Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


11 тур | Мордовия (Саранск) - СПАРТАК

  1. АлексUFA

    : 143

    : Уфа

    : 10

     8 2015 - 21:34 / #41
    Санек. золотые слова.
    дайте время поработать молодежи.
    а хаять всегда успеем.
  2. Zingara

    : 5721

    : 286

     8 2015 - 22:09 / #42
    )Как же шь крут Великий Несравненный Санек. Вот он идет и бросает на прилавок, да зовет старшего. Для завершения не хватает только рассказа, как все продавцы, начиная со старшего, ползают перед ним в коленно-локтевой да слизывают пыль с ботинок. А что если продавец Таня, первая любовь или одноклассница? Почему бы ей не поверить, может в следующий раз она сделает все как надо. Ну, подумаешь Санек отравится? Есть же ради кого. Или травить только Спартак можно? Лукавить и называть людей, которые используют двойные стандарты, уважаемым не буду. Я таких людей не уважаю. И говорить с ними не о чем. Сейчас и во веки вечные.
    Кого мне надо? Да кроме семьи и друзей никого. И что касается вопросов, странно когда они односторонние. Я так и не услышала оснований по которым должна ждать результатов от Аленичева. Верить...свой воспитанник...дух. Я за такие не принимаю. Стоичков был феноменальным игроком и никаким тренером. Таких примеров масса. А говорить хочется о сути а не о мантре.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  3. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     9 2015 - 01:34 / #43
    АлексUFA,
    а кого из молодежи тюлень привлек?
    пока только Кротова продали и Давыдова в Спартак-2 вернули..
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     9 2015 - 03:00 / #44
    Из-за разницы во времени не смог подискутировать в режиме он-лайн. Выскажусь постфактум.
    Полностью согласен позицией уважаемых мною друзей. Аленичев ничего не привнес в игру Спартака. Он всего лишь эксплуатирует прошлогоднюю версию Спартака, слегка подкорректировав ее Поповым. Про Граната и Зе Луиша молчу - они еще себя не проявили. А кто виноват, что не проявили? Уж не тренер ли? Тем более именно он выбрал такого совсем не дешевого форварда. Думаю, что будь у Якина не один только Промес (а если Якину еще и позволили бы самому выбрать форварда за 8-10 миллионов евро?), а еще и Попов, то и результат прошлого сезона был другой. И сам Якин мог бы до сих пор быть в клубе.

    Аленичев - великий игрок Спартака. Спору нет. Но разве Карпин не был великим? И где величие Карпина-тренера? Позор вСпартаке, стыд в Испании, потенциальный вылет из ФНЛ. А чем Аленичев лучше? Только тем, что вывел Тулу в Премьео-Лигу? так и там у него были проблемы, подъем мог и сорваться. А что было после этого? Позорнейший сезон в вышке, стремительный спуск обратно? И самая трусливая игра в Спартаке. Откуда взяться чуду? За счет чего должен произойти стремительный рывок по турнирной таблице и в рисунке игры?!

    И еще. Аленичев уже достаточно долго работает тренером, чтоб сказать, что этого игрока открыл или создал я. Кого он может назвать? Подтверждает он это и в Спартаке, фактически задвинув на задворки молодежь клуба. У него как в том фильме - в бой идут одни старики.

    P.S. Санек, хотелось бы пожелать общаться с уважаемыми многие годы людьми на этом сайте корректно. И Женя и Настя создали этот сайт. И если их точка зрения не разделяется тобою, то хотя бы промолчи.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     9 2015 - 07:53 / #45
    Цитата: vampirius
    P.S. Санек, хотелось бы пожелать общаться с уважаемыми многие годы людьми на этом сайте корректно. И Женя и Настя создали этот сайт. И если их точка зрения не разделяется тобою, то хотя бы промолчи.

    И что теперь? Да молодцы создали почет и уважуха................. А молчать я не собираюсь. У каждого есть право по Конституции свобода слова........ А если кому то и не нравится. То могут сами молчать..........А если я Вам не нравлюсь то просто могу уд........ся и до свидания.
  6. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     9 2015 - 08:08 / #46
    Zingara,
    Цитата: Zingara
    )Как же шь крут Великий Несравненный Санек. Вот он идет и бросает на прилавок, да зовет старшего. Для завершения не хватает только рассказа, как все продавцы, начиная со старшего, ползают перед ним в коленно-локтевой да слизывают пыль с ботинок. А что если продавец Таня, первая любовь или одноклассница? Почему бы ей не поверить, может в следующий раз она сделает все как надо. Ну, подумаешь Санек отравится? Есть же ради кого. Или травить только Спартак можно? Лукавить и называть людей, которые используют двойные стандарты, уважаемым не буду. Я таких людей не уважаю. И говорить с ними не о чем. Сейчас и во веки вечные.

    Блин как смешно то капец уржаться можно..................Сама прочитай что написала.......................И подумай иногда что пишешь. А не делай из себя супер крутую...................
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     9 2015 - 09:47 / #47
    Санек, ты зашел в чужую лодку. Тебе здесь понравилось и ты здесь остался, считая эту лодку своим пристанищем. Так почему же ты критикуешь мнение хозяев подобными способами? Ей Богу, даже читать со стороны не приятно. А ты ведь адресуешь это Девушке! Большому специалисту в сфере футбольной журналистики и просто очень хорошему человеку! Не нравится позиция, выскажите несогласие корректным способом. Почему переходишь на личности? Не хватает словарного запаса и (или) аргументов? Так это твоя проблема. Сойди на следующей остановке и жди следующий транспорт. Благо сейчас выбор весьма обширен. А мы уж как-нибудь здесь проживем.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     9 2015 - 14:09 / #48
    Оу, парни, полегче. Вы здесь о чем вообще речь ведете? У каждого свое мнение, оно иметь право на жизнь. Не стоит ссорится из-за разногласий во взглядах, тем более на такую тему, как главный тренер футбольного клуба Спартак Москва, которые меняются как перчатки.

    sanek, Саня, ты если имеешь свое мнение, то ты хотя бы объясни его, аргументируй, может быть мы с тобой и согласимся. А то ты в магазине молчать не согласен, если тебя что-то не устраивает, у нас молчать не согласен, а вот в отношении Аленичева ты потерпишь до 30 тура, даже при наличии поводов. У нас был с Максом недавно спор, так он и я все по пунктам обсуждали, а ты предлагаешь прислушаться к тебе только на основе фразы: "надо подождать".

    Matigor, Игорь, прекращай оскорблять людей, не каверкай фамилии, ну не красиво же просто напросто. Даже врагов надо уважать, а тут все-таки спартаковец.

    Пора уже тему закрывать, впереди Локомотив, то есть очередная проверка.
  9. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     9 2015 - 16:42 / #49
    Извиняюсь если кто либо меня понял не правильно.................
  10. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     9 2015 - 16:43 / #50
    Если другим людям совесть позволит то буду ждать такого же слова "ИЗВИНЯЮСЬ"
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 14

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru