Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Календарь игр » Лига Чемпионов 2018/19 г.г. » Квалификация » По датам

Вернуться к выбору турнира
Квалификация
Раунд плей-офф
Групповой турнир
Плей-офф
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
10 июля 2018 года
1-й кв.р. 18:30 Торпедо (Кутаиси, Грузия) 2:1 Шериф (Тирасполь, Молдавия)
1-й кв.р. 18:30 Флора (Таллин, Эстония) 1:4 Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль)
1-й кв.р. 19:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 1:1 Види (Секешфехервар, Венгрия)
1-й кв.р. 19:00 Алашкерт (Мартуни, Армения) 0:3 Селтик (Глазго, Шотландия)
1-й кв.р. 21:00 Викингур (Гота, Фареры) 1:2 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
1-й кв.р. 21:15 Шкендия (Тетово, Македония) 5:0 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс)
1-й кв.р. 21:45 Дрита (Гнилане, Косово) 0:3 Мальмё (Мальмё, Швеция)
1-й кв.р. 21:45 Корк Сити (Корк, Ирландия) 0:1 Легия (Варшава, Польша)
11 июля 2018 года
1-й кв.р. 17:00 Астана (Астана, Казахстан) 1:0 Сутьеска (Никшич, Черногория)
1-й кв.р. 19:00 Судува (Мариямполе, Литва) 3:1 АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
1-й кв.р. 19:00 Спартак (Юрмала, Латвия) 0:0 Црвена Звезда (Белград, Сербия)
1-й кв.р. 19:00 Спартак (Трнава, Словакия) 1:0 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.)
1-й кв.р. 20:00 Лудогорец (Разград, Болгария) 7:0 Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия)
1-й кв.р. 20:00 Кукеси (Кукес, Албания) 0:0 Валетта (Валетта, Мальта)
1-й кв.р. 21:00 Олимпия (Любляна, Словения) 0:1 Карабах (Агдам, Азербайджан)
1-й кв.р. 23:00 Валюр (Рейкьявик, Исландия) 1:0 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
17 июля 2018 года
1-й кв.р. 19:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) 3:1 Викингур (Гота, Фареры)
1-й кв.р. 19:00 Валетта (Валетта, Мальта) 1:1 Кукеси (Кукес, Албания)
1-й кв.р. 20:00 Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) 3:2 Флора (Таллин, Эстония)
1-й кв.р. 20:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) 2:0 Дрита (Гнилане, Косово)
1-й кв.р. 20:00 АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 1:0 Судува (Мариямполе, Литва)
1-й кв.р. 21:00 Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) 4:0 Шкендия (Тетово, Македония)
1-й кв.р. 21:15 Види (Секешфехервар, Венгрия) 2:1 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
1-й кв.р. 21:30 Црвена Звезда (Белград, Сербия) 2:0 Спартак (Юрмала, Латвия)
1-й кв.р. 22:00 Легия (Варшава, Польша) 3:0 Корк Сити (Корк, Ирландия)
1-й кв.р. 22:00 Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия) 0:2 Лудогорец (Разград, Болгария)
18 июля 2018 года
1-й кв.р. 20:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) 3:0 Торпедо (Кутаиси, Грузия)
1-й кв.р. 20:00 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) 1:1 Спартак (Трнава, Словакия)
1-й кв.р. 20:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) 0:0 Олимпия (Любляна, Словения)
1-й кв.р. 20:45 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 3:1 Валюр (Рейкьявик, Исландия)
1-й кв.р. 21:00 Сутьеска (Никшич, Черногория) 0:2 Астана (Астана, Казахстан)
1-й кв.р. 21:45 Селтик (Глазго, Шотландия) 3:0 Алашкерт (Мартуни, Армения)
24 июля 2018 года
2-й кв.р. 17:00 Астана (Астана, Казахстан) 2:1 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания)
2-й кв.р. 19:00 ЧФР Клуж (Клуж, Румыния) 0:1 Мальмё (Мальмё, Швеция)
2-й кв.р. 20:30 ПАОК (Салоники, Греция) 2:1 Базель (Базель, Швейцария)
2-й кв.р. 21:00 Динамо (Загреб, Хорватия) 5:0 Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль)
2-й кв.р. 21:15 Шкендия (Тетово, Македония) 1:0 Шериф (Тирасполь, Молдавия)
2-й кв.р. 21:30 Црвена Звезда (Белград, Сербия) 3:0 Судува (Мариямполе, Литва)
2-й кв.р. 22:00 Легия (Варшава, Польша) 0:2 Спартак (Трнава, Словакия)
25 июля 2018 года
2-й кв.р. 20:00 БАТЭ (Борисов, Белоруссия) 0:0 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
2-й кв.р. 20:00 Лудогорец (Разград, Болгария) 0:0 Види (Секешфехервар, Венгрия)
2-й кв.р. 20:00 Кукеси (Кукес, Албания) 0:0 Карабах (Агдам, Азербайджан)
2-й кв.р. 21:30 Аякс (Амстердам, Нидерланды) 2:0 Штурм (Грац, Австрия)
2-й кв.р. 21:45 Селтик (Глазго, Шотландия) 3:1 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
31 июля 2018 года
2-й кв.р. 20:00 Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) 2:2 Динамо (Загреб, Хорватия)
2-й кв.р. 20:00 Шериф (Тирасполь, Молдавия) 0:0 Шкендия (Тетово, Македония)
2-й кв.р. 21:30 Спартак (Трнава, Словакия) 0:1 Легия (Варшава, Польша)
01 августа 2018 года
2-й кв.р. 19:00 ХИК (Хельсинки, Финляндия) 1:2 БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
2-й кв.р. 20:00 Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) 0:0 Астана (Астана, Казахстан)
2-й кв.р. 20:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) 3:0 Кукеси (Кукес, Албания)
2-й кв.р. 20:15 Мальмё (Мальмё, Швеция) 1:1 ЧФР Клуж (Клуж, Румыния)
2-й кв.р. 20:30 Судува (Мариямполе, Литва) 0:2 Црвена Звезда (Белград, Сербия)
2-й кв.р. 21:00 Базель (Базель, Швейцария) 0:3 ПАОК (Салоники, Греция)
2-й кв.р. 21:00 Види (Секешфехервар, Венгрия) 1:0 Лудогорец (Разград, Болгария)
2-й кв.р. 21:30 Штурм (Грац, Австрия) 1:3 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
2-й кв.р. 21:45 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 0:0 Селтик (Глазго, Шотландия)
07 августа 2018 года
3-й кв.р. 17:00 Астана (Астана, Казахстан) 0:2 Динамо (Загреб, Хорватия)
3-й кв.р. 20:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) 0:1 БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
3-й кв.р. 20:15 Мальмё (Мальмё, Швеция) 1:1 Види (Секешфехервар, Венгрия)
3-й кв.р. 20:30 Славия (Прага, Чехия) 1:1 Динамо (Киев, Украина)
3-й кв.р. 21:00 Стандард (Льеж, Бельгия) 2:2 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
3-й кв.р. 21:30 Црвена Звезда (Белград, Сербия) 1:1 Спартак (Трнава, Словакия)
3-й кв.р. 22:00 Бенфика (Лиссабон, Португалия) 1:0 Фенербахче (Стамбул, Турция)
08 августа 2018 года
3-й кв.р. 20:00 ПАОК (Салоники, Греция) 3:2 Спартак (Москва, Россия)
3-й кв.р. 20:00 Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 3:0 Шкендия (Тетово, Македония)
3-й кв.р. 21:45 Селтик (Глазго, Шотландия) 1:1 АЕК Афины (Афины, Греция)
14 августа 2018 года
3-й кв.р. 19:30 Динамо (Киев, Украина) 2:0 Славия (Прага, Чехия)
3-й кв.р. 20:00 БАТЭ (Борисов, Белоруссия) 1:1 Карабах (Агдам, Азербайджан)
3-й кв.р. 20:30 Спартак (Москва, Россия) 0:0 ПАОК (Салоники, Греция)
3-й кв.р. 21:00 АЕК Афины (Афины, Греция) 2:1 Селтик (Глазго, Шотландия)
3-й кв.р. 21:00 Динамо (Загреб, Хорватия) 1:0 Астана (Астана, Казахстан)
3-й кв.р. 21:00 Види (Секешфехервар, Венгрия) 0:0 Мальмё (Мальмё, Швеция)
3-й кв.р. 21:00 Фенербахче (Стамбул, Турция) 1:1 Бенфика (Лиссабон, Португалия)
3-й кв.р. 21:15 Шкендия (Тетово, Македония) 0:1 Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
3-й кв.р. 21:30 Спартак (Трнава, Словакия) 1:2 Црвена Звезда (Белград, Сербия)
3-й кв.р. 21:30 Аякс (Амстердам, Нидерланды) 3:0 Стандард (Льеж, Бельгия)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 33

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
- отсутствуют
Copyright 2007-2019 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru