Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


11 тур | Мордовия (Саранск) - СПАРТАК

  1. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     8 2015 - 10:35 / #31
    sanek, прости, я немного не понял, ты сейчас пишешь от имени фанатов псковского "Машиностроителя" или от московского "Локомотива", потому что лично я не понимаю, как можно прийти в клуб в возрасте 22 лет и стать его воспитанником. Хорошо хоть Промеса пока воспитанником "Спартака" не называете, хотя через год-два думаю и на него повесите такие же лейблы.

    То есть ты предлагаешь рискнуть, ну типа "получится - не получится", или "авось получится", или на крайний случай "ну когда-то же нам повезет и молодой и перспективный приведет нас к чемпионству". Вот так мы и ждем уже намного больше 10 лет хоть какого-то титула. Мне даже кажется, что проблема Спартака не в Федуне, а в фанатах, которые вот так вот готовы дать шанс всем перспективным, а потом радуются тому, что мы занимаем 4 место.

    И не надо сравнивать Слуцкого и ЦСКА. Ибо это просто не корректно. Слуцкий в первый же свой сезон довел ЦСКА, который был на тот момент разобран после Зико и Рамоса, до 1/4 финала Лиги Чемпионов, выйдя из группы с Манчестером, Вольфсбургом и Бешикташем. А в 1/8 финала прошли Севилью. В чемпионате же России они заняли 2 место. То есть в первый же год Слуцкий перевыполнил план и выступал с ЦСКА на порядок лучше нынешних успехов Аленичева.

    Как видишь Слуцкий с первых же матчей дал понять, что все будет хорошо и играли они не от обороны, а вполне даже атакующий футбол строили, одна только ничья с МанЮнайтед 3:3 чего стоила. А ведь можно еще вспомнить, как Слуцкий через месяц после своего назначения обыграл Спартак со счетом 3:2.

    А тыкать на грандов вообще не стоит, у них и соперники не Анжи с Уфой, и проблемы гораздо глобальнее.
  2. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     8 2015 - 15:01 / #32
    JohnnyKEA,
    Ну тогда ответьте что Вам то надо всем? Я вот вас например не понимаю. Пришел тренер в июне. Начал Чемпионат взломал всех и к 12 туру имеет в активе 33 очка 11 побед 0 ничьих 0 поражений. Так чтоли надо. Если так то тогда идите на тренерское поприще и мы там посмотрим что будет с Вами. А то я смотрю только грязью облить и все. Эмери не нравился Якин не нравился Аленичев не нравится а кто тогда?
  3. Zingara

    : 5721

    : 286

     8 2015 - 15:45 / #33
    sanek, АлексUFA
    Мне, например, много кто из тренеров нравился в эпоху Федуна, но я не понимаю аргументации, заключающейся в "идите на тренерское поприще и мы там посмотрим что будет с Вами."

    Я требовательная по жизни. Если я видела просроченные продукты на прилавках магазина, я говорила об этом, если видела брак на одежде - аналогично, если мой ребенок оставался без присмотра в детском саду, я разбиралась с данной ситуацией. Неужели, чтобы защитить свои права, высказать мнение по этому поводу, я должна быть продавцом, швеей и воспитательницей, соответственно? Вы серьезно, ребят?)

    Не нужно быть тренером мадридского Реала, чтобы перед стартом чемпионата прочитать высказывания Аленичева о том, что он готов тренировать Спартак, команда полностью укомплектована и готова на 70% играть в спартаковский футбол. И спустя 12 туров понять, что те слова не соответствуют действительности. Это простая логика.

    И потом, хотите, чтобы уважали ваше мнение, уважайте мнение оппонента. Распишите аргументы, почему Дмитрий Аленичев сможет добиться поставленных целей, в чем положительная динамика в игре команды, какие новые тактические решения привнес новый тренерский штаб или каких игроков раскрыл по-новому. По мне, переводить стрелки на личность собеседника, мягко говоря, некрасиво.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  4. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     8 2015 - 16:07 / #34
    sanek, ну зато я смотрю вам все нравится. Проиграли двум аутсайдерам, от третьего еле-еле ноги унесли, играя в большинстве при этом, да еще и на родной арене. Побеждаем только со счетом 1:0, при этом играя больше половины матча в 7 защитников и тупо отбиваясь. Да и матчи с 1 ударом в створ тоже приятно наблюдать. Всё идеально.

    Это как желать своей дочери учителя в школе. Кому-то достаточно средненького педагога, лишь бы дочь школу закончила, фиг с ним на тройки, ну не поступит в ВУЗ, ну ладно, на следующий год попробует. А вот я желаю своему ребенку хорошего специалиста, чтобы она точно закончила школу с положительными оценками, да и чтобы шанс поступить в ВУЗ был гораздо выше, чем 50 на 50. Но вас видимо все устраивает, вот мы и мечтаем о титулах десятилетиями.

    По поводу моего тренерского опыта я уже подробно всё выше описал, не хочу по 5 раз переписывать, кому надо - тот прочитал.

    Цитата: sanek
    Пришел тренер в июне. Начал Чемпионат взломал всех и к 12 туру имеет в активе 33 очка 11 побед 0 ничьих 0 поражений
    Достаточно показывать игру, смотря на которую я бы сказал - "У этой команды есть будущее, она мне начинает напоминать Спартак 90-х годов". Открытый футбол, с большим количеством атак и без ухода в оборону после 1 забитого мяча. Вот и всё, что собственно надо для начала. Я уже не раз писал, повторюсь, так как меня видимо плохо читают. Мне не нужен результат прямо сейчас, мне нужна красивая игра для начала, а результат при красивой игре сам собой придет. Я должен ждать очередного тура потому что хочу увидеть игру в исполнении Спартака, а не потому, чтобы не дай бог опять не опозорились с аутсайдером. Можно кому угодно проиграть, но при этом сделать так, что не будет стыдно. Чтобы все говорили - они не заслужили поражения сегодня. Вот тогда я поверю в тренера, вот тогда у Спартака появится шанс стать чемпионом.
  5. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     8 2015 - 19:36 / #35
    JohnnyKEA,
    Ну вы так и не ответили кто Вам нужен?
  6. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     8 2015 - 19:36 / #36
    Zingara,
    Кто вам нужен?
  7. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     8 2015 - 19:39 / #37
    JohnnyKEA,
    Я что сказал что мне все нравится чтоли? Вроде не пьян был когда писал и таких слов я не писал. Ну я просто молчу меня тоже не все устраивает да и когда от Зенита пропустили меня это тже не устроило и когда Кубани проиграли проиграли по делу и Анжи, было только по делу поражение от ЦСКА и то как посмотреть. Просто я говорю свое мнение я хочу подождать 30 тура а там может и я оболью грязью а может и нет. Терпение нужно терпения и нам нужно вот и все ребята...
    :
  8. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     8 2015 - 19:41 / #38
    Цитата: Zingara
    Я требовательная по жизни. Если я видела просроченные продукты на прилавках магазина, я говорила об этом, если видела брак на одежде - аналогично, если мой ребенок оставался без присмотра в детском саду, я разбиралась с данной ситуацией. Неужели, чтобы защитить свои права, высказать мнение по этому поводу, я должна быть продавцом, швеей и воспитательницей, соответственно? Вы серьезно, ребят?)

    Это здесь причем??? Насчет просроченных продуктов и т.п. я просто иду и бросаю на прилавок продавцам и зову старшего. Просто я не понял для чего это вы здесь написали уважаемая..........
  9. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     8 2015 - 19:46 / #39
    У нас как-то давненько был такой разговор (кто нам нужен) Старожилы, скорей всего, помнят. Каждый называл какого тренера он хотел бы видеть в Спартаке. Причём, нужно было не только назвать фамилию, но и обосновать этот выбор.
    Так вот, те кого называли так и не оказались в Спартаке.
  10. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     8 2015 - 20:34 / #40
    sanek, акцентированный вопрос только вижу: "Ну тогда ответьте что Вам то надо всем?". По-моему я на него очень полно ответил, что я именно хочу видеть. А вот вопрос: "а кто тогда?", как-то выглядит не убедительно. Но я и на него отвечу, раз вы так настаиваете. По мне - так пусть кто угодно придет в Спартак, даже Дикань с Макеевым или Слуцкий. Главное, чтобы выполнялось главное мое требование - красивая и атакующая игра, которую я буду ждать каждую неделю. Я согласен даже на то, чтобы остался Аленичев, если он вдруг с завтрашнего дня начнет строит другую команду, другую тактику. Чтобы не дай бог мы не играли так, как Рубин при Бердыеве. Я ответил на вопрос?

    Цитата: sanek
    Просто я говорю свое мнение я хочу подождать 30 тура а там может и я оболью грязью а может и нет. Терпение нужно терпения и нам нужно вот и все ребята...
    Ни чего не понял, если тебя не устраивает что-то, то для чего молчать и ждать? А если после 30 тура пути обратно уже не будет? Или будет, но для этого потребуется глобальные перемены, которые продлятся еще пару сезонов? А все потому что ждали, ну как с Карпиным...

    Хорошо, с поражениями понятно, почти все они заслуженные. Перечисли заслуженные победы, ну то есть уверенные, без валидола?

    Цитата: sanek
    Это здесь причем??? Насчет просроченных продуктов и т.п. я просто иду и бросаю на прилавок продавцам и зову старшего.
    Вот именно! Ты не промолчишь в магазине, если сомневаешься в свежести продуктов? Или просто положишь их в пакет и принесешь домой? Так почему с Аленичевым ты готов потерпеть, не смотря на не убедительные первые матчи? Потому что он когда-то играл в Спартаке?
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 29

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru