Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Лига Чемпионов

  1. Странник

    : 712

    : Самара

    : 0

     3 2008 - 11:39 / #31
    Ты думаешь, Веллитон будет в форме сейчас после операций? Я сильно сомневаюсь. Да и Павленко тоже. Они могут набрать максимальную форму в лучшем случае в конце августа, к ответной встрече с киевлянами. От неё уже может ничего не зависеть. А в худшем случае, оба футболиста появятся в сентябре.
    Я веду разговор к тому, что Веллитон и Павленко не помогут "Спартаку" в этих матчах, а если их сунут, то много пользы они не принесут, извините, ИМХО.
    "Революции - меланхоличные моменты истории. Короткая вспышка надежды остаётся утопленной в страданиях и разочарованиях". (Р.Дарендорф)
  2. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     3 2008 - 14:38 / #32
    а разве бывало так чтобы игроки только оправлялись от травм и сразу в пекло нет конечно поэтому Велик и Сашка не помогут а киев может быть покуражится как кони над нами Ответная встреча станет пустышкой а киев может привозить молодежный состав который обязательно выиграет у ЧСС :mrgreen:
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  3. Nolan_Kiev

    : 19

    : Kiev

    : 0

     3 2008 - 16:05 / #33
    Привет!

    Я киевлянин, естественно болельщик Динамо (К):))
    Сайт Ваш нашел в поисковике. Интересно почитать мнение оппонентов:)) Кстати, респект - интересный сайт и форум. Был на ВВ, но мне, пардон, там не понравилось - какие-то неадекваты и судя по всему много малолеток.

    Насчет матча - думаю, будет очень интересно. Считаю, что шансы где-то 60 на 40 (в нашу пользу, ессно:)). Семин, конечно, хороший тренер, но строить команду он только начал. Кстати, считаю, что даже за такое короткое время он многого достиг - например, Алиев перестал пить и пижонить и начал наконец играть. Да и Миля тоже подтягивается.

    Поражение Металлисту - пусть оно вас не расслабляет (да и офсайд там был довольно спорным:))), настрой на Спартак будет совсем другим:)) К тому же, тренирует Металлист, и далеко не пару месяцев, один из лучших украинских тренеров Мирон Маркевич. Наконец его работа стала приносить плоды. Приятно, что наш чемп потихонку растет. Шахта вот два тура назад умудрилась проиграть всухую ФК Львов, дебютантам-пацанам, которые пару лет назад во второй лиге бегали.

    О будущем противостояниии. Оно, скорее, даже не командное, а тренерское. При всем уважении, реально звездных игроков нет ни у Вас, ни у нас. Динамо только-только отстраивается, Спартак - в весьма разобранном виде, увы. У нас многие надеются на Семина, его знание русского чемпа и общий тренерский талант. Я так понимаю, для Семина с Овчиной - это большой шанс. Судя по интервью и статьям в нете, дома их вроде как списали. Засветиться с Динамо в Европе для них классный способ показать тут всем кузькину мать :mrgreen: Соответственно, присутствует особая мотивация :lol: Если они провалятся с Динамо, при его инфрастуктуре и финансировании, я лично сомневаюсь что у них будут хоть какие-то перспективы найти приличный клуб в вашем чемпе:))

    Скажу по секрету:)) - у Вас будет больше шансов, если у нас на воротах будет Шовковский :-x . СаШо в последние месяцы играет так, что хоть стой, хоть падай! Прям хоть предлагай Овчине тряхнуть стариной :cry: Ну дак все равно никого другого кроме СаШо не поставят - он у нас легенда, лидер, бла-бла-бла...

    В общем, будем посмотреть!
  4. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     3 2008 - 17:29 / #34
    А у меня конкретное предложение; давайте-ка не будем истерить по поводу ЛЧ. Зачем нагнетать ситуацию зарание, ведь конечный результат не известен ни нам, ни киевским динамовцам. Много, кто верил, что наша сборная так выступит на ЧЕ? И не надо мне говорить, что сборную тренировал Хидинк, а нас - 10%. Это и так понятно, как понятно и то, что команда в разобраном состоянии. В приципе мы сейчас даже в лучшем положении, чем киевляне: если проиграем, так, судя по постам, на победу не многие и надеются, а Черчесова, наверняка, снимут, т.к. задачу выхода в основной этап ЛЧ никто не отменял. А вот тренерам Динамо (Киев) второй подряд невыход в основной этап никто не простит. Nolan_Kiev пишет, что у динамовцев на нас настрой другим будет. Так и у нас, соответственно, на них настрой всегда другой. Все расклады перед игрой - это только расклады. Давайте подождём саму игру. А там уж и поговорим.
  5. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     3 2008 - 18:46 / #35
    Nolan_Kiev, А у вас как сайт называется?
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  6. Nolan_Kiev

    : 19

    : Kiev

    : 0

     3 2008 - 20:24 / #36
    Дя того, чтоб разобраться в реалиях украинского футбола русскоязычному посетителю очень рекомендую http://www.ua-football.com/
    Имхо, лучший сайт и в плане аналитики, и в плане общения, есть фанаты всех клубов со всей Украины. Есть и форум, и возможность комментировать непосредственно статьи. Работает модер, так что неадекваты и малолетки, как правило, быстро банятся и не отравляют общение.

    Что касается Динамо, то один из самых оперативных сайтов - Динамо Киев от Шурика. Его гостевая "Стена" очень живенькая такая:)) http://www.dynamo.kiev.ua/


    Официальный сайт - http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/ Но тут есть свои нюансы - на форуме сейчас модеры в отпуске, и это отражается ессно, на контингенте :-x

    Есть еще некоторые специфические сайты для хулсов, но думаю, что они вас не устроят:))

    Так что заходите, милости просим, думаю, почерпнете для себя много интересного :lol:

  7. Nolan_Kiev

    : 19

    : Kiev

    : 0

     3 2008 - 20:46 / #37
    Цитата: Silberfuchs
    В приципе мы сейчас даже в лучшем положении, чем киевляне: если проиграем, так, судя по постам, на победу не многие и надеются, а Черчесова, наверняка, снимут, т.к. задачу выхода в основной этап ЛЧ никто не отменял. А вот тренерам Динамо (Киев) второй подряд невыход в основной этап никто не простит.

    Это в точку! Назначение Палыча было, мягко говоря, неожиданным:)) А точнее, за неделю до этого никому даже присниться такое не могло! :shock:
    Это была меггановость! Никто его, конечно, в штыки не воспринимал, но что Сурок всех удивил - непреложный факт. Да еще и до этого упорно мусировались слухи про Улье.

    И отношение было неоднозначное не потому, что Семин - представитель ..ээ..гм..заклято-дружественной державы :D , а потому, что он до этого три года не тренировал вообще, был нам известен только как тренер одного клуба, к тому же немолодой и кто его знает почему не нашедший себе клуб в вашем чемпе.

    Так что все прекрасно понимают, что в случае неудач, в том числе и со Спартаком, его карьера в Динамо быстренько так закончится.

    Кстати, лично мне Семин очень даже импонирует. Потому что я все-таки вижу прогресс, тем более по сравнению с тем, что было.

    И потом, наконец то закончилась у Сурков эта алчная зграя "ксерителей конспектов Лобановского" :-x После Лобановского была одна бесконечная вереница тренеров и тренеришек, которые на вопрос о тактике лепетали что-то про хранение традиций Лобановского и "горящие глаза" игроков. В итоге глаза догорелись до тго, что Динамо выдало один из худших своих евросезонов, и даже до Сурков наконец-то дошло, что надо что-то менять. Так что Семин по сравнению с Буряком и Демьяненко - несомненный позитив, хотя бы потому, что знает, во что и как он будет играть.

    Кстати, во что играет Черчесов я так и не понял:))
  8. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     3 2008 - 21:23 / #38
    Nolan_Kiev, во что играет Черчесов, понимает, наверное, только сам Черчесов, да и то не факт. Но про "горящие глаза" он повторять никогда не забывает. Недавно вот Титова и Калиниченко за дровишками "для глаз" сначала в дубль, а потом и ещё дальше отправил. Где будет их собирать Титов, пока не понятно, а вот Макс Калиниченко, вполне возможно, отправится на Украину. Хотя тоже - не факт.
    Так что вас обыгрывать мы будем "новой" командой. Терять нам нечего. Мы выйграем, если даже вам проиграем. Но мы выйграем специально, чтобы Черчесов ещё помучился.
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     3 2008 - 22:31 / #39
    Silberfuchs, согласна с тобой,какой бы не был исход матча мы все равно победим,или будем играть в лиге или наконец-то уйдет "гений тренерской мысли".
    Действительно,пока мы еще не сыграли матч с Динамо трудно говорить о том,что и как будет,шансы шансами,но все покажет игра.
    Если уж говорить о победителе пары,то конечно,фаворит Киев. И аргументов может быть много:это и разобранное состояние Спартака,и хороший тренер у Динамо (Семин), и его опыт в российском чемпионате. Все-таки,проработав столько лет в России,он имеет представление о большинстве наших футболистов.
    Но в нашу пользу то,что украинский чемпионат только начался,а наш уже в разгаре,то,что Черчесова сложно понять даже ему самому :roll: и главное-то,что мы не являемся фаворитами. Обычно на такие матчи наши футболисты хорошо настраиваются (Байер).
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. Nolan_Kiev

    : 19

    : Kiev

    : 0

     3 2008 - 23:09 / #40
    Это здорово, что у болел такой настрой! Совсем было бы хорошо, если бы все игроки тоже понимали, что значит такой МАТЧ! Меня сильно тревожат наши киевские легионеры :-x .
    А вот Миля с Алиевым ниче так, понимают исторический момент:)) Уже грозились в какой-то статейке типа "ффсех пААрвем":)) :mrgreen:

    Кстати, в вашу пользу будет еще и искусственное покрытие. Уж простите, но я не понимаю, как вам разрешают играть в Европе на этой пластмассовой стыдобе ?! :twisted:
    Вы, часом, не для таких случаев спецом такое поле держите ?:))

    Насчет Калиниченка и Титова - это зря Черчесов, конечно. Уж кто-кто, а они то против Киева могли бы пофеерить.
    Кстати, если не ошибаюсь, но Суркис хотел Калину еще года полтора назад.
    В сборной нашей Калина был заметен. И вообще, футболлер он неплохой, хоть и нестабильный. Классный тренер мог бы добиться с ним отличных результатов, так что я был бы не против видеть его в Динамо.

    Самое интересное будет, однако, с билетами :!: Дело в том, что наш Олимпийский сейчас на ремонте, поэтому играть будут на стадионе Динамо, а он вмещает чуть больше 16 тысяч. Это при том, что со всей остальной Украины поддержать Динамо по такому историческому случаю легко может поехать где-то тысяч 40-50. Я не знаю, сколько будет спартачей, но думаю, что захотят поехать тоже побольше, чем 1 600, как по квоте УЕФА положено:))

    Кстати, известный своим альтруизмом и бескорыстием Суркис :-x легко может не дать билетики даже по нашему абонементу, а пустить в дело любимые схемки, с него станется:(( Так что даже живя в Киеве я не знаю, попаду ли на матч, так как в общей продаже такое мизерное количество билетов может уйти за два часа.

Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 37

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru