Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Фанаты....

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     20 2012 - 04:28 / #71
    На встрече председателя правительства РФ Владимира Путина с представителями объединений футбольных болельщиков руководитель объединения «Пермь Великая» Иван Миронов обратился к президенту ФИФА Йозефу Блаттеру с предложением разрешить использование пиротехники на ЧМ-2018, назвав это особенностью национального боления.
    «Мы категорически против использования файеров. В таком случае придется привлекать на стадионы не только стюардов и полицейских, но и пожарные бригады», – передает слова президента ФИФА корреспондент «Газеты.Ru».
    Бурную реакцию на встрече председателя правительства РФ Владимира Путина с представителями объединений футбольных болельщиков вызвали вопросы, заданные Александром Шпрыгиным. Президент ВОБ поинтересовался у Путина, нужно ли копировать законодательство Великобритании, предусматривающее жесткие меры по отношению к нарушителям порядка на стадионах, а также запрещать продажу пива во время футбольных матчей. Первый вопрос премьер-министр переадресовал президенту УЕФА Мишелю Платини, и отрицательно покачал пальцем. Прокомментировать ситуацию с пивом Путин попросил президента ФИФА Йозефа Блаттера. «Я начинал заниматься подготовкой к чемпионату мира в 1978 году, когда допускалась продажа и реклама сигарет и алкоголя. Сейчас другие времена. Только болельщики хотят пива, которое не так уж вредно», – передает слова руководителя мирового футбола корреспондент «Газеты.Ru».
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     27 2012 - 13:44 / #72
    Искушенные непрерывной борьбой с полицией швейцарские футбольные болельщики последнее время практикуют весьма необычный способ проноса на стадионы запрещенной пиротехники. Они используют своих подруг в качестве "Троянских коней", пряча петарды там, куда не дотянется рука даже самого отчаянного стюарда.

    Служба безопасности стадиона Женевы расписалась в собственном бессилии, обнаружив в одной из дамских комнат множество презервативов со следами пиротехники. Изучив улики, полиция пришла к неутешительному выводу, что они использовались болельщиками для проноса петард в вагинах своих подруг, пишет газета Le Matin.

    Полиция припомнила недавний инцидент, когда во время матча на цюрихском "Летцигрунде" одна из девушек была доставлена в больницу в бессознательном состоянии и врачи пришли в ужас, обнаружив у нее во влагалище файер.

    Проблема в том, что для инспектирования интимных частей тела граждан по местным законам требуется специальное разрешение суда. Дело осложняется еще и тем, что за безопасность на стадионах отвечают частные охранные компании, полномочия которых весьма ограничены.

    "Мы оказались между молотом и наковальней. С одной стороны, нас критикуют за недостаточное обеспечение безопасности стадионов, с другой стороны, мы имеем право только на поверхностный досмотр зрителей, а этого теперь не достаточно", - заявил в интервью газете глава службы безопасности Stade de Genеve Кристиан Пайтон.

    Он видит выход из создавшейся ситуации в установке при входе на арену дорогостоящих сканеров, подобно тем, что используются в аэропортах, а также в составлении "черных списков" футбольных хулиганов, уже пойманных на проносе пиротехники.

    Пока эта тревожная тенденция не распространилась на всю Европу, однако в прошлом году нечто подобное пытались предпринять фанаты питерского "Зенита". Перед гостевым матчем питерцев с "Ростовом" полицейскими были задержаны двое болельщиков с файерами в анусах.

    Во дают!!!!!!!!!! :mrgreen:
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. telemine

    : 598

    : kazan

    : 19

     27 2012 - 15:26 / #73
    Цитата: "Перед гостевым матчем питерцев с "Ростовом" полицейскими были задержаны двое болельщиков с файерами в анусах."
    Дебилы, однозначно.
    Везет тому, кто везет
  4. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     27 2012 - 19:53 / #74
    не, возможно, геи
    а мож и то, и другое:)

    интересно ка ки вычислили
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  5. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     3 2012 - 03:30 / #75
    Суд в Тверской области приговорил к трем годам условно каждого из шестерых болельщиков футбольного клуба "Спартак", которые в октябре прошлого года напали на автобус с фанатами петербургского "Зенита".

    "Конаковский городской суд Тверской области вынес приговор по уголовному делу в отношении жителей Москвы и Московской области Алексея Минаева, Дамира Ситдикова, Кирилла Андреева, Артема Горбатко, Романа Суханова и Виктора Никитина", - говорится в сообщении Генпрокуратуры. При этом отмечается, что фигуранты признаны виновными в совершении преступлений предусмотренных частью 2 статьи 213 (хулиганство) УК РФ и части 2 статьи 167 (умышленное повреждение чужого имущества) УК РФ.

    "В суде установлено, что 2 октября 2011 года указанные лица, являясь болельщиками футбольной команды "Спартак", на территории Тверской области с арматурой и камнями напали на автобус, в котором находилось 42 болельщика ФК "Зенит", - говорится в сообщении.

    Генпрокуратура отмечает, что болельщикам "Зенита" и водителю автобуса в результате был причинен моральный вред, а компании, которой принадлежит автобус - материальный ущерб в размере более 270 тысяч рублей.

    "Принимая во внимание, что подсудимые полностью признали свою вину, а ранее не привлекались к уголовной ответственности, положительно характеризуются по месту работы и жительства, а также полностью возместили причиненный ущерб, суд назначил наказание каждому в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком три года", - сообщает ведомство.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  6. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     3 2012 - 14:33 / #76
    Нашли горе болел, тех кто даже не участвовал, в этом поэтому и срок такой
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  7. telemine

    : 598

    : kazan

    : 19

     3 2012 - 16:29 / #77
    Автобус-то за что!?
    Везет тому, кто везет
  8. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     4 2012 - 06:19 / #78
    Цитата: КРАСНО-БЕЛЫЙ
    Нашли горе болел, тех кто даже не участвовал, в этом поэтому и срок такой
    а если бы были те, кто в этом участвовал, то каким было бы наказание по твоему мнению? Уверенно скажу - таким же. Наказание за совершение этого преступления достаточно лояльно к виновному лицу. Я не поленился и посмотрел в Уголовный кодекс России. Считаю, что невиновных не осуждали.

    А то, что в наших рядах есть такие "горе болелы" не красит Спартак, а позорит. Позорит и нецензурная брань на стадионах. Негативно оценивается мною и пиротехника на трибунах. Вандализм к имуществу на стадионах. Давно пора забыть первобытную сущность человека.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  9. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     4 2012 - 11:41 / #79
    Глава "Всероссийского объединения болельщиков" Александр Шпрыгин объявил о полной поддержке национальной сборной России со стороны болельщиков.

    "В начале отборочного цикла наша сборная столкнулась с недостатком доверия со стороны болельщиков и СМИ. В чем-то это было понятно - поражение в Мариборе оказалось очень болезненным, однако многие стрелы критики были выпущены необъективно. Столкнулся с кризисом и ВОБ. Однако все проблемы, к счастью, удалось решить: команда блестяще выступила в отборочном цикле, а мы объявили программу "ВОБ. Перезагрузка", позволившую вновь сплотить наши ряды. В 2011 году на матчи сборной вновь стали собираться полные трибуны, несущие позитивную энергию. Мы - одна семья, мы готовы поддерживать свою сборную в любой ситуации! На ЧЕ-2012 российской команде обеспечена максимальная поддержка! Уверен, наша Родина будет достойно представлена в Европе - как на поле, так и на трибунах!" - сказал Шпрыгин.

    Что то с памятью моею стало. В каком году Жирков перешел в махачкалинский Анжи?

    И еще. Стесняюсь спросить, на сколько времени расчитана программа "ВОБ. Перезагрузка"?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  10. Копченый_строй

    : 21

    : Усинск

    : 1

     13 2012 - 02:04 / #80
    Цитата: telemine
    Цитата: "Перед гостевым матчем питерцев с "Ростовом" полицейскими были задержаны двое болельщиков с файерами в анусах."
    Дебилы, однозначно.
    ну не руби с плеча, я вот много лет прожил в Сыктывкаре и являясь одним из членов
    "North Legion", а потом и "Stroi...hools..." (это движи которые по ХСМу в 2000-ые были
    апологетами боления и выездов за оранжевый мячик). так вот я лично проносил таким
    макаром фаера на сектора в Кирове, Омновсксити, Казани и т.п.
    но точ то полисы роются теперь и там, это конечно интересно...
    В ответ на эти выкрики гремел не менее мощный хор сторонников
    фракийцев; у них, правда, было мало надежды, но они храбро держались за
    единственную оставшуюся им соломинку. Спартак, еще не раненный, с
    неповрежденным щитом 'и шлемом, как раз в этот момент пронзил мечом одного
    из окруживших его самнитов. При этом взмахе меча раздался гром
    рукоплесканий и возгласы тысячи зрителей:
    - Смелее, Спартак! Браво, Спартак! Да здравствует Спартак!
    (Рафаэло Джованьоли, 1870 г. )
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 25

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru