Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Лига Чемпионов

  1. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     1 2008 - 16:31 / #21
    Надеюсь, что к этому времени дела в Спартаке всё-таки пойдут на лад и мы не опозоримся в очередной раз. Хочется верить, что и тренерский штаб и сами игроки сделают всё возможное, чтобы пройти киевлян.
  2. KUMAR

    : 843

    : МАЙКОП

    : 9

     1 2008 - 18:15 / #22
    Silberfuchs, тренерский штаб и так делает всё возможное! На большее они не способны!!!
  3. Froost

    : 1

    : 0

     1 2008 - 23:51 / #23
    Я болельщик Динамо Киев.Не хочу вас обижать, но мне кажится, вам тягатся с киевлянами сейчас не посилам.Руководство-отстой, усилений-ноль. Но как говорится игра покажет. Вам повезло что на Шахтер не попали.С донецком вообще шансов не было бы. Ничего личного. Удачи в чемпионате России,но не в этом розыгрыше лиги чемпионов
  4. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     2 2008 - 10:43 / #24
    Froost, С Донецком шансов было бы поболе. На матч суперкубка с вами было видно, что у них есть проблемы в центре обороны, Милевский два момента тогда загубил. Он же забил при полном попустительстве Чигринского и Кучера.
  5. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     2 2008 - 11:02 / #25
    Froost, А вот мне интересно что ты здесь делаешь? И как ты вообще нашел наш сайт? Без обид
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  6. Zingara

    : 5721

    : 286

     2 2008 - 12:57 / #26
    Очень хорошо,что появился болельщик Динамо К.
    Froost, как сейчас играет ваш клуб?Кто является лидерами клуба?
    Я думаю,не так все у нас плохо,жду появления в команде Павленко и Веллитона,они прибавят скорости и могут создать несколько голов.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  7. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     2 2008 - 22:33 / #27
    Zingara, В данный момент лидерами кого то считать сложно, всего то 3 тура и плюс суперкубок. Но видно, что в атаке лидером будет по мысли ЮПС Милевский. Ну и вратарь конечно же лидер, но не без грешен. Неплохо смотрелся новичек их хорват Вукойевич вроде,. Правый защитник бразильский, Бетао, очень даже неплохой. Так же бороздит бровку Несмачный частенько. Эль-Каддури играл сеня знаю. Но эт так по моим сведеньям.
  8. Zingara

    : 5721

    : 286

     2 2008 - 23:44 / #28
    Киевское "Динамо" проиграло "Металлисту"


    В матче 3-го тура чемпионата Украины харьковский "Металлист" обыграл на выезде киевское "Динамо" со счётом 2:1.

    Чемпионат Украины. 3-й тур.

    "Динамо" Киев — "Металлист" — 1:2 (1:1)
    Голы: Валяев, 38 (0:1); Нинкович, 45 (1:1); Коэльо, 67 (1:2).

    "Динамо": Шовковский, Бетао, Диакате, Михалик, Несмачный, Нинкович, Вукоевич, Алиев, Эль Каддури (Гиоане, 46), Шацких (Бангура, 62), Милевский.

    "Металлист": Горяинов, Бордиян, Обрадович, Папа Гуйе, Ганцарчик, Слюсар, Эдмар, Валяев, Рыкун (Фомин, 79), Коэльо (Курилов, 89), Девич (Тришович, 57).

    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  9. Странник

    : 712

    : Самара

    : 0

     3 2008 - 11:13 / #29
    Цитата: Zingara
    Я думаю,не так все у нас плохо,жду появления в команде Павленко и Веллитона,они прибавят скорости и могут создать несколько голов.
    Настя, напомни, пожалуйста, указанные тобой игроки играли в матче с Киевом на КПК?
    И потом. Если у Химок выиграем тем составом и той схемой, которыми играем сейчас (что вполне вероятно), то ни о каких Сашах и Соаресах не может быть речи :D Победный состав не меняют, и Черчесов свято следует этой традиции :D Бугааааааа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    "Революции - меланхоличные моменты истории. Короткая вспышка надежды остаётся утопленной в страданиях и разочарованиях". (Р.Дарендорф)
  10. Zingara

    : 5721

    : 286

     3 2008 - 11:28 / #30
    Цитата: Странник
    Настя, напомни, пожалуйста, указанные тобой игроки играли в матче с Киевом на КПК?
    Вот состав Спартака на КПК с Киевом:
    "Спартак" (Москва): Плетикоса, Филипенко, Штранцль, Ковач, Иванов, Быстров (Майдана, 32), Моцарт, Титов (Шоавэ, 83), Павленко (Динеев, 46), Павлюченко (Дзюба, 61), Веллитон (Прудников, 66).
    Оба они играли,но Саша Павленко играл не на своей позиции,а на левом фланге,более того,когда Быстрик почувствовал себя плохо,ему пришлось перейти на правый,что не могло ни сказаться на его игре. Тогда еще ССЧ пытался найти место для него и Егора Титова.

    У ССЧ есть еще одна традиция:отправлять подальше молодых футболистов,поэтому,думаю,вместо Прудникова будет Веллитон.
    Веллитон,на сколько я помню,был тогда не в форме. Из всех напов,понравился больше всего Дзюба.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 23

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru