Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Календарь игр » Чемпионат России 2016/17 г.г. (Премьер-Лига) » По турам

Вернуться к выбору турнира
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1 тур
30.07.2016 17:30 Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 Локомотив (Москва)
30.07.2016 20:00 Анжи (Махачкала) 0:0 ЦСКА (Москва)
30.07.2016 21:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Оренбург (Оренбург)
31.07.2016 15:30 Урал (Екатеринбург) 2:0 Уфа (Уфа)
31.07.2016 18:00 Спартак (Москва) 4:0 Арсенал (Тула)
31.07.2016 20:30 Терек (Грозный) 1:0 Крылья Советов (Самара)
01.08.2016 19:30 Рубин (Казань) 0:0 Амкар (Пермь)
01.08.2016 19:30 Краснодар (Краснодар) 3:0 Томь (Томск)
2 тур
06.08.2016 17:00 Уфа (Уфа) 0:0 Зенит (Санкт-Петербург)
06.08.2016 19:30 Арсенал (Тула) 1:0 Рубин (Казань)
07.08.2016 16:00 Оренбург (Оренбург) 0:1 ЦСКА (Москва)
07.08.2016 16:30 Амкар (Пермь) 2:0 Анжи (Махачкала)
07.08.2016 19:00 Локомотив (Москва) 2:2 Томь (Томск)
07.08.2016 21:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 Урал (Екатеринбург)
08.08.2016 19:30 Спартак (Москва) 1:0 Крылья Советов (Самара)
08.08.2016 19:30 Краснодар (Краснодар) 4:0 Терек (Грозный)
3 тур
12.08.2016 19:30 Зенит (Санкт-Петербург) 3:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
13.08.2016 15:30 Урал (Екатеринбург) 0:1 ЦСКА (Москва)
13.08.2016 18:00 Крылья Советов (Самара) 1:1 Краснодар (Краснодар)
13.08.2016 20:30 Рубин (Казань) 1:1 Спартак (Москва)
14.08.2016 15:30 Томь (Томск) 1:0 Уфа (Уфа)
14.08.2016 20:00 Анжи (Махачкала) 1:0 Арсенал (Тула)
14.08.2016 20:30 Терек (Грозный) 1:1 Локомотив (Москва)
15.08.2016 17:30 Оренбург (Оренбург) 0:0 Амкар (Пермь)
4 тур
19.08.2016 19:30 Рубин (Казань) 1:2 Анжи (Махачкала)
20.08.2016 14:30 Уфа (Уфа) 1:3 Терек (Грозный)
20.08.2016 17:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 ЦСКА (Москва)
20.08.2016 21:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0 Томь (Томск)
21.08.2016 15:30 Амкар (Пермь) 1:0 Урал (Екатеринбург)
21.08.2016 18:00 Спартак (Москва) 2:0 Краснодар (Краснодар)
21.08.2016 20:30 Локомотив (Москва) 0:0 Крылья Советов (Самара)
22.08.2016 19:30 Арсенал (Тула) 0:0 Оренбург (Оренбург)
5 тур
26.08.2016 18:30 Крылья Советов (Самара) 0:1 Уфа (Уфа)
27.08.2016 13:00 Оренбург (Оренбург) 1:1 Рубин (Казань)
27.08.2016 15:30 Томь (Томск) 0:1 ЦСКА (Москва)
27.08.2016 18:00 Зенит (Санкт-Петербург) 3:0 Амкар (Пермь)
28.08.2016 17:00 Урал (Екатеринбург) 1:1 Арсенал (Тула)
28.08.2016 19:15 Терек (Грозный) 2:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
28.08.2016 19:15 Краснодар (Краснодар) 1:2 Локомотив (Москва)
28.08.2016 21:30 Анжи (Махачкала) 0:2 Спартак (Москва)
6 тур
09.09.2016 20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 Крылья Советов (Самара)
10.09.2016 15:30 Амкар (Пермь) 1:0 Томь (Томск)
10.09.2016 18:00 Оренбург (Оренбург) 0:0 Анжи (Махачкала)
10.09.2016 20:30 ЦСКА (Москва) 3:0 Терек (Грозный)
11.09.2016 14:00 Уфа (Уфа) 0:0 Краснодар (Краснодар)
11.09.2016 16:30 Спартак (Москва) 1:0 Локомотив (Москва)
11.09.2016 19:00 Арсенал (Тула) 0:5 Зенит (Санкт-Петербург)
12.09.2016 19:30 Рубин (Казань) 3:1 Урал (Екатеринбург)
7 тур
16.09.2016 17:00 Оренбург (Оренбург) 1:3 Спартак (Москва)
17.09.2016 14:00 Томь (Томск) 1:0 Арсенал (Тула)
17.09.2016 16:30 Урал (Екатеринбург) 0:1 Анжи (Махачкала)
17.09.2016 19:00 Терек (Грозный) 1:3 Амкар (Пермь)
17.09.2016 19:00 Локомотив (Москва) 0:1 Уфа (Уфа)
18.09.2016 17:15 Крылья Советов (Самара) 1:2 ЦСКА (Москва)
18.09.2016 20:00 Краснодар (Краснодар) 2:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
19.09.2016 19:30 Зенит (Санкт-Петербург) 4:1 Рубин (Казань)
8 тур
24.09.2016 17:00 ЦСКА (Москва) 1:1 Краснодар (Краснодар)
24.09.2016 21:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Локомотив (Москва)
25.09.2016 12:00 Оренбург (Оренбург) 0:1 Урал (Екатеринбург)
25.09.2016 14:30 Арсенал (Тула) 0:0 Терек (Грозный)
25.09.2016 17:00 Спартак (Москва) 0:1 Уфа (Уфа)
25.09.2016 19:30 Анжи (Махачкала) 2:2 Зенит (Санкт-Петербург)
26.09.2016 17:00 Амкар (Пермь) 0:0 Крылья Советов (Самара)
26.09.2016 19:30 Рубин (Казань) 2:1 Томь (Томск)
9 тур
01.10.2016 12:00 Томь (Томск) 1:1 Урал (Екатеринбург)
01.10.2016 14:30 Крылья Советов (Самара) 2:1 Анжи (Махачкала)
01.10.2016 17:00 Локомотив (Москва) 1:1 Арсенал (Тула)
01.10.2016 19:30 Терек (Грозный) 2:1 Оренбург (Оренбург)
02.10.2016 14:00 Уфа (Уфа) 1:1 Амкар (Пермь)
02.10.2016 16:30 Зенит (Санкт-Петербург) 4:2 Спартак (Москва)
02.10.2016 19:00 Краснодар (Краснодар) 1:0 Рубин (Казань)
02.10.2016 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0 ЦСКА (Москва)
10 тур
14.10.2016 19:30 ЦСКА (Москва) 1:0 Уфа (Уфа)
15.10.2016 14:30 Амкар (Пермь) 0:0 Локомотив (Москва)
15.10.2016 17:00 Рубин (Казань) 3:0 Крылья Советов (Самара)
15.10.2016 19:30 Спартак (Москва) 1:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
16.10.2016 14:00 Урал (Екатеринбург) 0:2 Зенит (Санкт-Петербург)
16.10.2016 16:30 Оренбург (Оренбург) 3:1 Томь (Томск)
16.10.2016 19:00 Арсенал (Тула) 0:0 Краснодар (Краснодар)
17.10.2016 19:30 Анжи (Махачкала) 0:0 Терек (Грозный)
11 тур
21.10.2016 18:00 Крылья Советов (Самара) 1:1 Арсенал (Тула)
22.10.2016 12:00 Томь (Томск) 0:3 Анжи (Махачкала)
22.10.2016 14:30 Уфа (Уфа) 0:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
22.10.2016 17:00 Урал (Екатеринбург) 0:1 Спартак (Москва)
22.10.2016 19:30 Терек (Грозный) 3:1 Рубин (Казань)
23.10.2016 16:30 Локомотив (Москва) 1:0 ЦСКА (Москва)
23.10.2016 19:00 Краснодар (Краснодар) 1:0 Амкар (Пермь)
24.10.2016 19:30 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Оренбург (Оренбург)
12 тур
29.10.2016 15:30 Амкар (Пермь) 1:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
29.10.2016 18:00 Спартак (Москва) 3:1 ЦСКА (Москва)
30.10.2016 12:00 Урал (Екатеринбург) 1:4 Терек (Грозный)
30.10.2016 14:30 Арсенал (Тула) 0:2 Уфа (Уфа)
30.10.2016 17:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Томь (Томск)
30.10.2016 19:30 Анжи (Махачкала) 0:0 Краснодар (Краснодар)
31.10.2016 17:00 Оренбург (Оренбург) 1:0 Крылья Советов (Самара)
31.10.2016 19:30 Рубин (Казань) 2:0 Локомотив (Москва)
13 тур
05.11.2016 11:00 Томь (Томск) 0:1 Спартак (Москва)
05.11.2016 13:30 Уфа (Уфа) 2:3 Рубин (Казань)
05.11.2016 16:00 Крылья Советов (Самара) 2:2 Урал (Екатеринбург)
05.11.2016 18:30 Локомотив (Москва) 4:0 Анжи (Махачкала)
06.11.2016 17:00 Терек (Грозный) 2:1 Зенит (Санкт-Петербург)
06.11.2016 17:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 4:1 Арсенал (Тула)
06.11.2016 19:00 ЦСКА (Москва) 2:2 Амкар (Пермь)
06.11.2016 19:30 Краснодар (Краснодар) 3:3 Оренбург (Оренбург)
14 тур
18.11.2016 19:00 Арсенал (Тула) 0:1 ЦСКА (Москва)
18.11.2016 19:30 Рубин (Казань) 0:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
19.11.2016 14:30 Оренбург (Оренбург) 1:1 Локомотив (Москва)
19.11.2016 17:00 Анжи (Махачкала) 0:1 Уфа (Уфа)
20.11.2016 14:30 Краснодар (Краснодар) 3:0 Урал (Екатеринбург)
20.11.2016 17:00 Спартак (Москва) 1:0 Амкар (Пермь)
20.11.2016 19:30 Зенит (Санкт-Петербург) 3:1 Крылья Советов (Самара)
21.11.2016 19:00 Терек (Грозный) 0:0 Томь (Томск)
15 тур
25.11.2016 17:00 Уфа (Уфа) 1:0 Оренбург (Оренбург)
26.11.2016 11:30 Амкар (Пермь) 1:0 Арсенал (Тула)
26.11.2016 14:00 ЦСКА (Москва) 0:0 Рубин (Казань)
26.11.2016 17:00 Локомотив (Москва) 1:1 Урал (Екатеринбург)
26.11.2016 18:00 Терек (Грозный) 0:1 Спартак (Москва)
27.11.2016 14:00 Крылья Советов (Самара) 3:0 Томь (Томск)
27.11.2016 16:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0 Анжи (Махачкала)
27.11.2016 19:00 Краснодар (Краснодар) 2:1 Зенит (Санкт-Петербург)
16 тур
30.11.2016 17:00 Урал (Екатеринбург) 1:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
30.11.2016 19:00 Рубин (Казань) 1:0 Арсенал (Тула)
30.11.2016 19:30 ЦСКА (Москва) 2:0 Оренбург (Оренбург)
30.11.2016 19:30 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 Уфа (Уфа)
01.12.2016 18:00 Крылья Советов (Самара) 4:0 Спартак (Москва)
01.12.2016 18:00 Терек (Грозный) 2:1 Краснодар (Краснодар)
01.12.2016 19:30 Томь (Томск) 1:6 Локомотив (Москва)
01.12.2016 20:30 Анжи (Махачкала) 3:1 Амкар (Пермь)
17 тур
03.12.2016 14:00 ЦСКА (Москва) 4:0 Урал (Екатеринбург)
03.12.2016 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 Зенит (Санкт-Петербург)
04.12.2016 16:00 Локомотив (Москва) 2:0 Терек (Грозный)
05.12.2016 13:00 Уфа (Уфа) 1:0 Томь (Томск)
05.12.2016 14:00 Амкар (Пермь) 3:0 Оренбург (Оренбург)
05.12.2016 19:00 Краснодар (Краснодар) 1:1 Крылья Советов (Самара)
05.12.2016 19:30 Спартак (Москва) 2:1 Рубин (Казань)
05.12.2016 19:30 Арсенал (Тула) 1:0 Анжи (Махачкала)
18 тур
03.03.2017 19:00 Томь (Томск) 0:6 Ростов (Ростов-на-Дону)
04.03.2017 14:00 Оренбург (Оренбург) 3:0 Арсенал (Тула)
04.03.2017 16:30 ЦСКА (Москва) 0:0 Зенит (Санкт-Петербург)
05.03.2017 11:30 Урал (Екатеринбург) 1:0 Амкар (Пермь)
05.03.2017 14:00 Крылья Советов (Самара) 0:3 Локомотив (Москва)
05.03.2017 16:30 Краснодар (Краснодар) 2:2 Спартак (Москва)
05.03.2017 19:00 Терек (Грозный) 0:1 Уфа (Уфа)
06.03.2017 19:30 Анжи (Махачкала) 0:1 Рубин (Казань)
19 тур
10.03.2017 19:00 Арсенал (Тула) 2:0 Урал (Екатеринбург)
11.03.2017 11:30 Уфа (Уфа) 1:0 Крылья Советов (Самара)
11.03.2017 14:00 ЦСКА (Москва) 4:0 Томь (Томск)
11.03.2017 16:30 Рубин (Казань) 0:0 Оренбург (Оренбург)
12.03.2017 11:30 Амкар (Пермь) 1:0 Зенит (Санкт-Петербург)
12.03.2017 16:30 Спартак (Москва) 1:0 Анжи (Махачкала)
12.03.2017 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 Терек (Грозный)
13.03.2017 19:30 Локомотив (Москва) 1:2 Краснодар (Краснодар)
20 тур
17.03.2017 19:00 Анжи (Махачкала) 1:0 Оренбург (Оренбург)
18.03.2017 11:30 Томь (Томск) 1:0 Амкар (Пермь)
18.03.2017 14:00 Урал (Екатеринбург) 1:0 Рубин (Казань)
18.03.2017 16:30 Локомотив (Москва) 1:1 Спартак (Москва)
19.03.2017 14:00 Крылья Советов (Самара) 0:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
19.03.2017 16:30 Терек (Грозный) 0:1 ЦСКА (Москва)
19.03.2017 16:30 Краснодар (Краснодар) 0:0 Уфа (Уфа)
19.03.2017 19:30 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 Арсенал (Тула)
21 тур
31.03.2017 19:30 Анжи (Махачкала) 2:3 Урал (Екатеринбург)
01.04.2017 15:00 Уфа (Уфа) 0:1 Локомотив (Москва)
01.04.2017 17:30 Арсенал (Тула) 3:0 Томь (Томск)
02.04.2017 13:30 Амкар (Пермь) 1:1 Терек (Грозный)
02.04.2017 14:00 Рубин (Казань) 0:2 Зенит (Санкт-Петербург)
02.04.2017 16:30 ЦСКА (Москва) 2:1 Крылья Советов (Самара)
03.04.2017 19:30 Спартак (Москва) 3:2 Оренбург (Оренбург)
03.04.2017 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 Краснодар (Краснодар)
22 тур
08.04.2017 14:00 Крылья Советов (Самара) 2:2 Амкар (Пермь)
08.04.2017 16:30 Терек (Грозный) 3:1 Арсенал (Тула)
08.04.2017 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 Анжи (Махачкала)
09.04.2017 14:00 Уфа (Уфа) 1:3 Спартак (Москва)
09.04.2017 16:30 Краснодар (Краснодар) 1:1 ЦСКА (Москва)
09.04.2017 19:00 Локомотив (Москва) 0:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
10.04.2017 15:00 Томь (Томск) 2:2 Рубин (Казань)
10.04.2017 17:30 Урал (Екатеринбург) 2:0 Оренбург (Оренбург)
23 тур
15.04.2017 12:00 Амкар (Пермь) 1:1 Уфа (Уфа)
15.04.2017 14:30 ЦСКА (Москва) 0:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
15.04.2017 17:00 Анжи (Махачкала) 1:3 Крылья Советов (Самара)
15.04.2017 19:30 Рубин (Казань) 0:1 Краснодар (Краснодар)
16.04.2017 12:30 Оренбург (Оренбург) 2:1 Терек (Грозный)
16.04.2017 15:00 Урал (Екатеринбург) 1:0 Томь (Томск)
16.04.2017 17:30 Арсенал (Тула) 0:3 Локомотив (Москва)
16.04.2017 20:00 Спартак (Москва) 2:1 Зенит (Санкт-Петербург)
24 тур
21.04.2017 17:00 Уфа (Уфа) 0:2 ЦСКА (Москва)
22.04.2017 14:00 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 Урал (Екатеринбург)
22.04.2017 16:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0 Спартак (Москва)
22.04.2017 16:30 Локомотив (Москва) 3:3 Амкар (Пермь)
22.04.2017 19:00 Терек (Грозный) 0:1 Анжи (Махачкала)
23.04.2017 12:00 Томь (Томск) 1:2 Оренбург (Оренбург)
23.04.2017 14:30 Крылья Советов (Самара) 0:0 Рубин (Казань)
23.04.2017 17:00 Краснодар (Краснодар) 2:0 Арсенал (Тула)
25 тур
25.04.2017 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Уфа (Уфа)
25.04.2017 19:30 Спартак (Москва) 1:0 Урал (Екатеринбург)
26.04.2017 17:00 Оренбург (Оренбург) 0:1 Зенит (Санкт-Петербург)
26.04.2017 19:30 Рубин (Казань) 0:1 Терек (Грозный)
26.04.2017 19:30 Арсенал (Тула) 2:0 Крылья Советов (Самара)
26.04.2017 19:30 ЦСКА (Москва) 4:0 Локомотив (Москва)
27.04.2017 17:00 Амкар (Пермь) 0:2 Краснодар (Краснодар)
27.04.2017 19:30 Анжи (Махачкала) 3:3 Томь (Томск)
26 тур
29.04.2017 16:30 Локомотив (Москва) 0:1 Рубин (Казань)
29.04.2017 19:00 Терек (Грозный) 5:2 Урал (Екатеринбург)
30.04.2017 14:30 Уфа (Уфа) 1:0 Арсенал (Тула)
30.04.2017 17:15 ЦСКА (Москва) 1:2 Спартак (Москва)
30.04.2017 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Амкар (Пермь)
01.05.2017 13:00 Томь (Томск) 0:2 Зенит (Санкт-Петербург)
01.05.2017 15:30 Крылья Советов (Самара) 1:1 Оренбург (Оренбург)
01.05.2017 18:00 Краснодар (Краснодар) 0:0 Анжи (Махачкала)
27 тур
06.05.2017 14:00 Амкар (Пермь) 0:2 ЦСКА (Москва)
06.05.2017 16:30 Арсенал (Тула) 1:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
06.05.2017 19:00 Спартак (Москва) 1:0 Томь (Томск)
07.05.2017 14:00 Оренбург (Оренбург) 1:0 Краснодар (Краснодар)
07.05.2017 16:30 Рубин (Казань) 2:1 Уфа (Уфа)
07.05.2017 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 Ахмат (Грозный)
08.05.2017 14:30 Урал (Екатеринбург) 1:3 Крылья Советов (Самара)
08.05.2017 17:00 Анжи (Махачкала) 0:0 Локомотив (Москва)
28 тур
12.05.2017 19:30 ЦСКА (Москва) 3:0 Арсенал (Тула)
13.05.2017 12:00 Урал (Екатеринбург) 1:1 Краснодар (Краснодар)
13.05.2017 14:30 Амкар (Пермь) 0:1 Спартак (Москва)
13.05.2017 16:00 Крылья Советов (Самара) 1:3 Зенит (Санкт-Петербург)
13.05.2017 19:30 Локомотив (Москва) 4:0 Оренбург (Оренбург)
14.05.2017 12:00 Томь (Томск) 1:2 Терек (Грозный)
14.05.2017 16:30 Уфа (Уфа) 2:1 Анжи (Махачкала)
14.05.2017 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 4:2 Рубин (Казань)
29 тур
17.05.2017 15:00 Томь (Томск) 0:2 Крылья Советов (Самара)
17.05.2017 17:30 Урал (Екатеринбург) 1:2 Локомотив (Москва)
17.05.2017 17:30 Оренбург (Оренбург) 1:1 Уфа (Уфа)
17.05.2017 19:30 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Краснодар (Краснодар)
17.05.2017 19:30 Спартак (Москва) 3:0 Терек (Грозный)
17.05.2017 19:30 Рубин (Казань) 0:2 ЦСКА (Москва)
17.05.2017 19:30 Анжи (Махачкала) 1:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
17.05.2017 19:30 Арсенал (Тула) 0:0 Амкар (Пермь)
30 тур
21.05.2017 15:00 Арсенал (Тула) 3:0 Спартак (Москва)
21.05.2017 15:00 Амкар (Пермь) 1:2 Рубин (Казань)
21.05.2017 15:00 ЦСКА (Москва) 4:0 Анжи (Махачкала)
21.05.2017 15:00 Оренбург (Оренбург) 2:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
21.05.2017 15:00 Уфа (Уфа) 1:0 Урал (Екатеринбург)
21.05.2017 15:00 Локомотив (Москва) 0:2 Зенит (Санкт-Петербург)
21.05.2017 15:00 Томь (Томск) 1:5 Краснодар (Краснодар)
21.05.2017 15:00 Крылья Советов (Самара) 1:3 Терек (Грозный)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 28

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2019 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru