Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Лига Чемпионов

  1. Nolan_Kiev

    : 19

    : Kiev

    : 0

     6 2008 - 05:02 / #51
    Алиев, считаю, на пути к исправлению:)) С приходом Семина он уже изменился в лучшую сторону. Сурок вот хвалился в недавнем интервью, что Алиев после работы над ним психологов даже пива не пьет (раньше он на пару с Милей был известен как "нарушитель спортивного режима").

    Кажись, я даже знаю имя этого психолога - Овчинников Сергей Иваныч:)) У него невероятный талант убеждать, как мне кажется :mrgreen:

    Если серьезно - буду только рад если парень серьезно взялся за ум и перейдет из разряда вечно перспективных в разряд ИГРОКОВ.

    Матч все уже ждут с нетерпением. Даже если это будут только "остатки былой роскоши".
  2. KUMAR

    : 843

    : МАЙКОП

    : 9

     6 2008 - 09:31 / #52
    Nolan_Kiev, Если честно, опасности жду только от Алиева. Из всего Украинского футбола он мне больше всех нравится! Ждём встречи...
  3. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     6 2008 - 12:06 / #53
    Nolan_Kiev, конечно не знаю кто у вас лучший т.к не имею возможности наблюдать за украиским футболом Но судя по описанию все тут нахваливают Ну чтож посмотрим на этого гения
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  4. KUMAR

    : 843

    : МАЙКОП

    : 9

     6 2008 - 18:29 / #54
    КРАСНО-БЕЛЫЙ, Ну нет уж... Я лично не хочу смотреть на то, как он играет против СПАРТАКА, особенно при шрафных...
  5. Nolan_Kiev

    : 19

    : Kiev

    : 0

     7 2008 - 02:26 / #55
    А интрига то закручивается, господа Спартачи!
    Только что с матча Динамо-Дрогеда.
    Мдаа...Даже при том, что было два пеналя и своеобразный турецкий судейка много чего не замечал и у них, и у нас, меня все более волнует будущий матч.

    Буду объективен - Динамо должно было грохнуть дома эту Дрогедульку как минимум 2:0. Ну, два то мы забили, но два же и пропустили. Ничья два-два дома с нахальными айришами - это серьезный показатель функциональной недоработки. Кстати, Семин внял голосу разума и посадил на этот раз СаШо на скамейку, но дело в том, что Луценко на воротах последние 10 минут так чудил, что страшно становилось.

    Странно, насколько мне известно, фишка Семина в хорошо поставленной защите. С Динамо у него получается наоборот - активизировалось нападение, но почему-то кое-где появились дыры. Голы у нас забили как раз Алиев и Милевский, которых предыдущие тренера уже давно списали как неперспективных. А парни то разыгрались!!! :D И теперь действительно "тянут команду".
    Но при этом защита - это нечто. Боюсь, чтобы тактика Семина не свелась к тому, чтобы успеть наклепать вам больше, чем вы нам. :roll:
    Ну ее, эту доморощенную бразилию:))


    Резюме - последние минуты - это песец! :shock: На Семине после игры не было лица, реально белый уходил :shock: . Он прекрасно понимает, что в случае со следующим проколом, пушной зверек будет уже ему. Хотя к нему у меня как раз претензий нет - за полгода он просто не успевает разгрести трансферную политику Игореши. К тому же травмированы два лучших игрока - Гусев и Корреа, так что игру приходится налаживать без них.

    Так что матч действительно обещает быть ...нервным. Как один комментатор сказал: "С валидолом - на Москву". :mrgreen:

    НО Я ВСЕ РАВНО ВЕРЮ В СВОЮ КОМАНДУ!!! ::klass::

    Так что, дорогие заклятые друзья, ждемс...

  6. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     7 2008 - 05:51 / #56
    Видимо, для нас пока потолок - это Динамо Брянск. У вас хоть двое разыгрались, а наши все до единого как по пастбищу ходят, боясь наступить в чьи-то какашки.
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
  7. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     7 2008 - 15:57 / #57
    Сегодня в СЭ:
    Игорь Суркис: "Мне всегда нравилась надёжная игра киевского "Динамо". Это, прежде всего, касается обороны. В таком случае достаточно создать всего два-три момента, как это сделал, к примеру, "Металлист", чтобы выйграть. А что такое искромётная, весёлая, жизнерадостная игра, я не понимаю".

    Nolan_Kiev, так что, будете весь матч сидеть в защите. в надежде на 2-3 момента?
  8. Nolan_Kiev

    : 19

    : Kiev

    : 0

     7 2008 - 17:40 / #58
    Ну, судя по двум играм с Дрогедой как раз не сидим в защите! :mrgreen: В Ирландии вообще могли бы наклепать мячей 5, но не вышло.
    А Игореша потрепаться любит:))
  9. alessandro1

    : 1

    : Киев

    : 0

     7 2008 - 19:26 / #59
    Привет дорогие москали :)
    Мы скоро к вам приедем с отечественным салом и флагами.
    Вам конечно подфартило с Динамо, такого шарового соперника еще поискать надо

    Динамо лажает по полной программе, тарас луценко не вратарь вообще, САШО старый, в команде нет ни одной добротной линии...если вы сольете нам по итогам двух матчей - можно считать что спартачек совсем дворовая команда. Болею за красивый футбол, либо за ваш либо зп наш....ой как сомневаюсь за обоих :)
  10. krim

    : 36

    : Москва

    : 0

     7 2008 - 19:49 / #60
    Привет киевляне!!! мы вялые, но вы смотрю еще вялее!!!! Достойный матч, достойный результат! Ждем в Киеве в пару мячей премущества!!!!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 6

-

,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru