Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Лига Чемпионов

  1. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     4 2008 - 11:16 / #41
    Nolan_Kiev, Спасибо за сайт :)
    На счет поля не такое уж оно и пластмасовое :roll:
    Я думаю что ради такого случая могут перенести матч на другую Арену
    В принципе я тут рядом живу но единственная проблема это загран паспорт а так за просто бы приехал, но и цены на билеты будут кусачими
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  2. Странник

    : 712

    : Самара

    : 0

     4 2008 - 12:11 / #42
    Цитата: Silberfuchs
    Все расклады перед игрой - это только расклады. Давайте подождём саму игру. А там уж и поговорим.
    Верное решение. Посмотрим, поболеем, каким бы тяжёлым наше положение сейчас не было! "Спартак", вперёд!
    "Революции - меланхоличные моменты истории. Короткая вспышка надежды остаётся утопленной в страданиях и разочарованиях". (Р.Дарендорф)
  3. Nolan_Kiev

    : 19

    : Kiev

    : 0

     4 2008 - 14:45 / #43
    Цитата: КРАСНО-БЕЛЫЙ
    Nolan_Kiev, Спасибо за сайт :)
    На счет поля не такое уж оно и пластмасовое :roll:
    Я думаю что ради такого случая могут перенести матч на другую Арену
    В принципе я тут рядом живу но единственная проблема это загран паспорт а так за просто бы приехал, но и цены на билеты будут кусачими
    Хм.. Насколько я помню, граждане России могут пользоваться внутренними паспортами при пересечении границы с Украиной, так что ни визы ни загранпаспорта не нужно. Да и если приезжаешь на срок до 90 дней, и регистрироваться нигде не надо. При пересечении границы выдают "миграционную карточку", на нее же и ставят штамп въезда и выезда, так что терять ее нельзя.

    Самая большая проблема, которая может возникнуть - это проблема с билетами непосредственно на матч. Не думаю, что стадион Динамо вместит даже всех украинских фанов:))
    Мне интересно, как Суркис разрулит эту ситуацию:(( Этот своей выгоды нигде не упустит. :-x
  4. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     4 2008 - 15:05 / #44
    Nolan_Kiev, сдаётся мне, что ты так же "любишь" Суркиса, как мы Черчесова. Что же касается фанатов Спартака, то, мне кажется, недостатка их в Киеве в день матча наблюдаться не будет. Там у вас фонтан то на Крещатике, где раньше купались сохранился? Готовьтесь.
  5. Nolan_Kiev

    : 19

    : Kiev

    : 0

     4 2008 - 16:40 / #45
    Цитата: Silberfuchs
    Nolan_Kiev, сдаётся мне, что ты так же "любишь" Суркиса, как мы Черчесова. Что же касается фанатов Спартака, то, мне кажется, недостатка их в Киеве в день матча наблюдаться не будет. Там у вас фонтан то на Крещатике, где раньше купались сохранился? Готовьтесь.
    Сохранился фонтан, а как же :mrgreen: , только теперь его немного уменьшили.

    А насчет Суркисов... Ты догадлив:)) Их у нас аж два брата-акробата Грыша (старший) и Игореша.

    Вот тебе краткая история братьев Суркисов от Nolan_Kiev (c)

    В прежние времена Грыша был кооператором средней руки с мутной репутацией. Кстати, отчество свое Рахмильевич он благоразумно сменил на Михайлович, за что приличные евреи города Киева долго на него обижались:))

    И то, что такой Грыша подешевке отхватил себе Гордость Украинского Народа Динамо Киев объясняется только смутным временем. Справедливости ради, Грыша тут же начал отстраивать команду и ОЧЕНЬ долго пытался пригласить Лобановского (он тогда кажись, в Эмиратах работал). По словам самого Грыши, мэтр долгое время не хотел даже с ним разговаривать (чем-чем, а репутацией Грыша и сейчас похвастать не может). Но потом желание работать с любимой командой у Мэтра пересилило, и он согласился тренировать Динамо. Затем была феерия в Европе (ах, как мы громили Барсу ::klass:: ) .

    И Грыша вдруг понял - так тут же тоже можно сшибать бабло!!!

    Если до этого Динамо Киев было для него средством самоутвердиться в глазах общественности и, может, любимой игрушкой, то теперь Грыша учуял запах зеленых денежек. Лучшие воспитанники Динамо начали резко продаваться, звездный состав "ушли в Европу". А взамен Грыша завозил "новых Месси и Марадон" вот-вот с бразильского пляжу.

    После смерти Мэтра началась чехарда во всем.... Грыша рулил Федерацией футбола Украины, а рулить Динамо поставил Игорешу. Игореша был как менеджер раз в 10 хуже Грыши, но хорошо понял значение слова "откат". Динамо Киев стало обществом с ограниченной ответственностью, зарегистрированным на Виргинских островах, и вечным банкротом для украинской налоговой. А в команду стали пачками покупать за миллионы копеечных бразильцев и балканцев. Для справки - например, Роберто Нанни, разрекламированный Сурком как новый Марадонна и самый дорогой трансфер клуба, через какое-то время был тихонько так сплавлен в Испанию..во вторую лигу...

    Хуже всего было с тренерами - круговорот воды в природе состоял из типа "птенцов гнезда Лобановского", которые сильно не выпендривались, и судя по их интервью, даже не решали, кого покупать для клуба. Игореша рвал рубаху на груди и кричал "Это наши традиции! Мы не допустим тренера-иностранца!"

    Все это привело к такому плачевному состоянию дел, что и вспомнить стыдно. В команде стало совсем плохо даже с дисциплиной - например, во время матча второй команды динамовцы бразилец Родриго и Алиев не поделили, кто будет бить штрафной и подрались прямо на поле :shock: Я думаю, Лобановский переворачивался в гробу в этот момент :evil:

    Но смелости Игореше было не занимать, и когда очередной тренер налажал, и фаны стали требовать встречи с руководством, он смело послал на эту встречу нескольких игроков Динамо, дескать, объясняйте братцы, почему вы потеряли мотивацию, а я тут не при делах.

    Надоело ли Игореше срамиться на всю Европу, или просто Грыша дал ему по шее - история умалчивает, но он вдруг начал проявлять активные телодвижения в плане поиска приличного тренера, который разгребет последствия его гениального управления. В Киев приезжал Улье - говорят, уже почти согласился, но передумал. И тут вдруг - Семин :!: .

    Справедливости ради замечу, что Суркисы сделали классную инфраструктуру, базы и прочее. У игроков - одни из лучших финансовых условий контракта по всей Украине. Да и что-то олигархи не становятся в очередь, чтоб пофинансировать футбольные клубы. Найти таких спонсоров как Суркисы - реально почти невозможно, Динамо они по-своему любят. Но почему многие болелы братьев не терпят, я написал выше подробно.

    Кстати, на официальном динамовском сайте за такое и забанить могут:)) Братки - самолюбивы.
  6. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     4 2008 - 16:56 / #46
    Что-то мне всё, что ты написал, очень сильно на историю с нашим Спартаком смахивает.
  7. Nolan_Kiev

    : 19

    : Kiev

    : 0

     4 2008 - 17:04 / #47
    Цитата: Silberfuchs
    Что-то мне всё, что ты написал, очень сильно на историю с нашим Спартаком смахивает.
    А поподробнее? Что именно? Неужели Черчесов ..это.. представитель некоренной национальности? :mrgreen:
  8. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     4 2008 - 17:47 / #48
    Ну, национальность тут совсем ни причём. Да и Черчесов - всего лишь тренер, да и то , по словам хозяина - 10 %. Впрочем, для хозяина любой тренер - 10%. А хозяин Спартака - Л.А. Федун в прошлом (или не в прошлом) заядлый болельщик Динамо (Киев). А до Федуна у нас много, кто хозяйничал. И всё, или почти всё, что творилось у вас, происходило и у нас. Откаты, отмазы, скандалы, непонятно какие и зачем купленные игроки - всё это, к сожалению, часть истории Спартака последних 6-7 лет. Да и на сегодняшний день ситуация в Спартаке, мягко говоря, не простая. Так что много у нас общего получается. Ты вот говоришь: "Лобановский, наверное, в гробу перевернулся". Я думаю, многие спартаковские болелы могут тоже самое сказать, только заменив "Лобановский" на "Старостин".
  9. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     4 2008 - 18:11 / #49
    Nolan_Kiev,
    Ну чтож история повторяется У нас тоже были годы когда покупали кого попало или что попало :D И мы так же феерили в европе
    Но сейчас у нас слабое звено Черчес и Шавло А насчет Федуна я пересмотрел позицию и правда получается что хозяин то по сути не причем Только в одном его вина Не может плюнуть и уволить этих 2-х :mrgreen:
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  10. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     5 2008 - 07:10 / #50
    Nolan_Kiev, если Алиев у вас всё-таки заиграет - с тебя горилка с салом !!!

    А вообще, и Динамо Киев, и Спартак - это своего рода третий Рим в украинском и российском футболе соответственно.
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 28

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru