Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Дмитрий Торбинский

  1. lagoy

    : 1493

    : 1

     20 2009 - 13:12 / #31
    И, еще вопрос, захочет ли он возвращаться в Спартак?
  2. Zingara

    : 5721

    : 286

     20 2009 - 17:01 / #32
    Думаю,что он захочет вернуться в Спартак,учитывая уход Шавло и Черчесова,которые не слишком хорошо повели себя по отношению к нему.
    Что касается нужности,то не стоит забывать,что в 2007 году он в большей степени на себе тянул нашу команду и выгладывался полностью несмотря на то,что знал,что уйдет. Он был мотором команды,и он фактически наш воспитанник. К тому же он целый сезон играл на синтетике за Спартак и показывал игру высшего класса,а потом стал травмироваться именно на естественном газоне Локомотива. Почему? Думаю,в большей степени повлияла неправильная подготовка,предложенная Рахимовым,хотя,конечно, я не следила за тем, как идут дела в лохомотиве. То,что он не оправдал возложенных на него надежд-это хорошо. Я считаю, что это возмездие Локомотиву за то,что переманивает футболистов у конкурентов,используя свои неограниченные ресурсы,а потом повышает деньги на ж/д билеты. Этот клуб не раз нам переходил дорогу,вспомнить того же нигерийца с российским паспортом-Оденвинги. Конечно,Велик гораздо лучше, а Питер уже сейчас превращается в посредственного футболиста,как и Сычев,который только и умеет забивать с пенальти и с офсайдов.
    На что способен Дима мы все знаем,а вот сколько он еще будет играть никто предсказать не сможет. А надеяться на будущую молодежь я бы не стала. Уже обожглись с Шишкиным,может также быть и с другими.
    Да и он лучше Тарасова и ему подобных,потому как Диме подходит именно спартаковский футбол.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  3. RUSYN

    : 674

    : 1

     20 2009 - 17:36 / #33
    Настен,сейчас 2009-10 года а не 2007. И при чем тут шавло с черчесом. Если он любит СПАРТАК и его болел,то и должен был остаться и играть для нас а не для этих двоих. Деньги его сгубили. Он был лидером и кумиром Да был, и кумиром его сделали мы болельщики за его игру. А он предал. Лидеры у нас сейчас новые- Алекс. Да и торбу болелы не так уже примут,пусть даже вернеться.Что касается Шишкина и других не нужных лаудрупу,то не известно как бы он заиграл при Карпине ! Штранцель тоже не нужен был и готовы были уже продать его. А теперь СПАРТАК без него не может обойтись. Мое мнение что торба не нужен нам. А молодеже надо давать дорогу. Они уже оправдывают себя-Жано, Яковлев, Григорьев
    Я Русин ! Другим не буду !!!
  4. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     21 2009 - 11:47 / #34
    Мое мнение таково, так как лимит давит на команду, надо взять, к тому же чувствуется что он падает как футболист а вернувшись в команду родную,может заиграть по новому, да и к тому же Российский паспорт не помешал бы А на счет молодежи, давайте пока не будем сильно обнадеживаться Мы уже знаем много историй про подающих надежды, получивших звездняк Этот сезон проверочный для молодых игроков А следующий и станет основным Пример конь Дзагоев Как заиграл в прошом году а в этом ни чего из себя не значит Да и насчет игрока из Агентины мы уже сейчас делаем планы на будущую ЛЧ а не на то что замена Алексу,да и самому Алексу не помешает конкуренция
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  5. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     21 2009 - 12:02 / #35
    Все эти "брать-небрать" опять сводятся к тому, что мы уже обсуждали: а вместо кого? Или хотите сказать - команда безразмерная? На левом фланге у нас уже есть: Жано (если его всё-таки рассматривать, как флангового игрока), Майдана, Саенко, Горбатенко, Яковлев. Да и Григорьев на подходе. Если в основе будет Торбинский, а на замену Саенко, то остальным надолго кислород перекроем. Такой ли уж "супер-пупер" Торбинский (даже при лимите), что наголову сильней всех остальных?
  6. RUSYN

    : 674

    : 1

     21 2009 - 15:06 / #36
    Цитата: КРАСНО-БЕЛЫЙ
    Мое мнение таково, так как лимит давит на команду, надо взять, к тому же чувствуется что он падает как футболист а вернувшись в команду родную,может заиграть по новому, да и к тому же Российский паспорт не помешал бы А на счет молодежи, давайте пока не будем сильно обнадеживаться Мы уже знаем много историй про подающих надежды, получивших звездняк Этот сезон проверочный для молодых игроков А следующий и станет основным Пример конь Дзагоев Как заиграл в прошом году а в этом ни чего из себя не значит Да и насчет игрока из Агентины мы уже сейчас делаем планы на будущую ЛЧ а не на то что замена Алексу,да и самому Алексу не помешает конкуренция
    Зачем нам падующий футболист. У нас своих калек хватает. Дорогу молодым.
    Я Русин ! Другим не буду !!!
  7. Don Corleone

    : 129

    : Москва

    : 0

     21 2009 - 15:41 / #37
    На левом фланге у нас уже есть: Жано (если его всё-таки рассматривать, как флангового игрока), Майдана, Саенко, Горбатенко, Яковлев.
    имхо,Саенко и Майдана не уровень Спартака...один явно попал не в свой клуб,другой не понятный мне ЛЕГИОНЕР :-| в принципе как и Ваня ничего не показавший....Яковлев всё же нап...когда должна срастись связка Велик-Яковлев...Гобатенко,Григорьев-пока слишком сыры...а Жано,посмотрим след. сезон...что касается возвращения торбы в Спартак,то врядли лохи будут усилять конкурентов,выкупать его как №23 Федун по причине жлобности своей не станет...да и сам торба наверно не видит себя в Спартаке,а видит себя где-нибудь в Англии :wink:
  8. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     21 2009 - 19:26 / #38
    Don Corleone, "по причине жлобности своей" Федун не будет выкупать Торбинского или его не приобретут, т.к. он нам не шибко нужен? Это, всё-таки абсолютно разные формулировки. Насчёт жлобности Федуна ничего писать не буду: Карпин не раз говорил, что деньги на селекцию Федун не урезал, зарплату игрокам (заметь, немаленькую) выплачивают полностью и вовремя. Ездит команда вовсе не на колхозной телеге. Сборы проводятся там, где тренер скажет: в последнее время в Австрии. А это совсем не дёшево. Будет стадион строить, коего у Спартака никогда не было. Чего-ж ещё то???
  9. Don Corleone

    : 129

    : Москва

    : 0

     22 2009 - 14:46 / #39
    Don Corleone, "по причине жлобности своей" Федун не будет выкупать Торбинского или его не приобретут, т.к. он нам не шибко нужен?
    по тому и по другому...поскольку лохи в стан конкурентов за маленькую сумму не будут его продавать,то по жлобности сочтут торбу не нужным :wink:
    Насчёт жлобности Федуна ничего писать не буду: Карпин не раз говорил, что деньги на селекцию Федун не урезал
    а ГДЕ СЕЛЕКЦИЯ?Где обещанные ЦЗ?Куда ушли деньги за шлюха(кстати так и не понятна сумма трансфера)
    зарплату игрокам (заметь, немаленькую) выплачивают полностью и вовремя.
    кстати заметь Федун из-за своей жлобности ввёл потолок зарплат в клубе практически уровняв зарплаты,как думаешь не поэтому тот же торба или шлюх от нас ушли,может стоило пол лимончика им накинуть,всё равно игроков не покупаем :wink:
    Сборы проводятся там, где тренер скажет: в последнее время в Австрии. А это совсем не дёшево.
    а раньше сборы были в СССР,и никуда не ездили,и результаты были...
    Будет стадион строить, коего у Спартака никогда не было.
    КОГДА!!!???Назовите дату,пока кроме ПУСТЫХ обещаний ничего не происходит :evil:
    Чего-ж ещё то???
    Silberfuchs,значит по вашему ВСЁ ХОРОШО в команде?тогда где-результаты?почему мы до сих пор не Чемпионы?
  10. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     22 2009 - 15:17 / #40
    Во-первых, селекцией занимается не Федун, а отдел, который возглавляет Попов. И если, по словам Карпина, денег на селекцию есть столько,сколько нужно, то и спрашивать нужно с тех, кто за это отвечает.
    Во-вторых, потолок зарплат есть у многих, в том числе и в НХЛ. Так что это не наше изобретение. А вообще меня умиляет, когда говорят, типа набросили бы полмильёнчика туда, полмильёнчика сюда. Со своими то деньгами кто-то будет так обращаться?
    Нужно реально оченивать, кто сколько стоит и кто насколько команде нужен. Карпин сказал однозначно, что Быстров нивкакую не соглашался оставаться в Спартаке. Зачем же спекулировать на этой теме? Торбинскому тоже предлагали зарплату не ниже, чем в Локо, но он психанул. Пусть его решение останется его решением.
    В- третьих: не надо идеализировать СССР. За всё время его существования, в Европе (кубок Кубков - слабейший из всех тогда существовавших) выйграли только Динамо (Киев) и Динамо (Тбилисси).
    В четвёртых: про стадион - ну ты же москвич, должен же понимать,что очень многое, если не всё в разрешении на строительство зависит от Лужкова и его администрации. Быстро возводятся только жилые комплексы на Воробьёвых горах (самый экологически чистый район Москвы) для наших "родных" депутатов, стоимостью по пол лимона зелёных за кв.метр. Будет у нас стадион. Я в этом уверен. Но точной даты тебе, конечно, никто не назовёт.
    В-пятых, разумеется в команде ещё не всё хорошо, но работа Карпина меня обнадёживает. А чемпионами мы станем, когда будем не три игры в ЧР на действительно хорошем уровне проводить.
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 5

-

,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru