатляет игра «Рубина».

    «Как на мне и моих одноклубниках сказался успех на Евро-2008? Да никак. Все вернулись к реалиям нынешней жизни, переключились на клубные дела. Лично мне от зарубежных клубов конкретных предложений не поступало. Да и смысл — я только пришел в новую команду.

    Не мне судить, насколько за последнее время выросла моя капитализация: я за этим не слежу. Мне просто нужно играть в футбол, чтобы на меня обратили внимание какие-то европейские клубы, а сколько-то там я стою, это по большому счету уже не мое дело.

    Я не могу объяснить, почему наша команда не заиграла в этом сезоне. Ну вот не получается — и все! Видимых причин нет. Думаю, если бы вокруг нас было поспокойнее, то стало бы проще работать.

    Рашид Маматкулович — тренер со своим видением и со своими методами. Самое главное, чтобы ему доверяло руководство. В нашем коллективе к нему нормальное отношение, уважительное и рабочее. Что касается отставки, то пока это только слухи. Которые, кстати, официально опровергаются. Больше шума… Тем более руководить такой командой, как «Локомотив», непросто. Рахимова можно понять: он попал в сложную ситуацию.

    Рахимов сильно нагрузил нас на предсезонных сборах. Но работать с ним действительно интересно. Да, по тренерским меркам он еще молодой специалист, но я уверен, что Рашид Маматкулович проявит себя в ближайшее время.

    Честное слово, не могу ответить на вопрос, почему «Рубин» выигрывает. Я не вижу в этой команде чего-то особого. Меня она по большому счету не впечатляет. Люди выигрывают, потому что выкладываются полностью, вот в этом им не откажешь.

    «Спартак» для меня всегда будет родным клубом, в котором я воспитывался. Но на сегодняшний день проблемы «Спартака» мне по большому счету неинтересны. В стане красно-белых происходили и происходят какие-то изменения, раньше я за ними следил, а потом перестал. Теперь мне интересны только личные успехи товарищей, которые там играют. Не возникает ли иногда желания вернуться в «Спартак»? Сейчас? Нет. Когда появляется новый клуб — появляются новые задачи, и о старом клубе забываешь. Мы профессионалы и работаем там, где подписали контракт.

    Когда Сычев и Самедов уходили из «Спартака», я играл за дубль. Есть много причин, из-за которых игроки покидают команды. С Сашей Самедовым все было просто: ему в «Спартаке» не давали достаточного игрового времени. А тут предложение из «Локомотива» — основной состав и более выгодные финансовые условия. Он согласился — рабочий момент. А с Димой Сычевым… Там такая запутанная история, я сам до сих пор в ней ничего понять не могу. Мне тогда сложно было оценивать его поступок. Но в любом случае я радовался за ребят, когда они уходили из «Спартака». По крайней мере за Самедова. Ведь он уходил в топовый клуб, где к нему точно относились бы лучше», – сказал Торбинский в интервью «Новой газете».
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 4

-

,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru